[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

IceStyle
Keysport
Академия Абдуллина

МХЛ-Б.Конференция "Восток".

Календарь Другой вид
1Горняк (Учалы)   2-7
3-2
3-4
2-4
5-1
3-0
3-2
4-2
3-5
5-2
5-2
2-1
6-4
3-4
2-4
3-4
1-4
6-4
4-5
6-3
5-2
4-3
5-4
0-2
6-5
2-5
5-1
6-1
6-0
8-2
5-0
8-2
7-3
4-3
4-3
3-2
6-2
5-2
0-3
3-1
40 163-11085
2Мечел (Челябинск) 7-2
2-3
4-3
4-2
  5-4
5-4
1-3
4-3
2-6
3-0
6-3
4-6
2-3
1-4
1-3
2-3
8-3
6-2
3-4
3-1
9-1
4-3
6-4
5-4
6-3
6-5
3-7
8-3
6-2
6-4
4-1
6-1
5-2
9-8
2-4
4-3
4-3
6-3
1-3
1-2
40 174-12876
3Юниор (Курган) 1-5
0-3
2-3
2-4
4-5
4-5
3-1
3-4
  5-4
3-4
0-2
3-2
3-2
1-2
4-2
2-1
5-1
4-1
2-1
2-1
3-5
5-2
4-2
3-2
0-3
2-1
3-6
6-4
4-2
3-1
2-0
3-1
3-4
3-2
5-3
1-3
1-0
3-1
3-2
3-2
40 113-9974
4Спутник (Альметьевск) 5-3
2-5
2-5
1-2
6-2
0-3
3-6
6-4
4-5
4-3
2-0
2-3
  2-3
2-3
2-1
4-1
3-7
3-2
5-3
5-2
6-2
2-3
4-2
3-1
4-2
6-3
5-0
8-1
3-2
5-6
2-1
2-3
3-1
3-4
3-1
2-4
2-3
1-4
5-2
8-2
40 140-11070
5Челны (Набережные Челны) 4-6
4-3
4-2
4-3
3-2
4-1
3-1
3-2
2-3
2-1
2-4
1-2
3-2
3-2
1-2
1-4
  6-3
3-2
1-4
1-3
4-5
7-0
2-1
2-3
3-4
6-4
2-4
2-0
4-1
2-4
2-3
4-6
4-2
1-2
6-4
6-1
2-3
3-2
3-0
3-1
40 123-10267
6Комета (Самара) 4-1
4-6
5-4
3-6
3-8
2-6
4-3
1-3
1-5
1-4
1-2
1-2
7-3
2-3
3-5
2-5
3-6
2-3
4-1
3-1
  4-5
4-6
1-3
4-1
4-5
5-3
1-0
4-6
4-3
3-2
1-4
7-1
4-6
3-1
1-4
5-3
4-3
6-1
4-2
2-4
40 127-14053
7Красноярские Рыси (Красноярск) 2-5
3-4
4-5
2-0
1-9
3-4
4-6
4-5
5-3
2-5
2-4
2-3
2-6
3-2
2-4
1-3
5-4
0-7
1-2
3-2
5-4
6-4
3-1
1-4
  2-4
5-1
0-3
3-5
2-5
6-4
6-2
3-5
3-6
2-1
6-1
4-2
2-3
3-2
2-0
4-1
40 119-14151
8Батыр (Нефтекамск) 5-6
5-2
1-5
1-6
3-6
5-6
7-3
3-8
3-0
1-2
6-3
4-6
2-4
3-6
0-5
1-8
4-3
4-6
4-2
0-2
5-4
3-5
0-1
6-4
4-2
1-5
3-0
5-3
  8-2
1-2
2-5
3-5
5-3
4-1
4-6
1-2
3-4
1-2
2-1
5-4
40 128-15048
9Алтай (Усть-Каменогорск) 0-6
2-8
0-5
2-8
2-6
4-6
1-4
1-6
2-4
1-3
0-2
1-3
2-3
6-5
1-2
3-2
1-4
4-2
3-2
6-4
3-4
2-3
4-1
1-7
5-2
4-6
2-6
5-3
2-8
2-1
5-2
5-3
  1-7
3-2
5-4
4-0
7-4
3-5
2-3
3-2
40 110-15847
10Прогресс (Глазов) 3-7
3-4
3-4
2-3
2-5
8-9
4-2
3-4
4-3
2-3
3-5
3-1
1-3
4-3
1-3
4-2
2-4
2-1
4-6
1-6
6-4
1-3
4-1
3-5
6-3
1-2
1-6
2-4
3-5
1-4
6-4
2-1
7-1
2-3
4-5
0-4
  5-4
3-0
5-3
2-4
40 123-14445
11Южный Урал-Металлург (Орск) 2-6
2-5
3-0
1-3
3-4
3-6
3-1
2-1
0-1
1-3
2-3
2-3
3-2
4-1
2-5
2-8
3-2
2-3
0-3
1-3
3-4
1-6
2-4
4-2
3-2
2-3
0-2
1-4
4-3
2-1
1-2
4-5
4-7
5-3
3-2
2-3
4-5
0-3
3-5
4-2
 40 93-13144
Календарь
Время начала матчей

Решение СДК:
14.09 17.09 01.10 14.10 26.10 29.10 09.11 09.11 11.11
23.11 24.11 30.11 07.12 21.12 13.01 15.01 25.01 27.01
08.02 11.02 15.02 24.02 29.02