[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

IceStyle
Keysport

КХЛ..

Календарь Другой вид
1Трактор (Челябинск)   1-3
3-1
2-0
2-3
1-5
5-1
1-3
0-2
2-0
3-2
2-1
3-2
4-3
2-6
5-2
2-0
0-4
2-1
1-2
4-1
3-4
4-3
4-1
5-4
3-1
3-2
4-2
5-3
4-1
4-5
2-6
2-3
3-1
2-3
3-2
3-2
4-3
4-1
8-2
5-3
2-1
5-3
7-1
2-1
3-2
3-2
3-1
4-2
2-1
2-1
2-1
1-2
5-1
2-3
54 163-116114
2СКА (Санкт-Петербург) 3-1
1-3
  1-2
4-1
3-4
5-1
3-2
3-4
3-1
3-5
1-4
6-5
3-5
8-3
4-2
4-5
4-1
4-3
4-3
2-5
0-4
3-1
7-3
5-2
3-4
0-3
5-4
3-2
2-1
4-5
4-2
2-1
3-4
5-2
3-1
4-3
4-1
3-2
4-2
5-2
3-1
8-1
10-2
2-4
3-4
4-1
4-1
4-0
5-2
3-2
5-1
5-1
4-1
7-0
54 205-130113
3Динамо (Москва) 0-2
3-2
2-1
1-4
4-3
1-5
  6-5
4-1
1-0
1-2
3-0
3-2
3-2
1-2
7-3
0-2
2-4
3-0
6-3
1-5
1-3
2-1
6-2
3-2
1-2
3-4
4-0
3-2
4-1
2-5
0-1
4-3
3-2
2-0
1-2
3-1
3-2
2-0
0-2
1-0
2-5
2-1
1-4
7-1
2-1
5-3
1-4
3-4
4-1
5-3
2-0
4-2
3-2
3-2
54 144-116105
4Металлург (Магнитогорск) 5-1
1-5
3-1
2-0
2-3
4-3
5-6
1-4
  0-4
2-1
2-4
1-4
0-2
2-6
3-0
4-3
1-3
4-3
2-3
2-3
2-3
1-2
2-5
4-1
3-1
0-4
3-2
4-3
5-3
4-3
5-3
2-3
1-2
3-2
2-1
1-2
1-3
1-3
1-0
2-3
2-4
3-2
4-2
2-1
6-4
4-3
4-2
2-1
6-2
6-3
6-3
4-0
4-0
4-2
54 150-13794
5Авангард (Омск) 0-2
2-3
1-3
5-3
0-1
2-1
4-0
1-2
  1-0
4-3
3-2
3-2
4-2
2-4
0-3
5-2
2-3
3-2
5-4
4-2
3-2
5-2
5-2
3-4
1-3
0-2
3-2
1-2
1-4
1-3
1-3
2-3
4-1
1-3
0-1
4-2
1-2
4-1
3-1
3-4
2-1
3-2
4-3
1-3
0-2
4-3
2-1
4-1
3-1
1-0
5-3
1-3
4-0
2-1
54 133-11593
6Ак Барс (Казань) 1-2
2-3
3-4
6-2
4-1
5-6
0-3
2-3
4-2
4-1
2-0
6-2
0-1
3-4
  3-5
4-3
4-5
3-2
6-3
0-1
2-3
6-4
0-4
0-1
0-4
3-2
5-2
2-1
1-2
4-2
4-5
4-5
5-2
3-1
3-4
3-2
5-2
3-4
4-1
1-2
3-2
3-2
3-2
1-3
4-3
3-1
1-4
5-1
2-1
7-2
4-3
2-1
2-3
7-2
54 167-13692
7Торпедо (Нижний Новгород) 2-5
0-2
5-3
3-8
2-3
2-1
0-3
3-4
2-3
2-3
5-3
3-4
  1-0
4-6
3-2
5-3
3-2
3-0
0-1
2-0
2-6
3-0
3-2
1-4
7-1
5-4
3-2
3-0
3-1
2-4
3-2
6-4
0-1
1-3
3-2
4-5
1-4
2-1
5-0
1-3
3-2
2-3
4-1
5-1
4-3
2-3
0-2
5-2
5-1
2-1
3-0
2-3
3-4
9-1
54 157-13291
8Салават Юлаев (Уфа) 4-0
1-2
2-4
5-4
3-7
2-0
3-1
3-4
2-4
4-2
3-0
2-5
5-4
2-3
0-1
6-4
  5-3
5-1
2-1
2-4
4-2
4-3
2-4
2-1
5-2
1-3
4-2
4-1
3-5
8-4
3-1
3-4
1-2
4-2
6-2
2-3
0-1
3-4
3-4
4-3
2-3
1-3
3-2
4-2
4-5
3-2
3-6
7-4
6-5
3-2
4-3
2-6
1-2
3-0
54 173-15289
9Атлант (Мытищи) 2-1
1-4
1-4
3-4
4-2
0-3
3-2
3-2
3-2
2-3
3-6
1-0
2-3
3-5
2-3
0-3
3-5
1-5
  2-0
1-6
1-2
5-3
3-0
1-0
2-1
1-4
3-2
1-3
3-2
3-2
2-4
0-1
1-2
4-3
4-2
3-0
1-4
2-4
4-1
3-2
4-2
3-5
3-2
3-2
2-1
4-3
5-4
2-0
2-3
2-1
3-2
3-2
2-1
5-1
54 130-13486
10Барыс (Астана) 4-3
3-4
3-4
5-2
3-6
5-1
3-2
2-1
4-5
2-4
2-3
2-5
3-2
4-6
1-0
0-2
1-2
4-2
2-4
3-4
0-2
6-1
  1-7
3-4
0-4
2-6
5-2
1-7
2-5
2-6
0-7
3-1
5-0
6-5
3-1
3-1
3-2
0-1
5-3
7-4
2-4
1-4
4-2
3-2
3-2
3-4
1-2
5-0
2-1
3-2
3-1
8-1
6-2
3-2
54 160-16085
11Северсталь (Череповец) 1-4
4-5
4-0
1-3
3-1
1-2
5-2
1-4
2-5
4-3
4-0
1-0
6-2
0-3
2-3
4-1
1-7
4-2
1-2
2-1
3-5
0-3
0-1
7-1
4-3
  3-4
3-2
0-3
4-2
1-3
2-4
4-2
1-0
4-2
4-1
3-2
4-3
1-3
2-4
2-3
2-1
5-3
3-2
1-3
1-0
0-5
3-0
2-3
0-1
3-4
4-6
3-1
4-1
8-2
54 142-13385
12Амур (Хабаровск) 1-3
2-3
3-7
2-5
2-6
2-3
1-3
4-0
3-1
2-0
2-3
2-1
4-0
2-3
4-5
2-3
2-5
3-1
2-4
1-4
1-2
4-1
4-0
6-2
2-5
7-1
4-3
2-3
  3-5
3-4
5-4
4-1
1-2
2-3
3-1
1-2
1-2
3-2
3-1
6-4
3-2
8-0
6-1
1-2
2-5
5-3
2-1
3-2
4-2
4-1
5-4
3-5
5-2
4-1
54 166-13984
13Динамо (Минск) 2-4
3-5
4-3
3-0
2-1
4-3
2-3
3-4
4-1
3-1
2-5
1-2
0-3
1-3
4-2
2-3
4-6
5-3
4-8
2-3
3-1
2-3
2-3
4-2
5-2
6-2
3-0
2-4
3-1
4-2
5-3
4-3
  3-1
3-4
3-2
3-2
3-0
2-4
3-2
5-0
0-2
6-5
3-4
2-5
1-2
2-5
3-2
3-4
2-4
2-1
4-2
3-2
2-3
2-3
54 158-14883
14Югра (Ханты-Мансийск) 1-4
5-4
6-2
3-2
4-5
2-3
0-4
2-3
3-5
3-4
3-5
3-2
3-1
3-2
2-1
2-4
5-4
5-4
1-0
3-1
1-3
4-3
1-0
2-1
7-0
1-3
2-4
0-1
4-5
1-4
1-3
4-3
  0-1
1-3
1-0
1-4
5-2
3-1
3-6
4-5
2-3
3-2
1-2
2-1
4-1
1-0
3-1
4-2
1-4
3-2
6-1
2-0
1-0
1-3
54 139-13483
15Динамо (Рига) 1-3
3-2
1-2
5-4
2-4
1-2
1-4
5-2
1-0
3-4
2-1
2-3
1-4
3-1
2-5
1-3
2-3
5-4
2-1
2-4
3-4
2-4
0-5
5-6
2-4
1-4
2-1
3-2
2-3
2-3
1-0
3-1
  2-1
4-1
4-5
2-5
5-3
2-1
1-2
1-2
0-3
4-1
1-2
2-1
3-5
3-2
0-2
4-2
5-3
2-1
2-0
2-0
7-1
2-0
54 129-13679
16Металлург (Новокузнецк) 2-3
2-3
4-3
2-5
2-3
0-2
1-2
2-1
1-0
2-4
2-1
1-4
4-3
2-3
4-1
1-2
2-6
3-2
1-0
4-3
0-3
4-1
1-3
1-3
2-3
1-0
2-3
3-4
1-3
2-1
2-1
2-3
0-3
4-2
0-1
4-1
1-2
1-4
  0-4
2-3
1-3
2-1
2-3
1-3
2-1
2-1
3-2
2-3
0-4
3-1
3-2
3-2
6-3
3-2
54 108-13075
17Нефтехимик (Нижнекамск) 3-4
1-4
2-8
3-5
1-3
3-4
2-1
1-3
3-1
3-1
0-1
3-2
1-3
4-3
2-5
4-3
1-4
2-1
0-5
3-1
4-3
3-4
4-2
1-4
3-5
4-7
3-1
4-2
1-3
4-6
2-3
0-5
2-5
1-3
6-3
5-4
5-4
5-2
4-0
3-2
  3-2
1-4
7-2
2-1
4-1
3-2
3-5
1-3
1-3
0-1
3-2
1-2
3-4
4-3
54 142-16574
18ЦСКА (Москва) 1-2
3-5
1-4
2-3
2-4
2-5
2-3
0-2
2-0
0-1
4-2
2-3
1-2
2-3
2-3
2-3
2-3
3-2
3-2
3-1
2-3
2-4
4-2
4-1
3-2
1-2
2-3
0-8
2-0
5-6
3-2
2-3
3-5
1-2
2-1
2-1
3-1
1-2
2-3
4-1
  1-2
2-1
3-1
4-1
3-1
2-1
3-2
6-1
1-3
2-3
3-2
0-2
1-2
1-2
54 119-12970
19Спартак (Москва) 1-7
1-2
1-3
1-8
2-10
4-2
5-2
1-2
4-1
1-7
2-4
1-2
3-4
3-1
2-3
3-1
1-4
1-5
2-3
2-4
5-3
2-3
2-4
2-3
3-5
2-3
1-6
2-1
4-3
5-2
2-1
1-2
3-0
1-4
2-1
1-2
3-2
3-1
2-7
1-2
2-1
1-2
1-3
1-4
  4-3
2-3
3-2
2-3
3-2
4-2
5-2
2-1
2-3
4-2
54 124-16364
20Сибирь (Новосибирск) 2-3
2-3
4-3
1-4
1-2
3-5
4-6
3-4
2-0
3-4
1-2
1-4
3-4
1-3
3-4
3-2
5-4
2-3
6-3
4-7
2-3
1-2
2-3
4-3
2-1
0-5
3-1
0-1
5-2
3-5
1-2
2-3
2-1
5-2
1-4
0-1
5-3
2-3
1-2
1-2
2-3
3-2
1-4
2-3
1-3
1-2
3-4
3-2
  2-3
4-2
2-0
2-3
4-0
6-4
54 132-15457
21Лев (Попрад) 1-3
2-4
1-4
0-4
2-5
2-3
4-1
4-3
1-4
3-5
2-4
1-2
1-3
0-1
4-1
1-5
2-0
2-5
5-6
2-3
3-4
4-5
1-2
2-3
5-0
0-3
2-4
1-4
2-3
4-3
1-3
2-4
2-0
2-4
3-5
1-2
4-0
1-3
5-3
3-1
2-3
1-6
3-1
3-2
2-3
3-2
2-3
2-4
3-2
2-4
  4-5
1-2
6-3
3-0
54 125-16254
22Автомобилист (Екатеринбург) 1-2
1-2
1-2
2-1
1-5
1-5
0-2
2-4
2-6
3-6
3-6
0-4
3-5
3-1
1-2
2-7
3-4
1-2
1-5
1-2
3-4
6-2
0-2
3-2
1-3
1-8
3-2
1-0
4-5
5-3
4-2
1-2
4-1
2-3
1-6
0-2
0-2
0-2
2-3
2-3
3-1
1-0
2-3
2-1
2-3
2-0
2-5
1-2
0-2
3-2
5-4
2-1
  1-6
4-5
54 105-16549
23Витязь (Подольск) 1-5
3-2
1-4
0-7
2-3
2-3
0-4
2-4
0-4
1-2
3-2
2-7
0-3
3-2
4-3
1-9
2-1
0-3
1-2
2-3
2-3
1-2
1-5
2-6
2-3
4-3
6-4
1-3
1-4
2-8
2-5
1-4
2-4
2-3
3-2
3-2
0-1
3-1
1-7
0-2
3-6
2-3
4-3
3-4
2-1
2-1
3-2
2-4
0-4
4-6
3-6
0-3
6-1
5-4
 54 108-19344
Конференция "Запад":
Дивизион Боброва: Динамо(Москва), Динамо(Рига), Лев, СКА, Спартак, ЦСКА
Дивизион Тарасова: Атлант, Витязь, Динамо(Минск), Локомотив, Северсталь, Торпедо
Конференция "Восток"
Дивизион Харламова: Автомобилист, Ак Барс, Металлург(Магнитогорск), Нефтехимик, Трактор, Югра
Дивизион Чернышева: Авангард, Амур, Барыс, Металлург(Новокузнецк), Салават Юлаев, Сибирь
Команда Локомотив снялась с розыгрыша