[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

IceStyle

Список лучших бомбардиров:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г П О
1 Воробьев Матвей Атлант Нападающий 10 22 11 33
2 Филимонов Максим Атлант Нападающий 10 17 10 27
3 Панин Александр Атлант Нападающий 10 14 11 25
4 Петрова Анастасия Атлант Защитник 11 9 11 20
5 Евсюнин Никита Марьино Нападающий 11 15 4 19
6 Клепиков Даниил Ястребы Нападающий 10 7 11 18
7 Бородулин Игорь Марьино Нападающий 11 15 2 17
8 Комаров Илья Серебряные акулы Нападающий 10 13 2 15
9 Нагорнюк Денис Атлант Защитник 10 11 4 15
10 Тимохин Федор Марьино Нападающий 11 10 5 15
11 Бурдыга Тимофей Атлант Нападающий 9 9 6 15
12 Горов Арсений Ястребы Нападающий 10 7 8 15
13 Синьков Илья Ястребы Нападающий 10 8 6 14
14 Осипян Владислав Атлант Нападающий 10 6 8 14
15 Яшин Матвей Атлант Нападающий 7 5 9 14
16 Степанников Ярослав Метеор Нападающий 11 11 1 12
17 Новиков Иван Марьино Нападающий 11 9 3 12
18 Мясин Илья Синяя птица Нападающий 11 7 5 12
19 Большухин Марсель Созвездие Нападающий 12 7 5 12
20 Харитонов Дмитрий Синяя птица Нападающий 11 6 6 12
21 Гончаренко Андрей Созвездие Нападающий 11 10 1 11
22 Ашурков Станислав Серебряные акулы Нападающий 11 10 0 10
23 Горшков Денис Созвездие Нападающий 11 10 0 10
24 Тугушев Дамир Синяя птица Нападающий 11 9 1 10
25 Ким Владимир Ястребы Нападающий 10 4 6 10

Список лучших снайперов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г
1 Воробьев Матвей Атлант Нападающий 10 22
2 Филимонов Максим Атлант Нападающий 10 17
3 Бородулин Игорь Марьино Нападающий 11 15
4 Евсюнин Никита Марьино Нападающий 11 15
5 Панин Александр Атлант Нападающий 10 14
6 Комаров Илья Серебряные акулы Нападающий 10 13
7 Нагорнюк Денис Атлант Защитник 10 11
8 Степанников Ярослав Метеор Нападающий 11 11
9 Ашурков Станислав Серебряные акулы Нападающий 11 10
10 Гончаренко Андрей Созвездие Нападающий 11 10
11 Горшков Денис Созвездие Нападающий 11 10
12 Тимохин Федор Марьино Нападающий 11 10
13 Бурдыга Тимофей Атлант Нападающий 9 9
14 Новиков Иван Марьино Нападающий 11 9
15 Петрова Анастасия Атлант Защитник 11 9
16 Тугушев Дамир Синяя птица Нападающий 11 9
17 Синьков Илья Ястребы Нападающий 10 8
18 Горов Арсений Ястребы Нападающий 10 7
19 Клепиков Даниил Ястребы Нападающий 10 7
20 Мясин Илья Синяя птица Нападающий 11 7
21 Харченко Матвей Серебряные акулы Нападающий 11 7
22 Большухин Марсель Созвездие Нападающий 12 7
23 Осипян Владислав Атлант Нападающий 10 6
24 Харитонов Дмитрий Синяя птица Нападающий 11 6
25 Яшин Матвей Атлант Нападающий 7 5

Список лучших ассистентов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И П
1 Воробьев Матвей Атлант Нападающий 10 11
2 Клепиков Даниил Ястребы Нападающий 10 11
3 Панин Александр Атлант Нападающий 10 11
4 Петрова Анастасия Атлант Защитник 11 11
5 Филимонов Максим Атлант Нападающий 10 10
6 Яшин Матвей Атлант Нападающий 7 9
7 Горов Арсений Ястребы Нападающий 10 8
8 Осипян Владислав Атлант Нападающий 10 8
9 Антипов Никита Марьино Нападающий 8 6
10 Бурдыга Тимофей Атлант Нападающий 9 6
11 Ким Владимир Ястребы Нападающий 10 6
12 Румянцев Павел Ястребы Защитник 10 6
13 Синьков Илья Ястребы Нападающий 10 6
14 Харитонов Дмитрий Синяя птица Нападающий 11 6
15 Новиков Василий Марьино Нападающий 10 5
16 Мясин Илья Синяя птица Нападающий 11 5
17 Тимохин Федор Марьино Нападающий 11 5
18 Большухин Марсель Созвездие Нападающий 12 5
19 Зонин Артем Созвездие Защитник 5 4
20 Григорьев Федор Серебряные акулы Нападающий 10 4
21 Кузнецов Ярослав Созвездие Нападающий 10 4
22 Нагорнюк Денис Атлант Защитник 10 4
23 Евсюнин Никита Марьино Нападающий 11 4
24 Савин Леонид Созвездие Нападающий 12 4
25 Емельяненко Артемий Пингвины Нападающий 4 3

Список самых результативных защитников:

Место Фамилия Имя Команда И Г П О
1 Петрова Анастасия Атлант 11 9 11 20
2 Нагорнюк Денис Атлант 10 11 4 15
3 Румянцев Павел Ястребы 10 2 6 8
4 Ларин Евгений Ястребы 9 4 2 6
5 Зонин Артем Созвездие 5 2 4 6
6 Разаренов Иван Атлант 10 3 2 5
7 Лозан Данила Синяя птица 11 2 2 4
8 Никонов Матвей Метеор 11 2 2 4
9 Гончаренко Дмитрий Созвездие 12 2 2 4
10 Шаршаков Роман Марьино 9 3 0 3
11 Коденев Макар Ястребы 10 3 0 3
12 Лазовский Максим Серебряные акулы 11 3 0 3
13 Максимчук Артемий Марьино 10 2 1 3
14 Марченко Руслан Ястребы 7 1 2 3
15 Высоцкий Иван Созвездие 12 1 2 3
16 Терехов Никита Марьино 8 0 3 3
17 Сазонов Иван Атлант 9 0 3 3
18 Шайдамов Алибек Марьино 10 1 1 2
19 Авдеев Матвей Метеор 11 1 1 2
20 Калпак Анна Созвездие 8 0 2 2
21 Кузнецов Павел Синяя птица 11 1 0 1
22 Сторожук Павел Серебряные акулы 11 1 0 1
23 Гуляев Никита Созвездие 12 1 0 1
24 Минейчев Никита Созвездие 12 1 0 1
25 Дудкин Даниил Метеор 13 1 0 1

Лидеры по штрафам:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Ш
1 Лозан Данила Синяя птица Защитник 11 37
2 Горшков Денис Созвездие Нападающий 11 31
3 Новиков Иван Марьино Нападающий 11 26
4 Дудкин Даниил Метеор Защитник 13 24
5 Марченко Руслан Ястребы Защитник 7 16
6 Никонов Матвей Метеор Защитник 11 16
7 Косенков Артем Метеор Нападающий 11 14
8 Кайгородов Василий Синяя птица Нападающий 10 13
9 Воробьев Матвей Атлант Нападающий 10 12
10 Кулагин Илья Серебряные акулы Защитник 10 12
11 Мясин Илья Синяя птица Нападающий 11 12
12 Большухин Марсель Созвездие Нападающий 12 9
13 Климов Александр Ястребы Защитник 7 8
14 Терехов Никита Марьино Защитник 8 8
15 Дудкин Иван Метеор Нападающий 9 8
16 Алистратов Роман Ястребы Нападающий 10 8
17 Горшков Никита Серебряные акулы Защитник 11 7
18 Овсянников Максим Синяя птица Нападающий 11 7
19 Примаков Федор Серебряные акулы Нападающий 11 7
20 Гуляев Никита Созвездие Защитник 12 7
21 Мильшин Даниил Синяя птица Нападающий 8 6
22 Мосин Артем Ястребы Нападающий 8 6
23 Бурдыга Тимофей Атлант Нападающий 9 6
24 Зинович Фархат Ястребы Защитник 10 6
25 Зуев Степан Марьино Защитник 10 6

Лидеры +/-:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И +/-

Лидеры(вратари)

Место Фамилия Имя Команда И ПШ ВРЕМЯ(ЧАС.) КОЭФ
1 Синицин Ярослав Атлант 8 -8 3,33 -2,4
2 Савельев Савелий Атлант 9 -9 3,75 -2,4
3 Зайцев Арсений Пингвины 4 -6 2 -3
4 Тихонов Петр Созвездие 9 -14 4,02 -3,48
5 Конов Себастьян Серебряные акулы 10 -11 3,09 -3,56
6 Сычев Савелий Атлант 5 -6 1,66 -3,62
7 Курунов Иван Ястребы 9 -17 4,25 -4
8 Волков Михаил Созвездие 8 -13 2,97 -4,38
9 Прудкой Максим Марьино 11 -26 5,6 -4,64
10 Горбенко Семен Марьино 11 -25 5,26 -4,75
11 Логвин Егор Созвездие 10 -25 4,99 -5,01
12 Шапочкин Артур Ястребы 9 -22 4 -5,5
13 Кудрявцев Никита Синяя птица 10 -22 4 -5,5
14 Денисов Андрей Пингвины 4 -12 2 -6
15 Тихоненков Арсений Серебряные акулы 10 -27 4,32 -6,25
16 Орлов Фадей Синяя птица 5 -10 1,47 -6,82
17 Терентьев Иван Синяя птица 9 -21 2,78 -7,54
18 Скибин Илья Синяя птица 10 -22 2,75 -8
19 Стручевский Михаил Серебряные акулы 11 -29 3,34 -8,69
20 Курдюков Тимофей Метеор 11 -39 4,25 -9,18
21 Херсонец Арсений Метеор 9 -29 3 -9,67
22 Кузьменко Герман Метеор 4 -15 1 -15