[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

IceStyle
Keysport

Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2000 г.р..Группа B.

Календарь Другой вид
1Ак Буре (Казань)   6-3
11-3
11-1
8-2
4-3
3-1
8-2
1-3
9-1
11-1
3-5
4-2
4-2
12-0
2-3
1-3
13-4
6-3
8-2
4-3
11-1
11-2
6-5
8-1
11-3
13-2
7-0
10-3
12-4
11-2
7-1
13-3
13-1
16-0
9-1
21-3
9-0
10-0
10-2
9-1
40 346-82109
2Вятка (Киров) 3-6
3-11
1-11
2-8
  3-8
7-10
9-3
6-4
2-3
12-5
7-4
4-3
8-4
4-3
3-0
5-0
5-3
6-0
2-4
2-6
6-5
8-9
5-3
13-4
7-6
17-1
12-1
4-5
6-5
8-4
7-0
6-1
8-2
4-3
8-2
11-2
11-2
5-1
6-1
11-2
40 257-15587
3ЦСК ВВС (Самара) 3-4
1-3
2-8
3-1
8-3
10-7
3-9
4-6
  6-5
1-3
11-8
4-2
3-4
2-1
4-1
3-1
2-5
1-2
6-2
5-0
2-4
5-6
8-3
9-3
6-1
8-2
0-3
6-2
14-2
6-1
4-1
4-2
4-1
6-4
13-5
11-1
8-1
6-4
6-0
7-2
40 215-12386
4Сокол (Новочебоксарск) 1-9
1-11
5-3
2-4
3-2
5-12
4-7
3-4
5-6
3-1
8-11
2-4
  2-1
1-2
3-4
4-3
9-3
4-7
4-1
6-0
9-8
8-4
5-6
8-3
10-5
10-2
2-3
4-5
4-5
2-1
4-2
10-0
10-1
11-1
9-4
8-2
7-2
7-1
6-2
13-0
40 222-15277
5Нефтяник (Лениногорск) 2-4
0-12
3-2
3-1
4-8
3-4
0-3
0-5
4-3
1-2
1-4
1-3
1-2
2-1
4-3
3-4
  5-3
4-5
5-3
4-3
3-1
4-2
6-3
6-7
3-2
3-2
6-3
3-2
8-4
5-3
1-3
3-0
4-0
5-2
5-3
8-5
8-3
4-1
3-2
5-0
40 143-12374
6Юбилейный (Оренбург) 4-13
3-6
2-8
3-4
3-5
0-6
4-2
6-2
5-2
2-1
2-6
0-5
3-9
7-4
1-4
0-6
3-5
5-4
3-5
3-4
  6-5
4-3
3-4
3-1
3-6
2-7
9-2
7-2
4-2
12-4
1-11
3-2
5-1
10-2
5-2
3-2
7-3
4-2
5-2
13-1
40 168-16564
7Спартак (Йошкар-Ола) 1-11
2-11
5-6
1-8
5-6
9-8
3-5
4-13
4-2
6-5
3-8
3-9
8-9
4-8
6-5
3-8
1-3
2-4
3-6
7-6
5-6
3-4
4-3
1-3
  6-9
7-5
8-5
5-6
10-3
7-3
6-9
4-3
8-0
8-4
8-5
4-0
10-1
7-5
13-1
9-5
40 213-22156
8Прогресс (Глазов) 3-11
2-13
0-7
3-10
6-7
1-17
1-12
5-4
1-6
2-8
3-0
2-6
5-10
2-10
3-2
5-4
2-3
2-3
3-6
2-3
6-3
7-2
2-9
2-7
9-6
5-7
5-8
6-5
  6-4
6-5
3-7
5-8
7-3
9-2
5-1
8-3
10-3
9-4
10-4
9-0
40 182-23351
9Волна (Казань) 4-12
2-11
1-7
3-13
5-6
4-8
0-7
1-6
2-14
1-6
1-4
2-4
5-4
1-2
2-4
0-10
4-8
3-5
3-1
0-3
2-4
4-12
11-1
2-3
3-10
3-7
9-6
3-4
4-6
5-6
7-3
8-5
  8-3
3-4
7-3
6-0
6-5
10-1
4-0
6-4
40 155-22239
10Мордовия (Саранск) 1-13
0-16
1-9
3-21
2-8
3-4
2-8
2-11
1-4
4-6
5-13
1-11
1-10
1-11
4-9
2-8
0-4
2-5
3-5
5-8
1-5
2-10
2-5
2-3
0-8
4-8
5-8
0-4
3-7
2-9
1-5
3-8
3-8
4-3
3-7
0-6
  3-2
4-2
2-3
4-0
40 91-29514
11ХК Саров (Саров) 0-9
0-10
2-10
1-9
2-11
1-5
1-6
2-11
1-8
4-6
0-6
2-7
2-7
1-7
2-6
0-13
3-8
1-4
2-3
0-5
3-7
2-4
2-5
1-13
1-10
5-7
1-13
5-9
3-10
4-9
4-10
0-9
5-6
1-10
0-4
4-6
2-3
2-4
3-2
0-4
 40 75-2963
Команды, занявшие 1-2 места, переходят в группу «А».