[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить

IceStyle
Keysport

Список лучших бомбардиров:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г П О
1 Пономаренко Ярослав Орбита Нападающий 15 18 22 40
2 Булатов Григорий Орбита Нападающий 13 16 14 30
3 Райф Денис Орбита Нападающий 15 11 18 29
4 Львутин Богдан Орбита Нападающий 14 11 17 28
5 Величко Богдан Ястребы Нападающий 15 9 13 22
6 Герганкин Никита Северная звезда Нападающий 13 14 7 21
7 Пушкарев Артем Ястребы Нападающий 14 11 9 20
8 Савельев Антон Северная звезда Нападающий 13 9 8 17
9 Колосов Даниил Орбита Нападающий 15 9 8 17
10 Лобарев Владимир Орбита Нападающий 15 9 8 17
11 Ухов Павел Северная звезда Защитник 14 5 12 17
12 Алексеев Данила Метеор Нападающий 17 12 4 16
13 Федотов Арсений Орбита Защитник 15 5 10 15
14 Самаркин Сергей Пингвины Нападающий 17 10 2 12
15 Царегородцев Егор Ястребы Нападающий 15 8 4 12
16 Жебрун Павел Пингвины Нападающий 17 8 4 12
17 Клюгин Сергей Орбита Защитник 14 7 5 12
18 Воронин Алексей Ястребы Нападающий 13 6 6 12
19 Миронов Тимофей Северная звезда Нападающий 15 4 8 12
20 Сатин Степан Центр Нападающий 14 8 3 11
21 Салов Антон Метеор Защитник 13 7 2 9
22 Гасанов Саид Ястребы Защитник 15 5 4 9
23 Филиппов Алексей Орбита Нападающий 15 5 4 9
24 Михайлов Илья Пингвины Нападающий 17 2 7 9
25 Махров Валерий Центр Нападающий 14 6 2 8

Список лучших снайперов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г
1 Пономаренко Ярослав Орбита Нападающий 15 18
2 Булатов Григорий Орбита Нападающий 13 16
3 Герганкин Никита Северная звезда Нападающий 13 14
4 Алексеев Данила Метеор Нападающий 17 12
5 Львутин Богдан Орбита Нападающий 14 11
6 Пушкарев Артем Ястребы Нападающий 14 11
7 Райф Денис Орбита Нападающий 15 11
8 Самаркин Сергей Пингвины Нападающий 17 10
9 Савельев Антон Северная звезда Нападающий 13 9
10 Величко Богдан Ястребы Нападающий 15 9
11 Колосов Даниил Орбита Нападающий 15 9
12 Лобарев Владимир Орбита Нападающий 15 9
13 Сатин Степан Центр Нападающий 14 8
14 Царегородцев Егор Ястребы Нападающий 15 8
15 Жебрун Павел Пингвины Нападающий 17 8
16 Салов Антон Метеор Защитник 13 7
17 Клюгин Сергей Орбита Защитник 14 7
18 Воронин Алексей Ястребы Нападающий 13 6
19 Махров Валерий Центр Нападающий 14 6
20 Баскаков Кирилл Северная звезда Нападающий 14 5
21 Ухов Павел Северная звезда Защитник 14 5
22 Гасанов Саид Ястребы Защитник 15 5
23 Лукин Григорий Северная звезда Нападающий 15 5
24 Федотов Арсений Орбита Защитник 15 5
25 Филиппов Алексей Орбита Нападающий 15 5

Список лучших ассистентов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И П
1 Пономаренко Ярослав Орбита Нападающий 15 22
2 Райф Денис Орбита Нападающий 15 18
3 Львутин Богдан Орбита Нападающий 14 17
4 Булатов Григорий Орбита Нападающий 13 14
5 Величко Богдан Ястребы Нападающий 15 13
6 Ухов Павел Северная звезда Защитник 14 12
7 Федотов Арсений Орбита Защитник 15 10
8 Пушкарев Артем Ястребы Нападающий 14 9
9 Савельев Антон Северная звезда Нападающий 13 8
10 Колосов Даниил Орбита Нападающий 15 8
11 Лобарев Владимир Орбита Нападающий 15 8
12 Миронов Тимофей Северная звезда Нападающий 15 8
13 Герганкин Никита Северная звезда Нападающий 13 7
14 Иваненко Богдан Пингвины Нападающий 17 7
15 Михайлов Илья Пингвины Нападающий 17 7
16 Курдин Иван Ястребы Нападающий 9 6
17 Воронин Алексей Ястребы Нападающий 13 6
18 Постников Евгений Центр Нападающий 14 6
19 Кузьмин Владислав Метеор Нападающий 15 6
20 Лобанов Александр Ястребы Нападающий 15 6
21 Шухер Антон Орбита Нападающий 12 5
22 Клюгин Сергей Орбита Защитник 14 5
23 Маренцев Георгий Северная звезда Защитник 13 4
24 Грицук Максим Центр Нападающий 14 4
25 Зайцев Валентин Центр Защитник 14 4

Список самых результативных защитников:

Место Фамилия Имя Команда И Г П О
1 Ухов Павел Северная звезда 14 5 12 17
2 Федотов Арсений Орбита 15 5 10 15
3 Клюгин Сергей Орбита 14 7 5 12
4 Салов Антон Метеор 13 7 2 9
5 Гасанов Саид Ястребы 15 5 4 9
6 Спиченок Савва Центр 15 4 4 8
7 Левадний Данил Северная звезда 15 3 2 5
8 Кнауб Филипп Метеор 14 2 3 5
9 Алымов Иван Метеор 22 2 3 5
10 Маренцев Георгий Северная звезда 13 1 4 5
11 Зайцев Валентин Центр 14 1 4 5
12 Макаров Даниил Орбита 15 1 4 5
13 Соловьев Михаил Орбита 15 1 4 5
14 Шмелев Кирилл Пингвины 17 1 4 5
15 Балабанов Александр Пингвины 17 3 1 4
16 Тютюнник Максим Северная звезда 11 2 2 4
17 Кропачев Даниил Ястребы 13 2 2 4
18 Калашников Иван Ястребы 15 2 2 4
19 Филиппов Данила Центр 6 1 3 4
20 Карасев Егор Метеор 12 1 3 4
21 Шамсутдинов Назар Ястребы 13 1 3 4
22 Гончаров Иван Пингвины 13 1 2 3
23 Востров Владислав Пингвины 17 0 3 3
24 Маршавин Никита Пингвины 17 2 0 2
25 Кукушкин Егор Ястребы 11 1 1 2

Лидеры по штрафам:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Ш
1 Герганкин Никита Северная звезда Нападающий 13 104
2 Кропачев Даниил Ястребы Защитник 13 48
3 Воронин Алексей Ястребы Нападающий 13 42
4 Калашников Иван Ястребы Защитник 15 42
5 Спиченок Савва Центр Защитник 15 42
6 Востров Владислав Пингвины Защитник 17 41
7 Газизов Ринат Метеор Защитник 16 38
8 Салов Антон Метеор Защитник 13 37
9 Бочкарев Виктор Центр Нападающий 15 37
10 Иваненко Богдан Пингвины Нападающий 17 36
11 Кузнецов Никита Пингвины Нападающий 17 34
12 Петин Илья Центр Защитник 14 30
13 Волков Андрей Метеор Защитник 12 26
14 Царегородцев Егор Ястребы Нападающий 15 24
15 Гасанов Саид Ястребы Защитник 15 22
16 Коньков Владимир Ястребы Защитник 15 22
17 Лобарев Владимир Орбита Нападающий 15 22
18 Скляров Семен Орбита Нападающий 15 22
19 Хромов Максим Пингвины Нападающий 17 22
20 Избаш Илья Метеор Защитник 10 20
21 Колосов Даниил Орбита Нападающий 15 20
22 Карасев Егор Метеор Защитник 12 18
23 Ухов Павел Северная звезда Защитник 14 18
24 Федотов Арсений Орбита Защитник 15 18
25 Шмелев Кирилл Пингвины Защитник 17 18

Лидеры +/-:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И +/-

Лидеры(вратари)

Место Фамилия Имя Команда И ПШ ВРЕМЯ(ЧАС.) КОЭФ
1 Задорожный Платон Северная звезда 14 -21 11,59 -1,81
2 Храмцов Андрей Орбита 15 -28 14,29 -1,96
3 Кохан Никита Северная звезда 5 -9 3,5 -2,57
4 Михеев Анатолий Пингвины 3 -6 2,27 -2,65
5 Плутов Иван Пингвины 16 -43 14,34 -3
6 Шавель Данила Ястребы 11 -30 8,68 -3,46
7 Бабкин Никита Метеор 16 -60 13,66 -4,39
8 Вихарев Михаил Ястребы 6 -20 4,01 -4,98
9 Брума Денис Ястребы 4 -18 2,45 -7,36
10 Малышев Максим Метеор 5 -25 3,32 -7,52