[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить

IceStyle
Keysport

Список лучших бомбардиров:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г П О
1 Исмаилов Эмиль Северная звезда Нападающий 13 15 15 30
2 Захаров Вадим Атлант Нападающий 13 11 11 22
3 Лукин Андрей Северная звезда Нападающий 13 11 11 22
4 Хохлов Егор Северная звезда Нападающий 11 9 13 22
5 Сачков Данила Химик Нападающий 14 16 5 21
6 Двуреченский Владислав Созвездие Нападающий 13 13 8 21
7 Авдеев Павел ХК Дмитров Нападающий 13 6 15 21
8 Кротов Данила Химик Нападающий 14 4 16 20
9 Соколов Макар Созвездие Нападающий 15 9 9 18
10 Иванов Артем Орбита Нападающий 13 7 10 17
11 Захаркин Алексей Химик Нападающий 14 6 11 17
12 Рыбин Иннокентий ХК Дмитров Нападающий 10 10 6 16
13 Сорокин Максим Марьино Нападающий 14 12 3 15
14 Крупник Кирилл Орбита Нападающий 14 9 6 15
15 Абрамов Иван Атлант Нападающий 8 3 11 14
16 Дедов Алексей ХК Дмитров Нападающий 13 10 3 13
17 Болденков Владимир ХК Дмитров Нападающий 13 5 8 13
18 Кураков Андрей Созвездие Нападающий 12 4 9 13
19 Погодин Алексей Орбита Защитник 14 10 2 12
20 Васильев Илья Атлант Защитник 14 7 5 12
21 Глотов Денис ХК Дмитров Нападающий 10 5 7 12
22 Бабкин Илья Созвездие Нападающий 13 7 4 11
23 Герасимов Сергей Марьино Нападающий 14 6 5 11
24 Чижов Кирилл Атлант Нападающий 13 5 6 11
25 Цветков Андрей Атлант Нападающий 13 6 4 10

Список лучших снайперов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г
1 Сачков Данила Химик Нападающий 14 16
2 Исмаилов Эмиль Северная звезда Нападающий 13 15
3 Двуреченский Владислав Созвездие Нападающий 13 13
4 Сорокин Максим Марьино Нападающий 14 12
5 Захаров Вадим Атлант Нападающий 13 11
6 Лукин Андрей Северная звезда Нападающий 13 11
7 Рыбин Иннокентий ХК Дмитров Нападающий 10 10
8 Дедов Алексей ХК Дмитров Нападающий 13 10
9 Погодин Алексей Орбита Защитник 14 10
10 Хохлов Егор Северная звезда Нападающий 11 9
11 Крупник Кирилл Орбита Нападающий 14 9
12 Соколов Макар Созвездие Нападающий 15 9
13 Бабкин Илья Созвездие Нападающий 13 7
14 Иванов Артем Орбита Нападающий 13 7
15 Васильев Илья Атлант Защитник 14 7
16 Авдеев Павел ХК Дмитров Нападающий 13 6
17 Цветков Андрей Атлант Нападающий 13 6
18 Чекаев Артем Атлант Нападающий 13 6
19 Яковлев Илья Созвездие Нападающий 13 6
20 Герасимов Сергей Марьино Нападающий 14 6
21 Захаркин Алексей Химик Нападающий 14 6
22 Сепик Вадим Орбита Нападающий 14 6
23 Глотов Денис ХК Дмитров Нападающий 10 5
24 Болденков Владимир ХК Дмитров Нападающий 13 5
25 Линяев Алексей Белые медведи Нападающий 13 5

Список лучших ассистентов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И П
1 Кротов Данила Химик Нападающий 14 16
2 Авдеев Павел ХК Дмитров Нападающий 13 15
3 Исмаилов Эмиль Северная звезда Нападающий 13 15
4 Хохлов Егор Северная звезда Нападающий 11 13
5 Абрамов Иван Атлант Нападающий 8 11
6 Захаров Вадим Атлант Нападающий 13 11
7 Лукин Андрей Северная звезда Нападающий 13 11
8 Захаркин Алексей Химик Нападающий 14 11
9 Иванов Артем Орбита Нападающий 13 10
10 Кураков Андрей Созвездие Нападающий 12 9
11 Соколов Макар Созвездие Нападающий 15 9
12 Болденков Владимир ХК Дмитров Нападающий 13 8
13 Двуреченский Владислав Созвездие Нападающий 13 8
14 Глотов Денис ХК Дмитров Нападающий 10 7
15 Рыбин Иннокентий ХК Дмитров Нападающий 10 6
16 Золотарев Вадим Химик Нападающий 13 6
17 Капустенко Иван ХК Дмитров Защитник 13 6
18 Королев Вениамин Химик Нападающий 13 6
19 Панюшкин Александр Марьино Нападающий 13 6
20 Чижов Кирилл Атлант Нападающий 13 6
21 Козуляев Денис Марьино Защитник 14 6
22 Крупник Кирилл Орбита Нападающий 14 6
23 Сивенцов Илья Орбита Нападающий 14 6
24 Михеев Дмитрий Атлант Нападающий 12 5
25 Линяев Алексей Белые медведи Нападающий 13 5

Список самых результативных защитников:

Место Фамилия Имя Команда И Г П О
1 Погодин Алексей Орбита 14 10 2 12
2 Васильев Илья Атлант 14 7 5 12
3 Капустенко Иван ХК Дмитров 13 1 6 7
4 Козуляев Денис Марьино 14 1 6 7
5 Федулов Дмитрий Белые медведи 14 3 3 6
6 Емельянов Никита Созвездие 14 1 5 6
7 Грищенко Федор Орбита 12 3 2 5
8 Атаманов Рамаз Белые медведи 13 3 2 5
9 Авдеев Кирилл ХК Дмитров 13 2 3 5
10 Егоров Егор Орбита 14 0 5 5
11 Батурин Никита Химик 13 3 1 4
12 Муравьев Антон Химик 7 2 2 4
13 Романов Святослав ХК Дмитров 13 2 2 4
14 Кабанов Денис Атлант 14 2 2 4
15 Силевич Никита Марьино 11 1 3 4
16 Зеленин Сергей Атлант 12 1 2 3
17 Дюкин Даниил Белые медведи 13 0 3 3
18 Вафин Андрей Химик 14 0 3 3
19 Коган Даниэль Созвездие 14 0 3 3
20 Мартынов Кирилл Созвездие 14 0 3 3
21 Бабушкин Александр Северная звезда 11 1 1 2
22 Гаврилов Денис Созвездие 13 1 1 2
23 Морев Евгений Химик 13 1 1 2
24 Николаев Вадим Белые медведи 14 1 1 2
25 Рябикин Павел Северная звезда 9 0 2 2

Лидеры по штрафам:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Ш
1 Заглодин Николай Орбита Защитник 13 68
2 Васильев Илья Атлант Защитник 14 60
3 Исмаилов Эмиль Северная звезда Нападающий 13 57
4 Егоров Егор Орбита Защитник 14 55
5 Двуреченский Владислав Созвездие Нападающий 13 53
6 Кустарев Никита Орбита Защитник 14 53
7 Рыбин Иннокентий ХК Дмитров Нападающий 10 47
8 Коротков Дмитрий ХК Дмитров Нападающий 9 41
9 Батугин Яков Химик Защитник 12 40
10 Крупник Кирилл Орбита Нападающий 14 35
11 Смирнов Вячеслав Орбита Нападающий 14 34
12 Рощин Кирилл Северная звезда Защитник 10 30
13 Авдеев Кирилл ХК Дмитров Защитник 13 30
14 Атаманов Рамаз Белые медведи Защитник 13 28
15 Лукин Андрей Северная звезда Нападающий 13 28
16 Петренко Андрей ХК Дмитров Нападающий 13 28
17 Астафьев Арсений Атлант Защитник 14 28
18 Киселев Артем Марьино Защитник 14 28
19 Андреев Федор Северная звезда Защитник 8 27
20 Герасимов Сергей Марьино Нападающий 14 27
21 Барбашев Максим Белые медведи Нападающий 13 24
22 Бабушкин Александр Северная звезда Защитник 11 22
23 Линяев Алексей Белые медведи Нападающий 13 22
24 Хохлов Егор Северная звезда Нападающий 11 20
25 Сорокин Максим Марьино Нападающий 14 20

Лидеры +/-:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И +/-

Лидеры(вратари)

Место Фамилия Имя Команда И ПШ ВРЕМЯ(ЧАС.) КОЭФ
1 Ширяев Роман Белые медведи 2 -3 1,99 -1,5
2 Вершков Валерий ХК Дмитров 9 -17 9,16 -1,86
3 Буланов Павел Химик 6 -12 5,56 -2,16
4 Якушев Александр Химик 10 -23 8,56 -2,69
5 Пономарев Иван Марьино 8 -16 5,77 -2,77
6 Сафонов Максим Белые медведи 6 -10 3,3 -3,03
7 Ровдо Дмитрий Атлант 5 -11 3,4 -3,23
8 Кузин Артем Созвездие 11 -35 10,5 -3,33
9 Любимов Владислав Атлант 11 -41 10,75 -3,82
10 Тулинов Никита Белые медведи 10 -35 8,94 -3,92
11 Белов Никита Орбита 14 -54 13,55 -3,99
12 Зазнобин Захар Северная звезда 12 -38 9,21 -4,13
13 Фартуков Алексей Созвездие 4 -11 2,65 -4,15
14 Воробьев Владимир Марьино 9 -35 8,3 -4,21
15 Зайцев Семен ХК Дмитров 4 -20 3,67 -5,45
16 Барашин Илья Северная звезда 5 -15 1,75 -8,58
17 Тер-Степанов Владислав Северная звезда 4 -15 1,65 -9,08