[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить

Keysport

СТАТИСТИКА

 

Крутов Артем Евгеньевич родился 23.03.2006. Первая школа - ?



ТурнирКомандаРостВесАмплуаИгрыОчкиШтраф+/-БВП/ИПрим.
Открытый турнир по хоккею с шайбой «Кубок осени» (юноши 2006 г.р.)-2014.+Сибирь 06(Новосибирск)F53 + 00
Международный "Рождественский турнир" в Новокузнецке (юноши 2006 г.р.)-2015.+Сибирь 06(Новосибирск)F50 + 00
Весенний турнир С.К. Курганово (юноши 2006 г.р.)-2015.+Сибирь 06(Новосибирск)F51 + 20
Турнир Омск (юноши 2006 г.р.)-2015.+Сибирь 06(Новосибирск)F
VIII Всероссийский турнир "Кубок Сергея Макарова" (юноши 2006 г.р.)-2015.+Сибирь 06(Новосибирск)F64 + 42
Первенство города Новосибирска (юноши 2006 г.р.)-2015/2016.+Сибирь-2 06(Новосибирск)F11 + 00
Турнир "Ледовые бои СИБУРа" (юноши 2006 г.р.)-2015.+Сибирь 06(Новосибирск)F71 + 04
Рождественский турнир (юноши 2006 г.р.)-2016.+Сибирь 06(Новосибирск)F42 + 01
Весенний Кубок "Спартаковца" (юноши 2006 г.р.)-2016.+Сибирь 06(Новосибирск)F0 + 00
XXI межрегиональный турнир, посвящённый памяти Г. Углова (юноши 2006 г.р.)-2016.+Штурм 06(Чик)F50 + 08
Первенство России среди юношей(2006 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток-2016.Группа Запад. Первый этап+Сибирь 06(Новосибирск)D72 + 00
Международный турнир «Кубок Стрельны» (юноши 2006 г.р.)-2016.+Сибирь 06(Новосибирск)D71 + 08
Первенство России среди юношей(2006 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток-2017.Группа A. Второй этап+Сибирь 06(Новосибирск)D70 + 00
Турнир памяти Вячеслава Безукладникова "Кубок Славы" (юноши 2006 г.р.)-2017.+Сибирь 06(Новосибирск)D50 + 00
XI Турнир Кубок Газпром Нефти группа Восток (юноши 2006 г.р.)-2017.+Сибирь 06(Новосибирск)D30 + 00
Кубок Владислава Третьяка (юноши 2006 г.р.)-2017.+Сибирь 06(Новосибирск)15343D50 + 02
Первенство города Новосибирска (юноши 2005 г.р.)-2017/2018.+Сибирь 06(Новосибирск)D41 + 22
Первенство России среди юношей(2006 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток-2017.Группа A. Первый этап+Сибирь 06(Новосибирск)D30 + 02
Кубок Стрельны (юноши 2006 г.р.)-2017.+Сибирь 06(Новосибирск)D90 + 110
Первенство России среди юношей(2006 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток-2018.Группа A. Второй этап+Сибирь 06(Новосибирск)D71 + 12
Ежегодный турнир "Кубок Айсберга" (юноши 2006 г.р.)-2018.+Сибирь 06(Новосибирск)D50 + 00
Первенство России среди юношей(2006 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток-2018.Группа A. Третий этап+Сибирь 06(Новосибирск)D70 + 26
«Лига Будущего» на Кубок Владислава Третьяка (юноши 2006 г.р.)-2018.+Сибирь 06(Новосибирск)15950D40 + 00
Первенство России среди юношей(2005 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток-2018.Группа B. Первый этап+Сибирь 06(Новосибирск)F103 + 12
Кубок Стрельны (юноши 2006 г.р.)-2018.+Сибирь 06(Новосибирск)D81 + 02
Первенство России среди юношей(2005 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток-2019.Группа А. Второй этап+Сибирь 06(Новосибирск)D180 + 26
Кубок Юных Чемпионов (юноши 2006 г.р.)-2019.+ДЮСШ Металлург 06(Новокузнецк)D41 + 34
Ежегодный всероссийский юношеский турнир "hCup", приуроченный ко Дню Победы (юноши 2006 г.р.)-2019.+Сибирь 06(Новосибирск)D61 + 020

Если Вы увидели ошибку в ФИО или дате рождения, прошу прислать ссылку на профайл и сообщить по документам точные ФИО, дата и место рождения на r-hockey@ya.ru