[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
Europa Stars
Драгуны

IceStyle SKA Strelna Вершина
Keysport

Список лучших бомбардиров:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г П О
1 Барахтин Александр Атлант Нападающий 10 14 7 21
2 Дарьин Роман Атлант Нападающий 11 8 10 18
3 Богатов Олег Северная звезда Нападающий 8 14 3 17
4 Крамчанинов Егор Северная звезда Нападающий 10 2 13 15
5 Дишковский Никита Ястребы Нападающий 11 10 4 14
6 Маметьев Кирилл Центр Нападающий 11 5 9 14
7 Цямрюк Владислав Химик Нападающий 10 3 11 14
8 Зарецкий Константин Химик Нападающий 9 6 6 12
9 Кулагин Александр Северная звезда Нападающий 10 6 6 12
10 Лопатин Иван Ястребы Нападающий 10 5 7 12
11 Муратов Евгений Атлант Нападающий 11 3 9 12
12 Афанасьев Кирилл Центр Нападающий 10 4 7 11
13 Булатов Даниил Центр Нападающий 11 4 7 11
14 Бобров Максим Центр Нападающий 11 8 2 10
15 Коневин Егор Центр Нападающий 11 4 6 10
16 Шапкин Владимир Химик Нападающий 9 6 3 9
17 Музыка Владислав Орбита Нападающий 10 6 3 9
18 Тонков Никита Химик Защитник 10 3 6 9
19 Коршунов Максим Ястребы Защитник 11 2 7 9
20 Болдырев Даниил Локомотив-2004 Нападающий 10 6 2 8
21 Алексеев Иван Локомотив-2004 Нападающий 7 5 3 8
22 Климкин Иван Орбита Нападающий 10 5 3 8
23 Мешков Григорий Орбита Нападающий 10 5 3 8
24 Мирошниченко Егор Локомотив-2004 Защитник 10 5 3 8
25 Тимофеев Илья Атлант Нападающий 8 4 4 8

Список лучших снайперов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г
1 Богатов Олег Северная звезда Нападающий 8 14
2 Барахтин Александр Атлант Нападающий 10 14
3 Дишковский Никита Ястребы Нападающий 11 10
4 Бобров Максим Центр Нападающий 11 8
5 Дарьин Роман Атлант Нападающий 11 8
6 Зарецкий Константин Химик Нападающий 9 6
7 Шапкин Владимир Химик Нападающий 9 6
8 Болдырев Даниил Локомотив-2004 Нападающий 10 6
9 Кулагин Александр Северная звезда Нападающий 10 6
10 Музыка Владислав Орбита Нападающий 10 6
11 Алексеев Иван Локомотив-2004 Нападающий 7 5
12 Егоров Алексей Химик Нападающий 9 5
13 Климкин Иван Орбита Нападающий 10 5
14 Лопатин Иван Ястребы Нападающий 10 5
15 Мешков Григорий Орбита Нападающий 10 5
16 Мирошниченко Егор Локомотив-2004 Защитник 10 5
17 Маметьев Кирилл Центр Нападающий 11 5
18 Иванов Евгений Ястребы Нападающий 8 4
19 Тимофеев Илья Атлант Нападающий 8 4
20 Кондаков Матвей Орбита Нападающий 9 4
21 Афанасьев Кирилл Центр Нападающий 10 4
22 Бородин Федор Белые медведи Защитник 10 4
23 Молчанов Степан Белые медведи Нападающий 10 4
24 Науменко Артем Локомотив-2004 Защитник 10 4
25 Фролов Кирилл Атлант Нападающий 10 4

Список лучших ассистентов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И П
1 Крамчанинов Егор Северная звезда Нападающий 10 13
2 Цямрюк Владислав Химик Нападающий 10 11
3 Дарьин Роман Атлант Нападающий 11 10
4 Маметьев Кирилл Центр Нападающий 11 9
5 Муратов Евгений Атлант Нападающий 11 9
6 Афанасьев Кирилл Центр Нападающий 10 7
7 Барахтин Александр Атлант Нападающий 10 7
8 Лопатин Иван Ястребы Нападающий 10 7
9 Уткин Вадим Локомотив-2004 Нападающий 10 7
10 Бондарев Василий Белые медведи Нападающий 11 7
11 Булатов Даниил Центр Нападающий 11 7
12 Коршунов Максим Ястребы Защитник 11 7
13 Зарецкий Константин Химик Нападающий 9 6
14 Кулагин Александр Северная звезда Нападающий 10 6
15 Смирнов Марк Локомотив-2004 Нападающий 10 6
16 Тонков Никита Химик Защитник 10 6
17 Коневин Егор Центр Нападающий 11 6
18 Сердюк Никита Локомотив-2004 Нападающий 7 5
19 Телегин Сергей Атлант Нападающий 8 5
20 Борисов Егор Локомотив-2004 Нападающий 10 5
21 Веретенников Владислав Северная звезда Нападающий 10 5
22 Жаткин Дмитрий Локомотив-2004 Нападающий 10 5
23 Селезнев Григорий Химик Нападающий 10 5
24 Тимофеев Илья Атлант Нападающий 8 4
25 Кондаков Матвей Орбита Нападающий 9 4

Список самых результативных защитников:

Место Фамилия Имя Команда И Г П О
1 Тонков Никита Химик 10 3 6 9
2 Коршунов Максим Ястребы 11 2 7 9
3 Мирошниченко Егор Локомотив-2004 10 5 3 8
4 Бородин Федор Белые медведи 10 4 2 6
5 Науменко Артем Локомотив-2004 10 4 2 6
6 Васильев Никита Локомотив-2004 10 2 4 6
7 Жуков Артем Орбита 9 2 3 5
8 Колокольцев Даниил Химик 10 2 3 5
9 Лихобаба Илья Орбита 10 1 4 5
10 Филатов Илья Локомотив-2004 10 1 4 5
11 Сапенский Максим Орбита 8 2 2 4
12 Швецов Данила Белые медведи 10 2 1 3
13 Большаков Максим Атлант 4 1 2 3
14 Рвилов Фрол Атлант 5 0 3 3
15 Жукович Антон Орбита 10 0 3 3
16 Швецов Александр Атлант 11 0 3 3
17 Черемисин Сергей Химик 7 1 1 2
18 Буйлов Владимир Атлант 8 1 1 2
19 Романов Глеб Центр 10 1 1 2
20 Басов Кирилл Локомотив-2004 9 0 2 2
21 Гусаров Михаил Ястребы 9 0 2 2
22 Букарев Егор Химик 10 0 2 2
23 Карсаков Владимир Северная звезда 10 0 2 2
24 Таранов Владислав Атлант 10 0 2 2
25 Белогрудов Александр Ястребы 7 1 0 1

Лидеры по штрафам:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Ш
1 Дарьин Роман Атлант Нападающий 11 46
2 Жукович Антон Орбита Защитник 10 39
3 Тимофеев Илья Атлант Нападающий 8 29
4 Бородин Федор Белые медведи Защитник 10 27
5 Науменко Артем Локомотив-2004 Защитник 10 24
6 Захаров Иван Белые медведи Защитник 8 22
7 Соколов Даниил Центр Нападающий 11 20
8 Мирошниченко Егор Локомотив-2004 Защитник 10 18
9 Кондаков Матвей Орбита Нападающий 9 16
10 Кулагин Александр Северная звезда Нападающий 10 16
11 Лунин Артем Химик Нападающий 10 16
12 Дишковский Никита Ястребы Нападающий 11 16
13 Коршунов Максим Ястребы Защитник 11 16
14 Романов Глеб Центр Защитник 10 14
15 Фролов Кирилл Атлант Нападающий 10 14
16 Круглов Кирилл Атлант Нападающий 9 12
17 Шапкин Владимир Химик Нападающий 9 12
18 Афанасьев Кирилл Центр Нападающий 10 12
19 Климкин Иван Орбита Нападающий 10 12
20 Лопатин Иван Ястребы Нападающий 10 12
21 Смирнов Марк Локомотив-2004 Нападающий 10 12
22 Уткин Вадим Локомотив-2004 Нападающий 10 12
23 Цямрюк Владислав Химик Нападающий 10 12
24 Элабиев Дени Северная звезда Нападающий 7 10
25 Болдырев Даниил Локомотив-2004 Нападающий 10 10

Лидеры +/-:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И +/-

Лидеры(вратари)

Место Фамилия Имя Команда И ПШ ВРЕМЯ(ЧАС.) КОЭФ
1 Ключников Александр Химик 2 -1 2 -0,5
2 Гуськов Егор Локомотив-2004 5 -3 5,08 -0,59
3 Курносов Владислав Локомотив-2004 5 -3 5 -0,6
4 Назаркин Артем Химик 8 -11 8,06 -1,37
5 Евсеев Егор Центр 3 -5 1,85 -2,7
6 Кузин Константин Атлант 6 -13 4,51 -2,88
7 Кирилин Никита Атлант 1 -3 1 -3
8 Петрашов Алексей Северная звезда 10 -31 8,99 -3,45
9 Баданов Данил Центр 10 -35 9,17 -3,82
10 Гришаков Владислав Ястребы 11 -43 10,87 -3,95
11 Могилев Иван Атлант 7 -22 5,49 -4,01
12 Мусатов Василий Белые медведи 11 -50 11,04 -4,53
13 Третяк Милена Орбита 7 -21 4,48 -4,69
14 Ращупкин Максим Орбита 9 -29 5,52 -5,25