[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

IceStyle
Keysport

Список лучших бомбардиров:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г П О
1 Пономарев Василий Орбита Нападающий 13 36 25 61
2 Климкин Иван Орбита Нападающий 15 23 15 38
3 Дишковский Никита Ястребы Нападающий 15 22 10 32
4 Булатов Даниил Центр Нападающий 15 10 15 25
5 Мешков Григорий Орбита Нападающий 14 13 11 24
6 Музыка Владислав Орбита Нападающий 15 8 15 23
7 Пантыкин Роман Ястребы Нападающий 13 5 18 23
8 Салманов Эклиз Серебряные акулы Нападающий 15 16 6 22
9 Коневин Егор Центр Нападающий 15 8 14 22
10 Жукович Антон Орбита Защитник 14 5 16 21
11 Бобров Максим Центр Нападающий 15 12 8 20
12 Крамчанинов Егор Северная звезда Нападающий 13 8 12 20
13 Жуков Артем Орбита Защитник 15 7 13 20
14 Маметьев Кирилл Центр Нападающий 15 9 9 18
15 Верховых Егор Пингвины Нападающий 14 11 5 16
16 Архипов Андрей Северная звезда Нападающий 15 11 5 16
17 Подолян Константин Центр Нападающий 15 10 6 16
18 Широкова Ольга Орбита Нападающий 8 6 9 15
19 Кулагин Александр Северная звезда Нападающий 15 13 1 14
20 Войт Артемий Ястребы Нападающий 14 9 5 14
21 Кондаков Матвей Орбита Нападающий 15 5 9 14
22 Коршунов Максим Ястребы Защитник 15 7 6 13
23 Лопатин Иван Ястребы Нападающий 13 9 3 12
24 Бояринов Андрей Пингвины Нападающий 15 5 7 12
25 Кошелев Данила Северная звезда Нападающий 12 5 6 11

Список лучших снайперов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г
1 Пономарев Василий Орбита Нападающий 13 36
2 Климкин Иван Орбита Нападающий 15 23
3 Дишковский Никита Ястребы Нападающий 15 22
4 Салманов Эклиз Серебряные акулы Нападающий 15 16
5 Мешков Григорий Орбита Нападающий 14 13
6 Кулагин Александр Северная звезда Нападающий 15 13
7 Бобров Максим Центр Нападающий 15 12
8 Верховых Егор Пингвины Нападающий 14 11
9 Архипов Андрей Северная звезда Нападающий 15 11
10 Булатов Даниил Центр Нападающий 15 10
11 Подолян Константин Центр Нападающий 15 10
12 Лопатин Иван Ястребы Нападающий 13 9
13 Войт Артемий Ястребы Нападающий 14 9
14 Маметьев Кирилл Центр Нападающий 15 9
15 Крамчанинов Егор Северная звезда Нападающий 13 8
16 Коневин Егор Центр Нападающий 15 8
17 Музыка Владислав Орбита Нападающий 15 8
18 Давыдов Василий Северная звезда Нападающий 12 7
19 Жуков Артем Орбита Защитник 15 7
20 Коршунов Максим Ястребы Защитник 15 7
21 Курдин Иван Ястребы Нападающий 5 6
22 Щетников Даниил Центр Нападающий 7 6
23 Широкова Ольга Орбита Нападающий 8 6
24 Кудаков Иван Северная звезда Нападающий 13 6
25 Кошелев Данила Северная звезда Нападающий 12 5

Список лучших ассистентов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И П
1 Пономарев Василий Орбита Нападающий 13 25
2 Пантыкин Роман Ястребы Нападающий 13 18
3 Жукович Антон Орбита Защитник 14 16
4 Булатов Даниил Центр Нападающий 15 15
5 Климкин Иван Орбита Нападающий 15 15
6 Музыка Владислав Орбита Нападающий 15 15
7 Коневин Егор Центр Нападающий 15 14
8 Жуков Артем Орбита Защитник 15 13
9 Крамчанинов Егор Северная звезда Нападающий 13 12
10 Мешков Григорий Орбита Нападающий 14 11
11 Дишковский Никита Ястребы Нападающий 15 10
12 Широкова Ольга Орбита Нападающий 8 9
13 Кондаков Матвей Орбита Нападающий 15 9
14 Маметьев Кирилл Центр Нападающий 15 9
15 Бобров Максим Центр Нападающий 15 8
16 Лебедкин Игорь Серебряные акулы Защитник 13 7
17 Мирошниченко Алексей Северная звезда Нападающий 13 7
18 Иванов Евгений Ястребы Нападающий 14 7
19 Бояринов Андрей Пингвины Нападающий 15 7
20 Захаров Данила Пингвины Нападающий 15 7
21 Кошелев Данила Северная звезда Нападающий 12 6
22 Пронин Даниил Ястребы Нападающий 12 6
23 Коршунов Максим Ястребы Защитник 15 6
24 Подолян Константин Центр Нападающий 15 6
25 Салманов Эклиз Серебряные акулы Нападающий 15 6

Список самых результативных защитников:

Место Фамилия Имя Команда И Г П О
1 Жукович Антон Орбита 14 5 16 21
2 Жуков Артем Орбита 15 7 13 20
3 Коршунов Максим Ястребы 15 7 6 13
4 Романов Глеб Центр 15 5 4 9
5 Шпилевой Георгий Серебряные акулы 15 3 6 9
6 Лебедкин Игорь Серебряные акулы 13 2 7 9
7 Лихобаба Илья Орбита 14 3 5 8
8 Шеин Дмитрий Серебряные акулы 13 1 5 6
9 Трещалин Степан Центр 15 0 6 6
10 Хирнов Андрей Серебряные акулы 11 3 2 5
11 Рахимов Азиз Пингвины 11 2 3 5
12 Киселев Кирилл Центр 14 1 4 5
13 Максимов Григорий Серебряные акулы 15 1 4 5
14 Садовский Илья Ястребы 15 1 4 5
15 Команов Павел Серебряные акулы 15 1 3 4
16 Кулай Кирилл Орбита 15 1 3 4
17 Карсаков Владимир Северная звезда 14 0 4 4
18 Ляпин Артем Северная звезда 14 1 2 3
19 Куприков Андрей Орбита 13 0 3 3
20 Сапенский Максим Орбита 11 2 0 2
21 Белогрудов Александр Ястребы 12 1 1 2
22 Бабкин Александр Центр 15 1 1 2
23 Юрченков Владислав Орбита 15 1 1 2
24 Гусаров Михаил Ястребы 15 0 2 2
25 Конюхов Даниил Ястребы 15 0 2 2

Лидеры по штрафам:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Ш
1 Владимирский Егор Орбита Нападающий 10 101
2 Максимов Григорий Серебряные акулы Защитник 15 60
3 Команов Павел Серебряные акулы Защитник 15 51
4 Музыка Владислав Орбита Нападающий 15 48
5 Кондаков Матвей Орбита Нападающий 15 42
6 Хирнов Андрей Серебряные акулы Защитник 11 41
7 Жукович Антон Орбита Защитник 14 40
8 Маметьев Кирилл Центр Нападающий 15 35
9 Кумпан Владимир Серебряные акулы Нападающий 10 33
10 Дишковский Никита Ястребы Нападающий 15 30
11 Барышев Андрей Пингвины Нападающий 13 29
12 Симаков Глеб Серебряные акулы Защитник 4 28
13 Кулагин Александр Северная звезда Нападающий 15 26
14 Царев Даниил Пингвины Защитник 14 24
15 Коршунов Максим Ястребы Защитник 15 24
16 Шеин Дмитрий Серебряные акулы Защитник 13 22
17 Жуков Артем Орбита Защитник 15 22
18 Ваньков Вячеслав Серебряные акулы Нападающий 13 20
19 Мирошниченко Алексей Северная звезда Нападающий 13 20
20 Локотко Григорий Орбита Нападающий 14 20
21 Мешков Григорий Орбита Нападающий 14 20
22 Коряжин Григорий Пингвины Нападающий 8 18
23 Верховых Егор Пингвины Нападающий 14 18
24 Янкин Илья Ястребы Нападающий 14 18
25 Лопатин Иван Ястребы Нападающий 13 16

Лидеры +/-:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И +/-

Лидеры(вратари)

Место Фамилия Имя Команда И ПШ ВРЕМЯ(ЧАС.) КОЭФ
1 Ращупкин Максим Орбита 13 -24 10,04 -2,39
2 Третяк Милена Орбита 8 -14 4,96 -2,82
3 Баданов Данил Центр 14 -44 13,22 -3,33
4 Азнибакиев Ренат Северная звезда 6 -15 4,49 -3,34
5 Коваленко Максим Ястребы 4 -6 1,78 -3,37
6 Евсеев Егор Центр 4 -7 1,76 -3,97
7 Терентьев Алексей Пингвины 8 -31 6,47 -4,79
8 Гришаков Владислав Ястребы 14 -60 12,5 -4,8
9 Данилов Сергей Пингвины 6 -21 4,33 -4,85
10 Ушаков Вадим Северная звезда 4 -13 2,61 -4,98
11 Петрашов Алексей Северная звезда 9 -40 7,98 -5,02
12 Секретов Георгий Серебряные акулы 10 -46 8,24 -5,58
13 Богачев Никита Пингвины 8 -26 4,27 -6,08
14 Казимов Дмитрий Серебряные акулы 11 -37 5,41 -6,84