[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить

Keysport

СТАТИСТИКА

 

Еремеев Павел Анатольевич родился 13.01.1974 (Усть-Каменогорск). Первая школа - Усть-Каменогорск



ТурнирКомандаРостВесАмплуаИгрыОчкиШтраф+/-БВП/ИПрим.
Первенство ФХР. Элитная лига-1993/1994.+Рубин(Тюмень)D282 + 02
Открытый Чемпионат России-1993/1994.Зона Урал-Западная Сибирь.Первый этап+Колос(Тюмень)D40 + 00
МХЛ-1994/1995.+Рубин(Тюмень)18182D180 + 06
Открытый Чемпионат России-1994/1995.Зона Урал+Рубин-2(Тюмень)18183D50 + 10
МХЛ-1995/1996.+Булат(Караганда)D270 + 10
Чемпионат России-1995/1996.Зона "Сибирь-Дальний Восток"+СКА(Хабаровск)D120 + 04
Чемпионат России.Первая лига.Зона "Сибирь-Дальний Восток"-1996/1997.+Горняк(Райчихинск)D352 + 30
Чемпионат России.Первая лига.Зона Сибирь-Дальний Восток-1997/1998.+Горняк(Райчихинск)D421 + 322
Высшая лига ФХР-1998.Восточная зона+Мотор(Барнаул)D261 + 24
Высшая лига ФХР-1999.Восточная зона.Турнир за 5-9 места+Мотор(Барнаул)D141 + 16
Чемпионат России.Высшая лига.Дивизион "Восток"-1999/2000.Первый этап+Мотор(Барнаул)18188D402 + 734
Чемпионат России.Первая лига-1999/2000.Регион "Сибирь-Дальний Восток". Первый этап+Мотор-2(Барнаул)D30 + 02
Чемпионат России.Высшая лига.Дивизион "Восток"-2000.Переходные игры+Мотор(Барнаул)18188D50 + 10
Кубок Федерации.Дивизион "Восток"-2000.Квалификационный турнир.Подгруппа B+Мотор(Барнаул)18188D0 +
Чемпионат России.Высшая лига.Дивизион "Восток"-2000/2001.Первый этап+Мотор(Барнаул)18188D486 + 912
Чемпионат России.Высшая лига.Дивизион "Восток"-2001/2002.+Мотор(Барнаул)18188D432 + 224
Чемпионат России.Первая лига-2001/2002.Регион "Сибирь-Дальний Восток"+Мотор-2(Барнаул)D81 + 32
Кубок Федерации.-2002.+Мотор(Барнаул)18188D80 + 04-5
Чемпионат России.Высшая лига.Дивизион "Восток"-2002/2003.+Янтарь(Северск)D502 + 1228-2
Первенство России.Первая лига.Регион "Урал - Западная Сибирь"-2003/2004.+Горняк(Рудный)D280 + 212из Мотор,Б
Чемпионат России.Высшая лига.Дивизион "Восток"-2003/2004.+Янтарь(Северск)D111 + 08-4в Мотор,Б
Чемпионат России.Высшая лига.Дивизион "Восток"-2003/2004.+Мотор(Барнаул)17882D100 + 163из Янтарь,С, в Горняк,Р
Чемпионат Казахстана-2003/2004.Регулярный чемпионат+Горняк(Рудный)D90 + 46
Чемпионат Казахстана-2004/2005.Регулярный чемпионат+Иртыш(Павлодар)D222 + 26
Чемпионат России.Первая лига-2004/2005.Регион "Сибирь-Дальний Восток"+Иртыш(Павлодар)D506 + 1120
Чемпионат России.Первая лига-2005/2006.Регион "Сибирь-Дальний Восток"+Сокол(Красноярск)D254 + 110
Чемпионат России.Первая лига-2006/2007.Регион "Сибирь-Дальний Восток"+Кристалл(Абакан)18290RD40 + 10
Чемпионат России.Первая лига-2006/2007.Регион "Сибирь-Дальний Восток"+Алтай(Барнаул)18285D292 + 918из Кристалл,А
Чемпионат России.Первая лига-2007/2008.Регион "Сибирь-Дальний Восток"+Алтай(Барнаул)18194D447 + 1742
Первенство России среди юношей(2001 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток-2012/2013.Группа А+Алтай(Барнаул)C
Турнир "Кубок Ладоги" (юноши 2001 г.р.)-2013.+Алтай(Барнаул)C
Первенство России среди юношей(2001 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток-2013.Группа A. Первый этап+Алтай(Барнаул)C
Первенство России среди юношей(2001 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток-2014.Группа А+Алтай(Барнаул)H
ЮХЛ Сибирь дальний Восток дивизион "Запад" (юноши 1999 г.р.)-2016/2017.+Алтай(Барнаул)H
Первенство России среди юношей(2001 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток-2016.Группа А. Первый этап+Алтай(Барнаул)C
Первенство России среди юношей(2007 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток-2019.Группа В. Второй этап+Алтай-2 07(Барнаул)H

Если Вы увидели ошибку в ФИО или дате рождения, прошу прислать ссылку на профайл и сообщить по документам точные ФИО, дата и место рождения на r-hockey@ya.ru