Группа "A"
Бие
|
АКБ2
|
АКБ
|
ХК
|
Ак
|
Сме
|
И | Ш | О | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Биектау | 2:1 | 3:4Б | 11:3 | 5:0 | 13:1 | 5 | 34 - 9 | 13 | |
2 | Ак Барс-2 | 1:2 | 5:2 | 7:1 | 6:1 | 8:0 | 5 | 27 - 6 | 12 | |
3 | Ак Барс | 4:3Б | 2:5 | 7:2 | 3:1 | 8:1 | 5 | 24 - 12 | 11 | |
4 | ХК Апастово | 3:11 | 1:7 | 2:7 | 5:2 | 4:3Б | 5 | 15 - 30 | 5 | |
5 | Ак Буре | 0:5 | 1:6 | 1:3 | 2:5 | 3:2 | 5 | 7 - 21 | 3 | |
6 | Смена | 1:13 | 0:8 | 1:8 | 3:4Б | 2:3 | 5 | 7 - 36 | 1 |
Группа "B"
Гру
|
Яст
|
Дин
|
Аве
|
Зил
|
Ком
|
И | Ш | О | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Грузавто | 0 | - | 0 | ||||||
2 | Ястребы | 0 | - | 0 | ||||||
3 | Динамо | 0 | - | 0 | ||||||
4 | Авентадор | 0 | - | 0 | ||||||
5 | Зилант | 0 | - | 0 | ||||||
6 | Комета | 0 | - | 0 |
Группа "C"
Чел
|
Сер
|
Айс
|
Оли
|
Чер
|
Аку
|
И | Ш | О | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Челны-2 | 7:1 | 7:1 | 12:0 | 10:2 | 6:1 | 5 | 42 - 5 | 15 | |
2 | Серебряные волки | 1:7 | 4:2 | 2:1 | 2:1 | 5:1 | 5 | 14 - 12 | 12 | |
3 | Айсберг | 1:7 | 2:4 | 7:4 | 4:6 | 5:4 | 5 | 19 - 25 | 6 | |
4 | Олимп | 0:12 | 1:2 | 4:7 | 7:2 | 3:1 | 5 | 15 - 24 | 6 | |
5 | Черные Пантеры | 2:10 | 1:2 | 6:4 | 2:7 | 3:4Б | 5 | 14 - 27 | 4 | |
6 | Акулы | 1:6 | 1:5 | 4:5 | 1:3 | 4:3Б | 5 | 11 - 22 | 2 |
Группа "D"
Чел
|
Сок
|
Спу
|
Лач
|
Мен
|
Чел
|
И | Ш | О | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Челны | 6:5Б | 11:3 | 9:0 | 30:0 | 23:0 | 5 | 79 - 8 | 14 | |
2 | Сокол | 5:6Б | 16:2 | 13:0 | 16:0 | 27:0 | 5 | 77 - 8 | 13 | |
3 | Спутник | 3:11 | 2:16 | 7:1 | 8:3 | 15:0 | 5 | 35 - 31 | 9 | |
4 | Лачын | 0:9 | 0:13 | 1:7 | 3:1 | 6:0 | 5 | 10 - 30 | 6 | |
5 | Мензелинские Кречеты | 0:30 | 0:16 | 3:8 | 1:3 | 11:5 | 5 | 15 - 62 | 3 | |
6 | Челны-3 | 0:23 | 0:27 | 0:15 | 0:6 | 5:11 | 5 | 5 - 82 | 0 |
Группа "E"
Оли
|
Лед
|
НФТ
|
Ирб
|
Чер
|
Яшь
|
И | Ш | О | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Олимп | 0 | - | 0 | ||||||
2 | Ледок | 0 | - | 0 | ||||||
3 | Нефтяник | 0 | - | 0 | ||||||
4 | Ирбис | 0 | - | 0 | ||||||
5 | Черные пантеры | 0 | - | 0 | ||||||
6 | Яшьлек | 0 | - | 0 |
Группа "F"
Дев
|
Дев
|
Сок
|
Неф
|
ДЮС
|
Ста
|
И | Ш | О | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Девон | 6:2 | 5:3 | 1:2 | 9:5 | 12:1 | 5 | 33 - 13 | 12 | |
2 | Девон | 2:6 | 4:2 | 3:2 | 8:2 | 8:0 | 5 | 25 - 12 | 12 | |
3 | Соколы | 3:5 | 2:4 | 3:2 | 5:2 | 6:0 | 5 | 19 - 13 | 9 | |
4 | Нефтяник | 2:1 | 2:3 | 2:3 | 4:2 | 9:1 | 5 | 19 - 10 | 9 | |
5 | ДЮСШ им. Азаматова | 5:9 | 2:8 | 2:5 | 2:4 | 7:0 | 5 | 18 - 26 | 3 | |
6 | Стальные Совы | 1:12 | 0:8 | 0:6 | 1:9 | 0:7 | 5 | 2 - 42 | 0 |
И — сыгранные матчи,
Ш — забитые и пропущенные шайбы,
О — набранные очки (всего)
Обсуждение
Контакты
Федерация хоккея республики Татарстан
Соцсети |