[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
Europa Stars
Драгуны

IceStyle SKA Strelna Вершина
Keysport

Список лучших бомбардиров:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г П О
1 Попов Иван Крылья Советов Нападающий 12 12 11 23
2 Пушкарев Артем Ястребы Нападающий 12 10 13 23
3 Одиноков Сергей Крылья Советов Нападающий 12 9 11 20
4 Коковин Матвей Атлант Нападающий 11 12 7 19
5 Величко Богдан Ястребы Нападающий 11 9 7 16
6 Донцов Максим Атлант Нападающий 11 8 8 16
7 Пономаренко Ярослав Орбита Нападающий 12 8 6 14
8 Шухер Антон Орбита Нападающий 11 7 7 14
9 Львутин Богдан Орбита Нападающий 12 7 7 14
10 Звонов Егор Химик Защитник 12 5 9 14
11 Демидов Артур Атлант Нападающий 11 5 8 13
12 Райф Денис Орбита Нападающий 12 6 6 12
13 Екимов Владимир Крылья Советов Нападающий 12 4 8 12
14 Зайцев Даниил Крылья Советов Нападающий 12 1 11 12
15 Фленов Алексей Центр Нападающий 11 7 4 11
16 Лобарев Владимир Орбита Нападающий 12 5 5 10
17 Мосягин Дмитрий Химик Нападающий 12 5 5 10
18 Енин Андрей Атлант Нападающий 9 3 7 10
19 Кутяков Павел Северная звезда Нападающий 12 3 7 10
20 Костиков Никита Крылья Советов Нападающий 12 6 3 9
21 Баскаков Кирилл Северная звезда Нападающий 12 5 4 9
22 Ракутин Артем Атлант Нападающий 10 4 5 9
23 Глазырин Егор Белые медведи Нападающий 11 4 5 9
24 Воронин Алексей Ястребы Нападающий 12 1 8 9
25 Грицык Иван Атлант Нападающий 11 4 4 8

Список лучших снайперов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г
1 Коковин Матвей Атлант Нападающий 11 12
2 Попов Иван Крылья Советов Нападающий 12 12
3 Пушкарев Артем Ястребы Нападающий 12 10
4 Величко Богдан Ястребы Нападающий 11 9
5 Одиноков Сергей Крылья Советов Нападающий 12 9
6 Донцов Максим Атлант Нападающий 11 8
7 Пономаренко Ярослав Орбита Нападающий 12 8
8 Фленов Алексей Центр Нападающий 11 7
9 Шухер Антон Орбита Нападающий 11 7
10 Львутин Богдан Орбита Нападающий 12 7
11 Костиков Никита Крылья Советов Нападающий 12 6
12 Райф Денис Орбита Нападающий 12 6
13 Антохин Павел Центр Нападающий 11 5
14 Ветров Илья Белые медведи Нападающий 11 5
15 Демидов Артур Атлант Нападающий 11 5
16 Урусов Александр Центр Нападающий 11 5
17 Баскаков Кирилл Северная звезда Нападающий 12 5
18 Звонов Егор Химик Защитник 12 5
19 Ларин Вячеслав Белые медведи Нападающий 12 5
20 Лобарев Владимир Орбита Нападающий 12 5
21 Мосягин Дмитрий Химик Нападающий 12 5
22 Герганкин Никита Северная звезда Нападающий 6 4
23 Золотарев Марк Центр Нападающий 9 4
24 Шмелев Игорь Химик Нападающий 9 4
25 Полянский Максим Крылья Советов Нападающий 10 4

Список лучших ассистентов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И П
1 Пушкарев Артем Ястребы Нападающий 12 13
2 Зайцев Даниил Крылья Советов Нападающий 12 11
3 Одиноков Сергей Крылья Советов Нападающий 12 11
4 Попов Иван Крылья Советов Нападающий 12 11
5 Звонов Егор Химик Защитник 12 9
6 Демидов Артур Атлант Нападающий 11 8
7 Донцов Максим Атлант Нападающий 11 8
8 Воронин Алексей Ястребы Нападающий 12 8
9 Екимов Владимир Крылья Советов Нападающий 12 8
10 Енин Андрей Атлант Нападающий 9 7
11 Величко Богдан Ястребы Нападающий 11 7
12 Коковин Матвей Атлант Нападающий 11 7
13 Филиппов Данила Центр Защитник 11 7
14 Шухер Антон Орбита Нападающий 11 7
15 Кутяков Павел Северная звезда Нападающий 12 7
16 Львутин Богдан Орбита Нападающий 12 7
17 Дробот Дмитрий Атлант Защитник 10 6
18 Федотов Арсений Орбита Защитник 11 6
19 Кильяченков Андрей Крылья Советов Защитник 12 6
20 Пономаренко Ярослав Орбита Нападающий 12 6
21 Райф Денис Орбита Нападающий 12 6
22 Хисматуллин Гадель Белые медведи Нападающий 12 6
23 Царегородцев Егор Ястребы Нападающий 12 6
24 Сапунов Семен Белые медведи Защитник 9 5
25 Ракутин Артем Атлант Нападающий 10 5

Список самых результативных защитников:

Место Фамилия Имя Команда И Г П О
1 Звонов Егор Химик 12 5 9 14
2 Федотов Арсений Орбита 11 2 6 8
3 Филиппов Данила Центр 11 1 7 8
4 Губарев Иван Химик 12 4 3 7
5 Кильяченков Андрей Крылья Советов 12 1 6 7
6 Калачев Даниил Атлант 8 2 4 6
7 Сапунов Семен Белые медведи 9 1 5 6
8 Дробот Дмитрий Атлант 10 0 6 6
9 Миргород Александр Крылья Советов 12 3 2 5
10 Маренцев Георгий Атлант 11 2 3 5
11 Левадний Данил Северная звезда 12 2 3 5
12 Кропачев Даниил Ястребы 11 0 5 5
13 Румсевич Ян Крылья Советов 8 3 1 4
14 Шамсутдинов Назар Ястребы 8 2 2 4
15 Ташматов Максим Атлант 8 1 3 4
16 Алымов Александр Белые медведи 12 1 3 4
17 Грозовский Михаил Белые медведи 12 1 3 4
18 Брашков Леонид Крылья Советов 9 0 4 4
19 Гуркин Кирилл Химик 11 0 4 4
20 Лопухов Станислав Белые медведи 11 2 1 3
21 Бабинцев Никита Белые медведи 12 2 1 3
22 Пищулин Данил Крылья Советов 12 2 1 3
23 Шиндяйкин Максим Северная звезда 12 2 1 3
24 Обухов Василий Орбита 3 1 2 3
25 Коньков Владимир Ястребы 11 1 2 3

Лидеры по штрафам:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Ш
1 Филиппов Данила Центр Защитник 11 57
2 Махров Валерий Центр Нападающий 6 54
3 Львутин Богдан Орбита Нападающий 12 50
4 Величко Богдан Ястребы Нападающий 11 45
5 Лобарев Владимир Орбита Нападающий 12 45
6 Кропачев Даниил Ястребы Защитник 11 42
7 Бочкарев Виктор Ястребы Нападающий 7 39
8 Шухер Антон Орбита Нападающий 11 39
9 Соловьев Михаил Орбита Защитник 12 35
10 Стакроцкий Роман Центр Нападающий 5 31
11 Донцов Максим Атлант Нападающий 11 30
12 Маренцев Георгий Атлант Защитник 11 28
13 Пономаренко Ярослав Орбита Нападающий 12 28
14 Чарин Александр Крылья Советов Нападающий 11 27
15 Герганкин Никита Северная звезда Нападающий 6 26
16 Антохин Павел Центр Нападающий 11 26
17 Федоров Данила Химик Нападающий 12 26
18 Черкасов Иван Орбита Нападающий 12 26
19 Никитцов Данил Центр Нападающий 11 24
20 Куренков Сергей Центр Защитник 8 22
21 Демидов Артур Атлант Нападающий 11 22
22 Воронин Алексей Ястребы Нападающий 12 22
23 Тюняков Андрей Атлант Защитник 8 20
24 Шмаков Георгий Ястребы Защитник 11 20
25 Алымов Александр Белые медведи Защитник 12 20

Лидеры +/-:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И +/-

Лидеры(вратари)

Место Фамилия Имя Команда И ПШ ВРЕМЯ(ЧАС.) КОЭФ
1 Пушкарев Александр Крылья Советов 6 -8 4,34 -1,84
2 Игнатов Дмитрий Крылья Советов 7 -14 6,49 -2,16
3 Мотов Игорь Атлант 4 -9 4,12 -2,18
4 Кохан Никита Северная звезда 5 -5 2,1 -2,38
5 Задорожный Платон Северная звезда 11 -29 10 -2,9
6 Шалойко Данил Атлант 7 -20 6,83 -2,93
7 Храмцов Андрей Орбита 12 -43 12 -3,58
8 Ликоренко Василий Центр 11 -39 10,71 -3,64
9 Шавель Данила Ястребы 10 -37 9,34 -3,96
10 Лантух Артем Белые медведи 6 -24 5,94 -4,04
11 Филатов Альберт Белые медведи 6 -23 5,06 -4,55
12 Чеглоков Илья Белые медведи 1 -5 1 -5
13 Брума Денис Ястребы 5 -24 2,83 -8,49