[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

Keysport

Первенство России среди юношей(1996 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток..

Календарь Другой вид
1Металлург (Новокузнецк)   4-3
5-2
5-0
6-5
9-6
6-3
8-4
5-1
9-4
6-0
9-3
7-4
8-5
13-2
5-1
16-1
14-0
15-0
24-5
19-0
16-2
12-3
13-2
6-0
8-3
16-2
17-1
11-2
11-2
8-0
18-0
14-0
13-1
13-0
36 378-72108
2Амур (Хабаровск) 3-4
2-5
  4-2
11-3
7-1
10-0
7-4
10-1
9-1
11-1
12-1
13-6
5-0
9-0
16-1
13-1
18-0
17-1
36 354-6496
3Сибирь (Новосибирск) 0-5
5-6
6-9
3-6
2-4
3-11
  4-2
8-2
7-4
6-4
11-3
8-2
9-5
0-3
5-3
5-3
5-3
9-2
12-0
13-2
15-4
15-3
10-1
8-3
3-4
6-0
9-1
9-2
7-3
11-2
9-0
16-0
5-1
12-3
36 261-12179
4Алтай (Барнаул) 4-8
1-5
4-9
0-6
1-7
0-10
2-4
2-8
4-7
4-6
  8-5
4-3
3-4
7-6
11-1
7-6
6-3
8-4
10-2
6-8
11-4
6-2
5-4
9-6
4-5
7-2
6-5
8-5
4-3
8-3
6-3
14-5
7-2
14-3
36 202-18163
5Торпедо (Усть-Каменогорск) 3-9
4-7
5-8
2-13
4-7
1-10
3-11
2-8
5-9
3-0
5-8
3-4
4-3
6-7
  6-5
3-7
6-8
6-9
8-4
11-3
9-2
5-4
6-5
5-1
3-4
3-2
0-6
5-4
4-3
11-3
9-1
6-1
9-6
13-4
36 183-20349
6Сокол (Красноярск) 1-5
1-16
0-14
0-15
1-9
1-11
3-5
3-5
3-5
2-9
1-11
6-7
3-6
4-8
5-6
7-3
8-6
9-6
  8-5
10-9
11-4
4-5
8-3
5-0
6-5
7-3
12-1
9-4
4-2
4-3
9-1
18-0
2-5
5-4
36 182-22148
7СДЮШОР (Усть-Каменогорск) 5-24
0-19
2-16
3-12
1-12
6-13
0-12
2-13
4-15
3-15
2-10
8-6
4-11
2-6
4-8
3-11
2-9
4-5
5-8
9-10
4-11
5-4
  9-4
8-3
3-5
3-6
4-3
6-7
4-1
6-4
5-0
7-1
6-4
15-4
36 161-31734
8Шахтер (Прокопьевск) 2-13
0-6
3-8
2-16
0-5
0-9
1-10
3-8
4-3
0-6
4-5
6-9
5-4
2-7
5-6
1-5
4-3
2-3
3-8
0-5
5-6
3-7
4-9
3-8
5-3
6-3
  2-4
3-0
2-4
4-1
6-5
6-0
6-0
1-0
36 103-20333
9Смена (Северск) 1-17
2-11
2-11
0-8
1-16
1-13
1-9
2-9
3-7
2-11
5-6
5-8
3-4
3-8
6-0
4-5
3-4
3-11
1-12
4-9
2-4
3-4
3-4
7-6
1-4
4-6
4-2
0-3
4-2
1-4
  5-2
6-5
3-2
3-5
36 100-26123
10Вымпел (Междуреченск) 0-18
0-14
1-13
0-13
0-18
1-17
0-9
0-16
1-5
3-12
3-6
5-14
2-7
3-14
1-9
1-6
6-9
4-13
1-9
0-18
5-2
4-5
0-5
1-7
4-6
4-15
5-6
0-6
0-6
0-1
2-5
5-6
2-3
5-3
 36 70-3517
Результаты с участием Амур(Хабаровск) дублируются.
За систематическое нарушение Регламента, команда Кристалл(Бердск) снята с соревнования. Результаты матчей 26-27.09.2009 Кристалл - Торпедо - 8:4, 9:4, 29-30.09.2009 Кристалл - СДЮШОР - 17:5, 26:7, 10-11.10.2009 Кристалл - Алтай - 8:3, 6:5(ОТ), 17-18.10.2009 Сокол - Кристалл - 5:6(ОТ), 9:3, 30-31.10.2009 Смена - Кристалл - 4:7, 2:12, 7-8.11.2009 Кристалл - Вымпел - 15:1, 14:2, 15.11.2009 Шахтер - Кристалл - 1:7, 21-22.11.2009 Кристалл - Металлург - 8:11, 4:10, 28-29.11.2009 Сибирь - Кристалл - 7:5, 3:4, 19-20.12.2009 СДЮШОР - Кристалл - 5:6, 1:6, 22-23.12.2009 Торпедо - Кристалл - 5:4, 10:7, 26-27.12.2009 Алтай - Кристалл - 6:12, 5:7, 16-17.01.2010 Кристалл - Сокол - 11:7, 7:8(ОТ) отменены