[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

IceStyle
Keysport

Список лучших бомбардиров:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г П О
1 Мелехов Егор Авто-Юность Нападающий 4 5 8 13
2 Фомин Александр Тюменский Легион Нападающий 4 7 3 10
3 Касимов Амир Авто-Юность Нападающий 4 7 2 9
4 Козлов Игорь Танкоград Нападающий 4 6 1 7
5 Антонов Тимофей Спутник Нападающий 4 4 3 7
6 Овечкин Сергей Тюменский Легион Нападающий 4 4 3 7
7 Копко Кирилл Спутник Нападающий 4 4 2 6
8 Пашнин Александр Танкоград Нападающий 4 4 2 6
9 Юрков Никита Авто-Юность Нападающий 4 4 2 6
10 Севастьянов Илья Танкоград Нападающий 4 3 3 6
11 Тутынин Тимофей Авто-Юность Нападающий 3 3 1 4
12 Бахтин Михаил Авто-Юность Нападающий 4 3 1 4
13 Пашко Матвей Танкоград Нападающий 4 3 1 4
14 Ранерт Александр Авто-Юность Нападающий 4 3 1 4
15 Кобзев Илья Авто-Юность Защитник 4 2 2 4
16 Кузьминых Илья Авто-Юность-2 Нападающий 4 2 2 4
17 Белов Лев Авто-Юность Нападающий 4 1 3 4
18 Банаев Кирилл Авто-Юность Нападающий 4 3 0 3
19 Лезов Александр Авто-Юность-2 Защитник 4 3 0 3
20 Поздеев Марк Авто-Юность-2 Нападающий 4 3 0 3
21 Фролов Григорий Тюменский Легион Нападающий 4 3 0 3
22 Долинский Сильвестр Тюменский Легион Нападающий 4 2 1 3
23 Черемных Михаил Авто-Юность-2 Защитник 4 2 1 3
24 Гуща Ярослав Авто-Юность-2 Нападающий 4 1 2 3
25 Крымов Алексей Тюменский Легион Нападающий 4 2 0 2

Список лучших снайперов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г
1 Касимов Амир Авто-Юность Нападающий 4 7
2 Фомин Александр Тюменский Легион Нападающий 4 7
3 Козлов Игорь Танкоград Нападающий 4 6
4 Мелехов Егор Авто-Юность Нападающий 4 5
5 Антонов Тимофей Спутник Нападающий 4 4
6 Копко Кирилл Спутник Нападающий 4 4
7 Овечкин Сергей Тюменский Легион Нападающий 4 4
8 Пашнин Александр Танкоград Нападающий 4 4
9 Юрков Никита Авто-Юность Нападающий 4 4
10 Тутынин Тимофей Авто-Юность Нападающий 3 3
11 Банаев Кирилл Авто-Юность Нападающий 4 3
12 Бахтин Михаил Авто-Юность Нападающий 4 3
13 Лезов Александр Авто-Юность-2 Защитник 4 3
14 Пашко Матвей Танкоград Нападающий 4 3
15 Поздеев Марк Авто-Юность-2 Нападающий 4 3
16 Ранерт Александр Авто-Юность Нападающий 4 3
17 Севастьянов Илья Танкоград Нападающий 4 3
18 Фролов Григорий Тюменский Легион Нападающий 4 3
19 Долинский Сильвестр Тюменский Легион Нападающий 4 2
20 Кобзев Илья Авто-Юность Защитник 4 2
21 Крымов Алексей Тюменский Легион Нападающий 4 2
22 Кузнецов Александр Тюменский Легион Защитник 4 2
23 Кузьминых Илья Авто-Юность-2 Нападающий 4 2
24 Маркитантов Александр Авто-Юность-2 Нападающий 4 2
25 Романов Платон Тюменский Легион Нападающий 4 2

Список лучших ассистентов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И П
1 Мелехов Егор Авто-Юность Нападающий 4 8
2 Антонов Тимофей Спутник Нападающий 4 3
3 Белов Лев Авто-Юность Нападающий 4 3
4 Овечкин Сергей Тюменский Легион Нападающий 4 3
5 Севастьянов Илья Танкоград Нападающий 4 3
6 Фомин Александр Тюменский Легион Нападающий 4 3
7 Гуща Ярослав Авто-Юность-2 Нападающий 4 2
8 Касимов Амир Авто-Юность Нападающий 4 2
9 Кобзев Илья Авто-Юность Защитник 4 2
10 Копко Кирилл Спутник Нападающий 4 2
11 Кузьминых Илья Авто-Юность-2 Нападающий 4 2
12 Пашнин Александр Танкоград Нападающий 4 2
13 Юрков Никита Авто-Юность Нападающий 4 2
14 Ксныдин Бронислав Авто-Юность Нападающий 3 1
15 Кузнецов Виктор Авто-Юность Нападающий 3 1
16 Тутынин Тимофей Авто-Юность Нападающий 3 1
17 Бахтин Михаил Авто-Юность Нападающий 4 1
18 Букин Никита Танкоград Нападающий 4 1
19 Волков Егор Спутник Нападающий 4 1
20 Долинский Сильвестр Тюменский Легион Нападающий 4 1
21 Жаков Дмитрий Авто-Юность-2 Нападающий 4 1
22 Захаров Эдуард Тюменский Легион Защитник 4 1
23 Карпов Арсений Тюменский Легион Нападающий 4 1
24 Козлов Игорь Танкоград Нападающий 4 1
25 Павленин Даниил Авто-Юность Нападающий 4 1

Список самых результативных защитников:

Место Фамилия Имя Команда И Г П О
1 Кобзев Илья Авто-Юность 4 2 2 4
2 Лезов Александр Авто-Юность-2 4 3 0 3
3 Черемных Михаил Авто-Юность-2 4 2 1 3
4 Кузнецов Александр Тюменский Легион 4 2 0 2
5 Плотников Иван Авто-Юность 4 1 1 2
6 Жильцов Иван Тюменский Легион 4 1 0 1
7 Константиненко Степан Танкоград 4 1 0 1
8 Пастухов Евгений Авто-Юность-2 4 1 0 1
9 Софьин Марк Танкоград 4 1 0 1
10 Титов Кирилл Тюменский Легион 4 1 0 1
11 Тулаев Денис Авто-Юность 4 1 0 1
12 Захаров Эдуард Тюменский Легион 4 0 1 1
13 Тепляков Кирилл Тюменский Легион 4 0 1 1

Лидеры по штрафам:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Ш
1 Овечкин Сергей Тюменский Легион Нападающий 4 10
2 Копко Кирилл Спутник Нападающий 4 8
3 Пашко Матвей Танкоград Нападающий 4 6
4 Плотников Иван Авто-Юность Защитник 4 6
5 Кузнецов Виктор Авто-Юность Нападающий 3 4
6 Фадейкин Аркадий Авто-Юность Нападающий 3 4
7 Карпов Арсений Тюменский Легион Нападающий 4 4
8 Кобзев Илья Авто-Юность Защитник 4 4
9 Кузнецов Александр Тюменский Легион Защитник 4 4
10 Лебедев Матвей Спутник Защитник 4 4
11 Лезов Александр Авто-Юность-2 Защитник 4 4
12 Мелехов Егор Авто-Юность Нападающий 4 4
13 Пашнин Александр Танкоград Нападающий 4 4
14 Софьин Марк Танкоград Защитник 4 4
15 Стародубцев Кирилл Авто-Юность-2 Защитник 4 4
16 Тепляков Кирилл Тюменский Легион Защитник 4 4
17 Токмаков Дмитрий Спутник Защитник 4 4
18 Фомин Александр Тюменский Легион Нападающий 4 4
19 Вохмянин Иван Танкоград Вратарь 3 2
20 Банных Денис Авто-Юность Защитник 4 2
21 Букин Никита Танкоград Нападающий 4 2
22 Гуськов Иван Спутник Защитник 4 2
23 Жуков Иван Спутник Защитник 4 2
24 Китанина Валерия Танкоград Нападающий 4 2
25 Козлов Игорь Танкоград Нападающий 4 2

Лидеры +/-:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И +/-

Лидеры(вратари)

Место Фамилия Имя Команда И ПШ ВРЕМЯ(ЧАС.) КОЭФ
1 Беднягин Арсений Тюменский Легион 2 -2 1,11 -1,8
2 Приходько Сергей Авто-Юность 4 -7 2,11 -3,32
3 Лобода Артем Тюменский Легион 3 -10 1,89 -5,3
4 Гаврюшин Никита Авто-Юность-2 3 -12 1,82 -6,58
5 Жбанов Семен Танкоград 4 -16 2,21 -7,23
6 Елисеев Данил Спутник 4 -48 3 -16