[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
Europa Stars
Драгуны

IceStyle SKA Strelna Вершина
Keysport

Список лучших бомбардиров:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г П О
1 Ополинский Макар Витязь Нападающий 8 21 6 27
2 Воробьев Матвей Атлант Нападающий 7 8 12 20
3 Осипян Владислав Атлант Нападающий 7 12 6 18
4 Пастух Максим Витязь Нападающий 7 8 7 15
5 Климкин Семен Орбита Нападающий 8 10 4 14
6 Панин Александр Атлант Нападающий 7 7 5 12
7 Игонин Вадим Орбита Нападающий 8 3 8 11
8 Киреев Георгий Орбита Нападающий 8 3 7 10
9 Лактюшин Владислав Витязь Нападающий 8 3 7 10
10 Калязин Семен ХК Дмитров Нападающий 7 7 2 9
11 Ястребов Артем ХК Дмитров Нападающий 7 5 4 9
12 Мамонтов Максим Орбита Нападающий 8 8 0 8
13 Тютьков Дмитрий ХК Дмитров Нападающий 7 7 1 8
14 Туманов Артем ХК Дмитров Защитник 6 5 3 8
15 Сталидзан Евгений ХК Дмитров Нападающий 6 3 5 8
16 Филимонов Максим Атлант Нападающий 7 3 5 8
17 Шумихин Павел ХК Дмитров Нападающий 7 3 5 8
18 Федотов Вадим ХК Дмитров Защитник 7 5 2 7
19 Соболев Егор Орбита Нападающий 8 5 2 7
20 Петрова Анастасия Атлант Нападающий 7 3 4 7
21 Зыков Владислав Витязь Нападающий 8 5 1 6
22 Дюбов Владислав ХК Дмитров Нападающий 7 4 2 6
23 Харченко Матвей Серебряные акулы Нападающий 7 4 2 6
24 Сторожук Павел Серебряные акулы Защитник 7 3 3 6
25 Файзуллин Василь Орбита Нападающий 7 3 3 6

Список лучших снайперов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г
1 Ополинский Макар Витязь Нападающий 8 21
2 Осипян Владислав Атлант Нападающий 7 12
3 Климкин Семен Орбита Нападающий 8 10
4 Воробьев Матвей Атлант Нападающий 7 8
5 Пастух Максим Витязь Нападающий 7 8
6 Мамонтов Максим Орбита Нападающий 8 8
7 Калязин Семен ХК Дмитров Нападающий 7 7
8 Панин Александр Атлант Нападающий 7 7
9 Тютьков Дмитрий ХК Дмитров Нападающий 7 7
10 Туманов Артем ХК Дмитров Защитник 6 5
11 Федотов Вадим ХК Дмитров Защитник 7 5
12 Цумеров Виктор Снежные барсы Нападающий 7 5
13 Ястребов Артем ХК Дмитров Нападающий 7 5
14 Зыков Владислав Витязь Нападающий 8 5
15 Соболев Егор Орбита Нападающий 8 5
16 Дюбов Владислав ХК Дмитров Нападающий 7 4
17 Харченко Матвей Серебряные акулы Нападающий 7 4
18 Чернов Егор Витязь Нападающий 7 4
19 Яковлев Георгий Атлант Нападающий 7 4
20 Иванов Андрей Орбита Защитник 8 4
21 Кузькин Илья ХК Дмитров Нападающий 5 3
22 Бохан Андрей Северная звезда Нападающий 6 3
23 Васильев Максим ХК Дмитров Нападающий 6 3
24 Кошлаков Дмитрий ХК Дмитров Нападающий 6 3
25 Пахомов Платон Русь Нападающий 6 3

Список лучших ассистентов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И П
1 Воробьев Матвей Атлант Нападающий 7 12
2 Игонин Вадим Орбита Нападающий 8 8
3 Пастух Максим Витязь Нападающий 7 7
4 Киреев Георгий Орбита Нападающий 8 7
5 Лактюшин Владислав Витязь Нападающий 8 7
6 Осипян Владислав Атлант Нападающий 7 6
7 Ополинский Макар Витязь Нападающий 8 6
8 Сталидзан Евгений ХК Дмитров Нападающий 6 5
9 Панин Александр Атлант Нападающий 7 5
10 Филимонов Максим Атлант Нападающий 7 5
11 Ханыгин Никита ХК Дмитров Нападающий 7 5
12 Шумихин Павел ХК Дмитров Нападающий 7 5
13 Фадеев Георгий Витязь Нападающий 5 4
14 Комаров Илья Серебряные акулы Нападающий 7 4
15 Петрова Анастасия Атлант Нападающий 7 4
16 Ястребов Артем ХК Дмитров Нападающий 7 4
17 Испалатов Егор Орбита Защитник 8 4
18 Климкин Семен Орбита Нападающий 8 4
19 Копытин Денис Орбита Защитник 8 4
20 Нефедов Даниил Орбита Нападающий 8 4
21 Челмакин Матвей Русь Нападающий 8 4
22 Туманов Артем ХК Дмитров Защитник 6 3
23 Абдулбяров Амир Снежные барсы Нападающий 7 3
24 Сторожук Павел Серебряные акулы Защитник 7 3
25 Файзуллин Василь Орбита Нападающий 7 3

Список самых результативных защитников:

Место Фамилия Имя Команда И Г П О
1 Туманов Артем ХК Дмитров 6 5 3 8
2 Федотов Вадим ХК Дмитров 7 5 2 7
3 Сторожук Павел Серебряные акулы 7 3 3 6
4 Испалатов Егор Орбита 8 2 4 6
5 Копытин Денис Орбита 8 1 4 5
6 Иванов Андрей Орбита 8 4 0 4
7 Солодухин Максим Витязь 8 3 0 3
8 Саталкин Тихон Атлант 7 2 1 3
9 Булатов Федор Орбита 8 1 2 3
10 Пономарева Ксения Витязь 8 1 2 3
11 Ткачев Виктор Витязь 8 1 2 3
12 Мурашкин Артемий ХК Дмитров 7 2 0 2
13 Лазовский Максим Серебряные акулы 5 1 1 2
14 Силантьева Юлия Русь 6 1 1 2
15 Королевский Матвей Русь 8 1 1 2
16 Пичушкин Степан Русь 8 1 1 2
17 Зацепин Вячеслав Витязь 8 0 2 2
18 Дементьев Александр ХК Дмитров 5 1 0 1
19 Кулешов Глеб Русь 5 1 0 1
20 Хвостов Захар Снежные барсы 7 1 0 1
21 Шапкин Александр ХК Дмитров 7 1 0 1
22 Шаряфетдинов Дамир Снежные барсы 7 1 0 1
23 Терещенко Николай Русь 8 1 0 1
24 Глушков Семен ХК Дмитров 5 0 1 1
25 Сазонов Иван Атлант 5 0 1 1

Лидеры по штрафам:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Ш
1 Яковенко Артем Орбита Защитник 7 25
2 Солодухин Максим Витязь Защитник 8 14
3 Саталкин Тихон Атлант Защитник 7 12
4 Касьяненко Никита Серебряные акулы Защитник 6 11
5 Горшков Никита Серебряные акулы Защитник 7 10
6 Великий Всеволод Снежные барсы Нападающий 7 8
7 Кузнецов Вячеслав ХК Дмитров Защитник 6 6
8 Назин Дмитрий Русь Нападающий 8 6
9 Носов Дмитрий Русь Нападающий 8 6
10 Соколов Игорь Северная звезда Защитник 8 6
11 Долгих Дмитрий Северная звезда Нападающий 6 5
12 Булатов Федор Орбита Защитник 8 5
13 Доронин Федор Витязь Нападающий 8 5
14 Литвинов Егор Орбита Защитник 8 5
15 Абдулбяров Амир Снежные барсы Нападающий 7 4
16 Воробьев Матвей Атлант Нападающий 7 4
17 Сторожук Павел Серебряные акулы Защитник 7 4
18 Сущенко Сергей Снежные барсы Нападающий 7 4
19 Зайцев Даниил Северная звезда Нападающий 8 4
20 Семенов Александр Витязь Нападающий 8 4
21 Соболев Егор Орбита Нападающий 8 4
22 Сорока Василий Северная звезда Защитник 8 4
23 Новопашин Илья Русь Защитник 4 3
24 Примаков Федор Серебряные акулы Нападающий 5 3
25 Бутко Павелс Серебряные акулы Нападающий 6 3

Лидеры +/-:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И +/-

Лидеры(вратари)

Место Фамилия Имя Команда И ПШ ВРЕМЯ(ЧАС.) КОЭФ
1 Родин Михаил ХК Дмитров 7 -4 3,5 -1,14
2 Моргунов Алексей Орбита 7 -6 3,5 -1,72
3 Быковских Богдан Витязь 7 -7 3,5 -2
4 Суровов Арсений ХК Дмитров 7 -8 3,5 -2,29
5 Жандаров Михаил Орбита 8 -11 3,74 -2,94
6 Рудаков Антон Витязь 5 -6 2 -3
7 Софьин Тимофей Витязь 4 -7 2 -3,5
8 Сычев Савелий Атлант 6 -11 3 -3,67
9 Пурышев Иван Снежные барсы 7 -14 3,5 -4
10 Щербинин Максим Северная звезда 7 -11 2,73 -4,03
11 Синицин Ярослав Атлант 5 -9 2,13 -4,23
12 Савельев Савелий Атлант 3 -7 1,5 -4,67
13 Арапов Иван Русь 7 -18 3,47 -5,19
14 Давыдов Иван Снежные барсы 4 -11 2 -5,5
15 Маркин Дмитрий Русь 5 -7 1,25 -5,61
16 Федоров Александр Русь 7 -20 3,29 -6,08
17 Конов Себастьян Серебряные акулы 7 -15 2,2 -6,82
18 Васильев Василий Серебряные акулы 3 -9 1,25 -7,2
19 Милица Глеб Снежные барсы 3 -12 1,5 -8
20 Каллас Максим Серебряные акулы 5 -10 1,25 -8
21 Маевский Егор Северная звезда 8 -36 4 -9
22 Стручевский Михаил Серебряные акулы 7 -18 1,8 -10
23 Луньков Илья Северная звезда 4 -16 1,27 -12,62