[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars
EuropaStars

IceStyle
Keysport
Красная Звезда,Санкт-Петербург
   
-
Открытый Кубок Федерации среди детских команд 2008 г.р.   2016 (Календарь)
 шайбы: 9-13 очки: 4
Открытый Кубок Федерации среди детских команд 2008 г.р. За 9-16 место  2016/2017 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 78-44 очки: 20
Международный турнир "День Воинской Славы" (юноши 2008 г.р.)  Псков 2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 37-21 очки: 6
Весенний Кубок Ладоги (юноши 2008 г.р.)  Морозова пос. 2017 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 17-10 очки: 7
Турнир памяти А.П.Маресьева (юноши 2008 г.р.)  Валдай 2017 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 17-7 очки: 9
Международный турнир "Кубок Юных Звезд" (юноши 2008 г.р.)  Санкт-Петербург 2017 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 13-27 очки: 4
Турнир "Red Star Cup" (юноши 2008 г.р.)  Санкт-Петербург 2017 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 14-12 очки: 4
Открытый Кубок Федерации хоккея Санкт-Петербурга среди детских команд 2008 г.р.   2017 (Календарь)
 шайбы: 51-15 очки: 12
Открытый Кубок Федерации хоккея Санкт-Петербурга среди детских команд 2008 г.р. За 9-18 места  2017/2018 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 92-27 очки: 47
Турнир "Кубок Юных Звезд" (юноши 2008 г.р.)  Санкт-Петербург 2017 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 48-7 очки: 8
Турнир "Grinch Cup" (юноши 2008 г.р.)  Санкт-Петербург 2017 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 20-17 очки: 6
Турнир "Кубок СМП Банка" (юноши 2008 г.р.)  Санкт-Петербург 2018 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 4-7 очки: 2
IV "Кубок Дениса Кокарева", посвященный памяти заслуженного тренера России Равиля Урманчеева (юноши   2018 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 32-11 очки: 16 -
Игры:
15.10.2016 Динамо 08 (Санкт-Петербург) Красная Звезда 08 (Санкт-Петербург) 3 4 Открытый Кубок Федерации среди детских команд 2008 г.р..
22.10.2016 Дружина Регион 08 (Колтуши) Красная Звезда 08 (Санкт-Петербург) 0 5 (-:+) Открытый Кубок Федерации среди детских команд 2008 г.р..
30.10.2016 Красная Звезда 08 (Санкт-Петербург) Короли Льда 08 (Санкт-Петербург) 2 4 Открытый Кубок Федерации среди детских команд 2008 г.р..
11.11.2016 Торнадо 08 (Псков) Красная Звезда 08 (Санкт-Петербург) 3 1 Международный турнир "День Воинской Славы" (юноши 2008 г.р.).
11.11.2016 Красная Звезда 08 (Санкт-Петербург) Торнадо-2 08 (Псков) 13 2 Международный турнир "День Воинской Славы" (юноши 2008 г.р.).
11.11.2016 Красная Звезда 08 (Санкт-Петербург) Каякас 08 (Тарту) 8 10 Международный турнир "День Воинской Славы" (юноши 2008 г.р.).
12.11.2016 Красная Звезда 08 (Санкт-Петербург) СДЮСШОР-2 08 (Санкт-Петербург) 5 3 Международный турнир "День Воинской Славы" (юноши 2008 г.р.).
12.11.2016 СКА ХКД 08 (Санкт-Петербург) Красная Звезда 08 (Санкт-Петербург) 3 10 Международный турнир "День Воинской Славы" (юноши 2008 г.р.).
17.11.2016 Красная Звезда 08 (Санкт-Петербург) Олимпийские Надежды 08 (Санкт-Петербург) 3 6 Открытый Кубок Федерации среди детских команд 2008 г.р..
27.11.2016 Красная Звезда 08 (Санкт-Петербург) Шуйские Соколы 08 (Шуя) 8 4 Открытый Кубок Федерации среди детских команд 2008 г.р.. За 9-16 место
03.12.2016 Форвард 08 (Санкт-Петербург) Красная Звезда 08 (Санкт-Петербург) 0 2 Открытый Кубок Федерации среди детских команд 2008 г.р.. За 9-16 место
04.12.2016 Красная Звезда 08 (Санкт-Петербург) Шуйские Соколы 08 (Шуя) 8 4 Открытый Кубок Федерации среди детских команд 2008 г.р.. За 9-16 место
10.12.2016 Олимпийские Надежды-2 08 (Санкт-Петербург) Красная Звезда 08 (Санкт-Петербург) 5 5 Открытый Кубок Федерации среди детских команд 2008 г.р.. За 9-16 место
17.12.2016 СКА ХКД 08 (Санкт-Петербург) Красная Звезда 08 (Санкт-Петербург) 6 13 Открытый Кубок Федерации среди детских команд 2008 г.р.. За 9-16 место
21.01.2017 Короли Льда 08 (Санкт-Петербург) Красная Звезда 08 (Санкт-Петербург) 6 2 Открытый Кубок Федерации среди детских команд 2008 г.р.. За 9-16 место
22.01.2017 Красная Звезда 08 (Санкт-Петербург) Йети 08 (Великий Новгород) 3 3 Открытый Кубок Федерации среди детских команд 2008 г.р.. За 9-16 место
28.01.2017 Бульдоги 08 (Санкт-Петербург) Красная Звезда 08 (Санкт-Петербург) 0 15 Открытый Кубок Федерации среди детских команд 2008 г.р.. За 9-16 место
11.02.2017 Форвард 08 (Санкт-Петербург) Красная Звезда 08 (Санкт-Петербург) 0 1 Открытый Кубок Федерации среди детских команд 2008 г.р.. За 9-16 место
19.02.2017 Красная Звезда 08 (Санкт-Петербург) Йети 08 (Великий Новгород) 4 2 Открытый Кубок Федерации среди детских команд 2008 г.р.. За 9-16 место
26.02.2017 Олимпийские Надежды-2 08 (Санкт-Петербург) Красная Звезда 08 (Санкт-Петербург) 4 2 Открытый Кубок Федерации среди детских команд 2008 г.р.. За 9-16 место
11.03.2017 Бульдоги 08 (Санкт-Петербург) Красная Звезда 08 (Санкт-Петербург) 1 4 Открытый Кубок Федерации среди детских команд 2008 г.р.. За 9-16 место
18.03.2017 Короли Льда 08 (Санкт-Петербург) Красная Звезда 08 (Санкт-Петербург) 4 3 Открытый Кубок Федерации среди детских команд 2008 г.р.. За 9-16 место
25.03.2017 СКА ХКД 08 (Санкт-Петербург) Красная Звезда 08 (Санкт-Петербург) 5 8 Открытый Кубок Федерации среди детских команд 2008 г.р.. За 9-16 место
21.04.2017 Светлогорец (Светлогорск) Красная Звезда 08 (Санкт-Петербург) 4 6 Весенний Кубок Ладоги (юноши 2008 г.р.).
21.04.2017 СДЮСШОР-2 08 (Санкт-Петербург) Красная Звезда 08 (Санкт-Петербург) 5 4 (Б) Весенний Кубок Ладоги (юноши 2008 г.р.).
22.04.2017 Красная Звезда 08 (Санкт-Петербург) Варяги 08 (Морозова пос.) 7 1 Весенний Кубок Ладоги (юноши 2008 г.р.).
23.04.2017 Короли Льда 08 (Санкт-Петербург) Красная Звезда 08 (Санкт-Петербург) 2 1 (Б) Весенний Кубок Ладоги (юноши 2008 г.р.).
23.04.2017 Красная Звезда 08 (Санкт-Петербург) СДЮСШОР-2 08 (Санкт-Петербург) 5 4 Весенний Кубок Ладоги (юноши 2008 г.р.).
11.05.2017 Красная Звезда 08 (Санкт-Петербург) Айсберг 08 (Великий Новгород) 9 5 Турнир памяти А.П.Маресьева (юноши 2008 г.р.).
12.05.2017 Феникс 08 (Валдай) Красная Звезда 08 (Санкт-Петербург) 1 4 Турнир памяти А.П.Маресьева (юноши 2008 г.р.).
13.05.2017 Красная Звезда 08 (Санкт-Петербург) Форвард 08 (Санкт-Петербург) 4 1 Турнир памяти А.П.Маресьева (юноши 2008 г.р.).
14.05.2017 Красная Звезда 08 (Санкт-Петербург) СДЮСШОР-2 08 (Санкт-Петербург) 2 4 Турнир памяти А.П.Маресьева (юноши 2008 г.р.).
18.05.2017 СКА-Стрельна 08 (Санкт-Петербург) Красная Звезда 08 (Санкт-Петербург) 12 0 Международный турнир "Кубок Юных Звезд" (юноши 2008 г.р.).
18.05.2017 Астана 08 (Астана) Красная Звезда 08 (Санкт-Петербург) 2 6 Международный турнир "Кубок Юных Звезд" (юноши 2008 г.р.).
19.05.2017 Красная Звезда 08 (Санкт-Петербург) Форвард 08 (Санкт-Петербург) 1 0 Международный турнир "Кубок Юных Звезд" (юноши 2008 г.р.).
19.05.2017 Красная Звезда 08 (Санкт-Петербург) ХК Рига 08 (Рига) 2 4 Международный турнир "Кубок Юных Звезд" (юноши 2008 г.р.).
19.05.2017 СКА 08 (Санкт-Петербург) Красная Звезда 08 (Санкт-Петербург) 2 0 Международный турнир "Кубок Юных Звезд" (юноши 2008 г.р.).
20.05.2017 СКА-Стрельна-2 08 (Санкт-Петербург) Красная Звезда 08 (Санкт-Петербург) 7 4 Международный турнир "Кубок Юных Звезд" (юноши 2008 г.р.).
25.08.2017 Красная Звезда 08 (Санкт-Петербург) СКА-Газпромбанк 08 (Санкт-Петербург) 1 6 Турнир "Red Star Cup" (юноши 2008 г.р.).
25.08.2017 Красная Звезда 08 (Санкт-Петербург) СКА 08 (Санкт-Петербург) 4 5 Турнир "Red Star Cup" (юноши 2008 г.р.).
26.08.2017 Динамо 08 (Санкт-Петербург) Красная Звезда 08 (Санкт-Петербург) 0 5 Турнир "Red Star Cup" (юноши 2008 г.р.).
27.08.2017 Короли Льда 08 (Санкт-Петербург) Красная Звезда 08 (Санкт-Петербург) 1 4 Турнир "Red Star Cup" (юноши 2008 г.р.).
15.09.2017 Красная Звезда-2 08 (Санкт-Петербург) Красная Звезда 08 (Санкт-Петербург) 2 18 Турнир "Кубок Юных Звезд" (юноши 2008 г.р.).
16.09.2017 Красная Звезда 08 (Санкт-Петербург) Гвардия 08 (Санкт-Петербург) 12 0 Турнир "Кубок Юных Звезд" (юноши 2008 г.р.).
16.09.2017 Красная Звезда 08 (Санкт-Петербург) Альфа 08 (Санкт-Петербург) 10 2 Турнир "Кубок Юных Звезд" (юноши 2008 г.р.).
17.09.2017 Динамо 08 (Санкт-Петербург) Красная Звезда 08 (Санкт-Петербург) 3 8 Турнир "Кубок Юных Звезд" (юноши 2008 г.р.).
05.10.2017 СКА-Стрельна 08 (Санкт-Петербург) Красная Звезда 08 (Санкт-Петербург) 9 0 Открытый Кубок Федерации хоккея Санкт-Петербурга среди детских команд 2008 г.р..
15.10.2017 Красная Звезда 08 (Санкт-Петербург) Светлогорец 08 (Светлогорск) 6 2 Открытый Кубок Федерации хоккея Санкт-Петербурга среди детских команд 2008 г.р..
21.10.2017 Ледовая Дружина 08 (Санкт-Петербург) Красная Звезда 08 (Санкт-Петербург) 1 18 Открытый Кубок Федерации хоккея Санкт-Петербурга среди детских команд 2008 г.р..
29.10.2017 ГудГол 08 (Санкт-Петербург) Красная Звезда 08 (Санкт-Петербург) 1 18 Открытый Кубок Федерации хоккея Санкт-Петербурга среди детских команд 2008 г.р..
12.11.2017 ГСДЮШОР 08 (Санкт-Петербург) Красная Звезда 08 (Санкт-Петербург) 2 1 Открытый Кубок Федерации хоккея Санкт-Петербурга среди детских команд 2008 г.р..
25.11.2017 Бульдоги 08 (Санкт-Петербург) Красная Звезда 08 (Санкт-Петербург) 0 8 Открытый Кубок Федерации хоккея Санкт-Петербурга среди детских команд 2008 г.р..
10.12.2017 Красная Звезда 08 (Санкт-Петербург) Айсберг 08 (Великий Новгород) 4 4 Открытый Кубок Федерации хоккея Санкт-Петербурга среди детских команд 2008 г.р.. За 9-18 места
17.12.2017 Красная Звезда 08 (Санкт-Петербург) Янтарная Звезда 08 (Калининград) 3 3 Открытый Кубок Федерации хоккея Санкт-Петербурга среди детских команд 2008 г.р.. За 9-18 места
24.12.2017 Красная Звезда 08 (Санкт-Петербург) Йети 08 (Великий Новгород) 6 0 Открытый Кубок Федерации хоккея Санкт-Петербурга среди детских команд 2008 г.р.. За 9-18 места
27.12.2017 Красная Звезда 08 (Санкт-Петербург) ГСДЮШОР 08 (Санкт-Петербург) 5 1 Турнир "Grinch Cup" (юноши 2008 г.р.).
28.12.2017 Красная Звезда 08 (Санкт-Петербург) СДЮСШОР-2 08 (Санкт-Петербург) 8 1 Турнир "Grinch Cup" (юноши 2008 г.р.).
29.12.2017 Красная Звезда 08 (Санкт-Петербург) Олимпийские Надежды 08 (Санкт-Петербург) 1 5 Турнир "Grinch Cup" (юноши 2008 г.р.).
29.12.2017 Красная Звезда 08 (Санкт-Петербург) СКА 08 (Санкт-Петербург) 2 8 Турнир "Grinch Cup" (юноши 2008 г.р.).
30.12.2017 Красная Звезда 08 (Санкт-Петербург) СКА-Газпромбанк 08 (Санкт-Петербург) 4 2 Турнир "Grinch Cup" (юноши 2008 г.р.).
08.01.2018 Красная Звезда 08 (Санкт-Петербург) ГСДЮШОР 08 (Санкт-Петербург) 2 0 Турнир "Кубок СМП Банка" (юноши 2008 г.р.).
08.01.2018 Красная Звезда 08 (Санкт-Петербург) Динамо 08 (Санкт-Петербург) 1 3 Турнир "Кубок СМП Банка" (юноши 2008 г.р.).
09.01.2018 СКА-Газпромбанк 08 (Санкт-Петербург) Красная Звезда 08 (Санкт-Петербург) 2 0 Турнир "Кубок СМП Банка" (юноши 2008 г.р.).
09.01.2018 Красная Звезда 08 (Санкт-Петербург) Форвард 08 (Санкт-Петербург) 1 2 Турнир "Кубок СМП Банка" (юноши 2008 г.р.).
10.01.2018 Красная Звезда 08 (Санкт-Петербург) Динамо 07 (Санкт-Петербург) 0 9 Турнир "Кубок СМП Банка" (юноши 2008 г.р.).
14.01.2018 Красная Звезда 08 (Санкт-Петербург) Гвардия 08 (Санкт-Петербург) 4 2 Открытый Кубок Федерации хоккея Санкт-Петербурга среди детских команд 2008 г.р.. За 9-18 места
20.01.2018 Гвардия 08 (Санкт-Петербург) Красная Звезда 08 (Санкт-Петербург) 1 9 Открытый Кубок Федерации хоккея Санкт-Петербурга среди детских команд 2008 г.р.. За 9-18 места
21.01.2018 Красная Звезда 08 (Санкт-Петербург) Айсберг 08 (Великий Новгород) 7 0 Открытый Кубок Федерации хоккея Санкт-Петербурга среди детских команд 2008 г.р.. За 9-18 места
30.01.2018 Красная Звезда 08 (Санкт-Петербург) Альфа 08 (Санкт-Петербург) 7 4 Открытый Кубок Федерации хоккея Санкт-Петербурга среди детских команд 2008 г.р.. За 9-18 места
04.02.2018 Красная Звезда 08 (Санкт-Петербург) Янтарная Звезда 08 (Калининград) 3 4 Открытый Кубок Федерации хоккея Санкт-Петербурга среди детских команд 2008 г.р.. За 9-18 места
11.02.2018 СКА ХКД 08 (Санкт-Петербург) Красная Звезда 08 (Санкт-Петербург) 0 6 Открытый Кубок Федерации хоккея Санкт-Петербурга среди детских команд 2008 г.р.. За 9-18 места
18.02.2018 Красная Звезда 08 (Санкт-Петербург) Светлогорец 08 (Светлогорск) 5 1 Открытый Кубок Федерации хоккея Санкт-Петербурга среди детских команд 2008 г.р.. За 9-18 места
24.02.2018 Форвард 08 (Санкт-Петербург) Красная Звезда 08 (Санкт-Петербург) 0 1 Открытый Кубок Федерации хоккея Санкт-Петербурга среди детских команд 2008 г.р.. За 9-18 места
04.03.2018 Красная Звезда 08 (Санкт-Петербург) Торнадо 08 (Псков) 6 0 Открытый Кубок Федерации хоккея Санкт-Петербурга среди детских команд 2008 г.р.. За 9-18 места
11.03.2018 Красная Звезда 08 (Санкт-Петербург) Форвард 08 (Санкт-Петербург) 3 1 Открытый Кубок Федерации хоккея Санкт-Петербурга среди детских команд 2008 г.р.. За 9-18 места
18.03.2018 Красная Звезда 08 (Санкт-Петербург) Светлогорец 08 (Светлогорск) 6 1 Открытый Кубок Федерации хоккея Санкт-Петербурга среди детских команд 2008 г.р.. За 9-18 места
02.04.2018 Красная Звезда 08 (Санкт-Петербург) СКА ХКД 08 (Санкт-Петербург) 8 2 Открытый Кубок Федерации хоккея Санкт-Петербурга среди детских команд 2008 г.р.. За 9-18 места
08.04.2018 Красная Звезда 08 (Санкт-Петербург) Торнадо 08 (Псков) 2 1 Открытый Кубок Федерации хоккея Санкт-Петербурга среди детских команд 2008 г.р.. За 9-18 места
15.04.2018 Красная Звезда 08 (Санкт-Петербург) Йети 08 (Великий Новгород) 8 0 Открытый Кубок Федерации хоккея Санкт-Петербурга среди детских команд 2008 г.р.. За 9-18 места
21.04.2018 Альфа 08 (Санкт-Петербург) Красная Звезда 08 (Санкт-Петербург) 3 4 Открытый Кубок Федерации хоккея Санкт-Петербурга среди детских команд 2008 г.р.. За 9-18 места
26.04.2018 Белые Медведи 08 (Кимры) Красная Звезда 08 (Санкт-Петербург) 2 7 IV "Кубок Дениса Кокарева", посвященный памяти заслуженного тренера России Равиля Урманчеева (юноши .
26.04.2018 Красная Звезда 08 (Санкт-Петербург) Армада 08 (Одинцово) 2 3 (Б) IV "Кубок Дениса Кокарева", посвященный памяти заслуженного тренера России Равиля Урманчеева (юноши .
27.04.2018 Красная Звезда 08 (Санкт-Петербург) Тверичи 08 (Тверь) 4 1 IV "Кубок Дениса Кокарева", посвященный памяти заслуженного тренера России Равиля Урманчеева (юноши .
27.04.2018 Красная Звезда 08 (Санкт-Петербург) Северсталь 08 (Череповец) 5 3 IV "Кубок Дениса Кокарева", посвященный памяти заслуженного тренера России Равиля Урманчеева (юноши .
28.04.2018 Красная Звезда 08 (Санкт-Петербург) Триумф 08 (Тверь) 8 1 IV "Кубок Дениса Кокарева", посвященный памяти заслуженного тренера России Равиля Урманчеева (юноши .
28.04.2018 Тверичи-2 08 (Тверь) Красная Звезда 08 (Санкт-Петербург) 0 6 IV "Кубок Дениса Кокарева", посвященный памяти заслуженного тренера России Равиля Урманчеева (юноши .
29.04.2018 Крылья 08 (Лобня) Красная Звезда 08 (Санкт-Петербург) 1 0 IV "Кубок Дениса Кокарева", посвященный памяти заслуженного тренера России Равиля Урманчеева (юноши .