[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

Keysport

КХЛ..

Календарь Другой вид
1Сибирь (Новосибирск)  






































 -0
2Трактор (Челябинск)


 



































 -0
3Ак Барс (Казань)





 
































 -0
4Авангард (Омск)




 

































 -0
5Динамо (Москва)



 


































 -0
6Металлург (Магнитогорск)












 

























 -0
7Нефтехимик (Нижнекамск)













 
























 -0
8Салават Юлаев (Уфа)














 























 -0
9Северсталь (Череповец)









 




























 -0
10СКА (Санкт-Петербург)












 

























 -0
11Витязь (Подольск)











 


























 -0
12Спартак (Москва)


















 



















 -0
13Амур (Хабаровск)





















 
















 -0
14Локомотив (Ярославль)
















 





















 -0
15ЦСКА (Москва)























 














 -0
16Торпедо (Нижний Новгород)
























 













 -0
17Динамо (Минск)



























 










 -0
18Йокерит (Хельсинки)






























 







 -0
19Барыс (Нур-Султан)

























 












 -0
20Автомобилист (Екатеринбург)


































 



 -0
21Динамо (Рига)

































 




 -0
22Адмирал (Владивосток)


































 



 -0
23ХК Сочи (Сочи)





































 
 -0
24Куньлунь Ред Стар (Пекин)






































  -0
Конференция "Запад":
Дивизион Боброва: Йокерит, Динамо(Москва), Динамо(Рига), Северсталь, СКА, Спартак
Дивизион Тарасова: Витязь, Динамо(Минск), Локомотив, Торпедо, ХК Сочи, ЦСКА
Конференция "Восток":
Дивизион Харламова: Автомобилист, Ак Барс, Металлург(Магнитогорск), Нефтехимик, Сибирь, Трактор
Дивизион Чернышева: Авангард, Адмирал, Амур, Барыс, Куньлунь, Салават Юлаев
Время начала матчей

. Календарь
Капитаны клубов КХЛ по командам 2019

02.06 03.06 04.06 05.06 06.06 07.06 09.06 10.06 11.06
12.06 13.06 14.06 15.06 16.06 17.06 18.06 19.06 21.06
22.06 23.06 25.06 26.06 27.06 29.06 01.07 02.07 03.07
04.07 05.07 06.07 10.07 11.07 12.07 16.07 17.07 18.07
19.07 22.07 23.07 24.07 25.07 26.07 31.07 01.08 02.08
05.08 06.08 07.08 08.08 09.08 13.08 14.08 15.08 16.08
19.08 20.08