[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

IceStyle
Keysport
Академия Абдуллина

МХЛ..

Календарь Другой вид
1Толпар (Уфа)   4-3
8-0
4-5 5-0
5-6
3-5
8-2
1-3 8-2 2-4 3-2 2-3 0-2
3-4
2-3 4-3
2-6
2-1
4-3
2-3
15-2
4-2
4-1
4-2
2-0
4-3
4-2
4-1 0-2
6-0
4-2 0-1 7-1 4-2 2-0 7-1 5-0
3-4
6-2
2-0
2-3
5-0
4-0
4-0
6-4
2-1
6-2
3-1
5-0 6-0
7-2
7-4
6-1
53 222-106121
2Стальные Лисы (Магнитогорск) 3-4
0-8
  3-0 7-1
4-5
5-6
3-4
3-2
1-7
6-3
0-1
1-4 5-4 3-9 3-2 4-3 4-5
5-2
5-4
4-3
2-3 2-4
5-1
7-4
3-2
0-1
4-1
4-3 4-1
0-6
5-3
4-1
5-4 4-3 4-2 3-1 2-1 7-1 4-2
4-3
8-1
5-2
4-2
2-3
4-3
4-2
2-0
5-2
7-2
4-3
2-4 7-2
11-1
53 207-151109
3МХК Химик (Воскресенск) 5-4 0-3   5-6 4-5 2-1
1-0
2-1
8-5
2-3
5-6
4-0
4-1
4-5
4-2
1-6
2-5
3-4
3-4
2-4 1-3
2-0
4-1
3-2
3-2 9-1 3-2 1-3
2-3
2-4 3-1
4-3
0-2
4-3
4-3
1-2
4-0
2-1
3-2
4-0
2-3
3-4
4-0
1-3
4-1
0-1
4-0
2-1
2-0 5-1 3-2 3-1 3-0
3-0
3-2
4-2
4-2 56 170-126107
4Омские Ястребы (Омск) 0-5
6-5
1-7
5-4
6-5
4-3
6-5   2-3
4-2
6-2
0-4
1-7 1-3 7-1 4-3 3-4 5-1
5-4
1-5
3-2
4-1 1-2
5-2
4-2
6-1
2-3
4-2
5-3 0-4
1-3
4-1
5-3
0-4 3-2 4-0 2-0 5-4 2-1 0-5
5-1
1-6
2-1
2-1
4-2
9-1
4-0
4-2
3-2
6-0
2-3
7-1 3-1
4-3
53 183-142106
5Авто (Екатеринбург) 5-3
2-8
2-3
7-1
3-6
1-0
5-4 3-2
2-4
2-6
4-0
  2-3 2-1 9-3 3-2 4-2 11-3
3-5
3-7
3-4
2-7 2-5
3-0
6-1
7-4
5-6
4-2
5-2 3-1
3-2
2-3
0-7
1-4 4-1 3-2 3-4 2-1 5-3 5-2
4-2
8-7
6-1
8-2
4-3
3-1
7-4
2-4
2-1
1-3
3-1
6-0 7-4
4-3
53 206-160104
6ХК Рига (Рига) 3-1 4-1 1-2
0-1
1-2
5-8
7-1 3-2   1-3
4-2
1-3
0-2
3-6
0-4
1-2
5-4
4-5
2-0
4-3 8-6
5-4
3-1
1-5
3-2 5-1 5-7 2-6
3-0
3-1 4-2
5-2
0-4
5-3
8-1
2-0
5-2
3-2
2-4
2-4
13-4
3-2
1-2
4-1
1-4
3-0
4-5
6-0
2-3 2-0 7-4 4-2 2-1
4-0
1-2
2-0
4-2 56 186-14199
7Локо (Ярославль) 2-8 4-5 3-2
6-5
0-4
1-4
3-1 1-2 3-1
2-4
3-1
2-0
  2-7
7-2
1-2
2-1
1-3
7-2
3-4 4-2
3-2
1-2
4-5
1-3 4-5 11-5 5-4
1-2
1-4 3-1
3-1
1-3
2-3
5-0
1-3
2-1
3-2
5-6
4-1
1-4
8-2
4-2
6-5
2-1
3-1
11-3
7-3
3-0 3-1 5-3 4-3 1-3
5-1
3-2
4-3
3-6 56 190-15698
8Красная Армия (Москва) 4-2 9-3 5-4
2-4
1-7 3-9 6-3
4-0
7-2
2-7
  4-3
5-1
3-7
3-5
5-3
6-3
2-3
3-0
1-4 6-1
2-5
8-2 4-5 9-2 1-5
2-3
0-3
3-5
7-5 4-3
2-1
1-3
6-5
1-4
3-2
4-2
4-2
6-3
8-3
9-4
8-3
2-6
6-2
1-2
3-2
6-4
2-4
1-2 5-3 5-1 7-5 5-3
4-5
2-0 54 222-18097
9Амурские Тигры (Хабаровск) 2-3 2-3 6-1
5-2
3-4 2-3 2-1
4-5
2-1
1-2
3-4
1-5
7-3
5-3
  0-4
2-5
5-2
4-1
0-3 1-3
4-1
0-5 2-1 2-0 4-2
4-3
4-3
4-1
1-2 5-0
0-5
2-5
1-2
1-5
4-2
8-2
7-2
5-4
4-1
8-4
4-1
4-1
1-4
3-2
5-1
3-2
0-1
2-4 4-2 6-1 3-1 8-1
2-5
3-2 54 175-13696
10Мытищинские Атланты (Мытищи) 3-2 3-4 4-3
4-3
4-3 2-4 5-4
0-2
3-1
2-7
3-5
3-6
3-2
0-3
4-0
5-2
2-5
1-4
  3-2 1-2
4-3
4-2 6-7 1-2 3-1
4-3
4-5
4-1
5-6 2-4
4-3
4-3
4-3
1-4
4-1
3-4
3-2
3-4
3-1
3-7
5-3
3-1
6-2
5-3
4-0
2-1
9-2
3-2 1-3 2-1 3-0 10-2
5-0
6-1 54 188-15195
11Белые Медведи (Челябинск) 2-0
4-3
5-4
2-5
4-5
3-4
4-2 1-5
4-5
5-1
2-3
3-11
5-3
7-3
4-3
3-4 4-3 4-1 3-0 2-3   1-3 1-4
1-4
2-5
3-4
5-4
3-2
7-5 6-2
2-3
4-2
6-7
4-2 2-1 3-5 6-1 4-0 0-1 2-5
1-3
3-2
3-1
6-5
6-2
2-0
5-0
4-1
4-2
1-2
7-2
2-1 4-3
4-1
53 185-15394
12Алмаз (Череповец) 3-2 3-2 3-1
0-2
1-4
2-3
1-4 7-2 6-8
4-5
1-3
5-1
2-4
2-3
2-1
5-4
1-6
5-2
3-1
1-4
2-1
3-4
3-1   3-5 4-8 4-5 4-5
1-2
3-0 1-2
4-1
4-2
2-5
0-2
6-4
12-4
4-7
5-6
2-3
5-2
5-4
4-3
9-2
5-4
0-1
4-3
8-0
3-1 2-0 4-1 3-1 8-0
8-1
3-0
6-3
8-5 56 209-16091
13Барс (Казань) 3-4
6-2
1-2
3-4
4-2
1-5
2-3 2-1
2-5
5-2
0-3
2-3 3-1 2-8 5-0 2-4 4-1
4-1
5-3   5-3
1-2
1-5
1-6
1-3
2-3
1-2
4-1
5-3 3-4
1-4
5-1 1-3 2-1 2-3 4-5 0-3 6-3
6-3
2-1
3-1
4-1
3-1
8-2
5-1
4-3
3-2
6-0
4-3
3-1 3-2
7-2
9-0
6-2
53 177-13490
14Белые Тигры (Оренбург) 3-2
2-15
2-4
1-4
4-7
2-3
1-9 2-4
1-6
1-6
4-7
1-5 5-4 5-4 1-2 7-6 5-2
4-3
8-4 3-5
2-1
5-1
6-1
  0-5
4-1
3-4
7-2
4-3 4-3
2-3
8-1 2-3 6-3 6-5 4-0 5-4 2-3
5-4
2-3
1-4
3-1
3-1
4-2
1-2
2-1
2-3
7-3
5-2
4-1 0-1
3-4
5-2
8-1
53 187-18090
15Реактор (Нижнекамск) 2-4
0-2
3-4
2-4
1-0
1-4
2-3 3-2
2-4
6-5
2-4
7-5 5-11 2-9 0-2 2-1 4-5
2-3
5-4 3-1
3-2
2-1
1-4
5-0
1-4
4-3
2-7
  0-5 3-2
8-3
4-3 8-4 5-2 2-5 2-3 3-2 3-2
4-1
3-5
3-2
3-1
8-7
2-1
5-3
4-1
1-5
4-2
3-0
5-1 4-5
2-1
9-3
6-4
53 176-17189
16Крылья Советов (Дмитров) 1-4 3-4 3-1
3-2
3-5 2-5 6-2
0-3
4-5
2-1
5-1
3-2
3-0
5-3
2-4
3-4
3-4
1-4
1-3
3-4
5-4
1-4
5-7 5-4
2-1
3-5 3-4 5-0   3-2 4-3
0-3
7-2
1-2
3-4
6-2
7-5
4-2
3-4
5-2
2-3
1-4
1-2
3-1
2-3
5-4
3-2
5-2
4-1 2-3 4-5 5-2 3-2
3-1
4-2 54 175-15884
17Газовик (Тюмень) 2-0
0-6
1-4
6-0
3-5
1-4
4-2 4-0
3-1
1-4
3-5
1-3
2-3
3-2
7-0
1-3 4-1 5-7 2-1 6-5 2-6
3-2
2-4
7-6
0-3 4-3
4-1
3-4
3-2
2-3
3-8
2-3   2-1 4-2 2-1 3-5 2-3 1-2 2-0
1-4
1-2
4-5
0-1
1-3
3-1
6-3
6-0
4-2
4-1
1-0
4-1 3-1
10-4
53 158-14384
18СКА-1946 (Санкт-Петербург) 2-4 4-5 1-3
3-4
2-0
3-4
4-0 4-1 2-4
2-5
4-0
3-5
1-3
1-3
3-1
3-2
3-4
1-2
0-5
5-0
4-2
3-4
2-4 2-1
1-4
2-4
5-2
1-5 1-8 3-4 3-4
3-0
1-2   2-3
5-3
4-5
3-2
0-1
2-1
3-2
6-3
1-3
3-1
3-1
4-5
3-2
2-0
0-1 2-1 5-4 2-3 3-4
4-0
3-2
6-1
3-2 56 151-14983
19Минские Зубры (Минск) 1-0 3-4 3-4
2-1
0-4
1-2
2-3 1-4 1-8
0-2
2-5
2-3
0-5
3-1
1-2
2-3
3-1
5-6
5-2
2-1
3-4
3-4
1-2 2-0
4-6
4-12
7-4
3-1 3-2 4-8 2-7
2-1
2-4 3-2
3-5
5-4
2-3
  3-2
3-5
3-2
5-0
2-3
2-3
1-6
0-2
1-0
1-2
3-2 2-0 3-2 3-2 3-2
6-1
4-0
3-1
5-0 56 145-16581
20МХК Спартак (Москва) 1-7 2-4 2-3
0-4
0-4 2-3 4-2
4-2
6-5
1-4
4-1
2-3
2-4
2-4
5-1
2-4
2-8
2-7
4-1
1-4
4-3
2-3
5-3 6-5
3-2
1-2 3-6 2-5 4-3
2-6
5-7
2-4
1-2 1-0
1-2
2-3
5-3
  4-3
5-4
5-4
1-3
2-3
2-1
3-2
3-1
1-2
3-4
6-2 3-2 1-3 4-1 6-2
3-1
3-2 54 152-17472
21Русские Витязи (Чехов) 2-4 1-3 3-2
4-3
0-2 4-3 4-13
2-3
4-1
2-8
3-6
3-8
4-9
3-8
4-5
1-4
4-8
1-4
4-3
1-3
7-3
3-5
1-6 2-5
4-5
3-2 5-6 5-2 4-3
2-5
3-2
4-1
5-3 2-3
3-6
2-3
0-5
3-4
4-5
4-5
3-1
  2-3
6-4
4-2
4-3
4-3
2-3
5-4 3-8 4-2 5-2 3-2
6-5
4-3 54 175-22470
22Шериф (Тверь) 0-2 1-2 0-4
3-1
4-5 1-2 2-1
1-4
2-4
5-6
6-2
2-6
2-1
2-3
1-4
4-1
2-3
1-5
1-3
2-6
3-5
0-4
0-4 3-4
2-9
5-4 0-4 3-2 2-1
1-3
3-2
4-5
3-2 3-1
1-3
3-2
3-2
3-2
1-2
2-3
1-3
3-2
4-6
2-4
3-4
  3-2
2-3
0-2 5-4 4-1 2-3 4-3
8-1
3-1 54 131-16868
23МХК Юность (Минск) 1-7 1-7 1-4
1-0
0-4
1-2
1-2 3-5 4-1
0-3
5-4
0-6
1-2
1-3
3-11
3-7
4-6
4-2
2-3
1-0
1-2
2-9
1-0 4-5
1-0
3-4
0-8
3-0 4-5 2-3 2-3
2-5
2-1 1-3
5-4
2-3
0-2
6-1
2-0
0-1
2-1
2-1
4-3
3-4
3-2
2-3
3-2
  0-5 2-6 4-6 4-2 1-2
3-2
7-2
5-6
2-1 56 127-18668
24Чайка (Нижний Новгород) 0-5
4-3
2-6
0-2
2-4
3-4
0-2 5-0
1-5
2-5
2-4
3-2 0-3 2-1 4-2 2-3 5-2
3-1
1-3 3-6
3-6
1-2
1-3
3-2
4-5
3-2
4-1
2-3
1-4
5-3
2-3
1-4 0-2
4-1
1-0 2-3 2-6 4-5 2-0 5-0   1-6
2-5
6-5
0-1
5-4
3-5
1-3
3-1
2-1 6-0
4-1
2-1
2-1
53 131-15266
25Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) 3-2
0-5
1-8
2-5
2-4
3-2
1-5 6-1
1-2
1-2
2-4
7-8
1-6
2-8
3-4
0-2 1-3 3-5 2-4 3-1 2-3
1-3
5-6
2-6
0-2 1-4
1-3
1-3
1-3
1-3
7-8
3-2 2-1
5-4
1-0
3-1
1-2 0-2 2-3 8-3 4-5 6-2 6-1
5-2
  2-3
6-2
2-3
3-2
1-2
3-2
4-0 5-2
4-5
53 142-17454
26Олимпия (Кирово-Чепецк) 0-4
0-4
4-6
1-2
3-4
2-4
2-3 1-9
0-4
1-3
4-7
4-7 3-5 1-5 1-6 1-2 0-2
0-5
1-4 2-8
1-5
3-4
2-3
2-4
2-1
1-2
3-2
1-2
3-5
1-4
5-1
5-4 1-3
3-6
4-5 2-3 3-1 2-4 1-4 6-4 5-6
1-0
4-5
5-3
3-2
2-6
  5-2
3-4
2-3 4-3
1-2
3-1
2-3
53 122-20142
27Сибирские Снайперы (Новосибирск) 2-6
1-3
0-2
2-5
2-7
3-4
1-3 2-4
2-3
0-6
3-2
4-2
1-2
3-1
1-3
2-4 3-4 5-7 1-3 0-3 1-4
2-4
2-1
2-7
1-3 0-6
3-4
3-7
2-5
2-4
0-3
2-5 0-6
2-4
1-4
0-1
3-2 2-3 1-4 2-5 3-2 2-4 3-1
1-3
3-2
2-3
2-1
2-3
2-5
4-3
  5-2 2-0
7-1
53 107-18639
28Серебряные Львы (Санкт-Петербург) 0-5 4-2 0-3
0-3
2-3
2-4
1-7 0-6 1-2
0-4
2-1
0-2
3-1
1-5
2-3
3-4
3-5
5-4
1-8
5-2
2-10
0-5
1-2 0-8
1-8
0-3
3-6
1-3 1-4 1-5 2-3
1-3
1-4 4-3
0-4
2-3
1-6
2-3
1-6
0-4
1-3
2-6
1-3
2-3
5-6
3-4
1-8
2-1
2-3
2-7
6-5
1-2 0-4 3-2 2-5   4-3 56 96-23234
29Ладья (Тольятти) 0-6
2-7
4-7
1-6
2-7
1-11
2-4 1-3
3-4
4-7
3-4
2-4 6-3 0-2 2-3 1-6 3-4
1-4
5-8 2-3
2-7
0-9
2-6
1-0
4-3
2-5
1-8
5-4
1-2
3-9
4-6
2-4 1-3
4-10
2-3 0-5 2-3 3-4 1-3 1-2 0-6
1-4
1-2
1-2
2-5
5-4
3-4
2-1
1-3
3-2
0-2
1-7
3-4  53 109-24521
Конференция "Запад":
Дивизион "Северо-Запад": Алмаз, Минские Зубры, Локо, СК Рига, Серебряные Львы, СКА-1946, Химик, Юность
Дивизион "Центр": Амурские Тигры, Крылья Советов, МХК "Спартак", Мытищинские Атланты, Русские Витязи, Красная Армия, Шериф
Конференция "Восток"
Дивизион "Поволжье": Барс, Белые Тигры, Ладья, Олимпия, Реактор, Толпар, Чайка
Дивизион "Урал-Сибирь": Авто, Белые Медведи, Газовик, Кузнецкие Медведи, Омские Ястребы, Сибирские Снайперы, Стальные Лисы