[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

IceStyle
Keysport

ВХЛ..

Календарь Другой вид
1Рубин (Тюмень)   0-3
4-5
2-0
1-2
5-1
4-1
4-1
3-2
0-1
0-3
4-2
2-4
4-1
3-2
2-1
3-0
4-3
2-0
4-3
3-0
2-0
2-0
1-2
4-1
2-0
4-1
4-1
4-5
2-0
4-2
5-2
3-0
3-0
4-1
3-1
3-4
2-1
5-6
4-3
1-3
1-4
4-1
4-3
3-2
6-2
0-2
3-2
1-0
4-2
4-2
4-1
3-2
7-4
6-3
2-5
4-1
56 172-104124
2Торос (Нефтекамск) 3-0
5-4
0-2
2-1
  10-5
3-4
2-1
3-2
2-0
4-1
3-2
2-1
4-3
1-2
2-3
0-3
0-3
2-1
4-1
4-3
1-3
1-4
1-2
2-3
6-2
2-1
2-0
0-3
5-2
4-5
4-3
4-2
2-3
5-2
2-1
3-2
5-1
8-0
6-3
5-3
2-3
0-4
8-0
3-2
4-1
2-1
2-1
2-0
2-1
5-2
4-2
2-4
4-0
4-2
4-3
11-1
56 183-114120
3Нефтяник (Альметьевск) 1-5
1-4
5-10
4-3
  3-5
5-4
3-0
3-1
3-6
3-4
3-4
3-4
2-1
6-1
2-1
2-3
1-2
2-1
0-5
1-2
2-1
2-3
4-3
1-2
4-2
4-1
4-3
1-2
1-2
5-4
3-4
1-3
1-2
3-1
1-3
3-1
4-3
3-4
1-0
3-1
6-2
3-1
6-4
5-4
3-2
2-0
3-0
3-0
5-2
7-2
4-3
3-2
2-0
1-3
4-3
0-1
56 161-14099
4Молот-Прикамье (Пермь) 1-4
2-3
1-0
3-0
1-2
2-3
0-2
1-4
5-3
4-5
  3-4
2-1
7-0
1-2
6-5
2-3
2-1
3-2
5-4
5-4
0-3
3-2
3-2
2-0
2-3
6-4
0-3
3-2
3-7
3-4
2-3
1-0
4-3
2-5
4-2
2-6
1-0
3-1
4-2
4-3
0-2
2-4
6-2
1-3
2-3
1-0
4-2
5-3
1-0
5-11
6-4
6-3
3-2
5-4
3-1
4-5
56 162-15696
5ХК Саров (Саров) 2-4
4-2
2-3
1-2
0-3
1-3
6-3
4-3
4-3
1-2
  1-0
1-2
3-2
1-0
1-2
3-4
4-3
4-3
0-6
5-4
1-5
1-2
4-3
1-3
3-2
4-5
5-4
0-2
5-4
5-4
0-5
3-2
3-2
3-2
3-2
5-4
2-3
4-2
3-4
3-2
0-1
7-0
2-3
4-2
1-3
8-2
5-0
3-1
4-3
4-1
3-6
5-4
4-2
5-0
3-2
4-3
56 168-14995
6Южный Урал (Орск) 1-4
2-3
1-2
0-3
3-4
2-1
3-2
3-0
4-3
4-3
0-7
2-1
5-6
3-2
0-1
2-1
  2-1
1-2
2-1
4-2
1-2
2-4
2-4
1-2
1-2
3-1
3-4
2-1
2-1
6-1
4-2
3-2
1-0
2-3
0-3
3-4
4-3
0-3
3-1
3-4
2-3
4-1
3-2
4-1
3-1
1-0
4-2
3-2
1-2
4-3
3-2
1-2
2-1
4-5
5-4
1-5
56 135-13294
7Дизель (Пенза) 3-4
0-2
3-0
1-2
1-2
1-6
1-2
3-2
1-2
2-3
2-3
0-1
2-1
4-3
1-2
2-1
  1-5
3-2
3-2
2-0
2-1
1-2
2-3
0-1
3-4
3-2
0-1
0-1
2-3
2-3
3-1
2-0
4-2
4-1
0-2
4-2
1-2
6-3
2-0
0-5
3-2
1-2
4-3
3-4
4-0
4-3
1-4
3-2
7-1
2-3
4-3
5-1
5-3
2-0
4-8
3-0
56 132-12388
8Ермак (Ангарск) 3-4
0-3
0-2
0-2
1-4
3-4
3-1
4-1
2-1
1-2
4-5
4-5
3-0
2-3
3-4
3-4
1-2
2-4
2-1
4-2
5-1
2-3
  2-1
3-4
2-4
7-3
2-4
6-2
4-3
1-2
2-3
4-1
3-4
2-3
4-2
3-2
0-4
6-4
3-4
3-1
7-1
5-2
1-2
0-2
2-0
4-1
2-1
5-2
3-1
3-5
8-1
5-1
4-3
3-2
5-2
2-4
56 168-13987
9Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск) 2-1
1-4
0-2
1-4
2-1
3-2
2-6
1-2
5-0
2-1
2-3
0-2
3-2
4-6
6-0
4-5
4-2
2-1
2-1
1-3
2-3
0-2
1-2
4-3
4-2
3-7
  3-1
3-4
1-4
2-5
2-3
2-3
3-1
2-1
4-3
1-3
2-6
6-3
5-4
2-3
4-5
1-3
3-2
4-5
3-6
1-3
3-0
2-1
4-1
3-2
5-4
6-2
2-3
3-2
5-1
3-2
56 151-15386
10Зауралье (Курган) 1-4
5-4
0-2
2-4
0-2
3-0
2-5
5-4
1-2
3-2
3-0
2-3
7-3
4-3
5-1
2-1
4-3
1-2
1-2
1-6
1-2
2-1
4-2
2-6
3-4
2-1
1-3
4-3
4-1
5-2
  1-2
2-1
3-1
0-3
3-4
4-3
2-3
0-2
1-2
5-4
0-4
5-3
4-3
3-2
5-1
2-3
0-1
2-3
7-5
3-2
3-5
2-3
2-1
3-2
6-2
5-4
56 153-14786
11ХК ВМФ (Санкт-Петербург) 2-5
0-3
3-4
2-4
3-4
2-1
2-4
1-4
3-2
0-1
3-4
3-1
2-3
5-4
2-4
2-3
3-2
1-0
4-3
2-3
3-2
1-4
3-2
3-2
2-1
1-2
  5-3
7-1
3-5
4-3
2-1
1-4
2-3
7-6
0-2
4-3
0-3
4-2
2-1
0-1
0-2
0-3
4-5
2-3
4-3
7-2
1-3
3-2
2-3
5-0
1-3
1-3
7-2
1-2
2-1
3-1
56 142-14881
12Спутник (Нижний Тагил) 0-3
1-4
1-3
4-3
3-2
2-5
1-2
2-3
3-4
2-1
3-4
5-2
2-4
6-2
4-5
2-0
0-1
3-2
3-0
4-3
1-0
1-0
4-3
3-2
2-4
2-3
1-3
1-2
3-4
3-1
1-3
3-0
4-3
3-4
3-5
1-7
  3-2
3-2
4-3
2-4
4-3
4-5
4-3
1-2
2-3
4-5
6-0
2-1
1-2
3-2
3-1
3-2
1-3
3-1
5-0
4-3
56 149-14481
13Мечел (Челябинск) 1-2
6-5
3-4
3-1
1-5
0-8
3-6
3-5
2-1
4-5
0-1
1-3
2-4
3-4
4-5
4-5
3-4
3-0
1-3
4-3
3-2
3-2
4-0
4-6
4-3
1-3
6-2
3-6
4-5
3-2
3-2
2-0
2-1
4-5
5-3
3-4
2-3
2-3
3-4
4-2
  5-0
2-3
4-5
1-3
0-2
2-1
3-2
3-2
3-2
6-2
4-5
5-2
6-4
5-3
1-2
2-4
56 168-17481
14Крылья Советов (Москва) 4-1
1-4
3-2
4-0
4-3
3-1
2-1
1-3
2-0
4-2
5-0
2-3
2-3
2-3
3-2
1-4
1-3
0-2
2-4
1-4
1-7
2-5
5-4
3-1
4-0
3-5
1-2
4-1
3-2
6-7
3-4
5-4
0-5
3-2
  3-1
3-7
5-3
4-6
5-4
2-4
6-1
2-0
1-5
5-1
0-7
7-3
2-4
1-5
6-3
4-3
1-6
4-1
4-1
2-3
3-2
3-8
56 163-17278
15ХК Рязань (Рязань) 3-4
2-3
0-8
2-3
3-1
1-3
3-4
4-3
2-6
3-1
2-3
4-5
3-2
2-4
2-3
1-4
2-0
2-4
2-1
3-6
2-1
2-0
2-3
5-4
3-4
2-3
2-0
3-4
3-0
2-4
3-4
2-1
5-4
3-1
1-3
7-3
3-5
6-4
  2-4
1-5
4-3
4-1
3-8
2-1
2-4
3-2
3-5
8-0
4-5
1-2
3-4
1-2
2-4
2-1
4-2
2-0
56 153-16976
16Ижсталь (Ижевск) 2-6
2-0
2-3
0-1
1-4
1-2
1-2
0-2
0-1
1-3
3-2
0-1
2-4
3-5
4-3
2-3
1-3
0-1
2-4
2-3
0-2
5-0
0-2
1-4
1-2
2-5
6-3
3-1
0-3
1-2
1-5
3-2
1-0
3-2
1-2
1-0
3-2
5-4
0-6
1-2
2-0
1-2
2-3
2-3
4-5
4-2
4-2
5-1
  3-2
4-0
4-3
5-2
3-1
3-1
4-2
2-1
56 119-13269
17Кристалл (Саратов) 2-4
2-4
1-2
2-5
2-6
1-3
4-6
4-5
0-1
11-5
1-0
0-7
3-2
2-4
2-1
3-4
2-3
2-1
3-4
4-3
1-3
5-3
1-4
2-3
5-7
2-3
2-0
3-0
5-4
3-2
2-1
2-3
2-3
2-6
1-6
0-2
5-1
1-5
3-4
1-4
8-3
1-2
2-3
0-4
  4-3
3-2
1-4
5-4
0-4
7-2
2-5
3-4
4-5
6-1
1-2
3-1
56 149-18364
18Ариада-Акпарс (Волжск) 1-4
2-3
2-4
4-2
2-3
0-2
0-3
0-3
4-6
3-6
3-1
2-8
0-5
1-3
2-3
2-1
0-4
3-4
4-1
2-3
1-8
1-5
4-5
2-6
5-3
3-2
3-4
2-7
3-1
2-3
1-3
2-3
5-4
2-5
7-0
3-7
4-2
5-1
4-2
2-3
5-3
0-8
3-4
2-5
3-4
2-3
4-1
4-5
  5-3
2-4
0-1
1-3
4-2
1-0
2-3
2-1
56 138-19362
19Динамо (Тверь) 4-7
3-6
0-4
2-4
2-5
2-7
3-4
2-3
2-3
4-5
3-4
1-4
6-3
4-5
1-2
5-4
1-7
3-2
3-4
1-5
3-4
2-3
3-2
2-3
1-2
2-3
3-2
0-5
3-1
3-1
3-1
1-3
4-6
3-5
3-6
3-4
6-1
1-4
5-4
2-1
4-3
2-1
1-3
1-3
4-0
2-7
5-2
4-3
3-5
4-2
1-0
3-1
  3-1
4-2
2-3
2-5
56 150-19060
20Лада (Тольятти) 5-2
1-4
3-4
1-11
0-2
3-1
3-4
1-0
1-3
5-4
2-4
0-5
2-3
3-4
4-5
5-1
3-5
0-2
8-4
0-3
2-5
4-2
1-5
2-3
2-6
4-5
2-7
2-1
1-2
1-3
0-5
3-4
2-1
4-2
1-4
3-2
2-3
8-3
4-2
1-2
2-4
0-2
2-4
1-2
5-4
1-6
2-1
1-3
2-4
0-1
3-2
1-2
1-3
2-4
3-2
5-2
 56 130-18453
Конференция "Запад": Ариада-Акпарс, ХК ВМФ, Дизель, Динамо, Кристалл, Лада, Крылья Советов, Нефтяник, ХК Рязань, ХК Саров
Конференция "Восток": Газовик, Ермак, Зауралье, Ижсталь, Казцинк-Торпедо, Мечел, Молот-Прикамье, Спутник, Торос, Южный Урал
На первом этапе команды проведут по четыре матча внутри своего пула (по два поединка на своей площадке, и два на площадке соперника), а также померяются силами с представителями другой конференции (по одной встрече дома и в гостях).