[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить

Keysport

Список лучших бомбардиров:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г П О
1 Крутов Андрей Лада Нападающий 5 10 3 13
2 Матюшин Андрей Рубин Нападающий 5 7 2 9
3 Симашов Никита Торпедо Нападающий 5 7 0 7
4 Потапов Егор Биектау Нападающий 5 4 3 7
5 Анейчик Данила Лидер Нападающий 6 4 3 7
6 Санников Михаил Биектау Защитник 5 5 1 6
7 Чечель Михаил Лада Нападающий 5 5 1 6
8 Романов Давид Торпедо Нападающий 5 4 2 6
9 Силаев Антон Торпедо Защитник 5 2 4 6
10 Дияров Фарух Биектау Нападающий 5 4 1 5
11 Карамаликов Иван Сокол Нападающий 5 4 1 5
12 Игнатов Никита Лада Нападающий 5 3 2 5
13 Куликов Александр Темп Нападающий 5 3 2 5
14 Чекалов Павел Торпедо Нападающий 5 3 2 5
15 Кожаров Роман Торпедо Нападающий 5 2 3 5
16 Мазиков Егор Сокол Защитник 5 2 3 5
17 Митягин Матвей Торпедо Нападающий 5 2 3 5
18 Болтенков Иван Торпедо Нападающий 5 1 4 5
19 Храмов Савелий Биектау Нападающий 5 4 0 4
20 Козлов Иван Лада Нападающий 5 3 1 4
21 Воронин Даниил Темп Нападающий 5 2 2 4
22 Хайрутдинов Рамзан Биектау Нападающий 5 2 2 4
23 Эркаев Илья Рубин Нападающий 5 0 4 4
24 Аленин Даниил Торпедо Нападающий 5 3 0 3
25 Дужак Даниил Темп Нападающий 5 3 0 3

Список лучших снайперов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г
1 Крутов Андрей Лада Нападающий 5 10
2 Матюшин Андрей Рубин Нападающий 5 7
3 Симашов Никита Торпедо Нападающий 5 7
4 Санников Михаил Биектау Защитник 5 5
5 Чечель Михаил Лада Нападающий 5 5
6 Дияров Фарух Биектау Нападающий 5 4
7 Карамаликов Иван Сокол Нападающий 5 4
8 Потапов Егор Биектау Нападающий 5 4
9 Романов Давид Торпедо Нападающий 5 4
10 Храмов Савелий Биектау Нападающий 5 4
11 Анейчик Данила Лидер Нападающий 6 4
12 Аленин Даниил Торпедо Нападающий 5 3
13 Дужак Даниил Темп Нападающий 5 3
14 Еремин Ярослав Рубин Нападающий 5 3
15 Игнатов Никита Лада Нападающий 5 3
16 Козлов Иван Лада Нападающий 5 3
17 Куликов Александр Темп Нападающий 5 3
18 Тофт Матвей Торпедо Нападающий 5 3
19 Чекалов Павел Торпедо Нападающий 5 3
20 Дудко Георгий Лидер Нападающий 6 3
21 Семин Данила Лидер Нападающий 6 3
22 Витковский Дмитрий Сокол Нападающий 5 2
23 Воронин Даниил Темп Нападающий 5 2
24 Ильин Андрей Лада Нападающий 5 2
25 Кожаров Роман Торпедо Нападающий 5 2

Список лучших ассистентов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И П
1 Болтенков Иван Торпедо Нападающий 5 4
2 Силаев Антон Торпедо Защитник 5 4
3 Эркаев Илья Рубин Нападающий 5 4
4 Кожаров Роман Торпедо Нападающий 5 3
5 Крутов Андрей Лада Нападающий 5 3
6 Мазиков Егор Сокол Защитник 5 3
7 Митягин Матвей Торпедо Нападающий 5 3
8 Потапов Егор Биектау Нападающий 5 3
9 Анейчик Данила Лидер Нападающий 6 3
10 Воронин Даниил Темп Нападающий 5 2
11 Игнатов Никита Лада Нападающий 5 2
12 Кривоножкин Матвей Лада Защитник 5 2
13 Куликов Александр Темп Нападающий 5 2
14 Матюшин Андрей Рубин Нападающий 5 2
15 Пономарев Андрей Биектау Нападающий 5 2
16 Романов Давид Торпедо Нападающий 5 2
17 Семенов Алексей Лада Нападающий 5 2
18 Хайрутдинов Рамзан Биектау Нападающий 5 2
19 Чекалов Павел Торпедо Нападающий 5 2
20 Алексеев Иван Сокол Защитник 5 1
21 Бахтиев Карим Биектау Защитник 5 1
22 Ворфоломеев Михаил Лада Нападающий 5 1
23 Гатауллин Данил Биектау Защитник 5 1
24 Ефимов Данил Биектау Нападающий 5 1
25 Карамаликов Иван Сокол Нападающий 5 1

Список самых результативных защитников:

Место Фамилия Имя Команда И Г П О
1 Санников Михаил Биектау 5 5 1 6
2 Силаев Антон Торпедо 5 2 4 6
3 Мазиков Егор Сокол 5 2 3 5
4 Щукин Антон Темп 5 1 1 2
5 Кривоножкин Матвей Лада 5 0 2 2
6 Кустов Артем Рубин 5 1 0 1
7 Алексеев Иван Сокол 5 0 1 1
8 Бахтиев Карим Биектау 5 0 1 1
9 Гатауллин Данил Биектау 5 0 1 1
10 Козлов Кирилл Рубин 5 0 1 1
11 Никулаев Данил Рубин 5 0 1 1
12 Петров Кирилл Сокол 5 0 1 1

Лидеры по штрафам:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Ш
1 Анейчик Данила Лидер Нападающий 6 9
2 Волков Вадим Лидер Защитник 6 9
3 Антонов Михаил Сокол Защитник 5 8
4 Семин Данила Лидер Нападающий 6 7
5 Алексеев Максим Сокол Нападающий 5 6
6 Гаязетдинов Данис Биектау Защитник 5 5
7 Карамаликов Иван Сокол Нападающий 5 5
8 Мальцев Дмитрий Сокол Защитник 5 5
9 Зимкин Егор Лидер Нападающий 6 5
10 Салимзянов Ильдан Лидер Защитник 6 5
11 Алексеев Иван Сокол Защитник 5 4
12 Гашков Кирилл Темп Защитник 5 4
13 Сабирзянов Альберт Биектау Защитник 5 4
14 Санников Михаил Биектау Защитник 5 4
15 Дудко Георгий Лидер Нападающий 6 4
16 Краков Кирилл Лидер Нападающий 6 4
17 Воронин Даниил Темп Нападающий 5 3
18 Евсеев Илья Лада Защитник 5 3
19 Матюшин Андрей Рубин Нападающий 5 3
20 Тимощук Максим Лада Нападающий 5 3
21 Холухин Илья Торпедо Нападающий 5 3
22 Булатов Эдуард Биектау Нападающий 4 2
23 Тимофеев Вадим Биектау Нападающий 4 2
24 Белькот Никита Лада Нападающий 5 2
25 Вергазов Руслан Лада Защитник 5 2

Лидеры +/-:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И +/-

Лидеры(вратари)(более 60 минут на турнире)

Место Фамилия Имя Команда И ПШ ВРЕМЯ(ЧАС.) КОЭФ
1 Капитонов Северьян Торпедо 3 -2 1,8 -1,11
2 Кочергин Владислав Темп 2 -2 1,09 -1,83
3 Занькин Константин Лада 2 -3 1,5 -2
4 Лебедев Артем Торпедо 3 -4 1,95 -2,05
5 Кузьмин Михаил Рубин 2 -4 1,5 -2,67
6 Кулыгин Арнольд Темп 4 -9 2,65 -3,4
7 Лебедев Иван Рубин 3 -8 2,25 -3,56
8 Уткин Альберт Лада 3 -8 2,25 -3,56
9 Вьюнов Родион Биектау 3 -7 1,28 -5,47
10 Шарафиев Самир Биектау 4 -15 2,47 -6,07
11 Саввов Артем Сокол 5 -18 2,85 -6,32
12 Северьянов Кирилл Лидер 6 -34 4,19 -8,11