[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

IceStyle KTH Keysport

Список лучших бомбардиров:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г П О
1 Бзнуни Арман Мотор Нападающий 4 5 7 12
2 Масленников Глеб Мотор Нападающий 4 4 7 11
3 Ларькин Андрей Торпедо Нападающий 4 7 3 10
4 Ефремов Александр Торпедо Нападающий 4 2 8 10
5 Улитин Роман Торпедо Нападающий 4 4 4 8
6 Чуркин Леонид Мотор Нападающий 4 3 5 8
7 Коваленко Дарья СКИФ Защитник 4 6 1 7
8 Шикин Павел Мотор Защитник 4 4 3 7
9 Шушурин Глеб Волна Нападающий 4 6 0 6
10 Лебедев Арсений Мотор Нападающий 4 5 1 6
11 Александров Вадим Мотор Нападающий 4 4 2 6
12 Быков Григорий Торпедо Нападающий 4 4 2 6
13 Жулин Тимофей Торпедо Нападающий 4 4 2 6
14 Камарьков Григорий Мотор Нападающий 4 4 2 6
15 Тугунов Кирилл Торпедо Нападающий 4 4 2 6
16 Стафеев Глеб Торпедо Нападающий 4 3 3 6
17 Водянов Владислав Мотор Защитник 4 2 4 6
18 Ясаков Илья Волна Нападающий 4 5 0 5
19 Гаврин Богдан Торпедо Нападающий 4 4 1 5
20 Лисина Марина СКИФ Нападающий 4 2 3 5
21 Ахрамеев Никита Лада Нападающий 4 4 0 4
22 Балашова Марина СКИФ Нападающий 4 3 1 4
23 Володина Ольга СКИФ Нападающий 4 3 1 4
24 Зарипов Артур Волна Нападающий 4 3 1 4
25 Кочетков Даниил Мордовия Нападающий 4 3 1 4

Список лучших снайперов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г
1 Ларькин Андрей Торпедо Нападающий 4 7
2 Коваленко Дарья СКИФ Защитник 4 6
3 Шушурин Глеб Волна Нападающий 4 6
4 Бзнуни Арман Мотор Нападающий 4 5
5 Лебедев Арсений Мотор Нападающий 4 5
6 Ясаков Илья Волна Нападающий 4 5
7 Александров Вадим Мотор Нападающий 4 4
8 Ахрамеев Никита Лада Нападающий 4 4
9 Быков Григорий Торпедо Нападающий 4 4
10 Гаврин Богдан Торпедо Нападающий 4 4
11 Жулин Тимофей Торпедо Нападающий 4 4
12 Камарьков Григорий Мотор Нападающий 4 4
13 Масленников Глеб Мотор Нападающий 4 4
14 Тугунов Кирилл Торпедо Нападающий 4 4
15 Улитин Роман Торпедо Нападающий 4 4
16 Шикин Павел Мотор Защитник 4 4
17 Балашова Марина СКИФ Нападающий 4 3
18 Володина Ольга СКИФ Нападающий 4 3
19 Зарипов Артур Волна Нападающий 4 3
20 Кочетков Даниил Мордовия Нападающий 4 3
21 Медведев Илья Мотор Нападающий 4 3
22 Стафеев Глеб Торпедо Нападающий 4 3
23 Царьков Никита Торпедо Нападающий 4 3
24 Чуркин Леонид Мотор Нападающий 4 3
25 Брыляков Станислав Прогресс Нападающий 4 2

Список лучших ассистентов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И П
1 Ефремов Александр Торпедо Нападающий 4 8
2 Бзнуни Арман Мотор Нападающий 4 7
3 Масленников Глеб Мотор Нападающий 4 7
4 Чуркин Леонид Мотор Нападающий 4 5
5 Водянов Владислав Мотор Защитник 4 4
6 Улитин Роман Торпедо Нападающий 4 4
7 Котлов Никита Лада Защитник 4 3
8 Ларькин Андрей Торпедо Нападающий 4 3
9 Лисина Марина СКИФ Нападающий 4 3
10 Стафеев Глеб Торпедо Нападающий 4 3
11 Шикин Павел Мотор Защитник 4 3
12 Александров Вадим Мотор Нападающий 4 2
13 Баймишев Илья Волна Нападающий 4 2
14 Барышников Виктор Мордовия Защитник 4 2
15 Быков Григорий Торпедо Нападающий 4 2
16 Ерохин Антон Лада Защитник 4 2
17 Жулин Тимофей Торпедо Нападающий 4 2
18 Камарьков Григорий Мотор Нападающий 4 2
19 Кондратьев Илья Мотор Защитник 4 2
20 Петров Владислав Торпедо Нападающий 4 2
21 Пластинкин Максим Лада Нападающий 4 2
22 Суворов Данила Торпедо Защитник 4 2
23 Тугунов Кирилл Торпедо Нападающий 4 2
24 Чекмарев Данила Мотор Защитник 4 2
25 Зарипов Артур Волна Нападающий 4 1

Список самых результативных защитников:

Место Фамилия Имя Команда И Г П О
1 Коваленко Дарья СКИФ 4 6 1 7
2 Шикин Павел Мотор 4 4 3 7
3 Водянов Владислав Мотор 4 2 4 6
4 Кондратьев Илья Мотор 4 2 2 4
5 Котлов Никита Лада 4 1 3 4
6 Остриков Сергей Лада 4 2 1 3
7 Суворов Данила Торпедо 4 1 2 3
8 Чекмарев Данила Мотор 4 1 2 3
9 Андрюков Петр Торпедо 4 2 0 2
10 Матвеев Иван Мотор 4 2 0 2
11 Зарипов Тимур Волна 4 1 1 2
12 Калимуллин Марат Лада 4 1 1 2
13 Барышников Виктор Мордовия 4 0 2 2
14 Ерохин Антон Лада 4 0 2 2
15 Аминов Рамиль Волна 4 1 0 1
16 Анциферов Егор Торпедо 4 1 0 1
17 Дмитриенко Евгений Лада 4 1 0 1
18 Федоров Антон Мордовия 4 1 0 1
19 Хворов Федор Прогресс 4 1 0 1
20 Канонеров Федор Торпедо 4 0 1 1
21 Кропотова Софья СКИФ 4 0 1 1
22 Мизонова Ольга СКИФ 4 0 1 1
23 Чижов Роман Торпедо 4 0 1 1

Лидеры по штрафам:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Ш
1 Ясаков Илья Волна Нападающий 4 29
2 Ворновских Станислав Союз Нападающий 4 14
3 Сафронов Максим Торпедо Нападающий 4 14
4 Валеев Ростислав Прогресс Защитник 4 12
5 Чекменев Иван Лада Нападающий 4 12
6 Водянов Владислав Мотор Защитник 4 10
7 Емельянов Иван Прогресс Нападающий 4 10
8 Коваленко Дарья СКИФ Защитник 4 10
9 Стрижкин Дмитрий Лада Нападающий 4 10
10 Гадасевич Роман Мордовия Нападающий 4 8
11 Зарипов Тимур Волна Защитник 4 8
12 Мизонова Ольга СКИФ Защитник 4 8
13 Олин Лев Прогресс Защитник 4 8
14 Тугунов Кирилл Торпедо Нападающий 4 8
15 Шикин Павел Мотор Защитник 4 8
16 Атянин Ярослав Союз Нападающий 4 6
17 Барышников Виктор Мордовия Защитник 4 6
18 Бзнуни Арман Мотор Нападающий 4 6
19 Зарипов Артур Волна Нападающий 4 6
20 Калимуллин Марат Лада Защитник 4 6
21 Котлов Никита Лада Защитник 4 6
22 Кропотова Софья СКИФ Защитник 4 6
23 Невоструев Владислав Прогресс Нападающий 4 6
24 Рязанов Георгий Прогресс Защитник 4 6
25 Цапулин Артем Союз Защитник 4 6

Лидеры +/-:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И +/-

Лидеры(вратари)(более 60 минут на турнире)

Место Фамилия Имя Команда И ПШ ВРЕМЯ(ЧАС.) КОЭФ
1 Стариков Данила Торпедо 2 -1 2 -0,5
2 Винников Егор Лада 1 -1 1 -1
3 Утенков Денис Торпедо 2 -2 2 -1
4 Каменских Никита Волна 4 -4 3,46 -1,15
5 Волков Иван Мотор 4 -5 3,55 -1,41
6 Шибаев Кирилл Лада 3 -10 3 -3,33
7 Слепнева Екатерина СКИФ 4 -15 3,83 -3,92
8 Байгельдин Руслан Мордовия 3 -13 2,17 -6
9 Васильев Евгений Прогресс 4 -20 2,98 -6,71
10 Королев Даниил Мордовия 3 -13 1,49 -8,72
11 Марфидин Артем Союз 4 -26 2,11 -12,29
12 Шайкин Данил Союз 4 -28 1,89 -14,85
13 Опарин Матвей Прогресс 2 -17 1,02 -16,7