[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

IceStyle
Keysport

МХЛ.Конференция "Восток".

Календарь Другой вид
1Мамонты Югры (Ханты-Мансийск)   5-7
2-3

8-5
2-1

5-2
3-1

5-2
4-1
2-3
0-3
3-2
2-3
6-0
4-1
3-5
2-3
3-2
5-2
4-2
5-0

6-2
3-0

4-5
8-3

5-0
2-3

2-1
4-3
2-1
2-1
2-0
5-3

4-0
3-2

5-1
8-1

4-2
6-4

38 148-8086
2Сибирские Снайперы (Новосибирск) 7-5
3-2

  1-3
0-5

2-5
1-2

3-6
4-3

4-2
2-1
3-1
6-3
7-1
2-0

2-1
3-2

2-0
2-3

2-1
5-4

6-1
5-1
3-2
5-3
5-2
3-4

3-4
4-1

4-0
2-0

3-2
3-1

1-2
4-2

34 112-7575
3Стальные Лисы (Магнитогорск) 5-8
1-2

3-1
5-0

  5-4
3-1

2-3
4-3

2-3
3-2

6-0
6-4

1-4
6-4

0-2
4-2

0-3
2-1
7-1
0-5
3-1
3-2

2-3
7-1
6-3
6-3
6-2
0-3

4-0
9-2

6-1
7-1

6-2
6-3

34 136-8071
4Авто (Екатеринбург) 2-5
1-3

5-2
2-1

4-5
1-3

  3-2
3-2

1-3
2-4
7-0
3-1
1-2
4-1
6-3
2-5
3-4
2-3

5-6
2-3

5-2
3-1

7-2
5-4

2-1
5-3

2-3
3-0

3-2
5-0

7-0
5-0

11-2
5-0
10-1
5-1
36 142-8071
5Белые Медведи (Челябинск) 2-5
1-4
3-2
3-0
6-3
3-4

3-2
3-4

2-3
2-3

  3-4
4-1

5-2
4-7

2-1
4-3

1-2
3-0

2-1
5-2
4-3
3-5
2-5
3-2

3-4
4-3

6-3
4-1

2-1
2-3
4-3
10-2
4-2
2-3

5-1
10-1

36 129-9565
6Ирбис (Казань) 2-3
3-2
0-6
1-4
2-4
1-2
1-3
3-6
3-2
2-3

3-1
4-2
0-7
1-3
4-3
1-4

  4-3
3-2

3-2
5-1

3-4
0-2

4-3
1-3

1-2
5-2

1-3
2-1

4-2
4-2
5-4
3-2
1-2
1-3
2-1
3-2
4-2
2-1

4-2
4-2

40 100-10862
7Реактор (Нижнекамск) 5-3
3-2
2-3
2-5
1-7
0-2

0-6
4-6

2-1
1-4
3-6
5-2
2-5
7-4

3-4
2-3

  3-2
0-1
2-4
5-3
3-4
5-0

5-4
1-4

8-3
4-3

2-1
3-5

4-3
7-4

6-2
5-2

6-1
3-1

2-1
5-3

36 121-11461
8Толпар (Уфа) 2-4
0-5

1-2
2-3

4-1
4-6

4-3
3-2

1-2
3-4

2-3
1-5

2-3
1-0
4-2
3-5
  2-3
2-5

3-4
4-1

0-2
1-4
6-1
3-1
2-1
4-1

3-0
6-2

5-0
4-1

3-2
4-3

5-1
11-0
3-1
3-2
36 111-8561
9Снежные Барсы (Астана) 2-6
0-3

0-2
3-2

2-0
2-4

6-5
3-2

2-1
0-3

4-3
2-0

4-3
0-5

3-2
5-2

  4-3
1-2

3-4
6-4

3-2
5-1

1-2
2-8

4-6
8-3

2-0
3-4
5-2
4-5
7-2
4-2

32 100-9353
10Сарматы (Оренбург) 5-4
3-8

1-2
4-5

3-0
1-2
1-7
5-0
2-5
1-3

1-2
2-5
3-4
5-3
3-4
3-1

4-5
4-1

4-3
1-4

3-4
2-1

  1-3
0-5

0-4
2-1

2-4
6-2

3-2
5-2

2-1
3-4

5-4
3-1

34 93-10643
11Ладья (Тольятти) 0-5
3-2

1-6
1-5
2-3
3-5
1-3
2-3

2-7
4-5

5-2
2-3

2-1
2-5

3-8
3-4

2-0
4-1
1-6
1-3
4-3
4-6

3-1
5-0

  4-5
1-4

3-1
1-4
4-3
1-2
4-5
1-4

3-2
3-4

4-2
1-3

36 90-12639
12Омские Ястребы (Омск) 1-2
3-4
1-2
1-2
2-5
4-3

3-2
1-7
3-6
3-6
1-2
3-5

4-3
3-4

3-1
1-2

1-2
5-3

1-2
1-4

2-3
1-5

4-0
1-2

5-4
4-1

  4-2
2-3

1-3
1-2
4-1
1-2
1-4
6-1

1-2
5-1

36 88-10337
13Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) 0-2
3-5

4-3
1-4

2-6
3-0

3-2
0-3

3-6
1-4

2-4
2-4
4-5
2-3
3-4
4-7

0-3
2-6

2-1
8-2

4-2
2-6

1-3
4-1
3-4
2-1
2-4
3-2

  3-5
2-3

3-5
5-4

4-2
5-1

34 92-11736
14Тюменский Легион (Тюмень) 0-4
2-3

0-4
0-2

0-4
2-9

2-3
0-5

1-2
3-2
3-4
2-10
2-1
3-1
1-2
2-3
2-6
2-5

0-5
1-4

6-4
3-8

2-3
2-5

5-4
4-1

3-1
2-1
1-4
2-1
5-3
3-2

  5-4
3-4

3-4
3-4
3-5
1-2
38 84-13936
15Алтай (Усть-Каменогорск) 1-5
1-8

2-3
1-3

1-6
1-7

0-7
0-5

2-4
3-2

2-4
1-2

1-6
1-3

2-3
3-4

0-2
4-3
2-5
5-4
1-2
4-3

2-3
4-3

4-1
1-6

5-3
4-5

4-5
4-3

  3-4
1-2

32 70-12629
16Спутник (Альметьевск) 2-4
4-6

2-1
2-4

2-6
3-6

2-11
0-5
1-10
1-5
1-5
1-10

2-4
2-4

1-2
3-5

1-5
0-11
1-3
2-3
2-7
2-4

4-5
1-3

2-4
3-1

2-1
1-5

2-4
1-5

4-3
4-3
5-3
2-1
4-3
2-1

 36 74-16327
СДК:
05.09 06.09 07.09 11.09 15.09 16.09 21.09 26.09 28.09
29.09 02.10 06.10 12.10 16.10 17.10 21.10 23.10 30.10
31.10 01.11 05.11 13.11 16.11 19.11 24.11 27.11 28.11
06.12 08.12