[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

Keysport
Союз,Киров
   
-
Турнир ко Дню Космонавтики (юноши 2003 г.р.)  Мамадыш 2011 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 9-25 очки: 0
Турнир посвященный 65-летию отечественного хоккея (юноши 2003 г.р.)  Мамадыш 2011 (Календарь)   (Результаты)
2 место шайбы: 8-6 очки: 3
Турнир Нижний Новгород (юноши 2003 г.р.)  Нижний Новгород 2012 (Календарь)   (Результаты)
4 место шайбы: 11-22 очки: 4
Турнир в г.Елабуга с 20.04 по 22.04.2012 год (юноши 2003 г.р.)  Елабуга 2012 (Календарь)   (Результаты)
6 место шайбы: 3-27 очки: 0
Турнир на Призы АЦ «ЗЛАТА» г.Н.Новгорода (юноши 2003 г.р.)  Нижний Новгород 2012 (Календарь)   (Результаты)
3 место шайбы: 14-13 очки: 6
Турнир Казань (юноши 2003 г.р.)  Казань 2013 (Календарь)   (Результаты)
3 место шайбы: 12-8 очки: 10
Открытое первенство Кировской области (юноши 2003 г.р.)  Киров 2013 (Календарь)   (Результаты)
3 место шайбы: 22-12 очки: 12
Кубок Надежды Тороса (юноши 2003 г.р.)  Нефтекамск 2013 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 22-24 очки: 7
Турнир в г. Кирове на призы "Боевого братства" 14-15. 09. (юноши 2003 г.р.)  Киров 2013 (Календарь)   (Результаты)
1 место шайбы: 16-6 очки: 11
Турнир на призы ХК Дзержинск (юноши 2003 г.р.)  Дзержинск 2013 (Календарь)   (Результаты)
1 место шайбы: 32-10 очки: 9
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2003 г.р Первый.этап.Подгруппа А Киров 2013 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 14-11 очки: 8
Турнир на призы ХК Олимп (юноши 2003 г.р.)  Мамадыш 2013 (Календарь)   (Результаты)
2 место шайбы: 31-16 очки: 9
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2003 г.р. Второй.этап.Подгруппа К Володарск 2014 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 23-16 очки: 12
Турнир посвященный Дню защитника Отечества (юноши 2003 г.р.)  Дзержинск 2014 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 29-29 очки: 15
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2003 г.р. Финал Пенза 2014 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 7-26 очки: 0
Предсезонный турнир в Кирове (юноши 2003 г.р.)  Киров 2014 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 25-13 очки: 10
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2003 г.р.Группа A Подгруппа B  2014 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 46-139 очки: 8
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2003 г.р.Группа A За 7-12 места  2015 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 54-117 очки: 12
Кубок главы города Чебоксары, посвященный 80-летию ФСО "СПАРТАК" (юноши 2003 г.р.)  Чебоксары 2015 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 15-12 очки: 6
Турнир в г. Кирове (юноши 2003 г.р.)  Киров 2015 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 29-11 очки: 9
Новогодний турнир в Казани с 28 по 30 декабря 2015г. (юноши 2003 г.р.)  Казань 2015 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 28-5 очки: 12
Турнир "День Победы" в Казани 6-8 мая 2016 г (юноши 2003 г.р.)  Казань 2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 7-15 очки: 3
Турнир на призы "Боевого братства" 23-25. 08. (юноши 2003 г.р.)  Киров 2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 26-16 очки: 6
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2003 г.р.Группа Б Подгруппа B  2016/2017 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 135-119 очки: 31
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2003 г.р.Группа Б Кубок Поволжья  2016/2017 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 179-67 очки: 48
Турнир посвященный 70-летию отечественного хоккея (юноши 2003 г.р.)  Мамадыш 2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 21-32 очки: 3
предновогодний турнир по хоккею среди юношей 2003 г.р. г. Мамадыш  Мамадыш 2017 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 3-70 очки: 0
«ЗОЛОТАЯ ШАЙБА» им. А.В. ТАРАСОВА. Финал. Группы К-П. (юноши 2003 г.р.)  2018 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 7-7 очки: 3 -
Игры:
23.04.2011 ХК Челны (Набережные Челны) Лис Айс 03 (Киров) 8 0 Турнир ко Дню Космонавтики (юноши 2003 г.р.).
23.04.2011 Олимп (Мамадыш) Лис Айс 03 (Киров) 7 2 Турнир ко Дню Космонавтики (юноши 2003 г.р.).
24.04.2011 Зилант (Казань) Лис Айс 03 (Киров) 5 3 Турнир ко Дню Космонавтики (юноши 2003 г.р.).
24.04.2011 Баско (Казань) Лис Айс 03 (Киров) 5 4 Турнир ко Дню Космонавтики (юноши 2003 г.р.).
05.11.2011 Олимп (Мамадыш) Лис Айс 03 (Киров) 3 2 Турнир посвященный 65-летию отечественного хоккея (юноши 2003 г.р.).
06.11.2011 Зилант (Казань) Лис Айс 03 (Киров) 3 3 Турнир посвященный 65-летию отечественного хоккея (юноши 2003 г.р.).
06.11.2011 Лис Айс 03 (Киров) Ак Аю 03 (Заинск) 3 0 Турнир посвященный 65-летию отечественного хоккея (юноши 2003 г.р.).
06.01.2012 Лис Айс 03 (Киров) Кристалл (Саратов) 7 3 Турнир Нижний Новгород (юноши 2003 г.р.).
06.01.2012 Лис Айс 03 (Киров) ХК Челны (Набережные Челны) 0 10 Турнир Нижний Новгород (юноши 2003 г.р.).
07.01.2012 Заречье (Нижний Новгород) Лис Айс 03 (Киров) 1 0 Турнир Нижний Новгород (юноши 2003 г.р.).
07.01.2012 Лис Айс 03 (Киров) Спартак 03 (Чебоксары) 1 6 Турнир Нижний Новгород (юноши 2003 г.р.).
08.01.2012 Лис Айс 03 (Киров) Металлург (Серов) 3 2 Турнир Нижний Новгород (юноши 2003 г.р.).
20.04.2012 Лис Айс 03 (Киров) Олимп (Мамадыш) 0 3 Турнир в г.Елабуга с 20.04 по 22.04.2012 год (юноши 2003 г.р.).
20.04.2012 Юрматы 03 (Салават) Лис Айс 03 (Киров) 6 0 Турнир в г.Елабуга с 20.04 по 22.04.2012 год (юноши 2003 г.р.).
21.04.2012 Ижсталь (Ижевск) Лис Айс 03 (Киров) 4 0 Турнир в г.Елабуга с 20.04 по 22.04.2012 год (юноши 2003 г.р.).
21.04.2012 Серебряные волки (Елабуга) Лис Айс 03 (Киров) 7 2 Турнир в г.Елабуга с 20.04 по 22.04.2012 год (юноши 2003 г.р.).
22.04.2012 Лис Айс 03 (Киров) ХК Челны СОГ 03 (Набережные Челны) 1 7 Турнир в г.Елабуга с 20.04 по 22.04.2012 год (юноши 2003 г.р.).
11.05.2012 ДЮСШ (Дмитров) Лис Айс 03 (Киров) 5 1 Турнир на Призы АЦ «ЗЛАТА» г.Н.Новгорода (юноши 2003 г.р.).
11.05.2012 Лис Айс 03 (Киров) Красная Горка 03 (Бор) 2 0 Турнир на Призы АЦ «ЗЛАТА» г.Н.Новгорода (юноши 2003 г.р.).
12.05.2012 Лис Айс 03 (Киров) Олимпия (Кирово-Чепецк) 4 0 Турнир на Призы АЦ «ЗЛАТА» г.Н.Новгорода (юноши 2003 г.р.).
13.05.2012 Заречье (Нижний Новгород) Лис Айс 03 (Киров) 4 1 Турнир на Призы АЦ «ЗЛАТА» г.Н.Новгорода (юноши 2003 г.р.).
13.05.2012 Лис Айс 03 (Киров) Капитан 03 (Ступино) 6 4 Турнир на Призы АЦ «ЗЛАТА» г.Н.Новгорода (юноши 2003 г.р.).
14.05.2012 Лис Айс 03 (Киров) Заречье (Нижний Новгород) 1 2 Турнир на Призы АЦ «ЗЛАТА» г.Н.Новгорода (юноши 2003 г.р.).
20.02.2013 Лис Айс 03 (Киров) Спартак (Йошкар-Ола) 4 3 Турнир Казань (юноши 2003 г.р.).
21.02.2013 Лис Айс 03 (Киров) Стрела (Казань) 2 3 Турнир Казань (юноши 2003 г.р.).
22.02.2013 Волна (Казань) Лис Айс 03 (Киров) 0 3 Турнир Казань (юноши 2003 г.р.).
23.02.2013 Зилант (Казань) Лис Айс 03 (Киров) 0 2 Турнир Казань (юноши 2003 г.р.).
24.02.2013 Легион (Волгоград) Лис Айс 03 (Киров) 2 1 (Б) Турнир Казань (юноши 2003 г.р.).
27.03.2013 Лис Айс 03 (Киров) Олимпия (Кирово-Чепецк) 8 2 Открытое первенство Кировской области (юноши 2003 г.р.).
27.03.2013 Лис Айс 03 (Киров) Олимп (Воркута) 4 1 Открытое первенство Кировской области (юноши 2003 г.р.).
28.03.2013 Лис Айс 03 (Киров) Волна (Казань) 5 4 Открытое первенство Кировской области (юноши 2003 г.р.).
28.03.2013 Лис Айс 03 (Киров) Спартак (Йошкар-Ола) 2 4 Открытое первенство Кировской области (юноши 2003 г.р.).
29.03.2013 Лис Айс 03 (Киров) Ирбис (Киров) 3 1 Открытое первенство Кировской области (юноши 2003 г.р.).
09.05.2013 Торос (Нефтекамск) Лис Айс 03 (Киров) 4 5 (Б) Кубок Надежды Тороса (юноши 2003 г.р.).
10.05.2013 Лис Айс 03 (Киров) Рубин (Тюмень) 10 7 Кубок Надежды Тороса (юноши 2003 г.р.).
10.05.2013 Лис Айс 03 (Киров) ХК Челны СОГ 03 (Набережные Челны) 1 6 Кубок Надежды Тороса (юноши 2003 г.р.).
11.05.2013 Лис Айс 03 (Киров) Спутник (Нижний Тагил) 4 3 (Б) Кубок Надежды Тороса (юноши 2003 г.р.).
11.05.2013 Лис Айс 03 (Киров) Сигнал 03 (Челябинск) 2 4 Кубок Надежды Тороса (юноши 2003 г.р.).
12.05.2013 Рубин (Тюмень) Лис Айс 03 (Киров) 3 7 Кубок Надежды Тороса (юноши 2003 г.р.).
14.09.2013 Союз 03 (Киров) Олимп (Мамадыш) 4 1 Турнир в г. Кирове на призы "Боевого братства" 14-15. 09. (юноши 2003 г.р.).
14.09.2013 Союз 03 (Киров) Спартак (Йошкар-Ола) 2 1 (Б) Турнир в г. Кирове на призы "Боевого братства" 14-15. 09. (юноши 2003 г.р.).
15.09.2013 Союз 03 (Киров) Ижсталь (Ижевск) 2 1 Турнир в г. Кирове на призы "Боевого братства" 14-15. 09. (юноши 2003 г.р.).
15.09.2013 Союз 03 (Киров) ХК Дзержинск 03 (Дзержинск) 8 3 Турнир в г. Кирове на призы "Боевого братства" 14-15. 09. (юноши 2003 г.р.).
12.10.2013 ХК Дзержинск 03 (Дзержинск) Союз 03 (Киров) 3 7 Турнир на призы ХК Дзержинск (юноши 2003 г.р.).
12.10.2013 Союз 03 (Киров) Спартак 03 (Чебоксары) 4 6 Турнир на призы ХК Дзержинск (юноши 2003 г.р.).
13.10.2013 Спартак (Йошкар-Ола) Союз 03 (Киров) 1 11 Турнир на призы ХК Дзержинск (юноши 2003 г.р.).
13.10.2013 Атлант (Мелехово) Союз 03 (Киров) 0 10 Турнир на призы ХК Дзержинск (юноши 2003 г.р.).
28.10.2013 Союз 03 (Киров) Торпедо 03 (Нижний Новгород) 2 7 Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2003 г.р. Первый.этап.Подгруппа А
29.10.2013 Союз 03 (Киров) Спартак (Йошкар-Ола) 5 2 Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2003 г.р. Первый.этап.Подгруппа А
31.10.2013 Союз 03 (Киров) ХК Дзержинск 03 (Дзержинск) 4 0 Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2003 г.р. Первый.этап.Подгруппа А
01.11.2013 Союз 03 (Киров) Спартак 03 (Чебоксары) 3 2 (Б) Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2003 г.р. Первый.этап.Подгруппа А
06.12.2013 Олимп (Воркута) Союз 03 (Киров) 1 14 Турнир на призы ХК Олимп (юноши 2003 г.р.).
06.12.2013 Олимп (Мамадыш) Союз 03 (Киров) 2 5 Турнир на призы ХК Олимп (юноши 2003 г.р.).
07.12.2013 Волгарь (Тольятти) Союз 03 (Киров) 5 4 Турнир на призы ХК Олимп (юноши 2003 г.р.).
07.12.2013 Союз 03 (Киров) Серебряные волки (Елабуга) 3 5 Турнир на призы ХК Олимп (юноши 2003 г.р.).
08.12.2013 Союз 03 (Киров) Торос (Нефтекамск) 5 3 Турнир на призы ХК Олимп (юноши 2003 г.р.).
04.01.2014 Союз 03 (Киров) Нефтехимик (Нижнекамск) 4 10 Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2003 г.р.. Второй.этап.Подгруппа К
05.01.2014 Легион (Волгоград) Союз 03 (Киров) 4 5 Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2003 г.р.. Второй.этап.Подгруппа К
06.01.2014 Союз 03 (Киров) Юниор Газпрома (Оренбург) 2 1 Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2003 г.р.. Второй.этап.Подгруппа К
07.01.2014 Союз 03 (Киров) СКИФ (Нижегородская обл.) 8 1 Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2003 г.р.. Второй.этап.Подгруппа К
18.02.2014 Союз 03 (Киров) Локомотив-2004 (Ярославль) 4 3 Турнир посвященный Дню защитника Отечества (юноши 2003 г.р.).
18.02.2014 Союз 03 (Киров) Олимпийский (Рязань) 6 0 Турнир посвященный Дню защитника Отечества (юноши 2003 г.р.).
19.02.2014 Олимп (Воркута) Союз 03 (Киров) 3 6 Турнир посвященный Дню защитника Отечества (юноши 2003 г.р.).
19.02.2014 Союз 03 (Киров) Кристалл (Саратов) 1 3 Турнир посвященный Дню защитника Отечества (юноши 2003 г.р.).
20.02.2014 Металлург (Жлобин) Союз 03 (Киров) 11 3 Турнир посвященный Дню защитника Отечества (юноши 2003 г.р.).
20.02.2014 Союз 03 (Киров) Русичи (Владимир) 5 0 Турнир посвященный Дню защитника Отечества (юноши 2003 г.р.).
21.02.2014 ХК Дзержинск 03 (Дзержинск) Союз 03 (Киров) 7 1 Турнир посвященный Дню защитника Отечества (юноши 2003 г.р.).
21.02.2014 Союз 03 (Киров) Филин (Нижневартовск) 3 2 Турнир посвященный Дню защитника Отечества (юноши 2003 г.р.).
25.03.2014 Союз 03 (Киров) Соколы 03 (Азнакаево) 2 3 Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2003 г.р.. Финал
26.03.2014 ХК Челны (Набережные Челны) Союз 03 (Киров) 5 2 Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2003 г.р.. Финал
27.03.2014 Дизель (Пенза) Союз 03 (Киров) 15 3 Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2003 г.р.. Финал
28.03.2014 Нефтяник (Альметьевск) Союз 03 (Киров) 3 0 Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2003 г.р.. Финал
29.03.2014 Союз 03 (Киров) Торпедо 03 (Нижний Новгород) 0 10 Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2003 г.р.. Финал
25.08.2014 Союз 03 (Киров) Хризотил 03 (Асбест) 3 4 (Б) Предсезонный турнир в Кирове (юноши 2003 г.р.).
25.08.2014 Союз 03 (Киров) Металлург 03 (Верхняя Пышма) 8 2 Предсезонный турнир в Кирове (юноши 2003 г.р.).
26.08.2014 Союз 03 (Киров) Олимп (Мамадыш) 3 4 Предсезонный турнир в Кирове (юноши 2003 г.р.).
26.08.2014 Союз 03 (Киров) Волна (Казань) 5 1 Предсезонный турнир в Кирове (юноши 2003 г.р.).
27.08.2014 Союз 03 (Киров) Спартак (Йошкар-Ола) 6 2 Предсезонный турнир в Кирове (юноши 2003 г.р.).
20.09.2014 Союз 03 (Киров) Нефтяник (Альметьевск) 1 4 Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2003 г.р.Группа A. Подгруппа B
21.09.2014 Союз 03 (Киров) Нефтяник (Альметьевск) 4 7 Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2003 г.р.Группа A. Подгруппа B
27.09.2014 Оренбуржье (Оренбург) Союз 03 (Киров) 2 6 Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2003 г.р.Группа A. Подгруппа B
28.09.2014 Оренбуржье (Оренбург) Союз 03 (Киров) 2 3 (Б) Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2003 г.р.Группа A. Подгруппа B
04.10.2014 Союз 03 (Киров) Нефтехимик (Нижнекамск) 0 9 Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2003 г.р.Группа A. Подгруппа B
05.10.2014 Союз 03 (Киров) Нефтехимик (Нижнекамск) 4 12 Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2003 г.р.Группа A. Подгруппа B
11.10.2014 Союз 03 (Киров) Соколы 03 (Азнакаево) 3 1 Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2003 г.р.Группа A. Подгруппа B
12.10.2014 Союз 03 (Киров) Соколы 03 (Азнакаево) 1 5 Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2003 г.р.Группа A. Подгруппа B
25.10.2014 Союз 03 (Киров) Торпедо 03 (Нижний Новгород) 1 10 Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2003 г.р.Группа A. Подгруппа B
26.10.2014 Союз 03 (Киров) Торпедо 03 (Нижний Новгород) 0 12 Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2003 г.р.Группа A. Подгруппа B
01.11.2014 Нефтяник (Альметьевск) Союз 03 (Киров) 6 3 Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2003 г.р.Группа A. Подгруппа B
02.11.2014 Нефтяник (Альметьевск) Союз 03 (Киров) 10 3 Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2003 г.р.Группа A. Подгруппа B
08.11.2014 Союз 03 (Киров) Оренбуржье (Оренбург) 1 6 Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2003 г.р.Группа A. Подгруппа B
09.11.2014 Союз 03 (Киров) Оренбуржье (Оренбург) 4 6 Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2003 г.р.Группа A. Подгруппа B
15.11.2014 Нефтехимик (Нижнекамск) Союз 03 (Киров) 8 1 Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2003 г.р.Группа A. Подгруппа B
16.11.2014 Нефтехимик (Нижнекамск) Союз 03 (Киров) 13 2 Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2003 г.р.Группа A. Подгруппа B
29.11.2014 Соколы 03 (Азнакаево) Союз 03 (Киров) 4 0 Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2003 г.р.Группа A. Подгруппа B
30.11.2014 Соколы 03 (Азнакаево) Союз 03 (Киров) 4 3 Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2003 г.р.Группа A. Подгруппа B
06.12.2014 Торпедо 03 (Нижний Новгород) Союз 03 (Киров) 11 3 Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2003 г.р.Группа A. Подгруппа B
07.12.2014 Торпедо 03 (Нижний Новгород) Союз 03 (Киров) 7 3 Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2003 г.р.Группа A. Подгруппа B
20.12.2014 Динамо 03 (Казань) Союз 03 (Киров) 12 2 Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2003 г.р.Группа A. За 7-12 места
21.12.2014 Динамо 03 (Казань) Союз 03 (Киров) 7 2 Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2003 г.р.Группа A. За 7-12 места
10.01.2015 Соколы 03 (Азнакаево) Союз 03 (Киров) 4 7 Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2003 г.р.Группа A. За 7-12 места
11.01.2015 Соколы 03 (Азнакаево) Союз 03 (Киров) 4 5 Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2003 г.р.Группа A. За 7-12 места
17.01.2015 Союз 03 (Киров) Кристалл (Саратов) 0 4 Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2003 г.р.Группа A. За 7-12 места
18.01.2015 Союз 03 (Киров) Кристалл (Саратов) 4 2 Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2003 г.р.Группа A. За 7-12 места
24.01.2015 Союз 03 (Киров) ХК Челны (Набережные Челны) 1 3 Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2003 г.р.Группа A. За 7-12 места
25.01.2015 Союз 03 (Киров) ХК Челны (Набережные Челны) 5 6 Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2003 г.р.Группа A. За 7-12 места
07.02.2015 Оренбуржье (Оренбург) Союз 03 (Киров) 4 2 Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2003 г.р.Группа A. За 7-12 места
08.02.2015 Оренбуржье (Оренбург) Союз 03 (Киров) 5 2 Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2003 г.р.Группа A. За 7-12 места
14.02.2015 Союз 03 (Киров) Динамо 03 (Казань) 3 15 Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2003 г.р.Группа A. За 7-12 места
15.02.2015 Союз 03 (Киров) Динамо 03 (Казань) 1 14 Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2003 г.р.Группа A. За 7-12 места
21.02.2015 Союз 03 (Киров) Соколы 03 (Азнакаево) 9 4 Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2003 г.р.Группа A. За 7-12 места
22.02.2015 Союз 03 (Киров) Соколы 03 (Азнакаево) 1 3 Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2003 г.р.Группа A. За 7-12 места
28.02.2015 Кристалл (Саратов) Союз 03 (Киров) 6 2 Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2003 г.р.Группа A. За 7-12 места
01.03.2015 Кристалл (Саратов) Союз 03 (Киров) 5 0 Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2003 г.р.Группа A. За 7-12 места
14.03.2015 ХК Челны (Набережные Челны) Союз 03 (Киров) 5 1 Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2003 г.р.Группа A. За 7-12 места
15.03.2015 ХК Челны (Набережные Челны) Союз 03 (Киров) 3 2 Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2003 г.р.Группа A. За 7-12 места
21.03.2015 Союз 03 (Киров) Оренбуржье (Оренбург) 3 6 Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2003 г.р.Группа A. За 7-12 места
22.03.2015 Союз 03 (Киров) Оренбуржье (Оренбург) 2 5 Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2003 г.р.Группа A. За 7-12 места
29.08.2015 Метеор 03 (Павлово) Союз 03 (Киров) 1 8 Кубок главы города Чебоксары, посвященный 80-летию ФСО "СПАРТАК" (юноши 2003 г.р.).
29.08.2015 ЦСК ВВС 03 (Самара) Союз 03 (Киров) 6 1 Кубок главы города Чебоксары, посвященный 80-летию ФСО "СПАРТАК" (юноши 2003 г.р.).
30.08.2015 ХК Челны (Набережные Челны) Союз 03 (Киров) 3 2 Кубок главы города Чебоксары, посвященный 80-летию ФСО "СПАРТАК" (юноши 2003 г.р.).
30.08.2015 Спартак 03 (Чебоксары) Союз 03 (Киров) 2 4 Кубок главы города Чебоксары, посвященный 80-летию ФСО "СПАРТАК" (юноши 2003 г.р.).
03.11.2015 Союз 03 (Киров) Олимп (Мамадыш) 0 4 Турнир в г. Кирове (юноши 2003 г.р.).
03.11.2015 Союз 03 (Киров) Молот-2 03 (Пермь) 14 4 Турнир в г. Кирове (юноши 2003 г.р.).
04.11.2015 Олимп (Воркута) Союз 03 (Киров) 2 7 Турнир в г. Кирове (юноши 2003 г.р.).
04.11.2015 Союз 03 (Киров) Олимпия (Кирово-Чепецк) 8 1 Турнир в г. Кирове (юноши 2003 г.р.).
29.12.2015 Ариада (Волжск) Союз 03 (Киров) 0 6 Новогодний турнир в Казани с 28 по 30 декабря 2015г. (юноши 2003 г.р.).
29.12.2015 Союз 03 (Киров) Стрела (Казань) 4 2 Новогодний турнир в Казани с 28 по 30 декабря 2015г. (юноши 2003 г.р.).
30.12.2015 Тимерхан (Богатые Сабы) Союз 03 (Киров) 2 8 Новогодний турнир в Казани с 28 по 30 декабря 2015г. (юноши 2003 г.р.).
30.12.2015 Союз 03 (Киров) Молот 03 (Чебаркуль) 10 1 Новогодний турнир в Казани с 28 по 30 декабря 2015г. (юноши 2003 г.р.).
06.05.2016 Зилант (Казань) Союз 03 (Киров) 5 2 Турнир "День Победы" в Казани 6-8 мая 2016 г (юноши 2003 г.р.).
07.05.2016 Волгарь (Тольятти) Союз 03 (Киров) 7 0 Турнир "День Победы" в Казани 6-8 мая 2016 г (юноши 2003 г.р.).
08.05.2016 Союз 03 (Киров) ХК Нижний Новгород 03 (Нижний Новгород) 5 3 Турнир "День Победы" в Казани 6-8 мая 2016 г (юноши 2003 г.р.).
23.08.2016 Союз 03 (Киров) Северная Олимпия 03 (Сыктывкар) 11 4 Турнир на призы "Боевого братства" 23-25. 08. (юноши 2003 г.р.).
24.08.2016 Союз 03 (Киров) Ягуар 03 (Ува) 11 4 Турнир на призы "Боевого братства" 23-25. 08. (юноши 2003 г.р.).
25.08.2016 Союз 03 (Киров) Зилант (Казань) 4 8 Турнир на призы "Боевого братства" 23-25. 08. (юноши 2003 г.р.).
17.09.2016 Спартак (Йошкар-Ола) Союз 03 (Киров) 2 7 Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2003 г.р.Группа Б. Подгруппа B
18.09.2016 Спартак (Йошкар-Ола) Союз 03 (Киров) 0 6 Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2003 г.р.Группа Б. Подгруппа B
24.09.2016 Союз 03 (Киров) Олимпия (Кирово-Чепецк) 2 3 Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2003 г.р.Группа Б. Подгруппа B
25.09.2016 Союз 03 (Киров) Олимпия (Кирово-Чепецк) 2 3 Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2003 г.р.Группа Б. Подгруппа B
08.10.2016 Союз 03 (Киров) ХК Нижний Новгород 03 (Нижний Новгород) 2 7 Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2003 г.р.Группа Б. Подгруппа B
09.10.2016 Союз 03 (Киров) ХК Нижний Новгород 03 (Нижний Новгород) 4 9 Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2003 г.р.Группа Б. Подгруппа B
15.10.2016 Мотор 03 (Заволжье) Союз 03 (Киров) 5 4 Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2003 г.р.Группа Б. Подгруппа B
16.10.2016 Мотор 03 (Заволжье) Союз 03 (Киров) 9 5 Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2003 г.р.Группа Б. Подгруппа B
29.10.2016 Союз 03 (Киров) СКИФ-дев (Нижний Новгород) 7 1 Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2003 г.р.Группа Б. Подгруппа B
30.10.2016 Союз 03 (Киров) СКИФ-дев (Нижний Новгород) 10 2 Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2003 г.р.Группа Б. Подгруппа B
05.11.2016 ХК Саров (Саров) Союз 03 (Киров) 11 3 Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2003 г.р.Группа Б. Подгруппа B
06.11.2016 ХК Саров (Саров) Союз 03 (Киров) 6 3 Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2003 г.р.Группа Б. Подгруппа B
19.11.2016 Олимпия (Кирово-Чепецк) Союз 03 (Киров) 5 3 Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2003 г.р.Группа Б. Подгруппа B
20.11.2016 Олимпия (Кирово-Чепецк) Союз 03 (Киров) 10 2 Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2003 г.р.Группа Б. Подгруппа B
26.11.2016 Союз 03 (Киров) ХК Саров (Саров) 1 2 Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2003 г.р.Группа Б. Подгруппа B
27.11.2016 Союз 03 (Киров) ХК Саров (Саров) 10 4 Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2003 г.р.Группа Б. Подгруппа B
03.12.2016 ХК Нижний Новгород 03 (Нижний Новгород) Союз 03 (Киров) 10 3 Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2003 г.р.Группа Б. Подгруппа B
04.12.2016 ХК Нижний Новгород 03 (Нижний Новгород) Союз 03 (Киров) 13 7 Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2003 г.р.Группа Б. Подгруппа B
10.12.2016 Союз 03 (Киров) Мотор 03 (Заволжье) 2 3 (Б) Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2003 г.р.Группа Б. Подгруппа B
11.12.2016 Союз 03 (Киров) Мотор 03 (Заволжье) 6 5 Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2003 г.р.Группа Б. Подгруппа B
17.12.2016 Союз 03 (Киров) Спартак (Йошкар-Ола) 10 2 Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2003 г.р.Группа Б. Подгруппа B
18.12.2016 Союз 03 (Киров) Спартак (Йошкар-Ола) 9 5 Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2003 г.р.Группа Б. Подгруппа B
23.12.2016 Олимп (Мамадыш) Союз 03 (Киров) 9 5 Турнир посвященный 70-летию отечественного хоккея (юноши 2003 г.р.).
23.12.2016 Олимп-2002 (Мамадыш) Союз 03 (Киров) 10 3 Турнир посвященный 70-летию отечественного хоккея (юноши 2003 г.р.).
24.12.2016 Союз 03 (Киров) ХК Челны (Набережные Челны) 9 1 Турнир посвященный 70-летию отечественного хоккея (юноши 2003 г.р.).
24.12.2016 Союз 03 (Киров) Серебряные волки (Елабуга) 2 9 Турнир посвященный 70-летию отечественного хоккея (юноши 2003 г.р.).
25.12.2016 Нефтехимик (Нижнекамск) Союз 03 (Киров) 3 2 Турнир посвященный 70-летию отечественного хоккея (юноши 2003 г.р.).
14.01.2017 СКИФ-дев (Нижний Новгород) Союз 03 (Киров) 2 15 Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2003 г.р.Группа Б. Подгруппа B
15.01.2017 СКИФ-дев (Нижний Новгород) Союз 03 (Киров) 0 12 Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2003 г.р.Группа Б. Подгруппа B
21.01.2017 Лидер (Ульяновск) Союз 03 (Киров) 4 12 Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2003 г.р.Группа Б. Кубок Поволжья
22.01.2017 Лидер (Ульяновск) Союз 03 (Киров) 3 10 Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2003 г.р.Группа Б. Кубок Поволжья
28.01.2017 Союз 03 (Киров) Волгарь (Тольятти) 10 1 Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2003 г.р.Группа Б. Кубок Поволжья
29.01.2017 Союз 03 (Киров) Волгарь (Тольятти) 11 4 Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2003 г.р.Группа Б. Кубок Поволжья
11.02.2017 Мордовия 03 (Саранск) Союз 03 (Киров) 7 3 Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2003 г.р.Группа Б. Кубок Поволжья
12.02.2017 Мордовия 03 (Саранск) Союз 03 (Киров) 6 2 Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2003 г.р.Группа Б. Кубок Поволжья
25.02.2017 Союз 03 (Киров) Лидер (Ульяновск) 13 3 Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2003 г.р.Группа Б. Кубок Поволжья
26.02.2017 Союз 03 (Киров) Лидер (Ульяновск) 16 1 Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2003 г.р.Группа Б. Кубок Поволжья
11.03.2017 Волгарь (Тольятти) Союз 03 (Киров) 5 7 Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2003 г.р.Группа Б. Кубок Поволжья
12.03.2017 Волгарь (Тольятти) Союз 03 (Киров) 5 10 Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2003 г.р.Группа Б. Кубок Поволжья
18.03.2017 Союз 03 (Киров) Мордовия 03 (Саранск) 3 7 Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2003 г.р.Группа Б. Кубок Поволжья
19.03.2017 Союз 03 (Киров) Мордовия 03 (Саранск) 6 7 Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2003 г.р.Группа Б. Кубок Поволжья
22.12.2017 Олимп (Мамадыш) Союз 03 (Киров) 19 1 предновогодний турнир по хоккею среди юношей 2003 г.р. г. Мамадыш.
22.12.2017 Союз 03 (Киров) Марьино (Москва) 0 24 предновогодний турнир по хоккею среди юношей 2003 г.р. г. Мамадыш.
23.12.2017 Серебряные волки (Елабуга) Союз 03 (Киров) 11 1 предновогодний турнир по хоккею среди юношей 2003 г.р. г. Мамадыш.
23.12.2017 Союз 03 (Киров) Юрматы-СКА 03 (Салават) 1 16 предновогодний турнир по хоккею среди юношей 2003 г.р. г. Мамадыш.
25.03.2018 Амур 03 (Хабаровск) Союз 03 (Киров) 1 3 «ЗОЛОТАЯ ШАЙБА» им. А.В. ТАРАСОВА. Финал. Группы К-П. (юноши 2003 г.р.).
26.03.2018 Союз 03 (Киров) Спартак 03 (Уссурийск) 3 4 «ЗОЛОТАЯ ШАЙБА» им. А.В. ТАРАСОВА. Финал. Группы К-П. (юноши 2003 г.р.).
27.03.2018 Союз 03 (Киров) Искра 03 (Кострома) 1 2 «ЗОЛОТАЯ ШАЙБА» им. А.В. ТАРАСОВА. Финал. Группы К-П. (юноши 2003 г.р.).