[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
Europa Stars


IceStyle Keysport

Список лучших бомбардиров:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г П О
1 Сарапульцев Максим Юниор Газпром добыча Нападающий 28 20 18 38
2 Гончарук Сергей Лада Нападающий 20 15 18 33
3 Трофимов Илья Комета Нападающий 24 17 15 32
4 Ширяев Владислав Юниор Газпром добыча Защитник 28 7 24 31
5 Юнгов Илья Комета Нападающий 23 13 17 30
6 Шапошников Иван Юниор Газпром добыча Защитник 28 10 15 25
7 Исмагилов Денис Юниор Газпром добыча Нападающий 24 11 13 24
8 Цыбин Максим Лада Нападающий 24 13 10 23
9 Быстров Егор Лада Нападающий 26 8 15 23
10 Зинатуллин Милан Лада Нападающий 24 12 10 22
11 Лапков Филипп Лада Нападающий 24 9 11 20
12 Мингачев Тахир Комета Нападающий 24 5 15 20
13 Исаев Павел Юниор Газпром добыча Нападающий 27 10 9 19
14 Савунов Данил Дизель Нападающий 20 9 9 18
15 Алексеев Егор Лада Нападающий 16 8 10 18
16 Шайхутдинов Артур Юниор Газпром добыча Нападающий 27 7 11 18
17 Гришин Павел Лада Нападающий 24 7 10 17
18 Шарипов Раиль Нефтяник Нападающий 13 6 11 17
19 Плаксин Егор Лада Нападающий 23 6 11 17
20 Озолин Николай Юниор Газпром добыча Нападающий 28 8 8 16
21 Попов Даниил Дизель Нападающий 19 10 5 15
22 Мельников Даниил Нефтяник Нападающий 20 10 5 15
23 Муртазин Глеб Дизель Нападающий 10 6 9 15
24 Ломовцев Артем Кристалл Нападающий 14 10 4 14
25 Порванов Максим Комета Нападающий 24 6 8 14

Список лучших снайперов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г
1 Сарапульцев Максим Юниор Газпром добыча Нападающий 28 20
2 Трофимов Илья Комета Нападающий 24 17
3 Гончарук Сергей Лада Нападающий 20 15
4 Юнгов Илья Комета Нападающий 23 13
5 Цыбин Максим Лада Нападающий 24 13
6 Зинатуллин Милан Лада Нападающий 24 12
7 Исмагилов Денис Юниор Газпром добыча Нападающий 24 11
8 Ломовцев Артем Кристалл Нападающий 14 10
9 Попов Даниил Дизель Нападающий 19 10
10 Мельников Даниил Нефтяник Нападающий 20 10
11 Исаев Павел Юниор Газпром добыча Нападающий 27 10
12 Шапошников Иван Юниор Газпром добыча Защитник 28 10
13 Савунов Данил Дизель Нападающий 20 9
14 Лапков Филипп Лада Нападающий 24 9
15 Алексеев Егор Лада Нападающий 16 8
16 Быстров Егор Лада Нападающий 26 8
17 Озолин Николай Юниор Газпром добыча Нападающий 28 8
18 Гришин Павел Лада Нападающий 24 7
19 Шайхутдинов Артур Юниор Газпром добыча Нападающий 27 7
20 Ширяев Владислав Юниор Газпром добыча Защитник 28 7
21 Галимов Айдар Нефтяник Нападающий 10 6
22 Муртазин Глеб Дизель Нападающий 10 6
23 Колмыков Максим Дизель Нападающий 12 6
24 Шарипов Раиль Нефтяник Нападающий 13 6
25 Малинов Владислав Лада Нападающий 17 6

Список лучших ассистентов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И П
1 Ширяев Владислав Юниор Газпром добыча Защитник 28 24
2 Гончарук Сергей Лада Нападающий 20 18
3 Сарапульцев Максим Юниор Газпром добыча Нападающий 28 18
4 Юнгов Илья Комета Нападающий 23 17
5 Мингачев Тахир Комета Нападающий 24 15
6 Трофимов Илья Комета Нападающий 24 15
7 Быстров Егор Лада Нападающий 26 15
8 Шапошников Иван Юниор Газпром добыча Защитник 28 15
9 Исмагилов Денис Юниор Газпром добыча Нападающий 24 13
10 Поляков Никита Лада Защитник 24 12
11 Шарипов Раиль Нефтяник Нападающий 13 11
12 Плаксин Егор Лада Нападающий 23 11
13 Лапков Филипп Лада Нападающий 24 11
14 Шайхутдинов Артур Юниор Газпром добыча Нападающий 27 11
15 Алексеев Егор Лада Нападающий 16 10
16 Гришин Павел Лада Нападающий 24 10
17 Зинатуллин Милан Лада Нападающий 24 10
18 Цыбин Максим Лада Нападающий 24 10
19 Сулейманов Ильдус Юниор Газпром добыча Нападающий 28 10
20 Бархаткин Алексей Нефтяник Нападающий 8 9
21 Муртазин Глеб Дизель Нападающий 10 9
22 Савунов Данил Дизель Нападающий 20 9
23 Исаев Павел Юниор Газпром добыча Нападающий 27 9
24 Гвозденков Федор Лада Нападающий 20 8
25 Порванов Максим Комета Нападающий 24 8

Список самых результативных защитников:

Место Фамилия Имя Команда И Г П О
1 Ширяев Владислав Юниор Газпром добыча 28 7 24 31
2 Шапошников Иван Юниор Газпром добыча 28 10 15 25
3 Соколов Андрей Комета 24 5 8 13
4 Поляков Никита Лада 24 0 12 12
5 Киселев Дмитрий Лада 25 5 5 10
6 Бабенко Даниил Комета 23 6 3 9
7 Шмаков Вячеслав Нефтяник 16 2 6 8
8 Габдрахманов Аяз Лада 20 2 6 8
9 Воробьев Андрей Лада 26 4 3 7
10 Агеев Александр Нефтяник 20 2 5 7
11 Яковлев Никита Дизель 20 1 6 7
12 Светлишин Артем Нефтяник 5 4 2 6
13 Добродум Егор Комета 23 1 5 6
14 Валеев Камиль Нефтяник 20 3 2 5
15 Гашников Михаил Юниор Газпром добыча 9 2 3 5
16 Нечаев Евгений Юниор Газпром добыча 8 1 4 5
17 Устинов Тимофей Нефтяник 11 1 4 5
18 Шкураев Антон Дизель 10 3 1 4
19 Шубаев Андрей Кристалл 16 2 2 4
20 Мулюков Искандер Нефтяник 14 1 3 4
21 Колягин Андрей Лада 23 1 3 4
22 Петров Дмитрий Лада 8 0 4 4
23 Торопов Егор Комета 22 3 0 3
24 Веремьев Роман Лада 24 2 1 3
25 Носков Максим Юниор Газпром добыча 6 1 2 3

Лидеры по штрафам:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Ш
1 Шайхутдинов Артур Юниор Газпром добыча Нападающий 27 72
2 Исмагилов Денис Юниор Газпром добыча Нападающий 24 70
3 Габдрахманов Аяз Лада Защитник 20 69
4 Мужиков Игорь Дизель Нападающий 15 56
5 Сатаев Рамиль Кристалл Защитник 16 46
6 Шапошников Иван Юниор Газпром добыча Защитник 28 46
7 Ширяев Владислав Юниор Газпром добыча Защитник 28 46
8 Быстрицкий Алексей ХК Саров Защитник 13 43
9 Гашников Михаил Юниор Газпром добыча Защитник 9 41
10 Сарапульцев Максим Юниор Газпром добыча Нападающий 28 40
11 Командный штраф ХК Саров - 40
12 Киселев Дмитрий Лада Защитник 25 39
13 Сулев Сергей Дизель Нападающий 20 30
14 Юнгов Илья Комета Нападающий 23 30
15 Муртазин Глеб Дизель Нападающий 10 28
16 Дунаев Владислав Кристалл Защитник 16 28
17 Февралев Данила Нефтяник Защитник 18 28
18 Шолгин Андрей Нефтяник Нападающий 14 26
19 Чубаров Александр ХК Саров Нападающий 18 26
20 Аладинский Иван Комета Защитник 19 26
21 Гончарук Сергей Лада Нападающий 20 26
22 Бабенко Даниил Комета Защитник 23 26
23 Озолин Николай Юниор Газпром добыча Нападающий 28 26
24 Китаев Денис ХК Саров Нападающий 18 24
25 Малинов Владислав Лада Нападающий 17 22

Лидеры +/-:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И +/-

Лидеры(вратари)

Место Фамилия Имя Команда И ПШ ВРЕМЯ(ЧАС.) КОЭФ
1 Чигров Сергей Дизель 5 0 1,01 0
2 Минегалиев Адель Нефтяник 2 -2 1,92 -1,04
3 Артемьев Максим Нефтяник 4 -6 4,08 -1,47
4 Кочетков Петр Дизель 4 -5 2,73 -1,83
5 Ялбуев Руслан Лада 11 -17 8,44 -2,01
6 Исаев Михаил Лада 18 -32 15,64 -2,05
7 Никоноров Арсений Лада 2 -3 1,33 -2,25
8 Елясин Кирилл Комета 12 -19 8,45 -2,25
9 Насыров Раиль Нефтяник 8 -17 7,16 -2,37
10 Пьянков Александр Юниор Газпром добыча 17 -36 14,15 -2,54
11 Воронков Никита Дизель 14 -39 13,01 -3
12 Арнаут Кирилл Комета 10 -23 7,41 -3,1
13 Черепанов Кирилл Юниор Газпром добыча 8 -20 6,23 -3,21
14 Косов Владислав Нефтяник 5 -17 5 -3,4
15 Буров Данил Юниор Газпром добыча 3 -5 1,36 -3,68
16 Бондаренко Данил Дизель 8 -23 5,89 -3,9
17 Назайкинский Никита Комета 10 -32 7,86 -4,07
18 Корноухов Андрей ХК Саров 16 -56 12,28 -4,56
19 Шилин Даниил Кристалл 16 -64 13,92 -4,6
20 Балуев Никита ХК Саров 9 -47 5,52 -8,51