Группа "A"
Вит
|
ДИН
|
Оли
|
СКА
|
СОК
|
КС2
|
СКА
|
И | Ш | О | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Витязь | 6:1 | 9:0 | 13:1 | 13:1 | 10:1 | 10:1 | 6 | 61 - 5 | 18 | |
2 | Динамо | 1:6 | 5:1 | 11:0 | 8:0 | 15:0 | 8:1 | 6 | 48 - 8 | 15 | |
3 | Олимпийские Надежды | 0:9 | 1:5 | 6:1 | 7:3 | 9:1 | 4:0 | 6 | 27 - 19 | 12 | |
4 | СКА-Газпромбанк | 1:13 | 0:11 | 1:6 | 3:4Б | 6:2 | 7:1 | 6 | 18 - 37 | 7 | |
5 | Сокол | 1:13 | 0:8 | 3:7 | 4:3Б | 3:2 | 1:2 | 6 | 12 - 35 | 5 | |
6 | Крылья Советов-2 | 1:10 | 0:15 | 1:9 | 2:6 | 2:3 | 1:0 | 6 | 7 - 43 | 3 | |
7 | СКА-Стрельна-2 | 1:10 | 1:8 | 0:4 | 1:7 | 2:1 | 0:1 | 6 | 5 - 31 | 3 |
Группа "B"
КС
|
СКА
|
ДИН2
|
АМР
|
ХК
|
Кап
|
Вит
|
И | Ш | О | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Крылья Советов | 2:1 | 5:3 | 6:3 | 10:0 | 9:1 | 7:0 | 6 | 39 - 8 | 18 | |
2 | СКА Стрельна | 1:2 | 3:2 | 6:4 | 7:2 | 7:0 | 5:1 | 6 | 29 - 11 | 15 | |
3 | Динамо-2 | 3:5 | 2:3 | 6:2 | 5:0 | 16:1 | 8:0 | 6 | 40 - 11 | 12 | |
4 | Амур | 3:6 | 4:6 | 2:6 | 6:2 | 6:5 | 3:1 | 6 | 24 - 26 | 9 | |
5 | ХК Дмитров | 0:10 | 2:7 | 0:5 | 2:6 | 4:3 | 3:1 | 6 | 11 - 32 | 6 | |
6 | Капитан | 1:9 | 0:7 | 1:16 | 5:6 | 3:4 | 7:4 | 6 | 17 - 46 | 3 | |
7 | Витязь-2 | 0:7 | 1:5 | 0:8 | 1:3 | 1:3 | 4:7 | 6 | 7 - 33 | 0 |
Группа "C"
Вит
|
ДИН
|
КС
|
СКА
|
ДИН2
|
Оли
|
АМР
|
СКА
|
И | Ш | О | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Витязь | 9:2 | 2:1 | 4:0 | 10:4 | 7 | 53 - 9 | 21 | ||||
2 | Динамо | 7:0 | 3:1 | 7:4 | 13:3 | 7 | 47 - 15 | 18 | ||||
3 | Крылья Советов | 2:9 | 0:7 | 5:2 | 2:3 | 7 | 22 - 28 | 12 | ||||
4 | СКА Стрельна | 1:2 | 1:3 | 2:1 | 4:1 | 7 | 18 - 15 | 12 | ||||
5 | Динамо-2 | 0:4 | 4:7 | 6:1 | 4:1 | 7 | 25 - 23 | 9 | ||||
6 | Олимпийские Надежды | 2:5 | 1:2 | 1:6 | 5:3 | 7 | 16 - 31 | 6 | ||||
7 | Амур | 4:10 | 3:13 | 3:5 | 5:3 | 7 | 24 - 49 | 3 | ||||
8 | СКА-Газпромбанк | 3:2 | 1:4 | 1:4 | 3:5 | 7 | 10 - 45 | 3 |
Группа "D"
Вит
|
ХК
|
СКА
|
КС2
|
СОК
|
Кап
|
И | Ш | О | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Витязь-2 | 5:2 | 4:6 | 5:2 | 2:1 | 4:1 | 5 | 20 - 12 | 12 | |
2 | ХК Дмитров | 2:5 | 4:2 | 5:3 | 3:1 | 5:3 | 5 | 19 - 14 | 12 | |
3 | СКА-Стрельна-2 | 6:4 | 2:4 | 4:3Б | 3:2 | 5:3 | 5 | 20 - 16 | 11 | |
4 | Крылья Советов-2 | 2:5 | 3:5 | 3:4Б | 4:3 | 0:3 | 5 | 12 - 20 | 4 | |
5 | Сокол | 1:2 | 1:3 | 2:3 | 3:4 | 4:3 | 5 | 11 - 15 | 3 | |
6 | Капитан | 1:4 | 3:5 | 3:5 | 3:0 | 3:4 | 5 | 13 - 18 | 3 |
И — сыгранные матчи,
Ш — забитые и пропущенные шайбы,
О — набранные очки (всего)
Обсуждение
Просмотреть комментарии на форуме
Контакты
Регулярные турниры "Прорыв"
Телефон(ы) | +7 (916) 537-72-33 (Олег общие вопросы), +7 (965) 262-99-58 (Алина отдел бронирования) |
Сайт | https://www.proryv-tournament.ru |
Соцсети |