[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

IceStyle
Keysport

Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2001 г.р..Группа B.

Календарь Другой вид
1Мотор (Заволжье)   1-2
6-3
2-1
5-2
6-1
3-6
2-3
5-3
5-1
6-3
4-3
4-5
5-1
3-5
4-3
4-2
9-5
9-2
4-7
8-6
5-1
5-3
5-1
9-1
7-0
4-0
6-0
5-3
4-2
6-2
7-1
6-2
11-0
6-2
4-0
1-0
3-1
9-2
10-0
4-0
13-3
14-1
9-0
9-4
23-0
13-1
10-0
14-2
48 317-96127
2ХК Челны (Набережные Челны) 2-1
3-6
1-2
2-5
  3-4
2-1
7-8
5-3
8-3
5-4
4-5
7-8
5-4
3-2
9-2
3-2
8-6
6-5
10-6
12-3
5-3
6-3
5-3
5-4
6-3
2-3
5-1
7-1
6-0
7-3
6-1
4-2
2-1
10-3
6-3
9-4
11-0
9-1
11-1
10-4
14-3
8-4
13-4
8-1
13-3
11-1
12-1
11-3
48 327-144119
3Легион (Волгоград) 1-6
6-3
3-2
3-5
4-3
1-2
8-7
3-5
  5-2
1-3
4-6
3-6
7-8
7-3
5-2
8-6
4-5
5-7
7-6
6-7
8-3
5-3
6-5
2-6
5-4
3-1
4-3
4-3
2-1
10-2
4-1
4-3
10-2
12-0
3-1
5-4
5-1
4-3
11-2
8-4
11-5
7-4
8-3
4-2
9-1
18-1
9-0
19-6
48 291-168103
4ЦСК ВВС 01 (Самара) 1-5
3-6
3-4
5-4
3-8
4-5
5-4
8-7
2-5
3-1
6-4
6-3
  3-5
7-4
5-6
4-6
3-7
8-6
10-7
5-8
5-4
3-5
6-2
8-5
8-3
10-0
7-4
2-3
4-5
7-3
4-3
6-1
4-5
6-2
3-2
4-5
7-4
9-3
3-1
6-4
7-1
10-0
2-8
8-2
10-0
8-3
17-2
12-4
48 280-18999
5Юниор Газпрома (Оренбург) 1-5
5-3
3-4
2-4
4-5
2-3
2-9
2-3
8-7
3-7
2-5
6-8
5-3
4-7
6-5
6-4
  7-6
4-7
+ : -
+ : -
0-2
2-9
5-6
3-2
3-1
5-1
2-5
8-4
1-5
5-4
6-4
9-4
6-2
6-1
3-1
4-0
6-3
5-3
8-3
5-4
10-1
7-2
8-2
9-1
9-2
14-4
22-3
9-3
48 252-17792
6Витязи (Новосергиевка) 5-9
2-9
7-4
6-8
6-8
5-6
6-10
3-12
5-4
7-5
6-7
7-6
7-3
6-8
7-10
8-5
6-7
7-4
- : +
- : +
  3-10
8-4
4-6
3-5
3-4
3-4
10-3
7-3
8-3
6-2
5-6
7-5
5-2
8-4
11-3
6-0
11-7
8-9
12-5
6-3
11-6
6-2
10-6
10-7
17-3
15-3
15-2
11-4
48 335-24687
7Оренбуржье (Оренбург) 1-5
3-5
1-5
1-9
3-5
3-6
3-5
4-5
3-8
3-5
5-6
6-2
4-5
5-3
2-6
5-8
2-0
9-2
6-5
2-3
10-3
4-8
6-4
5-3
  4-2
1-3
4-3
6-1
3-2
4-3

5-4
7-1
1-5
5-2
5-0
4-2
6-4
8-1
6-5
4-1
8-6
3-8
13-1
12-3
16-0
7-3
46 228-17680
8Волна (Казань) 0-7
0-4
0-6
3-5
3-6
3-2
1-5
1-7
4-5
1-3
3-4
3-4
3-8
0-10
4-7
3-2
1-3
1-5
5-2
4-8
4-3
4-3
3-10
3-7
2-4
3-1
3-4
1-6
  1-2
3-5
4-2
2-0
7-0
3-1
6-0
1-4
5-4
4-2
4-2
3-9
5-2
9-1
8-3
9-4
6-2
7-2
11-2
4-1
48 168-18963
9Заречье (Нижний Новгород) 2-4
2-6
1-7
2-6
0-6
3-7
1-6
2-4
1-2
2-10
1-4
3-4
5-4
3-7
3-4
1-6
5-1
4-5
4-6
4-9
3-8
2-6
6-5
5-7
2-3
3-4

2-1
5-3
2-4
0-2
  7-2
3-4
2-0
4-2
2-8
4-1
5-2
5-6
8-0
10-1
7-4
6-2
14-5
11-1
12-2
10-6
46 189-19757
10Ак Буре (Казань) 0-11
2-6
0-4
0-1
1-2
3-10
3-6
4-9
2-10
0-12
1-3
4-5
5-4
2-6
2-3
5-4
2-6
1-6
1-3
0-4
2-5
4-8
3-11
0-6
4-5
1-7
5-1
2-5
0-7
1-3
0-6
4-1
2-7
4-3
0-2
2-4
  3-5
3-5
7-1
3-2
8-2
5-0
4-3
8-4
17-1
18-7
6-1
5-2
48 159-22943
11Мордовия (Саранск) 1-3
2-9
0-10
0-4
0-11
1-9
1-11
4-10
1-5
3-4
2-11
4-8
4-7
3-9
1-3
4-6
3-6
3-5
3-8
4-5
7-11
9-8
5-12
3-6
0-5
2-4
4-6
1-8
4-5
2-4
2-4
9-3
8-2
1-4
2-5
6-5
5-3
5-3
1-7
2-3
  9-6
9-2
11-0
10-1
13-1
21-5
8-5
10-3
48 213-27542
12Лидер 01 (Ульяновск) 3-13
1-14
0-9
4-9
3-14
4-8
4-13
1-8
5-11
4-7
3-8
2-4
1-7
0-10
8-2
2-8
1-10
2-7
2-8
1-9
6-11
2-6
6-10
7-10
5-6
1-4
6-8
8-3
2-5
1-9
3-8
4-9
0-8
1-10
4-7
2-6
2-8
0-5
3-4
4-8
6-9
2-9
0-11
1-10
  7-4
11-0
6-7
8-5
48 159-37916
13Прогресс (Глазов) 0-23
1-13
0-10
2-14
3-13
1-11
1-12
3-11
1-9
1-18
0-9
6-19
0-10
3-8
2-17
4-12
2-9
4-14
3-22
3-9
3-17
3-15
2-15
4-11
1-13
3-12
0-16
3-7
2-6
2-7
2-11
1-4
5-14
1-11
2-12
6-10
1-17
7-18
1-6
2-5
1-13
5-21
5-8
3-10
4-7
0-11
7-6
5-8
 48 121-5742
Команды, занявшие 1-2 места, переходят в группу «А»
Добавить результат