[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

IceStyle
Keysport

МХЛ.Конференция "Восток".

Календарь Другой вид
1Омские Ястребы (Омск)   3-2
1-4
3-4
2-3
1-3
3-0
3-4
6-0
3-2
3-5
3-2
0-3
4-2
3-1
5-4
1-3
4-3
3-2
0-3
3-1
3-2
2-0
5-3
4-1
2-0
2-1
2-3
1-0
2-3
2-1
5-2
2-1
3-1
2-1
4-1
3-2
4-8
1-0
11-0
4-2
1-0
4-2
5-2
10-2
44 138-8993
2Стальные Лисы (Магнитогорск) 2-3
4-1
  3-2
2-6
5-2
4-2
5-7
2-3
4-3
2-0
2-1
2-3
3-6
4-1
1-2
2-4
4-2
5-0
2-0
2-1
0-3
5-1
2-3
5-4
3-2
3-6
4-1
5-3
5-2
0-1
5-2
6-1
4-1
3-1
4-1
3-6
6-1
5-4
2-3
3-2
7-0
6-1
5-2
6-2
44 157-10288
3Толпар (Уфа) 4-3
3-2
2-3
6-2
2-5
2-4
  6-4
2-1
3-2
1-0
1-4
1-4
3-1
2-3
2-1
2-1
3-1
2-3
6-0
4-5
6-0
4-1
3-4
4-5
6-3
6-3
3-6
3-2
3-1
4-3
0-2
1-2
2-3
3-0
6-3
3-2
2-1
2-0
7-3
3-2
2-5
6-1
2-3
7-2
44 145-10688
4Чайка (Нижний Новгород) 3-1
0-3
7-5
3-2
3-4
0-2
4-6
1-2
2-3
0-1
  3-1
1-4
3-1
5-4
2-1
0-2
0-3
3-1
2-1
2-0
2-1
2-3
1-3
3-4
2-1
0-2
0-2
3-1
3-2
3-1
5-2
4-3
6-3
3-2
4-1
2-4
6-0
4-3
4-3
4-0
10-4
4-0
4-1
6-2
44 129-9582
5Реактор (Нижнекамск) 4-3
0-6
1-2
3-2
6-3
1-4
4-1
4-1
1-3
3-2
1-3
4-1
1-3
4-5
  2-0
3-0
3-2
3-2
1-7
5-4
1-3
2-4
2-3
1-0
4-3
4-3
4-1
3-4
4-5
5-0
6-2
3-0
2-0
5-4
3-2
5-3
7-5
3-4
4-1
4-1
3-4
5-1
1-6
9-4
44 144-11781
6Ирбис (Казань) 2-3
5-3
2-1
4-2
2-4
0-5
1-2
1-2
1-3
3-2
1-2
2-0
3-0
1-3
0-2
0-3
2-3
2-3
  0-1
0-4
6-0
4-3
1-2
9-3
2-1
6-1
5-0
1-3
5-4
2-3
6-0
2-1
3-1
4-1
6-1
6-1
3-1
5-7
5-1
4-1
7-1
7-4
5-0
9-0
44 145-8879
7Снежные Барсы (Астана) 2-3
3-0
2-4
1-3
0-2
1-2
0-6
5-4
1-2
0-2
7-1
4-5
1-0
4-0
  5-0
3-2
2-4
3-5
7-0
0-2
2-3
5-2
0-1
1-0
2-3
4-1
4-2
2-3
1-2
1-4
4-3
4-0
4-2
2-4
5-3
5-2
5-0
3-4
1-2
7-1
4-1
6-0
5-2
5-3
44 133-9572
8Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) 4-5
3-1
3-4
2-3
3-0
1-5
0-6
1-4
1-2
3-2
3-1
4-2
0-6
3-4
0-5
2-3
4-2
5-3
  2-3
2-5
2-1
2-1
3-2
3-5
5-7
2-3
3-2
3-5
6-3
0-3
4-3
5-4
4-5
5-4
4-0
1-7
3-4
5-0
2-1
9-1
5-1
4-2
6-3
7-0
44 139-13371
9Сибирские Снайперы (Новосибирск) 3-0
1-3
2-3
0-2
3-2
4-5
4-3
5-4
3-1
4-3
3-2
0-1
2-1
3-9
0-7
2-0
3-2
2-5
3-2
5-2
1-2
1-2
  3-5
2-3
4-0
1-2
1-2
2-3
3-2
2-3
3-6
3-4
3-0
1-0
1-3
3-2
3-4
4-1
2-3
6-4
4-0
5-2
6-3
5-3
44 121-11669
10Сарматы (Оренбург) 3-5
1-4
2-3
6-3
1-4
3-5
3-6
3-6
6-3
2-3
1-2
2-0
2-0
1-3
3-4
3-4
1-4
4-3
1-2
1-6
0-5
3-1
1-0
0-1
2-3
5-3
5-3
3-2
  3-0
4-3
1-3
3-4
2-1
3-4
2-3
5-3
4-3
8-3
5-2
2-3
5-3
4-1
4-2
4-3
44 127-12968
11Мамонты Югры (Ханты-Мансийск) 0-2
1-2
3-2
0-1
2-5
1-0
1-3
3-4
2-3
1-3
5-4
0-5
4-5
3-2
3-2
1-4
2-4
3-2
7-5
3-2
2-3
5-3
0-4
2-1
2-1
3-2
0-3
3-4
  3-2
6-4
4-2
2-3
5-3
1-3
2-3
4-3
5-4
2-5
3-2
5-4
2-3
1-0
4-3
6-2
44 117-12763
12Авто (Екатеринбург) 3-2
1-2
2-5
1-2
2-5
1-6
2-0
2-1
2-5
3-4
2-6
0-3
0-6
1-2
2-1
4-1
3-4
0-4
3-6
3-0
3-4
4-5
2-3
3-2
6-3
4-3
3-1
4-3
2-3
4-6
2-4
3-2
  0-1
2-3
2-3
7-4
5-3
2-3
5-1
4-5
5-0
4-3
7-3
3-1
44 123-13457
13Белые Медведи (Челябинск) 1-3
1-2
1-4
2-3
1-4
1-3
3-2
0-3
3-6
2-3
0-2
4-5
1-3
1-4
2-4
4-2
3-5
2-5
5-4
4-5
0-4
7-1
0-3
0-1
3-1
2-3
1-2
4-3
3-5
3-1
3-2
3-4
1-0
3-2
3-2
4-7
  7-5
3-4
5-1
10-2
2-4
4-2
4-0
7-3
44 123-13453
14Ладья (Тольятти) 8-4
0-1
1-4
6-3
1-6
4-5
3-6
2-3
1-2
0-2
1-4
4-2
0-6
3-4
2-3
3-5
5-7
4-3
1-6
1-6
1-3
7-5
0-5
4-3
4-3
0-5
4-3
1-4
3-2
3-5
3-4
3-8
4-5
5-2
3-5
3-2
5-7
4-3
  9-4
7-4
2-1
9-1
7-0
7-2
44 148-16852
15Олимпия (Кирово-Чепецк) 0-11
2-4
3-2
2-3
0-7
1-6
3-7
2-3
5-2
1-6
3-4
0-4
4-10
0-4
1-4
1-4
4-3
1-5
1-5
1-4
1-7
4-7
2-1
1-7
1-2
1-9
3-2
4-6
2-5
3-2
3-5
1-4
2-3
4-5
1-5
5-4
1-5
2-10
4-9
4-7
1-2
1-9
  0-6
5-6
44 91-22623
16Тюменский Легион (Тюмень) 0-1
2-4
2-5
2-10
2-5
2-6
3-2
2-7
1-4
2-6
6-1
4-9
0-5
0-9
1-4
0-6
2-5
3-5
1-5
2-4
3-6
0-7
0-4
2-5
3-6
3-5
2-4
3-4
3-2
0-1
3-4
2-6
0-5
3-4
3-7
1-3
4-2
2-4
0-4
3-7
0-7
2-7
6-0
6-5
 44 91-21217
Дивизион "Поволжье": "Ирбис" (Казань), "Ладья" (Тольятти), "Олимпия" (Кирово-Чепецк), "Реактор" (Нижнекамск), "Сарматы" (Оренбург), "Стальные Лисы" (Магнитогорск), "Толпар" (Уфа), "Чайка" (Нижний Новгород)
Дивизион "Урал-Сибирь": "Авто" (Екатеринбург), "Белые Медведи" (Челябинск), "Кузнецкие Медведи" (Новокузнецк), "Мамонты Югры" (Ханты-Мансийск), "Омские Ястребы" (Омская область), "Сибирские Снайперы" (Новосибирская область), "Снежные Барсы" (Астана), "Тюменский Легион" (Тюмень).
Календарь
Время начала матчей
Итоговое положение

СДК
21.09 25.09 28.09 19.10 20.10 13.11 16.11 18.11 19.11
23.11 27.11 30.11 02.12 07.12 15.12 16.12 24.12 11.01
12.01 13.01 15.01 25.01 28.01 03.02 05.02 08.02 29.02
Изменения в протоколах:
02.12