[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

СТАТИСТИКА

 

Окунский Александр Сергеевич родился 04.02.2006. Первая школа - ?



ТурнирКомандаРостВесАмплуаИгрыОчкиШтраф+/-БВП/ИПрим.
Новогодний турнир (юноши 2006 г.р.)-2014.+Смена 06(Северск)F510 + 82
Международный "Рождественский турнир" в Новокузнецке (юноши 2006 г.р.)-2015.+Смена 06(Северск)F50 + 45
Золотая шайба г.Томск 2004-2005 (юноши 2004 г.р.)-2015.+Смена 06(Северск)F44 + 10
Золотая шайба г Бердск III этап (2004-05) 1-7 марта (юноши 2004 г.р.)-2015.+Смена 06(Северск)F32 + 00
Кубок Мэра посвященный 70-летию Победы ВОВ (юноши 2006 г.р.)-2015.+Смена 06(Северск)F34 + 42
Междугородний турнир посвященный 70-летию Победы ВОВ (юноши 2006 г.р.)-2015.+Смена 06(Северск)F45 + 13
Турнир памяти Д.Сырцева (юноши 2006 г.р.)-2015.+Смена 06(Северск)F54 + 18
Кубок юных чемпионов на призы ОАО "Крайинвестбанка" (юноши 2006 г.р.)-2015.+Смена 06(Северск)F63 + 01
Легенды Енисея (юноши 2006 г.р.)-2015.+Смена 06(Северск)F52 + 02
Новогодний турнир (юноши 2006 г.р.)-2015.+Смена 06(Северск)F46 + 22
V междугородный региональный турнир памяти В.Высоцкого (юноши 2006 г.р.)-2016.+Смена 06(Северск)F30 + 00
Весенний кубок (юноши 2006 г.р.)-2016.+Смена 06(Северск)F53 + 14
Золотая шайба (юноши 2005-2006 г.р.) 2 этап-2016.+Смена 06(Северск)F32 + 30
Открытый турнир по хоккею "Звонкая капель" среди детей 2006 г.р.-2016.+Смена 06(Северск)F50 + 16
Кубок Легендарного советского арбитра Ю.П.Карандина (юноши 2006 г.р.)-2016.+Смена 06(Северск)F42 + 04
ФИНАЛ ВСЕРОССИЙСКИХ СОРЕВНОВАНИЙ ЮНЫХ ХОККЕИСТОВ «ЗОЛОТАЯ ШАЙБА» 8-15 подгруппы (юноши 2005 г.р.)-2016.+Смена 06(Северск)F30 + 02
ФИНАЛ ВСЕРОССИЙСКИХ СОРЕВНОВАНИЙ ЮНЫХ ХОККЕИСТОВ «ЗОЛОТАЯ ШАЙБА» 45-48 место (юноши 2005 г.р.)-2016.+Смена 06(Северск)F32 + 00
Кубок Единения (юноши 2006 г.р.)-2016.+Смена 06(Северск)F75 + 26
Первенство России среди юношей(2006 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток-2016.Группа Восток. Первый этап+Смена 06(Северск)F70 + 02
Первенство России среди юношей(2006 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток-2017.Группа A. Второй этап+Смена 06(Северск)F71 + 14
Кубок чемпионов им. Алексея Ковалева (юноши 2006 г.р.)-2017.+Смена 06(Северск)F70 + 22
Первенство России среди юношей(2006 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток-2017.Группа А. Финал+Смена 06(Северск)F74 + 34
Турнир, посвященный Дню знаний (юноши 2006 г.р.)-2017.+Смена 06(Северск)F44 + 04
турнир "Кубок Единения" (юноши 2006 г.р.)-2017.+Смена 06(Северск)F64 + 42
Первенство России среди юношей(2006 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток-2017.Группа A. Первый этап+Смена 06(Северск)F76 + 22
Турнир "Уральское Созвездие 2017" (юноши 2006 г.р.)-2017.+Смена 06(Северск)F52 + 22
Первенство России среди юношей(2006 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток-2018.Группа A. Второй этап+Смена 06(Северск)F72 + 24
Регулярный турнир «Emerald Cup» (юноши 2006 г.р.)-2018.+Смена 06(Северск)F61 + 36
Ежегодный турнир "Кубок Айсберга" (юноши 2006 г.р.)-2018.+Смена 06(Северск)F52 + 02
Первенство России среди юношей(2006 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток-2018.Группа A. Третий этап+Смена 06(Северск)F76 + 48
«ЗОЛОТАЯ ШАЙБА» им. А.В. ТАРАСОВА. Финал. Группы И-Р. (юноши 2005 г.р.)-2018.+Смена 06(Северск)F64 + 04
Турнир, посвященный "Дню знаний" (юноши 2006 г.р.)-2018.+Смена 06(Северск)F54 + 50
«Кубок Единения» (юноши 2006 г.р.)-2018.+Смена 06(Северск)F66 + 116
Первенство России среди юношей(2006 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток-2018.Группа A. Первый этап+Смена 06(Северск)F65 + 18
Первенство России среди юношей(2006 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток-2019.Группа A. Второй этап+Смена 06(Северск)F63 + 16
Первенство России среди юношей(2006 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток-2019.Группа A. Третий этап+Смена 06(Северск)F64 + 16
KAZAN CUP (юноши 2006 г.р.)-2019.+Смена 06(Северск)F76 + 210
Кубок мэра ЗАТО Северск (юноши 2006 г.р.)-2019.+Смена 06(Северск)F510 + 30
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2005 г.р.-2019/2020.Группа Б+Созвездие 05(Москва)16145F0 + 00
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2006 г.р.-2019/2020.Группа Б+Созвездие 06(Москва)F10 + 10

Если Вы увидели ошибку в ФИО или дате рождения, прошу прислать ссылку на профайл и сообщить по документам точные ФИО, дата и место рождения на r-hockey@ya.ru