[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

IceStyle
Keysport
Академия Абдуллина

КХЛ..

Календарь Другой вид
1Автомобилист (Екатеринбург)  













4-2


3-1





4-2


3-2

4-1


2-1



4-1


24-1014
2Йокерит (Хельсинки)
 


3-4









4-1















8-0
4-1
6-3
4-1


3-1

32-1113
3Авангард (Омск)

 


4-0

0-1



2-1

4-3




4-2

4-1


5-1














23-912
4Салават Юлаев (Уфа)




  2-4
4-1

4-3
4-5








1-3

5-4


3-2











3-1


26-2311
5Локомотив (Ярославль)

0-4
4-2
 












3-1






4-1

4-1






1-2



5-0
21-1110
6СКА (Санкт-Петербург)
4-3



1-4



 
3-4
6-1









3-1
5-0


2-1












24-1410
7Металлург (Магнитогорск)



1-0





 





1-2


1-2



2-1


5-1



2-1
5-6


3-1



20-1410
8Торпедо (Нижний Новгород)




3-4



4-3



  2-4



6-5
1-4
4-1
















3-2

3-2
26-2510
9Ак Барс (Казань)



1-2
5-4



1-6



4-2


 
4-3
3-4
3-5
















2-0


23-2610
10Динамо (Рига) 2-4









2-1


 




2-3








4-2




4-2



1-2
3-0
18-149
11Барыс (Астана)

3-4








5-6
4-1
3-4
4-3

 

6-1
4-5





















29-249
12Витязь (Подольск)
1-4







1-4
5-3


 


1-0


3-1





2-3
6-4


2-4








21-238
13ЦСКА (Москва) 1-3



1-3





2-1









 



1-2




3-1
3-0
4-3






15-138
14Нефтехимик (Нижнекамск)



2-4
3-1












1-6
5-4
0-1



 











2-1

4-3
17-208
15ХК Сочи (Сочи)






1-3
1-2




1-3








 








4-5
2-1
3-1


4-1

16-167
16Северсталь (Череповец)



1-4
4-5
1-4
0-5





3-2






2-1


 


1-2










3-2
15-257
17Спартак (Москва) 2-4








1-2









3-2








 




3-1
1-2
1-3
6-3

17-176
18Слован (Братислава) 2-3





1-4



1-5






4-6









2-1

  3-2
0-3

3-4





16-286
19Динамо (Москва)



1-5
2-3











2-4



4-2
1-3








2-3
 




6-3
18-235
20Трактор (Челябинск) 1-4


0-8




1-2
6-5












0-3








3-0

 




11-225
21Адмирал (Владивосток) 1-2
1-4
















3-4

5-4

1-3



 




1-3
2-0





14-205
22Куньлунь Ред Стар (Пекин)
3-6








1-3


2-4






1-2

2-1
4-3






 







13-195
23Динамо (Минск)
1-4




2-1




2-3
0-2










1-2
1-3



3-1







 

10-164
24Амур (Хабаровск)
1-3











2-1






1-4

3-6



3-1
0-2







 


10-174
25Сибирь (Новосибирск) 1-4






1-3


0-5


2-3

0-3





3-4

2-3


3-6











 12-310
Конференция "Запад":
Дивизион Боброва: Йокерит, Динамо(Москва), Динамо(Рига), Северсталь, СКА, Спартак
Дивизион Тарасова: Витязь, Динамо(Минск), Локомотив, Слован, ХК Сочи, ЦСКА
Конференция "Восток":
Дивизион Харламова: Автомобилист, Ак Барс, Металлург(Магнитогорск), Нефтехимик, Торпедо, Трактор
Дивизион Чернышева: Авангард, Адмирал, Амур, Барыс, Куньлунь, Салават Юлаев, Сибирь
Календарь игр
капитаны клубов кхл по командам
Рейтинг Топ 250 клубов
КХЛ на почтовых марках

Дайджесты:
06.06 07.06 09.06 10.06 11.06 12.06 13.06 14.06 15.06
16.06 17.06 18.06 19.06 20.06 21.06 22.06 23.06 24.06
25.06 26.06 27.06 28.06 29.06 30.06 01.07 03.07 04.07
05.07 06.07 08.07 09.07 10.07 11.07 12.07 13.07 14.07
15.07 16.07 17.07 18.07 19.07 20.07 21.07 22.07 23.07
24.07 25.07 26.07 27.07 28.07 30.07 31.07 01.08 02.08
03.08 04.08 05.08 06.08 07.08 08.08 09.08 10.08 11.08
13.08 14.08 15.08 16.08 17.08 20.08 22.08 23.08 24.08
25.08 26.08 27.08 28.08 29.08 30.08 31.08 01.09 02.09
03.09 04.09 06.09 07.09 08.09 09.09 10.09 11.09 12.09
14.09 16.09 17.09
Список судей КХЛ на сезон 18-19
Время начала игр
Заявки команд, календарь

СДК:
05.09 06.09 07.09 10.09 13.09 13.09 14.09 17.09 17.09
Добавить результат