[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
Europa Stars
Драгуны

IceStyle SKA Strelna Вершина
Keysport

Список лучших бомбардиров:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г П О
1 Исмаилов Эмиль Северная звезда Нападающий 9 11 9 20
2 Захаров Вадим Атлант Нападающий 9 11 8 19
3 Авдеев Павел ХК Дмитров Нападающий 10 5 12 17
4 Двуреченский Владислав Созвездие Нападающий 9 9 6 15
5 Сачков Данила Химик Нападающий 8 10 4 14
6 Крупник Кирилл Орбита Нападающий 10 9 5 14
7 Лукин Андрей Северная звезда Нападающий 9 8 6 14
8 Хохлов Егор Северная звезда Нападающий 7 6 8 14
9 Иванов Артем Орбита Нападающий 10 5 9 14
10 Кротов Данила Химик Нападающий 8 4 10 14
11 Абрамов Иван Атлант Нападающий 8 3 11 14
12 Рыбин Иннокентий ХК Дмитров Нападающий 7 8 4 12
13 Соколов Макар Созвездие Нападающий 11 6 6 12
14 Глотов Денис ХК Дмитров Нападающий 9 5 7 12
15 Болденков Владимир ХК Дмитров Нападающий 10 4 7 11
16 Дедов Алексей ХК Дмитров Нападающий 10 8 2 10
17 Чекаев Артем Атлант Нападающий 9 6 4 10
18 Линяев Алексей Белые медведи Нападающий 10 5 4 9
19 Сепик Вадим Орбита Нападающий 10 5 4 9
20 Погодин Алексей Орбита Защитник 10 8 0 8
21 Цветков Андрей Атлант Нападающий 9 5 3 8
22 Яковлев Илья Созвездие Нападающий 9 5 3 8
23 Петренко Андрей ХК Дмитров Нападающий 10 5 3 8
24 Чижов Кирилл Атлант Нападающий 9 4 4 8
25 Панюшкин Александр Марьино Нападающий 8 3 5 8

Список лучших снайперов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г
1 Захаров Вадим Атлант Нападающий 9 11
2 Исмаилов Эмиль Северная звезда Нападающий 9 11
3 Сачков Данила Химик Нападающий 8 10
4 Двуреченский Владислав Созвездие Нападающий 9 9
5 Крупник Кирилл Орбита Нападающий 10 9
6 Рыбин Иннокентий ХК Дмитров Нападающий 7 8
7 Лукин Андрей Северная звезда Нападающий 9 8
8 Дедов Алексей ХК Дмитров Нападающий 10 8
9 Погодин Алексей Орбита Защитник 10 8
10 Хохлов Егор Северная звезда Нападающий 7 6
11 Чекаев Артем Атлант Нападающий 9 6
12 Соколов Макар Созвездие Нападающий 11 6
13 Глотов Денис ХК Дмитров Нападающий 9 5
14 Цветков Андрей Атлант Нападающий 9 5
15 Яковлев Илья Созвездие Нападающий 9 5
16 Авдеев Павел ХК Дмитров Нападающий 10 5
17 Иванов Артем Орбита Нападающий 10 5
18 Линяев Алексей Белые медведи Нападающий 10 5
19 Петренко Андрей ХК Дмитров Нападающий 10 5
20 Сепик Вадим Орбита Нападающий 10 5
21 Миронов Владислав Созвездие Нападающий 6 4
22 Кротов Данила Химик Нападающий 8 4
23 Страту Степан Белые медведи Нападающий 8 4
24 Бабкин Илья Созвездие Нападающий 9 4
25 Герасимов Сергей Марьино Нападающий 9 4

Список лучших ассистентов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И П
1 Авдеев Павел ХК Дмитров Нападающий 10 12
2 Абрамов Иван Атлант Нападающий 8 11
3 Кротов Данила Химик Нападающий 8 10
4 Исмаилов Эмиль Северная звезда Нападающий 9 9
5 Иванов Артем Орбита Нападающий 10 9
6 Хохлов Егор Северная звезда Нападающий 7 8
7 Захаров Вадим Атлант Нападающий 9 8
8 Глотов Денис ХК Дмитров Нападающий 9 7
9 Болденков Владимир ХК Дмитров Нападающий 10 7
10 Двуреченский Владислав Созвездие Нападающий 9 6
11 Лукин Андрей Северная звезда Нападающий 9 6
12 Капустенко Иван ХК Дмитров Защитник 10 6
13 Соколов Макар Созвездие Нападающий 11 6
14 Панюшкин Александр Марьино Нападающий 8 5
15 Крупник Кирилл Орбита Нападающий 10 5
16 Королев Вениамин Химик Нападающий 7 4
17 Рыбин Иннокентий ХК Дмитров Нападающий 7 4
18 Кураков Андрей Созвездие Нападающий 8 4
19 Сачков Данила Химик Нападающий 8 4
20 Цирков Данила Химик Нападающий 8 4
21 Чекаев Артем Атлант Нападающий 9 4
22 Чижов Кирилл Атлант Нападающий 9 4
23 Линяев Алексей Белые медведи Нападающий 10 4
24 Сепик Вадим Орбита Нападающий 10 4
25 Сивенцов Илья Орбита Нападающий 10 4

Список самых результативных защитников:

Место Фамилия Имя Команда И Г П О
1 Погодин Алексей Орбита 10 8 0 8
2 Капустенко Иван ХК Дмитров 10 1 6 7
3 Васильев Илья Атлант 10 3 3 6
4 Атаманов Рамаз Белые медведи 10 3 2 5
5 Федулов Дмитрий Белые медведи 11 3 2 5
6 Авдеев Кирилл ХК Дмитров 10 2 3 5
7 Батурин Никита Химик 8 3 1 4
8 Грищенко Федор Орбита 8 3 1 4
9 Муравьев Антон Химик 7 2 2 4
10 Козуляев Денис Марьино 9 1 3 4
11 Емельянов Никита Созвездие 10 1 3 4
12 Кабанов Денис Атлант 10 1 2 3
13 Дюкин Даниил Белые медведи 10 0 3 3
14 Егоров Егор Орбита 10 0 3 3
15 Гаврилов Денис Созвездие 10 1 1 2
16 Романов Святослав ХК Дмитров 10 1 1 2
17 Рябикин Павел Северная звезда 7 0 2 2
18 Силевич Никита Марьино 7 0 2 2
19 Велиханов Амирсаид Созвездие 9 0 2 2
20 Максутов Иван Марьино 9 0 2 2
21 Астафьев Арсений Атлант 10 0 2 2
22 Кустарев Никита Орбита 10 0 2 2
23 Поздняков Вячеслав ХК Дмитров 10 0 2 2
24 Бабушкин Александр Северная звезда 7 1 0 1
25 Морев Евгений Химик 7 1 0 1

Лидеры по штрафам:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Ш
1 Васильев Илья Атлант Защитник 10 54
2 Кустарев Никита Орбита Защитник 10 45
3 Рыбин Иннокентий ХК Дмитров Нападающий 7 39
4 Коротков Дмитрий ХК Дмитров Нападающий 6 37
5 Авдеев Кирилл ХК Дмитров Защитник 10 30
6 Батугин Яков Химик Защитник 8 28
7 Лукин Андрей Северная звезда Нападающий 9 28
8 Рощин Кирилл Северная звезда Защитник 9 26
9 Атаманов Рамаз Белые медведи Защитник 10 24
10 Егоров Егор Орбита Защитник 10 24
11 Заглодин Николай Орбита Защитник 10 24
12 Петренко Андрей ХК Дмитров Нападающий 10 24
13 Киселев Артем Марьино Защитник 9 22
14 Двуреченский Владислав Созвездие Нападающий 9 20
15 Исмаилов Эмиль Северная звезда Нападающий 9 20
16 Барбашев Максим Белые медведи Нападающий 10 20
17 Бабушкин Александр Северная звезда Защитник 7 18
18 Линяев Алексей Белые медведи Нападающий 10 18
19 Соколов Макар Созвездие Нападающий 11 18
20 Зеленин Сергей Атлант Защитник 8 16
21 Глотов Денис ХК Дмитров Нападающий 9 16
22 Капустенко Иван ХК Дмитров Защитник 10 16
23 Фесенко Александр Орбита Нападающий 10 16
24 Николаев Вадим Белые медведи Защитник 11 14
25 Хохлов Егор Северная звезда Нападающий 7 12

Лидеры +/-:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И +/-

Лидеры(вратари)

Место Фамилия Имя Команда И ПШ ВРЕМЯ(ЧАС.) КОЭФ
1 Ширяев Роман Белые медведи 2 -3 1,99 -1,5
2 Вершков Валерий ХК Дмитров 7 -13 7,16 -1,81
3 Буланов Павел Химик 5 -10 4,56 -2,19
4 Сафонов Максим Белые медведи 4 -7 2,95 -2,37
5 Кузин Артем Созвездие 8 -25 7,82 -3,2
6 Пономарев Иван Марьино 3 -7 2,12 -3,3
7 Ровдо Дмитрий Атлант 2 -7 2 -3,5
8 Любимов Владислав Атлант 8 -30 8,15 -3,68
9 Фартуков Алексей Созвездие 2 -5 1,33 -3,75
10 Тулинов Никита Белые медведи 7 -24 6,28 -3,82
11 Якушев Александр Химик 5 -14 3,56 -3,94
12 Воробьев Владимир Марьино 7 -29 6,95 -4,17
13 Белов Никита Орбита 10 -41 9,57 -4,28
14 Зазнобин Захар Северная звезда 8 -27 5,31 -5,09
15 Зайцев Семен ХК Дмитров 3 -19 3,17 -6
16 Барашин Илья Северная звезда 4 -15 1,71 -8,8
17 Тер-Степанов Владислав Северная звезда 4 -15 1,65 -9,08