[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

IceStyle
Keysport

Первенство России среди юношей.Регион Урал 1996 г.р..Группа B.

Календарь Другой вид
1Викинг (Пермь)   10-3
13-2
3-2
5-3
3-0
10-1
8-5
6-5
6-2
10-0
3-1
3-4
7-0
5-2
1-2
3-2
11-0
3-1
5-4
9-3
3-0
5-2
10-1
10-2
9-1
10-1
8-1
7-4
13-0
11-2
4-1
3-4
10-0
8-1
2-4
6-2
6-0
10-0
9-0
12-0
6-3
19-0
8-0
12-2
44 323-72119
2Сигнал (Челябинск) 3-10
2-13
2-3
3-5
  6-5
7-5
6-5
7-6
5-3
6-4
9-4
6-5
12-3
9-4
2-1
7-1
6-2
5-2
7-5
4-2
5-4
5-2
3-4
7-2
18-4
12-4
8-1
7-8
11-3
8-4
4-5
4-8
13-1
13-2
- : +
- : +
5-1
13-0
3-0
9-2
8-4
8-3
8-4
5-1
44 286-15597
3Мечел (Челябинск) 0-3
1-10
5-8
5-6
5-6
5-7
5-6
6-7
  6-7
8-7
3-4
6-2
2-3
3-6
9-3
6-4
5-3
4-3
5-3
8-0
6-5
3-7
7-4
6-5
5-3
8-1
4-0
16-2
5-4
11-2
5-4
3-1
2-3
5-4
7-1
10-2
7-4
6-3
5-1
3-2
10-1
10-3
5-2
7-4
44 251-16292
4Старт (Ялуторовск) 2-6
0-10
1-3
4-3
3-5
4-6
4-9
5-6
7-6
7-8
4-3
2-6
  2-4
8-3
7-2
7-2
7-2
4-3
3-4
6-5
4-1
7-0
4-3
4-1
3-2
3-4
7-1
4-3
3-2
7-1
1-6
7-6
7-0
1-2
+ : -
+ : -
5-2
6-2
1-0
4-2
4-3
9-3
8-4
9-2
44 190-14586
5Кедр (Новоуральск) 0-7
2-5
2-1
2-3
3-12
4-9
1-2
1-7
3-2
6-3
3-9
4-6
4-2
3-8
2-7
2-7
  5-7
4-2
1-2
4-2
0-6
1-4
5-1
5-3
3-5
5-6
2-5
8-6
5-6
9-2
3-7
6-1
3-1
2-3
5-4
7-1
4-2
5-1
6-5
6-4
9-4
5-4
2-3
4-2
44 163-18465
6Рубин (Тюмень) 0-11
1-3
4-5
3-9
2-6
2-5
5-7
2-4
3-5
3-4
3-5
0-8
2-7
3-4
4-3
5-6
7-5
2-4
2-1
2-4
  0-2
4-5
3-2
4-1
6-3
8-5
4-5
7-3
8-1
6-2
3-4
4-5
4-0
6-1
3-4
5-3
7-2
6-0
5-1
4-2
8-1
4-3
7-2
3-4
44 172-16263
7Зауралье (Курган) 0-3
2-5
1-10
2-10
4-5
2-5
4-3
2-7
5-6
7-3
4-7
5-6
1-4
0-7
3-4
1-4
6-0
4-1
1-5
3-5
2-0
5-4
2-3
1-4
  3-5
2-3
0-2
7-1
4-3
6-0
8-4
3-5
12-1
6-2
4-1
3-4
9-4
8-5
2-3
5-1
5-2
7-2
6-2
5-2
44 170-15962
8Южный Урал-ДЮСШ-4 (Орск) 1-9
1-10
1-8
4-7
4-18
4-12
1-8
8-7
3-5
1-8
0-4
2-16
2-3
4-3
1-7
3-4
5-3
6-5
5-2
6-8
3-6
5-8
5-4
3-7
5-3
3-2
2-0
1-7
  3-6
4-3
+ : -
+ : -
5-2
4-3
6-2
2-6
1-0
3-4
3-4
3-2
2-1
4-5
5-0
7-2
44 137-22159
9Штурм (Омск) 0-13
2-11
1-4
4-3
3-11
4-8
5-4
8-4
4-5
2-11
4-5
1-3
2-3
1-7
6-1
6-7
6-5
2-9
7-3
1-6
1-8
2-6
4-3
5-4
3-4
0-6
4-8
5-3
6-3
3-4
- : +
- : +
  + : -
+ : -
2-6
2-5
5-0
4-1
7-1
2-0
4-3
3-9
5-2
9-2
44 144-19859
10Металлург (Серов) 0-10
1-8
4-2
2-6
1-13
2-13
+ : -
+ : -
3-2
4-5
1-7
2-10
0-7
2-1
- : +
- : +
1-3
3-2
4-5
1-7
0-4
1-6
4-3
3-5
1-12
2-6
1-4
4-3
2-5
3-4
2-6
6-2
- : +
- : +
6-2
5-2
  3-7
3-4
4-3
5-2
4-3
1-5
2-1
5-3
44 93-19145
11Газовик-дев (Тюмень) 0-6
0-10
0-9
0-12
1-5
0-13
0-3
2-9
4-7
3-6
1-5
2-3
2-5
2-6
0-1
2-4
2-4
1-5
5-6
4-6
2-7
0-6
1-5
2-4
4-9
5-8
3-2
1-5
0-1
4-3
4-3
2-3
0-5
1-4
1-7
0-2
7-3
4-3
3-4
2-5
  6-3
4-5
7-4
4-1
44 95-22424
12Юность (Екатеринбург) 3-6
0-19
0-8
2-12
4-8
3-8
4-8
1-5
1-10
3-10
2-5
4-7
3-4
3-9
4-8
2-9
4-9
4-5
3-2
2-4
1-8
3-4
2-7
4-3
2-5
2-7
2-6
2-5
1-2
5-4
0-5
2-7
3-4
9-3
2-5
2-9
3-4
5-1
1-2
3-5
3-6
5-4
4-7
1-4
 44 117-26821