[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

IceStyle
Keysport

МХЛ.Конференция "Запад".

Календарь Другой вид
1СКА-1946 (Санкт-Петербург)   5-3
1-3















7-0
10-0

2-3
3-4
4-0
4-3
3-2


1-4
4-1
2-1
6-2

5-4
3-2
2-0
2-1

2-0
6-2



19 72-3547
2Локо (Ярославль) 3-5
3-1
  5-3
4-2
4-1
6-3
4-2
1-0
2-3
3-2
0-1
0-1



4-3


6-0
7-2




2-0
5-2




8-1
1-2




5-3
4-3




21 77-4047
3МХК Спартак (Москва)


3-5
2-4
 








3-2


4-1
6-7

3-1
3-5
3-1
7-1
1-0
5-1




2-1
5-1



4-3
3-0

3-1
4-2
3-2
3-2

19 67-4045
4МХК Динамо (Санкт-Петербург)


1-4
3-6



 








4-3
10-1

2-3
3-2
1-3
7-1



4-0
5-4
3-0
5-2

5-2
4-0
5-0
7-1

3-2
2-1
4-2


19 78-3744
5Красная Армия (Москва)


2-4
0-1






  3-2


2-3
5-4

5-3
4-2
0-1
4-2



6-2
0-1




3-1
5-1



7-0
9-3



5-2
6-3
17 66-3537
6МХК Крылья Советов (Москва)


3-2
2-3






2-3


 
6-2
2-3
4-1
4-3
4-3
2-3
2-4
4-1



2-1
2-0



6-3
5-1
3-2
3-0

17 56-3535
7МХК Динамо (Москва)


1-0
1-0
2-3





3-2
4-5


  6-3
2-6
3-2
8-4



3-1
3-4




4-2
1-3



4-5
4-2



4-3
3-2

17 56-4732
8Тайфун (Владивосток) 0-7
0-10




1-4
7-6

3-4
1-10

3-5
2-4
2-6
3-2
3-6
6-2
 





1-4
2-3






3-1


3-0
4-3
4-2
5-6



2-3
5-4
21 60-9225
9Алмаз (Череповец) 3-2
4-3
3-4


1-3
5-3
3-2
2-3
1-0
2-4
1-4
3-4
2-3
4-8



  3-4
4-5




3-0
3-2










5-2
0-3




19 52-5924
10Куньлунь РС Юниор (Пекин) 0-4
3-4
0-6
2-7

1-3
1-7
3-1
1-7



3-4
3-2






4-3
5-4

 


2-1
5-3
0-1


0-2
1-0



3-2
3-5




19 40-6621
11Русские Витязи (Чехов) 2-3





0-1
1-5




2-6
1-0

4-2
1-4
1-3
4-3

4-1
3-2






 


0-2
2-3



1-0
3-5



1-0
2-3
17 32-4321
12Чайка (Нижний Новгород) 4-1
1-4
0-2
2-5




0-4
4-5












0-3
2-3

1-2
3-5



  5-2
1-2

1-3
4-1
4-2


2-1
4-1



17 38-4618
13ХК Рига (Рига) 1-2
2-6




1-2
1-5
0-3
2-5

1-3
1-5
1-2
0-2
2-4
3-1






1-0


2-0
3-2
2-5
2-1

  1-2
1-2







3-1
2-4
21 32-5718
14Атланты (Мытищи) 4-5
2-3
1-8
2-1




2-5
0-4









1-3





2-0
0-1



3-1
1-4
2-1
2-1

 


2-1
0-1



15 24-3917
15Амурские Тигры (Хабаровск) 0-2
1-2




3-4
0-3

0-5
1-7

0-7
3-9
3-6
1-5
5-4
2-4
0-3
3-4
2-4
6-5






0-1
5-3
2-4








 


3-1
2-3
21 42-8614
16СКА-Серебряные Львы (Санкт-Петербург) 0-2
2-6
3-5
3-4

1-3
2-4
2-3
1-2



2-3
0-3






2-5
3-0

2-3
5-3




1-2
1-4



1-2
1-0



 


18 32-5413
17Капитан (Ступино)





2-3
2-3

2-4


2-5
3-6

3-4
2-3

3-2
4-5






0-1
3-2



1-3
4-2



1-3
3-2



 15 35-4810
СДК:
06.09 07.09 14.09 15.09 18.09 19.09 20.09 23.09 27.09
02.10 04.10 06.10 07.10 09.10 11.10 12.10 16.10 17.10