[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

Keysport

МХЛ-Б.Конференция "Восток".

Календарь Другой вид
1Мечел (Челябинск)   5-3
4-0
0-2
6-1
2-4
1-0
3-2
2-5
2-0
4-1
1-2
7-6
10-3
4-2
3-4
2-3
2-1
4-1
5-2
4-0
10-0
3-2
4-3
3-1
2-1
4-3
2-1
4-2
6-5
4-1
3-1
5-1
6-1
5-2
6-4
7-1
4-0
9-2
38 158-7396
2Спутник (Альметьевск) 3-5
0-4
  4-2
2-9
4-3
1-2
2-3
2-1
3-1
7-4
4-0
4-5
2-3
4-3
3-2
4-2
5-1
4-1
3-2
0-1
1-2
3-4
1-2
5-2
5-3
4-2
11-3
9-2
5-2
5-3
1-2
3-2
3-1
4-1
4-2
4-3
5-2
3-2
38 137-9477
3Горняк (Учалы) 2-0
1-6
4-2
0-1
2-4
9-2
  6-2
2-5
5-4
4-1
2-4
1-2
1-4
3-0
5-1
1-3
5-0
3-0
5-3
4-2
3-1
5-0
2-1
4-3
5-2
6-3
2-1
2-5
6-3
4-1
4-2
5-4
4-5
5-1
5-1
4-0
3-1
5-1
38 139-8182
4Алтайские Беркуты (Барнаул) 2-3
5-2
0-2
1-4
3-4
2-1
2-6
5-2
4-5
1-4
  4-1
5-6
2-1
2-1
6-0
4-2
4-3
3-1
4-3
3-5
4-1
3-2
5-3
2-0
6-3
3-4
6-3
1-2
5-4
2-1
5-3
3-2
6-2
2-1
7-1
4-3
4-2
+ : -
38 130-9378
5Батыр (Нефтекамск) 2-1
6-7
3-2
1-2
1-3
4-7
4-2
2-1
1-4
6-5
  2-1
3-2
4-5
4-2
8-1
4-0
0-1
1-3
3-4
4-2
5-4
4-1
4-3
2-3
3-4
3-4
3-2
5-1
6-0
3-1
4-3
1-2
4-2
3-2
5-0
7-1
4-1
3-2
38 132-9172
6Дизелист (Пенза) 3-10
2-4
0-4
5-4
3-2
3-4
4-1
0-3
1-2
1-2
1-2
2-3
5-4
2-4
  1-2
1-4
3-4
3-0
5-4
3-2
1-0
2-4
6-0
6-1
3-0
2-4
6-2
2-5
6-4
2-3
2-1
5-2
4-3
4-2
4-1
9-0
4-2
9-1
38 125-10065
7Юниор-Спутник (Нижний Тагил) 4-3
3-2
1-2
1-4
2-3
2-4
1-5
3-1
0-5
0-3
0-6
2-4
3-4
1-3
1-8
0-4
2-1
4-1
  0-7
3-0
3-2
4-3
4-1
2-4
3-0
4-3
6-2
8-2
3-2
2-3
3-2
2-3
4-3
4-2
7-0
8-1
4-0
4-0
38 108-10362
8Ирбис (Казань) 2-5
0-4
1-5
1-4
2-3
1-0
3-5
2-4
3-4
5-3
1-0
3-1
4-3
2-4
4-3
0-3
4-5
2-3
7-0
0-3
  1-5
1-5
3-0
2-3
4-1
0-1
9-4
5-2
4-1
3-4
3-2
4-2
6-3
2-3
4-1
9-1
7-2
6-1
38 120-10359
9Ястребы (Омск) 0-10
2-3
3-4
1-3
2-1
4-3
1-3
0-5
1-2
3-4
1-4
2-3
3-5
0-2
4-5
1-4
0-1
4-2
2-3
3-4
1-4
4-2
5-1
5-1
  2-1
4-2
4-2
5-4
4-3
5-2
3-2
6-1
1-2
2-0
3-2
6-2
8-0
+ : -
38 105-10257
10Металлург (Медногорск) 1-2
3-4
2-1
2-5
3-5
2-4
2-5
3-6
3-6
4-3
3-4
3-2
4-3
4-3
0-6
1-6
0-3
4-2
0-3
3-4
0-3
3-2
1-4
1-0
1-2
2-4
  2-6
4-3
3-2
3-2
2-0
3-2
3-4
2-0
2-1
7-1
0-5
5-0
38 91-11848
11Ангарский Ермак (Ангарск) 1-2
2-4
5-6
1-4
3-11
2-9
1-2
5-2
3-6
1-4
3-6
2-1
4-5
1-2
2-3
1-5
2-6
5-2
2-6
2-8
2-3
3-2
4-9
2-5
2-4
4-5
3-4
2-5
6-2
3-4
  2-5
7-3
5-2
5-3
5-4
3-4
7-2
+ : -
38 113-16039
12Красноярские Рыси (Красноярск) 1-3
1-5
1-6
2-5
2-5
3-5
2-4
4-5
5-4
1-5
3-5
2-3
2-6
1-2
0-6
1-3
4-6
3-2
2-3
3-2
3-4
2-4
1-4
4-3
2-3
1-6
2-1
0-2
2-3
2-3
5-2
3-7
2-5
3-5
  4-2
4-3
2-1
+ : -
38 85-14329
13Ижевская сталь (Ижевск) 4-6
1-7
2-1
2-3
1-3
1-4
1-5
0-4
1-7
3-4
3-4
2-1
2-4
2-3
1-2
2-5
3-4
2-4
0-7
1-8
2-3
2-4
3-6
3-2
2-3
2-6
0-2
2-3
4-3
0-2
4-5
4-3
2-4
3-4
  4-0
4-6
1-4
3-2
38 79-14824
14Кристалл-Юниор (Саратов) 0-4
2-9
2-4
3-4
2-5
2-3
1-3
1-5
2-4
- : +
0-5
1-7
1-4
2-3
1-4
0-9
2-4
1-9
0-4
0-4
1-4
1-9
2-7
1-6
0-8
- : +
1-2
1-7
5-0
0-5
2-7
- : +
1-2
- : +
0-4
6-4
4-1
2-3
 38 50-16310
Дивизион Поволжье: Батыр, Дизелист, Ирбис, Ижевская Сталь, Кристалл-Юниор, Металлург, Спутник

Дивизион Урал-Сибирь: Алтайские Беркуты, Ангарский Ермак, Горняк, Красноярские Рыси, Мечел, Юниор-Спутник, Ястребы
Техническое поражение Кристалл-Юниор за срыв матча с Красноярскими Рысями