[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

IceStyle
Keysport
Академия Абдуллина

Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 1999 г.р..Группа A.

Календарь Другой вид
1Ак Барс (Казань)   6-5
4-3
3-4
3-2
7-1
7-2
3-2
4-2
2-1
7-2
7-2
4-3
2-0
2-0
8-0
6-1
5-1
6-2
8-6
6-0
7-3
4-0
6-0
3-0
9-1
6-1
5-1
13-0
12-1
9-0
8-5
9-2
13-1
11-0
10-0
9-0
36 234-54104
2Нефтяник (Альметьевск) 5-6
3-4
4-3
2-3
  5-4
5-3
2-4
4-5
4-0
2-1
2-1
1-2
8-1
8-2
4-5
7-3
6-2
8-1
5-1
3-1
8-1
6-0
6-1
3-2
12-2
13-0
- : +
- : +
12-2
9-2
5-4
7-3
12-0
16-1
9-3
20-0
36 226-7380
3Лада (Тольятти) 1-7
2-7
2-3
2-4
4-5
3-5
4-2
5-4
  6-5
4-0
4-3
0-2
2-3
0-3
6-5
5-0
3-4
4-5
4-1
3-6
3-2
3-4
4-1
7-3
6-3
6-2
6-2
10-1
4-1
8-4
2-0
6-0
12-2
10-3
8-3
13-1
36 172-10671
4Нефтехимик (Нижнекамск) 1-2
2-7
2-7
3-4
0-4
1-2
1-2
2-1
5-6
0-4
3-4
2-0
  2-1
6-5
1-4
4-2
6-2
0-5
6-7
7-0
3-0
5-2
1-2
2-5
6-1
6-1
4-1
9-1
5-1
5-4
3-1
9-3
5-2
9-1
7-1
9-1
36 142-9666
5Торпедо (Нижний Новгород) 0-2
0-2
0-8
1-6
1-8
2-8
5-4
3-7
3-2
3-0
5-6
0-5
1-2
5-6
4-1
2-4
  2-1
5-2
6-4
4-5
2-0
6-0
6-1
3-0
4-3
11-3
- : +
- : +
8-4
8-1
5-0
7-3
8-4
14-7
14-1
11-4
36 159-11461
6Дизель (Пенза) 1-5
2-6
6-8
0-6
2-6
1-8
1-5
1-3
4-3
5-4
1-4
6-3
2-6
5-0
7-6
0-7
1-2
2-5
4-6
5-4
  5-2
3-0
3-1
3-2
5-4
4-5
7-4
4-2
7-3
6-2
8-3
9-3
9-2
7-2
11-1
7-1
36 154-13459
7ЦСК ВВС (Самара) 3-7
0-4
0-6
0-3
1-8
0-6
1-6
2-3
2-3
4-3
1-4
3-7
0-3
2-5
2-1
5-2
0-2
0-6
1-6
0-3
2-5
0-3
1-3
2-3
  7-3
2-1
4-1
1-3
6-1
2-1
2-1
4-5
5-1
7-0
4-2
4-3
36 80-12440
8ХК Челны (Набережные Челны) 1-9
1-6
1-5
0-13
2-12
0-13
+ : -
+ : -
3-6
2-6
2-6
1-10
1-6
1-6
1-4
1-9
3-4
3-11
+ : -
+ : -
4-5
5-4
4-7
2-4
3-7
1-2
1-4
3-1
  2-7
1-5
5-7
3-5
6-8
6-4
6-3
7-5
36 82-20428
9Зилант (Казань) 1-12
0-9
5-8
2-9
2-12
2-9
4-5
3-7
1-4
4-8
0-2
0-6
1-5
4-5
1-3
3-9
4-8
1-8
0-5
3-7
3-7
2-6
3-8
3-9
1-6
1-2
1-2
5-4
7-2
5-1
7-5
5-3
  3-2
3-4
4-0
5-0
36 99-20225
10Кристалл (Саратов) 1-13
0-11
0-10
0-9
0-12
1-16
3-9
0-20
2-12
3-10
3-8
1-13
2-5
1-9
1-7
1-9
4-8
7-14
1-14
4-11
2-9
2-7
1-11
1-7
1-5
0-7
2-4
3-4
8-6
4-6
3-6
5-7
2-3
4-3
0-4
0-5
 36 73-3146
Команды, занявшие 9-10 места, переходят в группу «Б».
Результаты матчей 19-20.01.2013 Торпедо - ХК Челны - 11:3, 10:3 отменены. Команде Торпедо засчитаны технические поражения за нарушение Регламента
Результаты матчей 31.01-01.02.2013 Нефтяник - ХК Челны - 4:1, 10:2 отменены. Команде Нефтяник засчитаны технические поражения за нарушение Регламента