[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
Europa Stars
Драгуны

IceStyle SKA Strelna Вершина
Keysport

Список лучших бомбардиров:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г П О
1 Силантьев Дмитрий Орбита Нападающий 15 22 38 60
2 Очнев Иван Орбита Нападающий 15 21 24 45
3 Смирнов Алексей Орбита Нападающий 15 17 20 37
4 Попов Павел Серебряные акулы Нападающий 16 17 16 33
5 Сидоренко Тимур Орбита Нападающий 12 14 18 32
6 Чупаленков Алексей Серебряные акулы Нападающий 15 14 17 31
7 Ларионов Сергей Серебряные акулы Нападающий 14 12 17 29
8 Агапкин Михаил Орбита Нападающий 13 8 20 28
9 Лебедкин Виталий Орбита Нападающий 11 11 15 26
10 Лялин Максим Серебряные акулы Нападающий 14 16 9 25
11 Штемке Рейнгольд Орбита Нападающий 15 11 14 25
12 Кузнецов Андрей Синяя птица Защитник 14 17 7 24
13 Смирнов Борис Орбита Нападающий 13 10 13 23
14 Мильштейн Станислав Орбита Защитник 15 8 14 22
15 Воробьев Валентин Ястребы Нападающий 13 16 4 20
16 Перцев Даниил Орбита Нападающий 14 10 10 20
17 Рыженко Константин Северная звезда Нападающий 15 12 7 19
18 Азаров Николай Северная звезда Нападающий 15 11 8 19
19 Курилин Дмитрий Синяя птица Нападающий 15 9 10 19
20 Митрофанов Даниил Пингвины Нападающий 12 7 12 19
21 Баснев Станислав Северная звезда Нападающий 15 11 7 18
22 Савельев Сергей Пингвины Нападающий 14 9 9 18
23 Зимин Сергей Пингвины Нападающий 13 7 10 17
24 Скорлупкин Никита Серебряные акулы Защитник 16 6 11 17
25 Ржешевский Андрей Серебряные акулы Нападающий 14 9 7 16

Список лучших снайперов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г
1 Силантьев Дмитрий Орбита Нападающий 15 22
2 Очнев Иван Орбита Нападающий 15 21
3 Кузнецов Андрей Синяя птица Защитник 14 17
4 Смирнов Алексей Орбита Нападающий 15 17
5 Попов Павел Серебряные акулы Нападающий 16 17
6 Воробьев Валентин Ястребы Нападающий 13 16
7 Лялин Максим Серебряные акулы Нападающий 14 16
8 Сидоренко Тимур Орбита Нападающий 12 14
9 Чупаленков Алексей Серебряные акулы Нападающий 15 14
10 Ларионов Сергей Серебряные акулы Нападающий 14 12
11 Рыженко Константин Северная звезда Нападающий 15 12
12 Лебедкин Виталий Орбита Нападающий 11 11
13 Азаров Николай Северная звезда Нападающий 15 11
14 Баснев Станислав Северная звезда Нападающий 15 11
15 Штемке Рейнгольд Орбита Нападающий 15 11
16 Давтян Максим Серебряные акулы Нападающий 13 10
17 Смирнов Борис Орбита Нападающий 13 10
18 Перцев Даниил Орбита Нападающий 14 10
19 Веялко Егор Пингвины Нападающий 15 10
20 Ржешевский Андрей Серебряные акулы Нападающий 14 9
21 Савельев Сергей Пингвины Нападающий 14 9
22 Курилин Дмитрий Синяя птица Нападающий 15 9
23 Ерусланов Никита Пингвины Нападающий 12 8
24 Агапкин Михаил Орбита Нападающий 13 8
25 Антипов Захар Пингвины Нападающий 15 8

Список лучших ассистентов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И П
1 Силантьев Дмитрий Орбита Нападающий 15 38
2 Очнев Иван Орбита Нападающий 15 24
3 Агапкин Михаил Орбита Нападающий 13 20
4 Смирнов Алексей Орбита Нападающий 15 20
5 Сидоренко Тимур Орбита Нападающий 12 18
6 Ларионов Сергей Серебряные акулы Нападающий 14 17
7 Чупаленков Алексей Серебряные акулы Нападающий 15 17
8 Попов Павел Серебряные акулы Нападающий 16 16
9 Лебедкин Виталий Орбита Нападающий 11 15
10 Мильштейн Станислав Орбита Защитник 15 14
11 Штемке Рейнгольд Орбита Нападающий 15 14
12 Смирнов Борис Орбита Нападающий 13 13
13 Митрофанов Даниил Пингвины Нападающий 12 12
14 Глухарев Даниил Серебряные акулы Нападающий 14 11
15 Скорлупкин Никита Серебряные акулы Защитник 16 11
16 Зимин Сергей Пингвины Нападающий 13 10
17 Перцев Даниил Орбита Нападающий 14 10
18 Калачев Данила Пингвины Нападающий 15 10
19 Курилин Дмитрий Синяя птица Нападающий 15 10
20 Тихонов Сергей Северная звезда Нападающий 13 9
21 Ганеев Рамиз Северная звезда Нападающий 14 9
22 Лялин Максим Серебряные акулы Нападающий 14 9
23 Савельев Сергей Пингвины Нападающий 14 9
24 Азаров Николай Северная звезда Нападающий 15 8
25 Мальсагов Ахмед Северная звезда Нападающий 15 8

Список самых результативных защитников:

Место Фамилия Имя Команда И Г П О
1 Кузнецов Андрей Синяя птица 14 17 7 24
2 Мильштейн Станислав Орбита 15 8 14 22
3 Скорлупкин Никита Серебряные акулы 16 6 11 17
4 Полковников Александр Пингвины 15 6 8 14
5 Голубев Данила Северная звезда 14 6 6 12
6 Кашлев Сергей Северная звезда 15 4 6 10
7 Степанов Андрей Орбита 14 6 3 9
8 Жемалетдинов Марат Серебряные акулы 15 2 6 8
9 Портнов Клим Орбита 12 3 3 6
10 Мовчан Григорий Северная звезда 15 2 4 6
11 Трошкин Дмитрий Серебряные акулы 14 1 5 6
12 Кудряшов Егор Пингвины 15 3 2 5
13 Поленюк Даниил Синяя птица 15 2 3 5
14 Илларионов Никита Серебряные акулы 14 1 4 5
15 Измайлов Руслан Северная звезда 12 0 5 5
16 Кондратьев Данила Пингвины 12 2 2 4
17 Корач Милош Северная звезда 12 2 2 4
18 Граблин Владислав Северная звезда 13 1 3 4
19 Михеев Лев Орбита 15 1 3 4
20 Васильев Даниил Орбита 10 0 4 4
21 Минажетдинов Тимур Пингвины 7 2 1 3
22 Курбанов Умар Серебряные акулы 15 2 1 3
23 Гришатов Олег Северная звезда 13 1 1 2
24 Демченко Дмитрий Серебряные акулы 13 1 1 2
25 Егоршин Артем Северная звезда 13 1 0 1

Лидеры по штрафам:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Ш
1 Лобашев Данила Ястребы Защитник 8 91
2 Дыхно Никифор Ястребы Нападающий 6 74
3 Поленюк Даниил Синяя птица Защитник 15 58
4 Зуев Игорь Ястребы Защитник 12 57
5 Илларионов Никита Серебряные акулы Защитник 14 54
6 Коньков Иван Ястребы Защитник 13 46
7 Саврасов Никита Ястребы Нападающий 7 45
8 Граблин Владислав Северная звезда Защитник 13 45
9 Михеев Лев Орбита Защитник 15 43
10 Кузнецов Андрей Синяя птица Защитник 14 42
11 Мальсагов Ахмед Северная звезда Нападающий 15 42
12 Вишняков Егор Синяя птица Нападающий 10 40
13 Курилин Дмитрий Синяя птица Нападающий 15 36
14 Чирков Дмитрий Орбита Нападающий 14 35
15 Смирнов Алексей Орбита Нападающий 15 35
16 Мильштейн Станислав Орбита Защитник 15 34
17 Бадальянц Алексей Ястребы Защитник 3 33
18 Чернов Кирилл Ястребы Нападающий 10 33
19 Ерусланов Никита Пингвины Нападающий 12 32
20 Зайцев Даниил Синяя птица Защитник 14 32
21 Комарков Артем Синяя птица Защитник 15 32
22 Смирнов Борис Орбита Нападающий 13 29
23 Перцев Даниил Орбита Нападающий 14 29
24 Штемке Рейнгольд Орбита Нападающий 15 28
25 Черноглазов Тимофей Серебряные акулы Нападающий 8 27

Лидеры +/-:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И +/-

Лидеры(вратари)

Место Фамилия Имя Команда И ПШ ВРЕМЯ(ЧАС.) КОЭФ
1 Голубков Михаил Серебряные акулы 4 -4 4 -1
2 Алексашин Глеб Орбита 11 -12 7,43 -1,62
3 Филиппов Павел Пингвины 7 -9 4,33 -2,08
4 Пучков Илья Северная звезда 9 -17 7,66 -2,22
5 Драченин Вячеслав Орбита 12 -19 7,58 -2,51
6 Смольников Роман Северная звезда 10 -21 7,33 -2,86
7 Бланк Александр Серебряные акулы 12 -33 9,66 -3,42
8 Самарин Егор Пингвины 8 -17 4,95 -3,44
9 Итеркин Данила Серебряные акулы 2 -6 1,33 -4,5
10 Тихонов Владимир Пингвины 7 -28 5,79 -4,84
11 Борисов Иван Ястребы 2 -8 1 -8
12 Джагарьян Александр Синяя птица 7 -15 1,39 -10,78
13 Можин Олег Ястребы 14 -155 13,99 -11,08
14 Шабунин Кирилл Синяя птица 12 -127 10,69 -11,88
15 Пряхин Дмитрий Синяя птица 3 -41 3 -13,67