[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
Europa Stars
Драгуны

IceStyle SKA Strelna Вершина
Keysport

Список лучших бомбардиров:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г П О
1 Силантьев Дмитрий Орбита Нападающий 10 14 18 32
2 Пономарев Василий Орбита Нападающий 10 12 19 31
3 Вахромеев Никита Химик Нападающий 11 13 12 25
4 Корчагин Олег Химик Нападающий 11 12 6 18
5 Агапкин Михаил Орбита Нападающий 11 7 11 18
6 Кравченко Егор Спартак Нападающий 11 11 6 17
7 Хасанов Арсений Химик Нападающий 11 7 10 17
8 Гаврилов Даниил ХК Дмитров Нападающий 10 9 7 16
9 Золотов Егор Химик Нападающий 11 7 9 16
10 Лебедкин Виталий Орбита Нападающий 9 7 8 15
11 Болтов Андрей ХК Дмитров Нападающий 10 5 10 15
12 Казаков Максим Спартак Нападающий 11 4 11 15
13 Прохоров Даниил Атлант Нападающий 10 3 12 15
14 Панферов Павел Атлант Нападающий 10 9 5 14
15 Легалин Андрей Спартак Нападающий 11 7 7 14
16 Николаев Владислав Атлант Нападающий 10 6 8 14
17 Сергеев Данила Спартак Нападающий 11 6 8 14
18 Бурунов Виктор Атлант Нападающий 10 7 6 13
19 Калашников Михаил Спартак Нападающий 11 5 8 13
20 Рожков Илья Химик Нападающий 11 4 8 12
21 Ларионов Сергей Серебряные акулы Нападающий 10 8 2 10
22 Тихонов Сергей Северная звезда Нападающий 10 8 2 10
23 Степанов Евгений ХК Дмитров Нападающий 10 7 3 10
24 Рожков Никита Химик Нападающий 10 5 5 10
25 Савельев Даниил Атлант Нападающий 9 4 6 10

Список лучших снайперов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г
1 Силантьев Дмитрий Орбита Нападающий 10 14
2 Вахромеев Никита Химик Нападающий 11 13
3 Пономарев Василий Орбита Нападающий 10 12
4 Корчагин Олег Химик Нападающий 11 12
5 Кравченко Егор Спартак Нападающий 11 11
6 Гаврилов Даниил ХК Дмитров Нападающий 10 9
7 Панферов Павел Атлант Нападающий 10 9
8 Ларионов Сергей Серебряные акулы Нападающий 10 8
9 Тихонов Сергей Северная звезда Нападающий 10 8
10 Лебедкин Виталий Орбита Нападающий 9 7
11 Бурунов Виктор Атлант Нападающий 10 7
12 Смирнов Алексей Орбита Нападающий 10 7
13 Степанов Евгений ХК Дмитров Нападающий 10 7
14 Агапкин Михаил Орбита Нападающий 11 7
15 Золотов Егор Химик Нападающий 11 7
16 Легалин Андрей Спартак Нападающий 11 7
17 Хасанов Арсений Химик Нападающий 11 7
18 Алексеев Денис ХК Дмитров Нападающий 10 6
19 Николаев Владислав Атлант Нападающий 10 6
20 Шапиро Алексей Атлант Нападающий 10 6
21 Сергеев Данила Спартак Нападающий 11 6
22 Болтов Андрей ХК Дмитров Нападающий 10 5
23 Веялко Егор Пингвины Нападающий 10 5
24 Ерусланов Никита Пингвины Нападающий 10 5
25 Рожков Никита Химик Нападающий 10 5

Список лучших ассистентов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И П
1 Пономарев Василий Орбита Нападающий 10 19
2 Силантьев Дмитрий Орбита Нападающий 10 18
3 Прохоров Даниил Атлант Нападающий 10 12
4 Вахромеев Никита Химик Нападающий 11 12
5 Агапкин Михаил Орбита Нападающий 11 11
6 Казаков Максим Спартак Нападающий 11 11
7 Болтов Андрей ХК Дмитров Нападающий 10 10
8 Хасанов Арсений Химик Нападающий 11 10
9 Чупаленков Алексей Серебряные акулы Нападающий 11 10
10 Золотов Егор Химик Нападающий 11 9
11 Лебедкин Виталий Орбита Нападающий 9 8
12 Николаев Владислав Атлант Нападающий 10 8
13 Калашников Михаил Спартак Нападающий 11 8
14 Очнев Иван Орбита Нападающий 11 8
15 Рожков Илья Химик Нападающий 11 8
16 Сергеев Данила Спартак Нападающий 11 8
17 Гаврилов Даниил ХК Дмитров Нападающий 10 7
18 Фадеев Павел ХК Дмитров Защитник 10 7
19 Легалин Андрей Спартак Нападающий 11 7
20 Мальсагов Ахмед Северная звезда Нападающий 11 7
21 Попов Павел Серебряные акулы Нападающий 11 7
22 Можаров Егор Химик Нападающий 6 6
23 Савельев Даниил Атлант Нападающий 9 6
24 Бурунов Виктор Атлант Нападающий 10 6
25 Изотов Александр Орбита Нападающий 11 6

Список самых результативных защитников:

Место Фамилия Имя Команда И Г П О
1 Фадеев Павел ХК Дмитров 10 3 7 10
2 Цветков Владислав ХК Дмитров 10 2 5 7
3 Мильштейн Станислав Орбита 11 3 3 6
4 Евтеев Егор Спартак 11 2 4 6
5 Великопольский Ярослав Спартак 11 1 4 5
6 Степанов Андрей Орбита 11 1 4 5
7 Гайнуллин Марат Химик 11 0 5 5
8 Скорлупкин Никита Серебряные акулы 11 4 0 4
9 Козлов Егор Атлант 7 1 3 4
10 Кондратьев Данила Пингвины 10 1 3 4
11 Шулепов Никита Атлант 10 0 4 4
12 Кудряшов Егор Пингвины 11 0 4 4
13 Корач Милош Северная звезда 6 3 0 3
14 Михеев Лев Орбита 10 2 1 3
15 Широкожухов Григорий Атлант 10 2 1 3
16 Жампеисов Роман ХК Дмитров 10 1 2 3
17 Суханов Дмитрий Спартак 11 0 3 3
18 Жемалетдинов Марат Серебряные акулы 10 2 0 2
19 Васильев Даниил Орбита 11 2 0 2
20 Илларионов Никита Серебряные акулы 11 2 0 2
21 Шкибтан Илья Спартак 10 1 1 2
22 Минажетдинов Тимур Пингвины 5 0 2 2
23 Кашлев Сергей Северная звезда 10 0 2 2
24 Трошкин Дмитрий Серебряные акулы 11 0 2 2
25 Полковников Александр Пингвины 6 1 0 1

Лидеры по штрафам:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Ш
1 Курбанов Умар Серебряные акулы Защитник 8 66
2 Коновалов Илья Спартак Нападающий 10 57
3 Изотов Александр Орбита Нападающий 11 45
4 Ерохин Юрий Серебряные акулы Нападающий 10 43
5 Бандуркин Глеб ХК Дмитров Нападающий 9 40
6 Мильштейн Станислав Орбита Защитник 11 39
7 Шулепов Никита Атлант Защитник 10 37
8 Очнев Иван Орбита Нападающий 11 37
9 Смирнов Борис Орбита Нападающий 11 36
10 Веялко Егор Пингвины Нападающий 10 30
11 Ганеев Рамиз Северная звезда Нападающий 10 30
12 Козлов Егор Атлант Защитник 7 29
13 Кравченко Егор Спартак Нападающий 11 28
14 Гарифулин Лев Атлант Нападающий 5 27
15 Скорлупкин Никита Серебряные акулы Защитник 11 26
16 Ржешевский Андрей Серебряные акулы Нападающий 8 25
17 Слесарев Алексей Северная звезда Защитник 10 24
18 Пономарев Василий Орбита Нападающий 10 22
19 Рашидуллин Илья Спартак Защитник 11 22
20 Прохоров Даниил Атлант Нападающий 10 20
21 Новичков Даниил Серебряные акулы Нападающий 11 20
22 Сидоренко Тимур Орбита Нападающий 11 20
23 Полковников Александр Пингвины Защитник 6 18
24 Давыдов Денис Спартак Защитник 10 18
25 Мартынов Иван Спартак Нападающий 10 18

Лидеры +/-:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И +/-

Лидеры(вратари)

Место Фамилия Имя Команда И ПШ ВРЕМЯ(ЧАС.) КОЭФ
1 Девяткин Антон Спартак 5 -6 3,41 -1,76
2 Живодров Вячеслав Химик 8 -16 7,02 -2,28
3 Цишковский Никита ХК Дмитров 7 -17 6,96 -2,44
4 Синегубкин Егор Спартак 7 -22 6,98 -3,15
5 Торосян Альберт ХК Дмитров 4 -10 3,12 -3,2
6 Воронин Павел Химик 6 -14 4,14 -3,38
7 Амелин Андрей Атлант 10 -31 9,01 -3,44
8 Драченин Вячеслав Орбита 11 -42 10,52 -3,99
9 Смольников Роман Северная звезда 6 -22 5,45 -4,04
10 Пучков Илья Северная звезда 6 -23 5,61 -4,1
11 Голубков Михаил Серебряные акулы 9 -39 8,08 -4,82
12 Филиппов Павел Пингвины 1 -6 1 -6
13 Бланк Александр Серебряные акулы 5 -20 3 -6,67
14 Тихонов Владимир Пингвины 10 -53 7,69 -6,89
15 Самарин Егор Пингвины 5 -23 2,39 -9,64