[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить

Face to Face Планета Хоккея
Keysport

Открытое первенство Московской области 2008 г.р..Первая группа.

Календарь Другой вид
1Химик 08 (Воскресенск)   0-2
4-3
3-1
5-1
2-3
5-0
4-1
10-0
4-3
11-0
10-0
7-2
10-1
6-1
4-0
3-1
6-1
5-4
1-2
+ : -
+ : -
21 100-2654
2Олимпиец 08 (Балашиха) 2-0
3-4
1-3
  7-1
2-4
- : +
3-4
4-5
1-2
5-2
9-0
7-3
4-1
4-2
3-1
9-2
5-3
7-0
+ : -
+ : -
+ : -
21 76-3744
3Атлант 08 (Мытищи) 1-5
3-2
0-5
1-7
4-2
+ : -
  2-3
3-2
2-5
4-3
1-2
4-5
5-1
7-2
6-4
5-2
4-2
5-4
+ : -
+ : -
+ : -
21 57-5642
4Капитан 08 (Ступино) 1-4
0-10
3-4
4-3
5-4
2-1
3-2
2-3
5-2
  1-0
3-2
6-4
2-1
7-4
8-3
4-5
8-4
5-4
3-13
+ : -
+ : -
21 72-7341
5Тверичи 08 (Тверь) 0-11
0-10
2-7
2-5
0-9
3-7
3-4
2-1
5-4
0-1
2-3
4-6
  2-4
5-9
4-2
7-6
3-2
9-5
0-9
+ : -
+ : -
21 53-10524
6Армада 08 (Одинцово) 1-10
1-6
0-4
1-4
2-4
1-3
1-5
2-7
4-6
1-2
4-7
3-8
4-2
9-5
2-4
  4-7
8-7
8-5
+ : -
+ : -
+ : -
21 56-9621
7Кристалл 08 (Электросталь) 1-3
1-6
4-5
2-9
3-5
0-7
2-5
2-4
4-5
5-4
4-8
4-5
6-7
2-3
5-9
7-4
7-8
5-8
  + : -
+ : -
2-10
21 66-11514
8Крылья 08 (Лобня) 2-1
- : +
- : +
- : +
- : +
- : +
- : +
- : +
- : +
13-3
- : +
- : +
9-0
- : +
- : +
- : +
- : +
- : +
- : +
- : +
10-2
 21 34-612
2. В связи с участием в матчах незаявленных игроков: • засчитать технические поражения команде «Крылья» г. Лобня 2008 г.р. в календарных играх ОПМО среди юношей: №13 30.09.2018 с командой «Олимпиец» г. Балашиха – 5:1; №19 07.10.2018 с командой «Атлант» г. Мытищи – 5:1; №23 14.10.2018 с командой «Армада» г. Одинцово – 10:3; №25 01.11.2018 с командой «Кристалл» г. Электросталь 10:4; №32 28.10.2018 с командой «Химик» г. Воскресенск – 1:3: №33 11.11.2018 с командой «Тверичи» г. Тверь – 8:4; №38 18.11.2018 с командой «Капитан» г. Ступино 5:0; №41 28.11.2018 с командой «Олимпиец» г. Балашиха 7:5; №47 02.12.2018 с командой «Атлант» г. Мытищи 7:0; №51 09.12.2018 с командой «Армада» г. Одинцово 7:3;
№53 16.12.2018 с командой «Кристалл» г. Электросталь 7:1; №60 23.12.2018 с командой «Химик» г. Воскресенск 1:3; №62 13.01.2019 с командой «Тверичи» г. Тверь 6:2; №66 20.01.2019 с командой «Капитан» г. Ступино 3:1; №69 29.01.2019 с командой «Олимпиец» г. Балашиха 3:4(Б); №75 03.02.2019 с командой «Атлант» г. Мытищи 7:0; №79 10.02.2019 с командой «Армада» г. Одинцово 8:3.