[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

IceStyle
Keysport

МХЛ.Конференция "Запад".

Календарь Другой вид
1Локо (Ярославль)   5-2
0-7
6-0
1-2
4-1
10-1
7-1
4-3
1-2
2-1
2-3
1-2
4-2
4-1
2-1
5-2
2-0
2-5
4-2
3-2
2-5
2-0
4-1
3-2
3-0
5-2
1-0
4-1
2-3
4-0
4-2
2-1
2-3
4-1
5-3
2-3
4-2
4-1
5-0
3-1
3-1
7-6
9-0
5-0
4-2
2-1
5-6
3-2
4-3
3-1
3-1
7-0
3-4
0-4
2-1
3-5
56 197-108122
2Атланты (Мытищи) 2-5
7-0
  1-5
3-2
1-5
2-3
4-2
2-3
4-3
0-3
4-1
3-2
4-1
4-2
4-6
1-5
3-2
4-8
1-0
0-1
2-3
4-1
4-0
3-5
6-0
3-2
6-5
3-4
8-2
5-2
5-0
5-4
2-5
2-1
9-6
2-3
2-3
2-1
4-3
4-3
6-2
7-0
1-3
5-0
3-4
7-5
3-2
2-1
1-2
8-2
4-1
4-2
2-0
4-0
5-4
55 197-140107
3МХК Спартак (Москва) 0-6
2-1
5-1
2-3
5-1
3-2
  2-5
3-4
2-1
2-4
4-1
1-3
3-4
2-3
5-3
2-0
3-6
3-4
2-1
3-4
2-3
7-3
2-1
4-3
4-2
0-1
2-5
1-4
5-4
1-2
4-3
5-3
4-3
3-5
4-5
4-2
4-1
3-2
2-1
3-1
3-2
5-1
7-2
2-3
3-4
2-3
3-1
4-1
5-2
3-1
3-2
2-3
3-2
3-2
2-3
55 168-14398
4СКА-1946 (Санкт-Петербург) 1-4
1-10
1-7
3-4
2-4
3-2
5-2
4-3
  3-2
3-2
4-3
2-6
3-4
3-5
2-7
3-1
6-2
3-5
4-8
8-1
8-6
4-5
3-2
1-3
5-3
2-3
3-2
3-1
3-2
0-3
1-2
3-0
3-1
8-4
4-2
7-1
2-1
4-1
5-2
1-3
8-2
4-6
7-1
3-4
3-2
4-3
6-1
3-2
4-2
2-1
2-3
3-1
5-3
2-3
7-6
1-2
56 198-17199
5ХК МВД (Балашиха) 2-1
1-2
3-4
3-0
1-4
2-3
1-2
4-2
1-4
3-1
2-3
2-3
  4-7
4-2
2-3
5-2
2-3
5-1
0-1
6-2
4-2
4-1
4-3
3-4
5-2
3-5
2-7
7-5
3-2
5-1
3-0
0-4
5-1
3-2
1-4
2-3
6-2
4-2
3-2
1-2
2-0
7-1
4-0
3-0
2-3
4-3
4-0
2-3
4-0
1-2
5-1
5-2
4-1
2-1
2-3
55 172-12497
6Беркуты Кубани (Краснодар) 3-2
2-1
1-4
2-4
6-4
5-1
4-3
3-2
3-5
0-2
3-4
6-2
7-4
2-4
3-2
2-5
  5-4
4-6
6-3
6-1
4-1
1-6
0-2
1-4
1-2
2-1
4-1
2-4
0-2
3-2
3-1
3-2
0-4
1-2
8-5
5-1
4-3
3-4
6-2
1-2
1-3
3-2
3-1
2-1
2-3
5-1
3-2
2-5
5-0
0-6
3-2
3-1
5-1
3-2
1-6
55 166-15092
7Красная Армия (Москва) 2-4
1-4
2-3
8-4
0-1
1-0
6-3
4-3
1-2
4-3
4-3
5-3
3-2
1-5
1-0
2-6
4-5
6-4
3-6
1-6
  2-3
5-4
3-1
4-5
3-2
2-3
0-1
3-6
1-0
4-3
3-2
10-2
2-3
9-5
2-4
3-4
4-2
4-3
4-2
5-6
8-0
11-1
7-1
7-4
3-4
2-4
6-4
4-1
5-3
5-4
4-2
3-1
5-0
2-1
5-1
55 209-15992
8Алмаз (Череповец) 1-2
2-5
0-2
5-2
3-2
1-4
3-2
3-7
7-2
1-3
2-6
5-3
2-4
1-4
1-4
6-1
3-2
4-5
  1-2
5-2
3-1
3-5
3-2
2-4
3-7
5-1
3-4
2-3
2-3
3-1
1-2
0-1
5-4
3-2
3-2
3-7
5-4
5-4
7-3
2-1
1-2
2-5
8-0
2-3
2-3
4-3
6-3
5-4
4-3
4-3
5-1
2-1
3-4
3-4
3-4
3-1
56 176-16985
9ХК Рига (Рига) 2-4
2-3
5-2
0-2
0-4
5-3
1-2
3-4
8-4
1-8
6-8
5-4
3-4
4-3
2-0
4-1
1-3
5-4
2-1
2-5
1-3
5-3
  1-0
3-2
1-7
5-2
2-3
4-2
5-3
1-3
4-1
2-3
2-3
4-3
3-4
7-2
1-3
4-3
1-3
9-0
1-8
0-2
4-1
2-5
3-4
3-5
4-3
1-3
7-2
4-3
4-1
4-2
3-2
0-2
2-4
1-3
56 169-17283
10МХК Юность (Минск) 1-4
2-3
0-3
2-5
0-6
2-3
2-4
1-0
2-3
3-1
3-5
3-2
2-5
5-3
2-1
1-2
2-3
3-2
2-3
4-2
7-3
1-5
0-1
2-3
7-1
2-5
  3-2
6-2
2-4
4-2
2-4
4-2
2-0
3-2
1-5
3-4
2-1
6-2
6-2
0-3
4-0
3-1
4-3
1-2
0-1
1-4
6-2
6-2
5-2
1-3
2-4
3-0
1-5
2-3

54 144-14578
11Капитан (Ступино) 0-1
1-4
5-6
4-3
2-8
2-5
5-2
4-1
4-5
2-1
2-3
1-3
7-2
5-7
2-3
1-5
1-4
4-2
2-0
2-3
1-0
6-3
0-1
3-4
4-3
3-2
3-2
2-4
2-3
2-6
  1-0
1-3
4-3
3-2
2-1
2-5
5-2
5-2
3-9
4-2
4-1
4-3
4-1
2-3
5-4
4-5
3-1
6-8
1-3
5-1
10-3
3-2
3-5
3-2
2-3
55 171-17078
12Динамо-Шинник (Бобруйск) 3-2
0-4
2-4
1-2
0-5
4-5
3-4
3-5
2-3
3-0
2-1
0-3
0-3
4-0
1-3
2-3
2-3
2-10
3-2
1-3
2-1
1-0
3-5
3-1
1-4
3-2
4-2
2-4
4-2
2-4
0-1
3-1
  4-1
5-6
4-5
2-1
6-3
3-5
5-2
4-3
4-1
0-4
4-3
3-0
2-0
3-4
2-3
6-5
1-0
3-6
2-0
3-2
1-0
0-1

54 133-14776
13МХК Динамо (Санкт-Петербург) 3-2
1-4
3-5
3-2
5-2
1-2
3-4
5-3
1-3
4-8
2-4
1-7
1-5
2-3
4-0
2-1
3-2
5-9
4-5
2-3
2-3
7-3
3-2
3-4
4-3
2-7
0-2
2-3
5-1
4-3
3-4
2-3
1-4
6-5
5-4
1-2
  4-0
4-5
5-2
4-3
3-2
6-5
1-2
5-2
6-5
5-2
2-3
2-1
1-3
5-3
5-1
2-3
2-3
1-2
1-2
5-6
56 174-18276
14Русские Витязи (Чехов) 2-4
1-4
6-9
3-2
3-2
1-2
5-4
2-4
1-4
2-3
1-2
1-4
4-1
3-2
2-6
2-4
5-8
1-5
3-4
4-3
4-2
4-3
2-4
3-4
4-5
4-5
3-1
3-4
1-2
2-6
1-2
5-2
2-5
2-5
3-6
5-3
0-4
5-4
  3-2
2-3
5-2
5-1
1-5
3-2
6-4
0-6
5-3
4-3
6-3
6-2
1-4
4-3
3-2
4-3
3-5
55 166-19772
15СКА-Серебряные Львы (Санкт-Петербург) 0-5
1-3
1-3
6-7
3-4
3-4
1-2
1-3
2-5
3-1
2-8
6-4
2-3
2-1
2-6
2-1
2-4
6-5
3-7
1-2
2-1
5-2
3-1
0-9
8-1
2-0
2-6
3-0
0-4
1-3
9-3
2-4
2-5
3-4
1-4
4-0
2-5
3-4
2-3
5-6
2-3
3-2
  5-2
1-2
2-3
2-3
6-4
3-4
4-2
3-2
2-1
1-0
3-4
1-3
4-5
2-4
56 152-18772
16Амурские Тигры (Хабаровск) 0-9
0-5
2-6
0-7
3-1
0-5
2-3
1-5
2-7
3-2
1-7
4-3
0-2
1-7
0-4
0-3
3-1
2-3
1-3
1-2
0-8
1-11
1-7
4-7
0-8
3-2
1-4
5-2
3-4
2-1
1-4
3-4
1-4
3-2
3-4
0-3
2-1
2-5
2-5
1-5
5-1
2-3
2-5
2-1
  5-3
1-7
2-1
0-3
3-1
2-4
3-4
4-2
4-3
4-3
3-2
55 106-21955
17Ред Булл (Зальцбург) 2-4
1-2
6-5
2-3
4-3
5-7
4-3
3-2
2-3
3-4
1-6
2-3
3-2
3-4
3-2
1-5
4-3
4-2
3-2
3-4
3-6
4-5
4-3
5-3
3-4
3-1
1-0
4-1
2-6
2-6
4-5
5-4
0-2
4-3
3-2
5-6
5-6
2-5
3-2
1-2
4-6
6-0
3-2
3-2
4-6
4-3
3-5
7-1
  2-4
2-3
1-3
3-5
1-7
4-5
6-7
2-3
56 177-20372
18Сахалинские Акулы (Южно-Сахалинск) 3-4
1-3
2-3
1-2
2-1
2-8
1-3
1-4
2-5
1-3
2-4
1-2
0-4
3-2
0-4
2-1
2-3
5-2
0-5
6-0
4-6
1-4
3-5
4-5
3-4
3-4
2-7
3-4
2-5
3-1
1-3
8-6
3-1
1-5
0-1
6-3
3-1
3-5
3-5
3-4
3-6
2-6
2-4
2-3
1-2
3-0
1-3
4-2
4-2
3-2
  3-4
2-3
3-4
4-2
5-6
55 138-19155
19МХК Химик (Воскресенск) 1-3
0-7
1-4
2-4
0-2
0-4
2-3
3-2
2-3
2-3
3-2
1-3
1-5
2-5
1-4
1-2
2-3
1-3
1-5
2-3
2-4
1-3
0-5
1-2
1-5
1-2
1-4
2-4
4-2
0-3
3-10
2-3
5-3
2-3
0-2
2-3
1-5
3-2
4-1
3-4
2-3
3-4
1-2
0-1
4-3
2-4
3-4
3-4
3-1
5-3
4-3
3-2
4-3
2-4
  3-8
55 108-18939
20Энергия (Карловы Вары) 4-3
4-0
1-2
5-3
4-5
3-2
3-5
3-2
6-7
2-1
3-2
6-1
1-5
4-3
4-3
4-3
1-3
2-3
2-0
4-2
3-1
5-1
3-2

3-2
0-1
1-0

3-2
2-1
2-1
6-5
5-3
4-3
3-1
5-4
4-2
2-3
7-1
5-4
7-6
3-2
6-5
8-3
 42 153-10890
Дивизион "Северо-Запад": Алмаз, Динамо, Динамо-Шинник, Локо, Ред Булл, Серебряные Львы, СКА-1946, ХК Рига, Энергия, Юность
Дивизион "Центр": Амурские Тигры, Атланты, Беркуты Кубани, Капитан, Красная Армия, МХК Спартак, МХК Химик, Русские Витязи, Сахалинские Акулы, ХК МВД
Календарь

О снятии команды Энергия с розыгрыша