[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars
EuropaStars

IceStyle
Keysport

КХЛ..

Календарь Другой вид
1Авангард (Омск)   5-4
3-4
3-5
3-2
3-2
2-1
2-3
4-3
4-3
5-3
1-3
2-1
2-4
1-2
2-0
2-1
5-1
1-3
6-2
6-2
1-2
2-1
3-2
3-2
4-3
5-2
3-4
3-2
4-6
3-0
3-2
3-2
1-3
4-2
4-2
4-3
5-4
3-1
5-2
4-0
3-2
4-5
2-1
5-4
4-2
3-2
2-0
4-0
3-2
3-1
4-1
3-1
4-3
3-2
54 176-120118
2Салават Юлаев (Уфа) 4-5
4-3
5-3
2-3
  6-1
7-6
5-7
4-2
6-5
1-4
4-2
7-1
4-3
4-1
0-2
4-3
1-4
3-0
3-4
0-3
5-1
3-0
3-2
4-1
5-1
3-1
5-4
3-2
6-5
5-4
2-6
3-4
4-3
5-3
6-5
1-3
0-3
3-2
7-2
4-0
4-5
5-1
5-4
5-2
2-3
4-0
4-0
4-3
5-6
4-0
2-3
4-1
8-0
3-2
54 210-144109
3Локомотив (Ярославль) 2-3
1-2
1-6
6-7
  1-3
3-2
4-5
4-2
2-4
7-2
4-1
2-4
2-0
6-5
3-2
2-3
3-2
1-0
8-2
5-1
3-2
8-4
4-5
2-4
3-5
6-1
3-5
3-1
2-3
5-3
7-2
5-7
0-3
3-1
3-2
1-2
3-2
5-4
4-2
5-1
6-5
6-2
6-4
4-1
1-0
1-3
5-3
5-1
6-0
7-1
2-3
4-2
4-1
3-2
54 202-143108
4Ак Барс (Казань) 3-2
3-4
7-5
2-4
3-1
2-3
  3-4
2-3
3-5
3-0
1-3
4-0
6-5
3-4
4-3
5-2
3-2
1-2
2-3
5-1
4-1
1-2
3-2
7-1
4-1
4-1
5-4
2-1
2-5
3-2
3-1
0-3
3-1
4-2
4-5
5-2
4-3
6-4
3-1
2-3
2-3
4-2
4-1
2-3
3-4
5-1
1-2
4-2
5-3
4-5
2-1
3-2
6-2
2-1
54 181-133105
5Металлург (Магнитогорск) 3-4
3-5
5-6
4-1
5-4
2-4
4-3
3-2
5-3
0-3
  1-4
0-1
4-1
0-3
3-2
2-3
8-3
3-4
3-2
5-4
3-2
4-1
1-3
4-5
4-3
0-2
3-5
1-3
5-2
3-1
4-3
1-8
3-2
5-1
3-4
2-1
5-3
2-1
3-4
4-3
2-3
3-2
5-0
4-3
2-0
3-2
6-3
1-3
1-3
2-0
1-0
4-1
7-2
3-0
54 167-141100
6Динамо (Москва) 3-1
1-2
2-4
1-7
4-2
2-7
3-1
0-4
4-1
1-0
  5-2
2-1
3-4
2-3
7-4
2-1
0-3
4-3
3-4
3-1
4-2
1-2
2-1
4-3
5-1
3-5
1-3
1-2
3-1
1-2
2-4
1-3
3-1
1-2
3-4
3-0
3-1
3-1
0-1
2-3
3-0
1-4
1-3
3-2
3-2
5-4
4-5
5-4
6-1
3-4
2-1
3-1
4-2
8-1
54 149-13196
7СКА (Санкт-Петербург) 4-2
2-1
3-4
1-4
1-4
4-2
5-6
4-3
1-4
3-0
2-5
1-2
4-3
3-2
4-7
  4-3
4-5
0-3
2-3
6-2
3-0
3-1
2-1
3-2
2-1
4-5
5-1
0-1
4-5
6-4
5-3
3-2
3-4
4-2
1-2
5-3
2-3
4-1
2-3
2-5
4-2
3-4
4-3
2-3
2-1
4-0
1-0
3-2
4-3
4-5
7-0
4-3
4-3
4-1
54 171-14496
8Атлант (Мытищи) 0-2
1-2
2-0
3-4
0-2
5-6
2-3
3-2
3-4
2-5
2-3
3-2
1-2
3-0
3-4
5-4
  3-1
2-3
2-5
3-0
1-3
3-2
1-3
4-2
1-0
4-3
0-3
4-3
2-0
2-1
4-2
4-3
1-2
4-1
3-4
2-1
0-1
5-2
4-1
5-3
2-1
3-2
3-2
1-2
4-1
2-1
3-1
1-3
4-1
3-0
3-0
5-3
0-3
2-1
54 138-11591
9Северсталь (Череповец) 1-5
3-1
4-1
0-3
2-3
0-1
2-8
1-5
2-3
2-1
3-8
4-3
3-4
4-3
3-0
3-2
1-3
3-2
5-2
0-3
  2-0
0-3
2-4
4-2
3-2
1-3
4-2
4-3
5-2
3-1
2-0
6-3
1-5
2-1
4-5
1-3
1-2
2-1
2-0
2-1
1-2
3-6
4-3
4-2
4-5
10-1
3-2
4-0
2-7
1-2
2-4
3-2
4-2
3-0
54 145-14289
10Югра (Ханты-Мансийск) 2-6
2-6
4-3
3-0
2-3
4-8
3-2
1-5
1-4
2-1
2-3
4-5
2-3
1-4
1-3
2-4
2-6
0-3
3-1
2-3
0-2
3-0
  3-2
3-1
4-1
3-2
3-2
1-2
5-4
2-3
3-6
3-2
4-2
3-4
7-4
3-2
2-4
2-6
1-0
3-1
2-3
3-2
3-4
2-4
2-3
3-1
6-2
4-2
2-1
5-2
4-2
2-0
4-2
2-0
54 145-15187
11Сибирь (Новосибирск) 2-1
1-2
2-3
2-3
1-5
0-3
2-3
1-4
5-4
4-2
2-3
1-7
3-1
5-4
2-1
1-2
1-3
1-2
3-1
2-4
4-2
2-4
2-3
1-3
  1-0
5-1
3-2
2-3
1-3
1-3
1-0
1-3
3-2
2-3
2-4
3-2
2-0
3-4
2-3
4-2
0-2
4-3
5-2
4-0
7-4
1-3
5-2
3-2
4-1
1-0
3-1
3-2
5-3
2-1
54 133-13183
12Спартак (Москва) 3-4
2-5
1-5
1-3
5-3
1-6
1-4
1-4
3-4
2-0
3-4
1-5
5-3
3-1
2-3
1-2
5-4
1-5
1-0
0-1
3-4
2-3
3-1
1-4
2-3
0-1
1-5
  3-2
2-3
2-1
1-5
0-5
3-2
3-1
1-5
1-5
4-2
2-3
4-0
3-4
3-2
5-1
4-3
0-1
3-0
3-1
4-1
4-1
4-2
1-0
2-1
7-0
2-1
4-3
54 129-14282
13Динамо (Рига) 4-3
2-3
4-5
2-3
5-3
1-3
4-5
1-2
5-3
3-1
2-1
1-3
2-1
4-2
3-1
5-4
4-6
3-5
2-3
3-0
3-4
2-4
3-4
2-3
2-1
2-3
3-2
2-3
3-2
1-2
5-1
  5-1
0-4
6-3
2-3
4-3
4-3
4-1
2-5
1-4
6-2
3-4
5-4
4-3
4-5
1-2
1-2
3-5
0-2
4-2
4-3
2-1
3-0
4-1
54 160-14981
14Барыс (Астана) 6-4
0-3
2-3
2-3
5-6
4-5
6-2
4-3
3-2
3-5
5-2
2-3
2-5
1-3
1-3
2-1
4-3
2-4
0-2
1-2
2-5
1-3
4-5
3-2
3-1
3-1
0-1
3-1
5-0
2-3
1-5
4-0
  3-5
1-2
4-2
0-4
2-3
5-3
2-4
4-3
2-6
1-3
2-3
3-4
3-1
2-0
5-2
3-1
4-2
3-5
4-1
1-2
5-3
10-2
54 155-15277
15Нефтехимик (Нижнекамск) 3-1
2-4
3-4
3-5
2-7
7-5
1-3
3-0
1-3
2-4
3-4
8-1
2-3
1-5
4-3
0-3
2-1
3-5
2-4
3-4
0-2
3-6
6-3
2-3
2-4
4-3
2-3
3-2
1-3
5-1
3-6
3-2
5-3
2-1
  6-1
1-0
3-4
3-4
4-2
2-4
2-4
5-6
2-0
5-2
5-4
3-1
3-4
4-2
2-1
3-1
1-4
3-4
3-2
3-1
54 159-16275
16Динамо (Минск) 2-4
3-4
5-6
3-1
3-0
1-3
2-3
2-1
5-4
2-5
4-3
1-2
1-3
1-3
3-2
1-4
2-1
1-4
4-3
1-2
5-1
1-2
5-4
3-1
4-7
2-3
4-2
2-3
5-1
2-4
3-4
3-4
2-4
4-0
1-6
0-1
  1-3
2-4
4-3
5-3
3-2
4-2
5-2
2-3
2-1
2-5
4-1
5-4
1-3
3-4
4-2
3-5
5-2
2-1
54 150-15574
17Торпедо (Нижний Новгород) 4-5
1-3
3-0
2-3
2-3
4-5
2-4
1-5
3-4
4-6
3-5
1-2
1-0
3-2
3-2
5-2
1-0
2-5
1-4
3-5
2-1
1-2
0-2
1-2
4-2
6-2
0-2
4-3
3-2
0-4
1-4
5-2
3-2
3-5
4-3
4-3
3-1
4-2
3-4
3-5
  1-2
1-6
3-2
4-2
3-1
3-2
5-3
3-4
1-2
4-0
1-4
3-1
2-1
7-3
54 144-15173
18Трактор (Челябинск) 2-5
0-4
2-7
0-4
5-6
2-6
1-3
3-2
3-2
2-4
4-3
3-4
3-2
2-3
0-3
4-1
2-4
4-3
1-2
2-3
2-1
6-3
0-1
1-3
3-2
2-3
3-2
2-4
4-3
2-3
4-1
2-6
4-2
3-4
2-4
4-2
4-2
6-5
2-3
2-4
2-1
6-1
  3-2
4-2
1-4
6-1
4-5
3-4
0-5
3-5
3-0
1-2
2-3
1-2
54 142-16664
19ЦСКА (Москва) 2-3
5-4
5-4
1-5
4-6
1-4
1-4
3-2
0-5
3-4
3-1
2-3
2-3
4-5
3-4
3-2
1-2
0-4
2-3
2-1
3-4
2-4
4-3
4-2
2-0
3-4
1-5
3-4
1-0
0-3
1-3
4-3
4-5
3-4
5-4
2-1
6-2
3-1
0-2
2-5
2-5
3-2
2-3
2-4
2-3
2-4
  4-0
0-1
3-1
5-4
3-4
5-3
2-3
1-4
54 136-16959
20Автомобилист (Екатеринбург) 1-2
4-5
4-5
2-5
0-1
3-1
4-3
1-5
2-1
2-4
0-2
2-3
3-6
3-1
5-4
4-5
0-1
2-3
1-4
1-2
5-4
1-10
3-2
1-3
2-6
2-4
2-5
0-4
1-4
1-4
2-1
5-3
3-2
4-3
4-5
1-3
4-3
2-4
1-2
5-2
1-3
2-3
4-1
1-6
5-4
4-3
0-4
1-0
  4-3
3-4
4-5
5-4
4-3
3-4
54 134-18453
21Витязь (Подольск) 2-4
2-3
3-2
0-4
3-5
1-5
0-6
1-7
3-5
5-4
3-1
0-2
1-6
4-3
3-4
5-4
1-3
3-1
1-4
0-3
2-3
0-4
7-2
2-1
1-2
2-5
4-7
3-1
2-4
0-1
2-0
2-4
1-3
0-2
1-2
1-3
1-4
4-5
3-1
4-3
3-5
4-3
2-1
0-4
5-0
5-3
1-3
4-5
3-4
4-3
  0-1
3-4
1-3
1-6
54 119-17852
22Амур (Хабаровск) 0-2
0-4
2-3
1-3
0-4
3-4
6-5
0-4
3-2
2-4
1-2
2-3
0-1
1-4
1-2
1-3
0-7
3-4
0-3
3-5
4-2
2-3
2-4
0-2
2-5
2-3
1-4
0-1
1-2
0-7
3-4
1-2
2-5
1-3
2-4
5-3
4-1
4-3
2-4
5-3
4-1
1-3
0-3
2-1
4-3
3-5
5-4
4-5
1-0
4-3
  3-0
5-3
2-4
2-4
54 112-17350
23Металлург (Новокузнецк) 1-4
1-3
3-4
2-3
3-2
1-4
0-8
2-3
1-4
2-3
2-6
1-2
2-7
0-3
2-4
1-8
3-4
1-4
3-0
1-2
2-4
0-3
2-4
0-2
1-3
2-3
3-5
1-2
1-2
3-4
0-3
1-4
1-4
2-1
3-5
2-10
2-3
1-3
2-5
1-2
1-2
3-7
3-2
2-1
3-2
4-1
3-4
4-3
3-1
6-1
0-3
3-5
4-2
4-2
 54 105-18641
Конференция "Запад":
Дивизион Боброва: Динамо(Москва), Динамо(Рига), СКА, Спартак, ЦСКА
Дивизион Тарасова: Атлант, Витязь, Динамо(Минск), Локомотив, Северсталь, Торпедо
Конференция "Восток"
Дивизион Харламова: Автомобилист, Ак Барс, Металлург(Магнитогорск), Нефтехимик, Трактор, Югра
Дивизион Чернышева: Авангард, Амур, Барыс, Металлург(Новокузнецк), Салават Юлаев, Сибирь
Регламент