[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

IceStyle
Keysport

Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2000 г.р..Группа B.

Календарь Другой вид
1Волна (Казань)   5-1
6-5
3-4
4-5
1-0
6-3
5-1
3-2
9-3
8-4
7-5
7-2
8-1
6-1
4-0
9-0
10-1
4-2
9-2
6-1
5-0
9-0
5-0
4-3
6-2
10-1
5-3
7-4
4-2
13-2
10-1
5-1
9-2
12-0
7-1
10-2
8-1
13-0
18-0
22-0
40 302-68112
2Зилант (Казань) 1-5
5-6
4-3
5-4
  5-4
6-3
6-2
2-3
7-6
4-6
13-6
3-5
5-3
5-6
7-0
12-2
4-6
7-6
5-1
5-4
6-5
5-8
11-3
6-2
16-3
13-1
10-4
9-3
11-3
9-2
5-1
9-2
8-2
8-3
6-3
10-3
12-4
14-4
10-3
22-0
40 311-14097
3Сокол (Новочебоксарск) 0-1
3-6
1-5
2-3
4-5
3-6
2-6
3-2
  6-8
5-6
4-1
11-2
4-1
5-1
5-2
1-3
5-3
5-1
7-3
6-3
9-6
4-3
5-3
9-2
9-1
10-2
7-1
10-2
12-2
11-2
5-0
4-0
7-3
7-1
14-1
13-2
11-3
14-1
13-1
14-1
40 270-10590
4Спартак (Йошкар-Ола) 3-9
4-8
5-7
2-7
6-7
6-4
6-13
5-3
8-6
6-5
1-4
2-11
  12-3
3-12
5-4
4-3
4-5
5-8
6-4
7-2
4-5
10-4
13-4
8-6
11-5
7-3
8-9
6-3
8-3
7-6
16-6
8-5
12-2
8-3
8-2
9-3
10-3
10-1
8-2
8-1
40 279-20183
5Мотор (Заволжье) 1-8
1-6
0-4
0-9
3-5
6-5
0-7
2-12
1-4
1-5
2-5
3-1
3-12
12-3
4-5
3-4
  2-1
5-4
2-3
3-2
1-3
4-3
5-1
4-1
8-3
5-1
4-1
4-2
3-2
8-2
2-0
5-1
7-2
9-1
11-1
7-0
9-0
10-1
14-0
11-0
40 185-13073
6Нефтяник (Лениногорск) 1-10
2-4
2-9
1-6
6-4
6-7
1-5
4-5
3-5
1-5
3-7
3-6
5-4
8-5
4-6
2-7
1-2
4-5
3-2
2-3
  6-4
2-7
2-8
5-4
11-1
5-2
4-3
4-2
6-1
16-0
4-3
5-3
5-3
5-2
9-2
6-0
12-1
9-1
8-0
17-1
40 203-15563
7Юниор Газпрома (Оренбург) 0-5
0-9
0-5
3-4
5-6
8-5
3-11
2-6
6-9
3-4
3-5
2-9
5-4
4-10
4-13
6-8
3-1
3-4
1-5
1-4
4-6
7-2
8-2
4-5
  5-0
11-2
4-5
4-5
8-4
1-3

6-1
11-2
3-2
5-1
21-1
+ : -
4-3
6-2
38 174-17351
8ХК Саров (Саров) 2-6
1-10
3-5
4-7
3-16
1-13
4-10
3-9
1-9
2-10
1-7
2-10
5-11
3-7
9-8
3-6
3-8
1-5
1-4
2-4
1-11
2-5
3-4
2-4
0-5
2-11
5-4
5-4
  5-6
3-0
9-4
8-2
5-4
2-5
3-2
7-3
9-2
2-3
7-0
11-2
40 145-24637
9Мордовия (Саранск) 2-4
2-13
1-10
1-5
3-11
2-9
1-5
2-9
2-12
2-11
0-5
0-4
3-8
6-7
6-16
5-8
2-3
2-8
0-2
1-5
1-6
0-16
3-4
3-5
4-8
3-1

6-5
0-3
4-9
2-8
  3-2
5-2
2-6
2-3
9-2
7-2
7-2
8-0
38 112-23924
10Олимпия (Кирово-Чепецк) 2-9
0-12
1-7
2-10
2-8
3-8
3-6
3-10
3-7
1-7
1-14
2-13
2-12
3-8
2-8
3-9
2-7
1-9
1-11
0-7
3-5
2-5
2-9
0-6
1-6
2-11
2-3
1-5
4-5
5-2
2-3
3-7
2-3
2-5
6-2
3-2
  5-2
8-1
5-1
7-2
40 102-26722
11СКИФ-дев (Нижний Новгород) 1-8
0-13
0-18
0-22
4-12
4-14
3-10
0-22
3-11
1-14
1-13
1-14
3-10
1-10
2-8
1-8
0-9
1-10
0-14
0-11
1-12
1-9
0-8
1-17
1-21
- : +
3-4
2-6
2-9
3-2
0-7
2-11
2-9
2-7
2-7
0-8
2-5
1-8
1-5
2-7
 40 54-4132
Команды, занявшие 1-2 места, переходят в группу «А».
Команда Прогресс снялась с розыгрыша. Результаты матчей 14-15.09.2013 Волна - Прогресс - 10:1, 4:2, 21-22.09.2013 Юниор Газпрома - Прогресс - 7:4, 3:5, 05-06.10.2013 Спартак - Прогресс - 11:6, 11:5, 12-13.10.2013 Прогресс - Зилант - 2:3, 5:8, 26-27.10.2013 Нефтяник - Прогресс - 5:3, 1:5, 09-10.11.2013 ХК Саров - Прогресс - 4:11, 1:7 аннулированы
Добавить результат