[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить

Keysport

Список лучших бомбардиров:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г П О
1 Якимович Савелий ЦОР Нападающий 6 6 3 9
2 Капустин Артем ЦОР Нападающий 6 4 2 6
3 Газдевич Максим ЦОР Нападающий 6 4 1 5
4 Елисеев Арсений ЦОР Нападающий 6 4 1 5
5 Садовский Александр Юность Нападающий 6 4 1 5
6 Каскевич Матвей ЦОР Нападающий 6 2 3 5
7 Сипливеня Андрей ЦОР Нападающий 6 2 3 5
8 Кудряшов Клим Юность Нападающий 6 3 1 4
9 Каскевич Глеб ЦОР Нападающий 6 2 2 4
10 Сильченко Игорь ЦОР Нападающий 6 1 3 4
11 Жилянин Никита Юность Нападающий 6 2 1 3
12 Бобров Станислав Юность Нападающий 4 1 2 3
13 Клопов Артур ЦОР Защитник 6 1 2 3
14 Маманович Тимофей Юность Защитник 6 2 0 2
15 Хилькевич Андрей Юность Нападающий 3 1 1 2
16 Рокало Михаил СДЮШОР Нападающий 5 1 1 2
17 Базылевич Александр ЦОР Защитник 6 1 1 2
18 Харитон Иван Юность Нападающий 6 1 1 2
19 Борщевский Глеб Юность Нападающий 6 0 2 2
20 Касьянович Матвей ЦОР Защитник 6 0 2 2
21 Самохин Сергей Юность Нападающий 3 1 0 1
22 Севастьянович Максим СДЮШОР Нападающий 4 1 0 1
23 Селюн Владислав СДЮШОР Нападающий 4 1 0 1
24 Соболь Данила СДЮШОР Нападающий 4 1 0 1
25 Крылов Максим СДЮШОР Нападающий 5 1 0 1

Список лучших снайперов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г
1 Якимович Савелий ЦОР Нападающий 6 6
2 Газдевич Максим ЦОР Нападающий 6 4
3 Елисеев Арсений ЦОР Нападающий 6 4
4 Капустин Артем ЦОР Нападающий 6 4
5 Садовский Александр Юность Нападающий 6 4
6 Кудряшов Клим Юность Нападающий 6 3
7 Жилянин Никита Юность Нападающий 6 2
8 Каскевич Глеб ЦОР Нападающий 6 2
9 Каскевич Матвей ЦОР Нападающий 6 2
10 Маманович Тимофей Юность Защитник 6 2
11 Сипливеня Андрей ЦОР Нападающий 6 2
12 Самохин Сергей Юность Нападающий 3 1
13 Хилькевич Андрей Юность Нападающий 3 1
14 Бобров Станислав Юность Нападающий 4 1
15 Севастьянович Максим СДЮШОР Нападающий 4 1
16 Селюн Владислав СДЮШОР Нападающий 4 1
17 Соболь Данила СДЮШОР Нападающий 4 1
18 Крылов Максим СДЮШОР Нападающий 5 1
19 Рокало Михаил СДЮШОР Нападающий 5 1
20 Цвечковский Илья Юность Нападающий 5 1
21 Базылевич Александр ЦОР Защитник 6 1
22 Каешко Иван СДЮШОР Нападающий 6 1
23 Клопов Артур ЦОР Защитник 6 1
24 Лобатый Владислав Юность Нападающий 6 1
25 Сильченко Игорь ЦОР Нападающий 6 1

Список лучших ассистентов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И П
1 Каскевич Матвей ЦОР Нападающий 6 3
2 Сильченко Игорь ЦОР Нападающий 6 3
3 Сипливеня Андрей ЦОР Нападающий 6 3
4 Якимович Савелий ЦОР Нападающий 6 3
5 Бобров Станислав Юность Нападающий 4 2
6 Борщевский Глеб Юность Нападающий 6 2
7 Капустин Артем ЦОР Нападающий 6 2
8 Каскевич Глеб ЦОР Нападающий 6 2
9 Касьянович Матвей ЦОР Защитник 6 2
10 Клопов Артур ЦОР Защитник 6 2
11 Пасиницкий Максим Юность Нападающий 3 1
12 Хилькевич Андрей Юность Нападающий 3 1
13 Борисевич Максим СДЮШОР Защитник 4 1
14 Король Дмитрий СДЮШОР Нападающий 4 1
15 Креслов Герман Юность Защитник 5 1
16 Личко Иван СДЮШОР Нападающий 5 1
17 Рокало Михаил СДЮШОР Нападающий 5 1
18 Азаров Вячеслав Юность Нападающий 6 1
19 Базылевич Александр ЦОР Защитник 6 1
20 Газдевич Максим ЦОР Нападающий 6 1
21 Дегтяров Тимофей Юность Защитник 6 1
22 Дмитренко Данила ЦОР Защитник 6 1
23 Елисеев Арсений ЦОР Нападающий 6 1
24 Жилянин Никита Юность Нападающий 6 1
25 Кудряшов Клим Юность Нападающий 6 1

Список самых результативных защитников:

Место Фамилия Имя Команда И Г П О
1 Клопов Артур ЦОР 6 1 2 3
2 Маманович Тимофей Юность 6 2 0 2
3 Базылевич Александр ЦОР 6 1 1 2
4 Касьянович Матвей ЦОР 6 0 2 2
5 Борисевич Максим СДЮШОР 4 0 1 1
6 Креслов Герман Юность 5 0 1 1
7 Дегтяров Тимофей Юность 6 0 1 1
8 Дмитренко Данила ЦОР 6 0 1 1
9 Скибицкий Иван Юность 6 0 1 1
10 Яговкин Глеб СДЮШОР 6 0 1 1

Лидеры по штрафам:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Ш
1 Яговкин Глеб СДЮШОР Защитник 6 12
2 Дегтяров Тимофей Юность Защитник 6 10
3 Калитухо Дмитрий СДЮШОР Нападающий 6 8
4 Азаров Вячеслав Юность Нападающий 6 6
5 Скибицкий Иван Юность Защитник 6 6
6 Козлов Андрей Юность Защитник 5 4
7 Вергейчик Данила Юность Защитник 2 2
8 Хилькевич Андрей Юность Нападающий 3 2
9 Каминский Мартин СДЮШОР Защитник 4 2
10 Король Дмитрий СДЮШОР Нападающий 4 2
11 Севастьянович Максим СДЮШОР Нападающий 4 2
12 Ярохнович Иван СДЮШОР Нападающий 4 2
13 Дождиков Александр Юность Защитник 5 2
14 Цвечковский Илья Юность Нападающий 5 2
15 Белый Олег СДЮШОР Защитник 6 2
16 Жилянин Никита Юность Нападающий 6 2
17 Каешко Иван СДЮШОР Нападающий 6 2
18 Курганович Алексей Юность Защитник 6 2
19 Лисеенко Алексей Юность Защитник 6 2
20 Лобатый Владислав Юность Нападающий 6 2
21 Радьков Арсений СДЮШОР Вратарь 6 2
22 Харитон Иван Юность Нападающий 6 2
23 Щербицкий Игорь СДЮШОР Защитник 6 2
24 Якшевич Роман СДЮШОР Нападающий 6 2

Лидеры +/-:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И +/-

Лидеры(вратари)(более 60 минут на турнире)

Место Фамилия Имя Команда И ПШ ВРЕМЯ(ЧАС.) КОЭФ
1 Макаревич Антон Юность 3 -7 2,25 -3,11
2 Юрчик Алексей Юность 3 -9 2,25 -4
3 Дымков Алексей СДЮШОР 6 -12 2,03 -5,91
4 Радьков Арсений СДЮШОР 6 -20 1,72 -11,64