[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

IceStyle
Keysport

Первенство России среди юношей(1994 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток..

Календарь Другой вид
1Металлург (Новокузнецк)   0-2
4-3
6-5
3-2
3-4
4-2
3-1
4-5
4-0
4-3
9-2
2-0
12-0
15-0
4-1
7-0
6-1
14-1
9-2
3-2
11-0
11-0
15-1
15-1
4-3
12-0
12-1
10-0
13-2
13-0
14-1
8-1
10-0
9-0
17-1
10-0
15-0
7-1
14-0
9-0
40 345-48109
2Сибирь (Новосибирск) 2-0
3-4
5-6
2-3
  2-4
8-5
6-3
3-1
4-2
3-4
4-3
5-2
12-2
7-2
7-2
7-1
10-0
13-3
6-1
6-1
14-7
14-7
13-2
13-2
16-0
11-1
9-5
18-3
11-2
14-3
12-1
9-0
26-1
11-2
13-2
18-1
19-0
11-0
19-0
13-0
40 399-88105
3Торпедо (Усть-Каменогорск) 4-3
2-4
1-3
5-4
4-2
5-8
3-6
1-3
  3-2
6-1
4-3
5-3
9-4
9-1

11-0
5-0
9-3
4-1
3-5
3-5
6-1
6-1
7-2
17-3
15-4
7-2
7-2
9-0
12-2
11-0
5-1
14-0
18-0
16-3
19-0
14-0
+ : -
+ : -
38 279-8292
4Алтай (Барнаул) 0-4
3-4
2-9
0-2
2-4
4-3
3-4
2-5
2-3
1-6
3-4
3-5
  2-4
9-4
3-4
2-3
7-1
0-1
3-1
8-0
4-0
4-0
3-2
3-2
4-0
4-3
8-4
13-2
8-2
12-2
4-0
5-4
14-1
9-0
12-1
10-1
+ : -
+ : -
+ : -
+ : -
40 176-9577
5СДЮШОР (Усть-Каменогорск) 0-12
0-15
1-4
0-7
2-12
2-7
2-7
1-7
4-9
1-9

4-2
4-9
4-3
3-2
  2-5
2-7
3-6
3-1
4-3
4-3
3-2
3-2
7-2
5-4
4-5
8-1
8-4
4-2
3-6
8-5
4-2
10-1
5-3
5-1
9-4
9-1
+ : -
+ : -
38 141-17565
6Шахтер (Прокопьевск) 1-6
1-14
2-9
2-3
0-10
3-13
1-6
1-6
0-11
0-5
3-9
1-4
1-7
1-0
1-3
0-8
5-2
7-2
6-3
1-3
  9-5
9-5
5-2
5-2
4-0
7-3
3-4
3-2
3-2
6-5

6-2
6-1
10-3
8-6
+ : -
+ : -
+ : -
+ : -
38 121-16662
7Амур (Хабаровск) 0-11
0-11
1-15
1-15
7-14
7-14
2-13
2-13
5-3
5-3
1-6
1-6
0-4
0-4
2-3
2-3
3-4
3-4
2-3
2-3
5-9
5-9
2-5
2-5
  3-4
3-4
7-4
7-4
7-3
7-3
5-3
5-3
3-2
3-2
9-4
9-4
10-1
10-1
9-1
9-1
40 166-22450
8Вымпел (Междуреченск) 3-4
0-12
1-12
0-10
0-16
1-11
5-9
3-18
2-7
3-17
4-15
2-7
0-4
3-4
4-8
2-13
2-7
4-5
5-4
1-8
0-4
3-7
4-3
2-3
4-3
4-3
4-7
4-7
  7-4
7-4
6-2
5-4
7-5
7-6
6-4
5-4
3-0
7-2
8-3
11-3
40 149-26947
9Сокол (Красноярск) 2-13
0-13
1-14
1-8
2-11
3-14
1-12
0-9
2-7
0-9
2-12
0-11
2-8
2-12
0-4
4-5
4-8
2-4
6-3
5-8
2-3
5-6

3-7
3-7
3-5
3-5
4-7
4-7
2-6
4-5
  4-8
2-4
7-4
8-5
6-4
4-5
8-3
8-2
38 119-27820
10МУ ДО СДЮШОР (Новосибирск) 0-10
0-9
1-17
0-10
1-26
2-11
2-13
1-18
1-5
0-14
0-18
3-16
1-14
0-9
1-12
1-10
2-4
1-10
3-5
1-5
2-6
1-6
3-10
6-8
2-3
2-3
4-9
4-9
5-7
6-7
4-6
4-5
8-4
4-2
4-7
5-8
  4-5
7-2
6-1
4-1
40 106-34516
11Юность (Караганда) 0-15
1-7
0-14
0-9
0-19
0-11
0-19
0-13
0-19
0-14
- : +
- : +
- : +
- : +
- : +
- : +
4-9
1-9
- : +
- : +
- : +
- : +
- : +
- : +
1-10
1-10
1-9
1-9
0-3
2-7
3-8
3-11
4-6
5-4
3-8
2-8
5-4
2-7
1-6
1-4
 40 41-2725
Результаты с участием Амур(Хабаровск) дублируются.