Группа "A"
ЦСК
|
Адм
|
ХК
|
ДИН2
|
Оли
|
НФТ
|
Ukr
|
И | Ш | О | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | ЦСКА | 13:0 | 6:2 | 6:0 | 9:0 | 5:1 | 9:1 | 6 | 48 - 4 | 18 | |
2 | Адмирал | 0:13 | 6:3 | 0:4 | 3:4Б | 5:3 | 7:1 | 6 | 21 - 28 | 10 | |
3 | ХК Дмитров | 2:6 | 3:6 | 5:3 | 5:2 | 2:3 | 7:1 | 6 | 24 - 21 | 9 | |
4 | Динамо-2 | 0:6 | 4:0 | 3:5 | 1:3 | 4:3 | 6:0 | 6 | 18 - 17 | 9 | |
5 | Олимпиец | 0:9 | 4:3Б | 2:5 | 3:1 | 3:2 | 0:2 | 6 | 12 - 22 | 8 | |
6 | Нефтяник | 1:5 | 3:5 | 3:2 | 3:4 | 2:3 | 2:1 | 6 | 14 - 20 | 6 | |
7 | Ukraine Selects | 1:9 | 1:7 | 1:7 | 0:6 | 2:0 | 1:2 | 6 | 6 - 31 | 3 |
Группа "B"
ДИН
|
Оли
|
Вит
|
ЦСК2
|
КРС
|
ТОР
|
СКА
|
И | Ш | О | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Динамо | 5:2 | 2:6 | 11:3 | 3:1 | 6:0 | 11:2 | 6 | 38 - 14 | 15 | |
2 | Олимпийские Надежды | 2:5 | 6:1 | 6:3 | 6:3 | 5:4Б | 7:0 | 6 | 32 - 16 | 14 | |
3 | Витязь | 6:2 | 1:6 | 6:2 | 6:2 | 2:3Б | 6:0 | 6 | 27 - 15 | 13 | |
4 | ЦСКА-2 | 3:11 | 3:6 | 2:6 | 7:2 | 1:0 | 4:1 | 6 | 20 - 26 | 9 | |
5 | Кристалл | 1:3 | 3:6 | 2:6 | 2:7 | 4:1 | 5:3 | 6 | 17 - 26 | 6 | |
6 | Торпедо | 0:6 | 4:5Б | 3:2Б | 0:1 | 1:4 | 4:0 | 6 | 12 - 18 | 6 | |
7 | СКА | 2:11 | 0:7 | 0:6 | 1:4 | 3:5 | 0:4 | 6 | 6 - 37 | 0 |
Группа "C"
ЦСК
|
Оли
|
Вит
|
ДИН
|
ХК
|
ДИН2
|
Адм
|
ЦСК2
|
И | Ш | О | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | ЦСКА | 6:3 | 7:1 | 11:1 | 6:1 | 7 | 55 - 8 | 21 | ||||
2 | Олимпийские Надежды | 3:6 | 4:1 | 2:1Б | 7:5 | 7 | 30 - 22 | 14 | ||||
3 | Витязь | 1:7 | 5:2 | 2:1 | 1:5 | 7 | 22 - 25 | 12 | ||||
4 | Динамо | 1:11 | 1:2 | 3:4Б | 6:1 | 7 | 29 - 29 | 10 | ||||
5 | ХК Дмитров | 1:4 | 2:5 | 2:1 | 5:4 | 7 | 20 - 29 | 9 | ||||
6 | Динамо-2 | 1:2Б | 1:2 | 4:3Б | 2:1Б | 7 | 15 - 19 | 8 | ||||
7 | Адмирал | 5:7 | 5:1 | 1:6 | 2:4 | 7 | 19 - 38 | 6 | ||||
8 | ЦСКА-2 | 1:6 | 4:5 | 1:2Б | 4:2 | 7 | 18 - 38 | 4 |
Группа "D"
Оли
|
ТОР
|
НФТ
|
КРС
|
Ukr
|
СКА
|
И | Ш | О | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Олимпиец | 1:2Б | 5:0 | 8:2 | 3:1 | 8:1 | 5 | 25 - 6 | 13 | |
2 | Торпедо | 2:1Б | 3:1 | 4:3Б | 1:2 | 3:1 | 5 | 13 - 8 | 10 | |
3 | Нефтяник | 0:5 | 1:3 | 4:3Б | 1:0 | 6:1 | 5 | 12 - 12 | 8 | |
4 | Кристалл | 2:8 | 3:4Б | 3:4Б | 4:2 | 5:1 | 5 | 17 - 19 | 8 | |
5 | Ukraine Selects | 1:3 | 2:1 | 0:1 | 2:4 | 5:4Б | 5 | 10 - 13 | 5 | |
6 | СКА | 1:8 | 1:3 | 1:6 | 1:5 | 4:5Б | 5 | 8 - 27 | 1 |
И — сыгранные матчи,
Ш — забитые и пропущенные шайбы,
О — набранные очки (всего)
Обсуждение
Просмотреть комментарии на форуме
Контакты
Регулярные турниры "Прорыв"
Телефон(ы) | +7 (916) 537-72-33 (Олег общие вопросы), +7 (965) 262-99-58 (Алина отдел бронирования) |
Сайт | https://www.proryv-tournament.ru |
Соцсети |