[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить

IceStyle
Keysport

Список лучших бомбардиров:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г П О
1 Янченко Максим Метеор Нападающий 14 27 10 37
2 Сачков Данила Химик Нападающий 14 20 15 35
3 Ступаков Егор Ястребы Нападающий 14 18 12 30
4 Зайнуллин Исмаил Ястребы Нападающий 14 16 12 28
5 Гаврилов Илья Пингвины Нападающий 14 13 12 25
6 Кривцов Игорь Ястребы Нападающий 12 17 7 24
7 Захаров Вадим Атлант Нападающий 13 12 12 24
8 Чуб Егор Химик Нападающий 14 13 10 23
9 Курбанов Осман Атлант Нападающий 13 10 12 22
10 Чекаев Артем Атлант Нападающий 13 15 6 21
11 Кораблев Михаил Атлант Нападающий 12 11 9 20
12 Абрамов Иван Атлант Нападающий 11 11 8 19
13 Сорокин Максим Пингвины Нападающий 13 11 8 19
14 Цегельник Максим Центр Нападающий 14 10 9 19
15 Королев Вениамин Химик Нападающий 13 7 11 18
16 Цветков Андрей Атлант Нападающий 14 7 11 18
17 Черников Игорь Ястребы Нападающий 12 9 8 17
18 Михеев Дмитрий Атлант Нападающий 10 8 9 17
19 Васильев Максим Химик Нападающий 14 8 9 17
20 Хачатуров Борис Атлант Нападающий 13 4 13 17
21 Кротов Данила Химик Нападающий 12 7 9 16
22 Золотарев Вадим Химик Нападающий 14 9 6 15
23 Тумин Владимир Ястребы Защитник 11 7 8 15
24 Лысиков Иван Пингвины Защитник 13 10 3 13
25 Захаркин Алексей Химик Нападающий 12 8 5 13

Список лучших снайперов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г
1 Янченко Максим Метеор Нападающий 14 27
2 Сачков Данила Химик Нападающий 14 20
3 Ступаков Егор Ястребы Нападающий 14 18
4 Кривцов Игорь Ястребы Нападающий 12 17
5 Зайнуллин Исмаил Ястребы Нападающий 14 16
6 Чекаев Артем Атлант Нападающий 13 15
7 Гаврилов Илья Пингвины Нападающий 14 13
8 Чуб Егор Химик Нападающий 14 13
9 Шамин Кирилл Вымпел Нападающий 11 12
10 Захаров Вадим Атлант Нападающий 13 12
11 Абрамов Иван Атлант Нападающий 11 11
12 Кораблев Михаил Атлант Нападающий 12 11
13 Сорокин Максим Пингвины Нападающий 13 11
14 Курбанов Осман Атлант Нападающий 13 10
15 Лысиков Иван Пингвины Защитник 13 10
16 Цегельник Максим Центр Нападающий 14 10
17 Черников Игорь Ястребы Нападающий 12 9
18 Золотарев Вадим Химик Нападающий 14 9
19 Михеев Дмитрий Атлант Нападающий 10 8
20 Захаркин Алексей Химик Нападающий 12 8
21 Мотин Иван Центр Нападающий 12 8
22 Васильев Максим Химик Нападающий 14 8
23 Тумин Владимир Ястребы Защитник 11 7
24 Кротов Данила Химик Нападающий 12 7
25 Алексеев Станислав Ястребы Нападающий 13 7

Список лучших ассистентов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И П
1 Сачков Данила Химик Нападающий 14 15
2 Хачатуров Борис Атлант Нападающий 13 13
3 Захаров Вадим Атлант Нападающий 13 12
4 Курбанов Осман Атлант Нападающий 13 12
5 Гаврилов Илья Пингвины Нападающий 14 12
6 Зайнуллин Исмаил Ястребы Нападающий 14 12
7 Ступаков Егор Ястребы Нападающий 14 12
8 Королев Вениамин Химик Нападающий 13 11
9 Цветков Андрей Атлант Нападающий 14 11
10 Володин Николай Химик Нападающий 14 10
11 Чуб Егор Химик Нападающий 14 10
12 Янченко Максим Метеор Нападающий 14 10
13 Михеев Дмитрий Атлант Нападающий 10 9
14 Константинов Егор Вымпел Нападающий 12 9
15 Кораблев Михаил Атлант Нападающий 12 9
16 Кротов Данила Химик Нападающий 12 9
17 Васильев Максим Химик Нападающий 14 9
18 Цегельник Максим Центр Нападающий 14 9
19 Абрамов Иван Атлант Нападающий 11 8
20 Тумин Владимир Ястребы Защитник 11 8
21 Черников Игорь Ястребы Нападающий 12 8
22 Клеменчев Николай Ястребы Защитник 13 8
23 Сорокин Максим Пингвины Нападающий 13 8
24 Кривцов Игорь Ястребы Нападающий 12 7
25 Сенаторов Геннадий Ястребы Нападающий 13 7

Список самых результативных защитников:

Место Фамилия Имя Команда И Г П О
1 Тумин Владимир Ястребы 11 7 8 15
2 Лысиков Иван Пингвины 13 10 3 13
3 Даничкин Иван Метеор 12 5 6 11
4 Белов Данила Ястребы 10 6 4 10
5 Клеменчев Николай Ястребы 13 2 8 10
6 Батурин Никита Химик 14 5 4 9
7 Коняшкин Денис Пингвины 14 1 7 8
8 Батугин Яков Химик 14 1 6 7
9 Новиков Лев Центр 14 5 1 6
10 Гаврилин Андрей Пингвины 14 4 2 6
11 Кочетков Владислав Ястребы 14 1 5 6
12 Астафьев Арсений Атлант 12 3 2 5
13 Муравьев Антон Химик 14 3 2 5
14 Парусов Александр Атлант 10 2 3 5
15 Логинов Владимир Химик 13 0 5 5
16 Мирчевский Кирилл Синяя птица 11 3 1 4
17 Мочалов Максим Вымпел 11 3 1 4
18 Зеленин Сергей Атлант 13 2 2 4
19 Рябикин Григорий Синяя птица 13 1 3 4
20 Полынов Павел Пингвины 11 0 4 4
21 Шкибтан Андрей Атлант 12 0 4 4
22 Земляков Никита Атлант 13 0 4 4
23 Семичев Егор Атлант 10 1 2 3
24 Васильев Илья Атлант 11 1 2 3
25 Кабанов Денис Атлант 11 0 3 3

Лидеры по штрафам:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Ш
1 Бурдин Егор Синяя птица Нападающий 11 52
2 Шамин Кирилл Вымпел Нападающий 11 45
3 Наумов Евгений Центр Защитник 10 37
4 Сорокин Максим Пингвины Нападающий 13 37
5 Шатаев Руслан Вымпел Защитник 9 36
6 Баландин Никита Синяя птица Нападающий 11 36
7 Морозов Иван Метеор Нападающий 10 33
8 Гололобов Федор Пингвины Защитник 12 31
9 Левенцев Артемий Пингвины Нападающий 13 29
10 Рябикин Григорий Синяя птица Защитник 13 28
11 Ипатов Данила Метеор Нападающий 2 27
12 Дудник Артем Метеор Нападающий 10 27
13 Бахтин Илья Пингвины Нападающий 14 26
14 Сачков Данила Химик Нападающий 14 26
15 Зажогин Максим Метеор Нападающий 11 24
16 Генералов Павел Вымпел Нападающий 14 24
17 Нюнин Николай Центр Защитник 7 20
18 Коняшкин Денис Пингвины Защитник 14 20
19 Алексеев Александр Метеор Нападающий 13 18
20 Барашков Александр Метеор Нападающий 11 16
21 Васильев Илья Атлант Защитник 11 16
22 Засорин Артем Центр Защитник 11 16
23 Даничкин Иван Метеор Защитник 12 16
24 Мотин Иван Центр Нападающий 12 16
25 Черников Игорь Ястребы Нападающий 12 16

Лидеры +/-:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И +/-

Лидеры(вратари)

Место Фамилия Имя Команда И ПШ ВРЕМЯ(ЧАС.) КОЭФ
1 Буланов Павел Химик 8 -4 5,76 -0,69
2 Якушев Александр Химик 11 -8 8,32 -0,96
3 Любимов Владислав Атлант 9 -8 6,96 -1,15
4 Ровдо Дмитрий Атлант 8 -18 6,4 -2,81
5 Тихонов Дмитрий Пингвины 8 -17 5,82 -2,92
6 Панюшкин Василий Пингвины 10 -26 8,26 -3,15
7 Муев Данзан Ястребы 6 -15 4,27 -3,52
8 Дуденков Федор Ястребы 10 -30 7,51 -4
9 Пинко Александр Метеор 14 -50 12,24 -4,08
10 Ерохин Руслан Центр 10 -47 8,66 -5,43
11 Стрельников Степан Синяя птица 7 -29 4,75 -6,11
12 Сапожников Давид Синяя птица 7 -15 2,35 -6,39
13 Зуев Виктор Центр 8 -31 4,43 -7
14 Кривенко Тимур Вымпел 13 -67 9,15 -7,32
15 Шугуров Андрей Синяя птица 10 -48 6,25 -7,68
16 Кнудэ Артур Вымпел 11 -44 4,93 -8,92
17 Разутов Матвей Метеор 4 -13 1,23 -10,56