[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

Keysport

КХЛ..

Календарь Другой вид
1Автомобилист (Екатеринбург)   3-1

2-5



1-2
3-0
3-1
4-1
5-3

5-4
2-1
1-0



4-2
2-1
3-4
5-1
4-1



4-2
5-2

4-1


1-0
3-2
4-0
3-1

5-2
2-1
5-3
4-1
4-1
4-2
27 92-4150
2ЦСКА (Москва) 1-3
  4-2
2-1
3-1




3-2
5-0
2-1
1-3


2-1
3-0
2-1
2-1
2-1



3-0
3-4



3-0
3-1
5-1
9-0


1-2



4-0
5-0
4-3
2-1
2-0
4-2
26 80-3144
3Авангард (Омск)
2-4
  3-2
2-1
4-3
5-3


0-1
1-4

4-0
2-3
1-0

1-3


4-2
5-2
4-2
5-1

6-0
1-2
5-1
0-4
2-3
4-1
2-1
4-3
4-3
3-0

4-3
3-1

3-1


27 84-5042
4СКА (Санкт-Петербург) 5-2
1-2
1-3

2-3
  6-1

4-3
6-2


2-0
0-1

1-4
1-2
3-4
2-1
6-0
3-2
3-1
3-1

2-1


5-1


4-0
3-2

7-0
5-0
2-0


3-2
8-2
5-0
26 85-3841
5Ак Барс (Казань)





1-2
1-6
  4-3
3-4
2-3



1-2
5-4
3-1

4-2
4-3

1-0
5-1
2-1
2-3


3-4
0-3
3-5



2-1
2-1
2-0
2-0
3-1
4-2
4-2
5-1
3-2
1-0
27 72-5739
6Барыс (Астана) 2-1
2-3
3-4
3-5


3-4
4-3
 


3-7


5-6
4-1


6-1
4-5
7-3
3-1



4-3
3-1
5-4
3-4

3-2
3-0
2-1

3-1
3-2
5-6


2-0


5-2
2-1

25 87-6539
7Йокерит (Хельсинки) 0-3
1-3
0-5

3-4
2-6

3-2

  5-3
2-3


5-4
4-3


4-2
1-2
1-2
7-3

6-3
4-1
4-1
8-0



5-3


3-2
4-0
4-0
4-1
5-3

3-1
4-1

25 88-6137
8Металлург (Магнитогорск) 1-4
3-5

1-2
1-0
4-1






3-5
3-2
  3-2
2-3
1-2
2-3


5-4
2-1
4-1



1-2
3-1
3-1

2-1
5-6

6-5
2-1

5-1
2-1
2-1
2-0
4-3
3-0
4-3
0-2
28 77-6337
9Локомотив (Ярославль) 4-5
1-2
3-1


0-4
0-2
1-0

2-1


2-3
3-2
  4-2
4-3



1-2
2-3

2-4
2-3

4-3
3-4
4-2
2-1
1-0
3-0
4-1
3-0

4-1
1-2
5-2


4-0
5-0
27 72-5036
10Салават Юлаев (Уфа) 0-1
1-2
3-2
0-1

4-1
2-1
4-5
1-3

7-3



2-1
2-4
  4-3
1-3
3-4

1-3
3-2




2-3
2-1
5-0
5-0
3-2
2-3
4-1
5-4
3-1






3-1


26 72-5533
11Торпедо (Нижний Новгород)


0-3
3-1
4-3
2-4
3-4

6-5
1-4
4-5
3-2


3-4


3-4
3-1
  1-3
2-3




3-2
2-1
4-1



3-4



1-2
7-2
3-2
4-3
4-3
5-1
2-3
3-2
26 79-7233
12Спартак (Москва) 2-4
1-2
4-3
1-2

1-2
0-6
2-3
0-1

3-4


4-5

4-3
3-1
 


1-4
3-1
2-3

1-2
3-2
2-3
6-1
1-4
4-2
2-1

4-1
4-1



1-3
4-3
6-3
3-1

27 68-6829
13ХК Сочи (Сочи) 1-5
1-4
1-2
1-2


1-3
1-3
1-5

2-4
1-2
1-4
2-1
3-2


3-2



  4-2


4-1
2-1
1-3
2-3

3-4
4-2
1-5
4-1
4-2


3-1
4-3
1-2
4-1
4-5

27 61-7327
14Нефтехимик (Нижнекамск)



2-4

1-2
3-2

1-6
5-4
2-1



4-2
3-1
2-3



4-1
2-4


  3-4
0-2
4-2
0-1
1-3

4-1


0-3
3-4

4-3
2-1
2-1
3-5
1-2
1-4
4-3
26 61-6926
15Динамо (Рига) 2-4

2-5
1-2



3-7
1-3
2-1
3-7

2-1
3-2


1-3
3-2

1-4
4-3
  4-2
1-3
2-1

4-2





2-3
3-0




1-2
0-1
3-2
2-0
3-0
3-6
25 56-6625
16Куньлунь Ред Стар (Пекин) 2-5
0-3
4-3
2-4
1-5

1-5
4-3
3-0



3-6
1-3
1-3




2-3
1-2
2-1
1-2
2-0
2-4
2-4
3-1
  2-1
2-0

4-3
3-4

1-4




3-2



4-2


25 52-7124
17Витязь (Подольск)



0-6

5-3
3-4
1-3
1-4
1-4

3-4
4-3
2-4
3-2
1-2
1-4
2-3
3-2
3-1
3-2

1-0
3-1

1-2
1-2
  3-4
2-4
6-4


1-2
4-1




4-1

3-4
2-4
27 64-7623
18Трактор (Челябинск) 1-4


0-3
2-1




4-5
4-3

0-8
1-2
6-5

1-2
0-1
0-5
0-5



1-6
4-1
4-3
2-4
1-4



0-2
4-3
  1-0
3-0
2-1
0-4

1-3
1-3
7-2
2-1
26 48-7823
19Динамо (Москва) 0-1
1-3
1-5
1-5
4-0
0-4
2-3

1-2
2-3



5-6
1-2

0-3
2-3
3-2
4-3


2-4
1-2

5-1
3-0
4-3
2-4



4-2
0-1
  2-3



5-2
3-1


6-3
26 60-7121
20Слован (Братислава) 2-3
0-9


3-2
0-7
1-2
0-3
1-2
3-5


1-5
1-4
0-3

1-4

1-4
1-4
1-4
2-4





3-4
4-3
4-6


0-3
3-2
  2-1



2-3
2-1
5-4
4-3
2-1
3-2
28 52-9820
21Северсталь (Череповец) 0-4
1-3
2-1
1-4
0-5
0-2

0-2

2-3
0-4
0-4
1-2
1-2
1-4
4-5
2-1
2-7




3-4
3-2
0-3


2-1
1-4

1-2
4-0




1-2
  1-4
2-1

2-1
3-2
27 40-7519
22Динамо (Минск)



1-2
3-4

0-2
1-3
2-3
1-4
3-5

0-2
2-1
2-5

1-3
2-3
3-1
3-4
1-3
3-4
2-1
1-2



4-1



3-1
2-5
1-3



4-1
1-2
  3-6

5-1
0-6
26 54-7618
23Амур (Хабаровск) 2-5
0-4
0-5
3-4
0-3

2-3
1-3
2-4
6-5


1-3
3-4
0-3




3-4
3-4
3-6
1-4
1-2
5-3
2-1
1-0




1-4
3-1

3-2
1-2

6-3
  3-1
0-2





26 50-8016
24Адмирал (Владивосток) 1-2
3-5
3-4
1-2
3-4
1-3

2-8
2-4
1-5
0-2


1-4
3-4
0-4



1-5
3-2
1-3
5-4
2-1
4-1
2-3
0-2
2-3




2-7

4-5
3-4
1-2

1-3
2-0


 


27 52-8814
25Сибирь (Новосибирск) 1-4
1-4
2-4
0-2
2-4
1-3


0-5
2-3
0-1
2-5
1-2


2-0
0-5
1-3


2-3


3-4
0-3
6-3
2-4


4-3
4-2
1-2
3-6
1-2
2-3
2-3
1-5
6-0






 27 50-8413
Конференция "Запад":
Дивизион Боброва: Йокерит, Динамо(Москва), Динамо(Рига), Северсталь, СКА, Спартак
Дивизион Тарасова: Витязь, Динамо(Минск), Локомотив, Слован, ХК Сочи, ЦСКА
Конференция "Восток":
Дивизион Харламова: Автомобилист, Ак Барс, Металлург(Магнитогорск), Нефтехимик, Торпедо, Трактор
Дивизион Чернышева: Авангард, Адмирал, Амур, Барыс, Куньлунь, Салават Юлаев, Сибирь
Календарь игр
капитаны клубов кхл по командам
Рейтинг Топ 250 клубов
КХЛ на почтовых марках
Медиагид

Дайджесты:
06.06 07.06 09.06 10.06 11.06 12.06 13.06 14.06 15.06
16.06 17.06 18.06 19.06 20.06 21.06 22.06 23.06 24.06
25.06 26.06 27.06 28.06 29.06 30.06 01.07 03.07 04.07
05.07 06.07 08.07 09.07 10.07 11.07 12.07 13.07 14.07
15.07 16.07 17.07 18.07 19.07 20.07 21.07 22.07 23.07
24.07 25.07 26.07 27.07 28.07 30.07 31.07 01.08 02.08
03.08 04.08 05.08 06.08 07.08 08.08 09.08 10.08 11.08
13.08 14.08 15.08 16.08 17.08 20.08 22.08 23.08 24.08
25.08 26.08 27.08 28.08 29.08 30.08 31.08 01.09 02.09
03.09 04.09 06.09 07.09 08.09 09.09 10.09 11.09 12.09
14.09 16.09 17.09 19.09 23.09 24.09 25.09 26.09 27.09
28.09 29.09 30.09 01.10 02.10 03.10 04.10 05.10 08.10
09.10 10.10 11.10 12.10 14.10 15.10 16.10 17.10 19.10
20.10 21.10 22.10 23.10 24.10 25.10 26.10 27.10 28.10
29.10 30.10 31.10 01.11 02.11 03.11 04.11 05.11 06.11
07.11 08.11 09.11 10.11 11.11 12.11 13.11 14.11
Заявки команд, календарь
Список судей КХЛ на сезон 18-19
Время начала игр

Изменения в статистике:
20.09 10.10 01.11
Изменения в составах:
22.09-02.10 03.10 04-05.10 06-15.10 16.10 17.10 18.10 19.10 19-23.10
24-27.10 28.10-02.11 28.10-12.11
СДК:
05.09 06.09 07.09 10.09 13.09 13.09 14.09 17.09 17.09
19.09 19.09 20.09 20.09 21.09 22.09 23.09 26.09 27.09
29.09 30.09 02.10 03.10 05.10 06.10 07.10 07.10 07.10
08.10 08.10 10.10 12.10 13.10 17.10 19.10 21.10 21.10
23.10 28.10 01.11 04.11 05.11 05.11 06.11
.
Пресса:
ЦСКА 1
ЦСКА 2
ЦСКА 3
ЦСКА 4
ЦСКА 5

Добавить результат