[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

Список лучших бомбардиров:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г П О
1 Крутов Андрей Лада Нападающий 5 6 1 7
2 Габдрахманов Эмиль Нефтехимик Нападающий 5 4 3 7
3 Кожаров Роман Торпедо Нападающий 5 4 3 7
4 Белкин Богдан Динамо Нападающий 5 5 0 5
5 Воронин Ярослав Нефтяник Нападающий 5 4 1 5
6 Романов Давид Торпедо Нападающий 5 4 1 5
7 Афанасьев Никита Дизель Нападающий 5 3 2 5
8 Гизятов Амир Нефтехимик Нападающий 5 3 2 5
9 Чернов Глеб Нефтяник Нападающий 5 3 1 4
10 Соколов Севастьян Нефтехимик Нападающий 5 2 2 4
11 Чекалов Павел Торпедо Нападающий 5 2 2 4
12 Шайдуллин Никита Нефтяник Нападающий 5 1 3 4
13 Колганов Егор Торпедо Нападающий 5 3 0 3
14 Сергеев Алексей Лада Нападающий 5 3 0 3
15 Чечель Михаил Лада Нападающий 5 3 0 3
16 Павловский Даниэль Динамо Нападающий 5 2 1 3
17 Семенов Алексей Лада Нападающий 5 2 1 3
18 Силаев Антон Торпедо Защитник 5 1 2 3
19 Игнатов Никита Лада Нападающий 5 0 3 3
20 Арефьев Андрей Дизель Нападающий 5 2 0 2
21 Ковалев Иван Нефтяник Нападающий 5 2 0 2
22 Козлов Ярослав Нефтехимик Нападающий 5 2 0 2
23 Пономарев Владислав Дизель Нападающий 5 2 0 2
24 Саберзянов Малик Нефтяник Нападающий 5 2 0 2
25 Савушкин Кирилл Дизель Защитник 5 2 0 2

Список лучших снайперов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г
1 Крутов Андрей Лада Нападающий 5 6
2 Белкин Богдан Динамо Нападающий 5 5
3 Воронин Ярослав Нефтяник Нападающий 5 4
4 Габдрахманов Эмиль Нефтехимик Нападающий 5 4
5 Кожаров Роман Торпедо Нападающий 5 4
6 Романов Давид Торпедо Нападающий 5 4
7 Афанасьев Никита Дизель Нападающий 5 3
8 Гизятов Амир Нефтехимик Нападающий 5 3
9 Колганов Егор Торпедо Нападающий 5 3
10 Сергеев Алексей Лада Нападающий 5 3
11 Чернов Глеб Нефтяник Нападающий 5 3
12 Чечель Михаил Лада Нападающий 5 3
13 Арефьев Андрей Дизель Нападающий 5 2
14 Ковалев Иван Нефтяник Нападающий 5 2
15 Козлов Ярослав Нефтехимик Нападающий 5 2
16 Павловский Даниэль Динамо Нападающий 5 2
17 Пономарев Владислав Дизель Нападающий 5 2
18 Саберзянов Малик Нефтяник Нападающий 5 2
19 Савушкин Кирилл Дизель Защитник 5 2
20 Семенов Алексей Лада Нападающий 5 2
21 Соколов Севастьян Нефтехимик Нападающий 5 2
22 Сорокин Кирилл Дизель Нападающий 5 2
23 Тухбатуллин Имиль Нефтяник Защитник 5 2
24 Чекалов Павел Торпедо Нападающий 5 2
25 Аксаров Владислав Лада Защитник 5 1

Список лучших ассистентов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И П
1 Габдрахманов Эмиль Нефтехимик Нападающий 5 3
2 Игнатов Никита Лада Нападающий 5 3
3 Кожаров Роман Торпедо Нападающий 5 3
4 Шайдуллин Никита Нефтяник Нападающий 5 3
5 Афанасьев Никита Дизель Нападающий 5 2
6 Гизятов Амир Нефтехимик Нападающий 5 2
7 Силаев Антон Торпедо Защитник 5 2
8 Соколов Севастьян Нефтехимик Нападающий 5 2
9 Чекалов Павел Торпедо Нападающий 5 2
10 Чалков Данила Торпедо Нападающий 1 1
11 Васильев Никита Нефтяник Нападающий 5 1
12 Воронин Ярослав Нефтяник Нападающий 5 1
13 Ворфоломеев Михаил Лада Нападающий 5 1
14 Данков Данила Торпедо Защитник 5 1
15 Денисов Денис Дизель Нападающий 5 1
16 Евсеев Кирилл Дизель Нападающий 5 1
17 Ефременко Егор Торпедо Защитник 5 1
18 Козловский Богдан Динамо Нападающий 5 1
19 Коробов Степан Торпедо Нападающий 5 1
20 Кривоножкин Матвей Лада Защитник 5 1
21 Крутов Андрей Лада Нападающий 5 1
22 Лазарев Даниил Нефтехимик Защитник 5 1
23 Мужиков Алексей Дизель Нападающий 5 1
24 Нестеров Евгений Дизель Нападающий 5 1
25 Павловский Даниэль Динамо Нападающий 5 1

Список самых результативных защитников:

Место Фамилия Имя Команда И Г П О
1 Силаев Антон Торпедо 5 1 2 3
2 Савушкин Кирилл Дизель 5 2 0 2
3 Тухбатуллин Имиль Нефтяник 5 2 0 2
4 Аксаров Владислав Лада 5 1 0 1
5 Расыхов Радмир Нефтяник 5 1 0 1
6 Смирнов Артем Нефтехимик 5 1 0 1
7 Фаттахов Булат Нефтехимик 5 1 0 1
8 Данков Данила Торпедо 5 0 1 1
9 Ефременко Егор Торпедо 5 0 1 1
10 Кривоножкин Матвей Лада 5 0 1 1
11 Лазарев Даниил Нефтехимик 5 0 1 1
12 Сальник Всеволод Динамо 5 0 1 1
13 Яценко Александр Динамо 5 0 1 1

Лидеры по штрафам:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Ш
1 Мельников Дмитрий Нефтяник Защитник 5 16
2 Осипов Венедикт Дизель Нападающий 5 8
3 Фасхутдинов Тимур Нефтехимик Нападающий 5 8
4 Белкин Богдан Динамо Нападающий 5 6
5 Воронин Ярослав Нефтяник Нападающий 5 6
6 Гришин Даниил Нефтяник Защитник 5 6
7 Ефременко Егор Торпедо Защитник 5 6
8 Рулин Макар Лада Нападающий 5 6
9 Селезнев Глеб Нефтехимик Нападающий 5 6
10 Турбин Дмитрий Торпедо Нападающий 5 6
11 Афанасьев Никита Дизель Нападающий 5 4
12 Габдрахманов Эмиль Нефтехимик Нападающий 5 4
13 Евсеев Кирилл Дизель Нападающий 5 4
14 Качан Владислав Динамо Нападающий 5 4
15 Козлов Ярослав Нефтехимик Нападающий 5 4
16 Козловский Богдан Динамо Нападающий 5 4
17 Кормишов Роберт Лада Защитник 5 4
18 Маликов Ильяс Нефтяник Нападающий 5 4
19 Нестеров Евгений Дизель Нападающий 5 4
20 Семенов Алексей Лада Нападающий 5 4
21 Смирнов Артем Нефтехимик Защитник 5 4
22 Иванов Степан Торпедо Защитник 2 2
23 Богданов Матвей Дизель Защитник 5 2
24 Васильев Никита Нефтяник Нападающий 5 2
25 Вергазов Руслан Лада Защитник 5 2

Лидеры +/-:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И +/-

Лидеры(вратари)(более 60 минут на турнире)

Место Фамилия Имя Команда И ПШ ВРЕМЯ(ЧАС.) КОЭФ
1 Бебенин Матвей Торпедо 3 -2 1,71 -1,17
2 Рулев Александр Дизель 3 -4 1,87 -2,14
3 Кузьмин Григорий Нефтехимик 2 -4 1,5 -2,67
4 Занькин Константин Лада 3 -5 1,87 -2,67
5 Капитонов Северьян Торпедо 3 -6 2,04 -2,95
6 Семагин Никита Нефтяник 5 -12 3,7 -3,24
7 Рухлядев Владислав Нефтехимик 2 -5 1,41 -3,54
8 Юмангулов Эльдар Дизель 3 -7 1,88 -3,73
9 Уткин Альберт Лада 3 -8 1,87 -4,27
10 Субоч Глеб Динамо 5 -23 2,72 -8,44
11 Шевченко Михаил Динамо 3 -9 1,03 -8,77