[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

IceStyle
Keysport
Академия Абдуллина

Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р..Группа II-2.

Календарь Другой вид
1Спартаковец (Екатеринбург)   9-3
3-8
5-3
4-1
1-5
1-4
3-1
7-2
7-2
3-0
8-2
2-1
6-3
6-1
2-1
7-6
5-1
10-0
5-1
8-1
8-1
6-1
11-1
4-3
9-0
14-0
11-0
10-1
13-1
23-0
10-0
7-0
10-0
7-0
17-0
19-1
36 281-5598
2Нефтяник (Сургут) 3-9
8-3
3-5
1-4
  12-1
4-1
2-10
5-3
15-4
11-2
12-0
6-2
11-2
10-5
10-4
6-4
10-3
6-3
11-3
5-1
9-1
10-1
13-1
13-2
17-3
15-2
17-2
16-2
24-1
29-1
13-1
11-3
18-3
15-3
+ : -
+ : -
36 371-9596
3Рубин (Тюмень) 5-1
4-1
1-3
2-7
1-12
1-4
10-2
3-5
  5-2
7-3
3-2
3-4
4-1
5-4
5-2
6-4
3-2
7-2
6-1
5-2
11-2
13-0
5-1
14-3
24-0
21-1
13-1
12-0
17-1
20-2
14-0
12-1
10-3
15-1
12-1
15-0
36 314-8189
4СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск) 2-7
0-3
2-8
1-2
4-15
2-11
0-12
2-6
2-5
3-7
2-3
4-3
  4-2
6-4
9-3
3-2
5-1
6-1
8-2
3-2
8-4
3-2
5-3
5-1
8-0
7-1
15-4
17-2
5-2
11-0
10-3
9-2
11-2
5-3
3-0
8-0
36 198-12874
5Авангард-Юность (Мегион-Лапгепас) 3-6
1-6
1-2
6-7
2-11
5-10
4-10
4-6
1-4
4-5
2-5
4-6
2-4
4-6
3-9
2-3
  2-3
3-2
6-1
6-1
7-0
5-3
0-7
3-10
12-0
12-1
7-0
9-4
15-3
10-0
8-1
10-2
10-3
7-2
+ : -
+ : -
36 180-14354
6Октан (Пермь) 1-5
0-10
1-5
1-8
3-10
3-6
3-11
1-5
2-3
2-7
1-6
2-5
1-5
1-6
2-8
2-3
3-2
2-3
1-6
1-6
  6-3
2-6
2-1
+ : -
7-3
7-3
9-7
3-0
3-0
6-2
5-1
4-2
3-1
4-0
4-2
6-4
36 104-15547
7Тюменский Легион-2 (Тюмень) 1-8
1-6
1-11
3-4
1-9
1-10
1-13
2-13
2-11
0-13
1-5
3-14
4-8
2-3
3-5
1-5
0-7
3-5
7-0
10-3
3-6
6-2
1-2
- : +
  16-1
13-1
5-2
4-3
13-2
8-1
11-3
6-3
6-2
7-6
8-1
13-2
36 167-19046
8Металлург (Серов) 0-9
0-14
0-11
1-10
3-17
2-15
2-17
2-16
0-24
1-21
1-13
0-12
0-8
1-7
4-15
2-17
0-12
1-12
0-7
4-9
3-7
3-7
7-9
0-3
1-16
1-13
2-5
3-4
  2-1
2-4
6-2
4-1
3-4
3-6
4-5
8-2
36 76-35514
9Ангел Сибири (Тобольск) 1-13
0-23
0-10
0-7
1-24
1-29
1-13
3-11
1-17
2-20
0-14
1-12
2-5
0-11
3-10
2-9
3-15
0-10
1-8
2-10
0-3
2-6
1-5
2-4
2-13
1-8
3-11
3-6
1-2
4-2
2-6
1-4
  4-3
5-10
3-2
6-5
36 64-36111
10Ямал (Салехард) 0-10
0-7
0-17
1-19
3-18
3-15
- : +
- : +
3-10
1-15
1-12
0-15
2-11
3-5
0-3
0-8
3-10
2-7
- : +
- : +
1-3
0-4
2-4
4-6
2-6
6-7
1-8
2-13
4-3
6-3
5-4
2-8
3-4
10-5
2-3
5-6
 36 77-26911
В календарной игре Первенства России между командами Второй группы 2000 г.р. «Октан» г.Пермь - «Тюменский Легион-2» г.Тюмень - 4:5, состоявшейся 02.02.14г., в команде «Тюменский Легион-2» играл дисквалифицированный игрок Фролов Данил № 7: получил повторный дисциплинарный штраф 10 мин. в разных матчах (28.09.13 + 01.02.14) – по п.4.1. обязан был пропустить 1 игру 02.02.14. На основании Регламента соревнований (п. 8.12., п. 11.5.); МКС ПОСТАНОВИЛ: Команде «Тюменский Легион-2» засчитывается техническое поражение со счетом 0:5 и очки не начисляются, а команде «Октан» засчитывается техническая победа со счетом 5:0 и начисляется 3 очка.