[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
Europa Stars


IceStyle
Keysport

Список лучших бомбардиров:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г П О
1 Трофимов Илья Лада Нападающий 35 26 24 50
2 Сарапульцев Максим Юниор Газпром добыча Нападающий 36 24 23 47
3 Юнгов Илья Лада Нападающий 34 19 24 43
4 Ширяев Владислав Юниор Газпром добыча Защитник 36 11 27 38
5 Шапошников Иван Юниор Газпром добыча Защитник 36 14 20 34
6 Гончарук Сергей Лада Нападающий 20 15 18 33
7 Исмагилов Денис Юниор Газпром добыча Нападающий 32 14 17 31
8 Мингачев Тахир Комета Нападающий 35 14 17 31
9 Быстров Егор Лада Нападающий 33 14 16 30
10 Савунов Данил Дизель Нападающий 28 12 17 29
11 Шарипов Раиль Нефтяник Нападающий 21 12 16 28
12 Мельников Даниил Нефтяник Нападающий 28 15 12 27
13 Зинатуллин Милан Лада Нападающий 32 15 12 27
14 Исаев Павел Юниор Газпром добыча Нападающий 35 12 15 27
15 Цыбин Максим Лада Нападающий 31 14 12 26
16 Лапков Филипп Лада Нападающий 32 12 14 26
17 Шайхутдинов Артур Юниор Газпром добыча Нападающий 35 11 15 26
18 Попов Даниил Дизель Нападающий 27 13 11 24
19 Жук Артем Юниор Газпром добыча Нападающий 13 13 10 23
20 Озолин Николай Юниор Газпром добыча Нападающий 33 10 13 23
21 Плаксин Егор Лада Нападающий 31 7 15 22
22 Закиев Марсель Нефтяник Нападающий 28 5 15 20
23 Сулев Сергей Дизель Нападающий 28 14 5 19
24 Ахметшин Раиль Нефтяник Нападающий 28 10 9 19
25 Гришин Павел Лада Нападающий 32 8 11 19

Список лучших снайперов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г
1 Трофимов Илья Лада Нападающий 35 26
2 Сарапульцев Максим Юниор Газпром добыча Нападающий 36 24
3 Юнгов Илья Лада Нападающий 34 19
4 Гончарук Сергей Лада Нападающий 20 15
5 Мельников Даниил Нефтяник Нападающий 28 15
6 Зинатуллин Милан Лада Нападающий 32 15
7 Сулев Сергей Дизель Нападающий 28 14
8 Цыбин Максим Лада Нападающий 31 14
9 Исмагилов Денис Юниор Газпром добыча Нападающий 32 14
10 Быстров Егор Лада Нападающий 33 14
11 Мингачев Тахир Комета Нападающий 35 14
12 Шапошников Иван Юниор Газпром добыча Защитник 36 14
13 Жук Артем Юниор Газпром добыча Нападающий 13 13
14 Попов Даниил Дизель Нападающий 27 13
15 Шарипов Раиль Нефтяник Нападающий 21 12
16 Савунов Данил Дизель Нападающий 28 12
17 Лапков Филипп Лада Нападающий 32 12
18 Исаев Павел Юниор Газпром добыча Нападающий 35 12
19 Шайхутдинов Артур Юниор Газпром добыча Нападающий 35 11
20 Ширяев Владислав Юниор Газпром добыча Защитник 36 11
21 Ломовцев Артем Кристалл Нападающий 19 10
22 Старшинов Лев Нефтяник Нападающий 26 10
23 Ахметшин Раиль Нефтяник Нападающий 28 10
24 Озолин Николай Юниор Газпром добыча Нападающий 33 10
25 Колесников Сергей Дизель Нападающий 11 8

Список лучших ассистентов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И П
1 Ширяев Владислав Юниор Газпром добыча Защитник 36 27
2 Юнгов Илья Лада Нападающий 34 24
3 Трофимов Илья Лада Нападающий 35 24
4 Сарапульцев Максим Юниор Газпром добыча Нападающий 36 23
5 Шапошников Иван Юниор Газпром добыча Защитник 36 20
6 Гончарук Сергей Лада Нападающий 20 18
7 Савунов Данил Дизель Нападающий 28 17
8 Исмагилов Денис Юниор Газпром добыча Нападающий 32 17
9 Добродум Егор Лада Защитник 33 17
10 Мингачев Тахир Комета Нападающий 35 17
11 Шарипов Раиль Нефтяник Нападающий 21 16
12 Быстров Егор Лада Нападающий 33 16
13 Закиев Марсель Нефтяник Нападающий 28 15
14 Плаксин Егор Лада Нападающий 31 15
15 Исаев Павел Юниор Газпром добыча Нападающий 35 15
16 Шайхутдинов Артур Юниор Газпром добыча Нападающий 35 15
17 Лапков Филипп Лада Нападающий 32 14
18 Поляков Никита Лада Защитник 32 13
19 Озолин Николай Юниор Газпром добыча Нападающий 33 13
20 Мельников Даниил Нефтяник Нападающий 28 12
21 Цыбин Максим Лада Нападающий 31 12
22 Зинатуллин Милан Лада Нападающий 32 12
23 Муртазин Глеб Дизель Нападающий 13 11
24 Веселов Антон Нефтяник Нападающий 21 11
25 Попов Даниил Дизель Нападающий 27 11

Список самых результативных защитников:

Место Фамилия Имя Команда И Г П О
1 Ширяев Владислав Юниор Газпром добыча 36 11 27 38
2 Шапошников Иван Юниор Газпром добыча 36 14 20 34
3 Добродум Егор Лада 33 1 17 18
4 Соколов Андрей Комета 35 5 10 15
5 Шмаков Вячеслав Нефтяник 22 3 10 13
6 Поляков Никита Лада 32 0 13 13
7 Бабенко Даниил Комета 30 7 3 10
8 Киселев Дмитрий Лада 30 5 5 10
9 Светлишин Артем Нефтяник 13 5 4 9
10 Гашников Михаил Юниор Газпром добыча 17 5 4 9
11 Агеев Александр Нефтяник 27 3 6 9
12 Яковлев Никита Дизель 26 1 8 9
13 Габдрахманов Аяз Лада 26 2 6 8
14 Воробьев Андрей Лада 29 4 3 7
15 Пониванов Иван Юниор Газпром добыча 9 3 4 7
16 Валеев Камиль Нефтяник 22 3 3 6
17 Петров Дмитрий Лада 15 0 6 6
18 Шкураев Антон Дизель 12 3 2 5
19 Шубаев Андрей Кристалл 21 2 3 5
20 Нечаев Евгений Юниор Газпром добыча 8 1 4 5
21 Устинов Тимофей Нефтяник 13 1 4 5
22 Торопов Егор Комета 33 3 1 4
23 Зайцев Никита Кристалл 21 2 2 4
24 Аладинский Иван Комета 26 2 2 4
25 Носков Максим Юниор Газпром добыча 14 1 3 4

Лидеры по штрафам:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Ш
1 Шайхутдинов Артур Юниор Газпром добыча Нападающий 35 78
2 Габдрахманов Аяз Лада Защитник 26 77
3 Исмагилов Денис Юниор Газпром добыча Нападающий 32 74
4 Мужиков Игорь Дизель Нападающий 19 62
5 Сарапульцев Максим Юниор Газпром добыча Нападающий 36 60
6 Аладинский Иван Комета Защитник 26 57
7 Сатаев Рамиль Кристалл Защитник 21 56
8 Ширяев Владислав Юниор Газпром добыча Защитник 36 54
9 Шапошников Иван Юниор Газпром добыча Защитник 36 52
10 Миляков Даниил Комета Нападающий 29 47
11 Малинов Владислав Лада Нападающий 24 46
12 Командный штраф ХК Саров - 46
13 Быстрицкий Алексей ХК Саров Защитник 17 45
14 Наземнов Никита Дизель Защитник 20 44
15 Юнгов Илья Лада Нападающий 34 44
16 Гашников Михаил Юниор Газпром добыча Защитник 17 43
17 Киселев Дмитрий Лада Защитник 30 39
18 Китаев Денис ХК Саров Нападающий 22 38
19 Шмаков Вячеслав Нефтяник Защитник 22 37
20 Веселов Антон Нефтяник Нападающий 21 36
21 Февралев Данила Нефтяник Защитник 24 34
22 Добродум Егор Лада Защитник 33 34
23 Сулев Сергей Дизель Нападающий 28 32
24 Ляхов Александр Лада Защитник 7 31
25 Муртазин Глеб Дизель Нападающий 13 30

Лидеры +/-:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И +/-

Лидеры(вратари)

Место Фамилия Имя Команда И ПШ ВРЕМЯ(ЧАС.) КОЭФ
1 Чигров Сергей Дизель 5 0 1,01 0
2 Минегалиев Адель Нефтяник 2 -2 1,92 -1,04
3 Артемьев Максим Нефтяник 8 -10 7,99 -1,25
4 Кочетков Петр Дизель 6 -9 4,73 -1,9
5 Исаев Михаил Лада 18 -33 16,64 -1,98
6 Никоноров Арсений Лада 2 -3 1,33 -2,25
7 Елясин Кирилл Комета 19 -33 14,63 -2,26
8 Музалевский Алексей Кристалл 2 -5 1,98 -2,52
9 Ялбуев Руслан Лада 17 -41 15,42 -2,66
10 Черепанов Кирилл Юниор Газпром добыча 13 -24 8,9 -2,7
11 Пьянков Александр Юниор Газпром добыча 20 -50 18,15 -2,75
12 Воронков Никита Дизель 19 -50 17,22 -2,9
13 Арнаут Кирилл Комета 12 -25 8,44 -2,96
14 Косов Владислав Нефтяник 6 -19 6,08 -3,12
15 Насыров Раиль Нефтяник 11 -34 10,16 -3,35
16 Буров Данил Юниор Газпром добыча 4 -5 1,36 -3,68
17 Назайкинский Никита Комета 15 -44 11,8 -3,73
18 Корноухов Андрей ХК Саров 20 -69 16,18 -4,27
19 Бондаренко Данил Дизель 10 -34 7,76 -4,38
20 Шилин Даниил Кристалл 19 -83 16,92 -4,91
21 Балуев Никита ХК Саров 10 -51 5,62 -9,07