[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

IceStyle

Список лучших бомбардиров:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г П О
1 Кулмала Расмус Шахтер Нападающий 4 4 3 7
2 Парфеевец Максим Юность Нападающий 4 4 2 6
3 Брахманис Эдийс Шахтер Нападающий 4 3 3 6
4 Елисеенко Антон Юность Нападающий 4 2 4 6
5 Карабань Данила Динамо-Молодечно Нападающий 4 3 2 5
6 Феоктистов Никита Динамо-Молодечно Нападающий 4 3 2 5
7 Шинкарук Максим ХК Брест Нападающий 4 3 2 5
8 Кярмениеми Лаури Шахтер Защитник 4 2 3 5
9 Пасют Гжегож Неман Нападающий 4 2 3 5
10 Ревенко Игорь ХК Гомель Нападающий 4 2 3 5
11 Туркин Виктор Юность Нападающий 4 2 3 5
12 Дорофеев Сергей Неман Защитник 3 1 4 5
13 Хузеев Евгений ХК Гомель Нападающий 4 3 1 4
14 Вусик Виктор ХК Витебск Защитник 4 2 2 4
15 Жидких Александр Неман Нападающий 4 2 2 4
16 Захаров Константин Юность Нападающий 4 2 2 4
17 Короткевич Александр ХК Могилев Нападающий 4 2 2 4
18 Корсо Даниэль Юность Нападающий 2 1 3 4
19 Сачивко Кирилл Динамо-Молодечно Защитник 2 1 3 4
20 Ефименко Алексей Юность Нападающий 3 1 3 4
21 Васильчук Руслан Динамо-Молодечно Нападающий 4 1 3 4
22 Касков Роман Динамо-Молодечно Нападающий 4 1 3 4
23 Михнов Андрей Юность Нападающий 4 1 3 4
24 Шагов Артем Динамо-Молодечно Нападающий 4 1 3 4
25 Левко Александр Шахтер Нападающий 3 0 4 4

Список лучших снайперов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г
1 Кулмала Расмус Шахтер Нападающий 4 4
2 Парфеевец Максим Юность Нападающий 4 4
3 Хилько Дмитрий ХК Лида Нападающий 3 3
4 Брахманис Эдийс Шахтер Нападающий 4 3
5 Карабань Данила Динамо-Молодечно Нападающий 4 3
6 Феоктистов Никита Динамо-Молодечно Нападающий 4 3
7 Хузеев Евгений ХК Гомель Нападающий 4 3
8 Шинкарук Максим ХК Брест Нападающий 4 3
9 Громов Максим ХК Витебск Нападающий 2 2
10 Захаров Максим ХК Лида Нападающий 3 2
11 Камбович Илья Шахтер Нападающий 3 2
12 Малявко Сергей Неман Нападающий 3 2
13 Ниинимяки Йессе Юность Нападающий 3 2
14 Брикун Кирилл Шахтер Нападающий 4 2
15 Вусик Виктор ХК Витебск Защитник 4 2
16 Гринь Эдуард Динамо-Молодечно Нападающий 4 2
17 Елисеенко Антон Юность Нападающий 4 2
18 Жидких Александр Неман Нападающий 4 2
19 Захаров Константин Юность Нападающий 4 2
20 Короткевич Александр ХК Могилев Нападающий 4 2
21 Кярмениеми Лаури Шахтер Защитник 4 2
22 Левша Артем Шахтер Нападающий 4 2
23 Мядель Иван ХК Гомель Нападающий 4 2
24 Пасют Гжегож Неман Нападающий 4 2
25 Петров Илья ХК Лида Защитник 4 2

Список лучших ассистентов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И П
1 Дорофеев Сергей Неман Защитник 3 4
2 Левко Александр Шахтер Нападающий 3 4
3 Видгрен Тони Шахтер Защитник 4 4
4 Достанко Роман Шахтер Защитник 4 4
5 Елисеенко Антон Юность Нападающий 4 4
6 Усенко Иван Юность Защитник 4 4
7 Корсо Даниэль Юность Нападающий 2 3
8 Сачивко Кирилл Динамо-Молодечно Защитник 2 3
9 Ефименко Алексей Юность Нападающий 3 3
10 Брахманис Эдийс Шахтер Нападающий 4 3
11 Васильчук Руслан Динамо-Молодечно Нападающий 4 3
12 Волчек Павел ХК Гомель Нападающий 4 3
13 Зозон Богдан Динамо-Молодечно Защитник 4 3
14 Касков Роман Динамо-Молодечно Нападающий 4 3
15 Когалев Александр Юность Нападающий 4 3
16 Кулмала Расмус Шахтер Нападающий 4 3
17 Кярмениеми Лаури Шахтер Защитник 4 3
18 Михнов Андрей Юность Нападающий 4 3
19 Огородников Сергей ХК Гомель Нападающий 4 3
20 Пасют Гжегож Неман Нападающий 4 3
21 Ревенко Игорь ХК Гомель Нападающий 4 3
22 Туркин Виктор Юность Нападающий 4 3
23 Шагов Артем Динамо-Молодечно Нападающий 4 3
24 Дадонов Евгений Неман Нападающий 2 2
25 Сантавуори Туомас Шахтер Нападающий 2 2

Список самых результативных защитников:

Место Фамилия Имя Команда И Г П О
1 Кярмениеми Лаури Шахтер 4 2 3 5
2 Дорофеев Сергей Неман 3 1 4 5
3 Вусик Виктор ХК Витебск 4 2 2 4
4 Сачивко Кирилл Динамо-Молодечно 2 1 3 4
5 Видгрен Тони Шахтер 4 0 4 4
6 Достанко Роман Шахтер 4 0 4 4
7 Усенко Иван Юность 4 0 4 4
8 Гончаров Владислав Динамо-Молодечно 3 1 2 3
9 Лемачко Владислав ХК Брест 4 1 2 3
10 Садовик Алексей ХК Могилев 4 1 2 3
11 Зозон Богдан Динамо-Молодечно 4 0 3 3
12 Петров Илья ХК Лида 4 2 0 2
13 Черноок Павел Юность 4 2 0 2
14 Бусилко Илья Металлург 4 1 1 2
15 Горбачев Виталий ХК Могилев 4 1 1 2
16 Грибко Денис Динамо-Молодечно 4 1 1 2
17 Крыскин Никита ХК Гомель 4 1 1 2
18 Шаповалов Дмитрий Металлург 4 1 1 2
19 Ерохо Вадим Юность 4 0 2 2
20 Филичкин Андрей ХК Гомель 4 0 2 2
21 Куликов Даниил ХК Витебск 3 1 0 1
22 Горанин Евгений ХК Гомель 4 1 0 1
23 Рыбачук Богдан ХК Брест 4 1 0 1
24 Хоромандо Михаил ХК Гомель 4 1 0 1
25 Шаран Владислав ХК Брест 4 1 0 1

Лидеры по штрафам:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Ш
1 Климовец Дмитрий ХК Брест Защитник 4 54
2 Устинов Виталий ХК Лида Защитник 4 29
3 Малиновский Роман Шахтер Нападающий 3 27
4 Претнар Клемен Юность Защитник 3 27
5 Малявко Сергей Неман Нападающий 3 25
6 Кудрявцев Александр ХК Могилев Защитник 4 24
7 Шипицын Олег Металлург Защитник 4 24
8 Кирпиченок Денис ХК Лида Нападающий 4 22
9 Чуприс Ярослав Шахтер Нападающий 4 14
10 Захаров Максим ХК Лида Нападающий 3 12
11 Кашкар Всеволод Юность Нападающий 4 12
12 Артынский Станислав ХК Витебск Вратарь 3 10
13 Бусилко Илья Металлург Защитник 4 10
14 Сергеенко Денис ХК Лида Защитник 4 10
15 Абакунчик Александр Юность Нападающий 2 8
16 Смолин Егор ХК Могилев Нападающий 3 8
17 Васильчук Руслан Динамо-Молодечно Нападающий 4 8
18 Волчек Павел ХК Гомель Нападающий 4 8
19 Колосов Андрей ХК Гомель Нападающий 4 8
20 Кравец Александр ХК Брест Защитник 4 8
21 Орлюк Андрей ХК Лида Нападающий 4 8
22 Сапего Виталий ХК Витебск Защитник 4 8
23 Биезайс Элвийс Неман Нападающий 3 6
24 Лаакконен Янне Неман Нападающий 3 6
25 Брахманис Эдийс Шахтер Нападающий 4 6

Лидеры +/-:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И +/-
1 Сачивко Кирилл Динамо-Молодечно Защитник 2 6
2 Елисеенко Антон Юность Нападающий 4 6
3 Шелег Сергей Юность Защитник 4 6
4 Горанин Евгений ХК Гомель Защитник 4 5
5 Клементьев Антон ХК Гомель Защитник 4 5
6 Мядель Иван ХК Гомель Нападающий 4 5
7 Парфеевец Максим Юность Нападающий 4 5
8 Пасют Гжегож Неман Нападающий 4 5
9 Туркин Виктор Юность Нападающий 4 5
10 Сантавуори Туомас Шахтер Нападающий 2 4
11 Видгрен Тони Шахтер Защитник 4 4
12 Волчек Павел ХК Гомель Нападающий 4 4
13 Горошко Олег Юность Защитник 4 4
14 Грибко Денис Динамо-Молодечно Защитник 4 4
15 Ерохо Вадим Юность Защитник 4 4
16 Захаров Константин Юность Нападающий 4 4
17 Зозон Богдан Динамо-Молодечно Защитник 4 4
18 Карев Андрей Шахтер Защитник 4 4
19 Крыскин Никита ХК Гомель Защитник 4 4
20 Кярмениеми Лаури Шахтер Защитник 4 4
21 Марковский Сергей Неман Защитник 4 4
22 Михнов Андрей Юность Нападающий 4 4
23 Усенко Иван Юность Защитник 4 4
24 Хузеев Евгений ХК Гомель Нападающий 4 4
25 Шагов Артем Динамо-Молодечно Нападающий 4 4

Лидеры(вратари)

Место Фамилия Имя Команда И ПШ ВРЕМЯ(ЧАС.) КОЭФ
1 Тряничев Александр Юность 3 -2 3,08 -0,65
2 Лобанов Евгений ХК Гомель 3 -4 2,83 -1,42
3 Карнаухов Михаил Динамо-Молодечно 3 -3 2,01 -1,5
4 Трус Виталий Неман 2 -4 2,08 -1,92
5 Бриш Алексей ХК Лида 1 -2 1 -2
6 Малютин Максим Шахтер 4 -8 3,99 -2
7 Стрельников Роман Металлург 3 -5 2,48 -2,02
8 Саманьков Максим Неман 2 -5 2 -2,5
9 Рубан Леонид ХК Лида 1 -3 1 -3
10 Шелепнев Ян Динамо-Молодечно 3 -5 1,5 -3,34
11 Рашевский Юрий ХК Брест 4 -18 3,57 -5,04
12 Владимирович Евгений ХК Могилев 4 -22 2 -11
13 Артынский Станислав ХК Витебск 3 -13 1 -13