[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

IceStyle
Keysport

СТАТИСТИКА

 

Полежаев Анатолий Максимович родился 25.08.2006. Первая школа - ?



ТурнирКомандаРостВесАмплуаИгрыОчкиШтраф+/-БВП/ИПрим.
Турнир посвященный Дню защиты детей (юноши 2006 г.р.)-2014.+Звезда 06(Новосибирск)F
Турнир среди детей 2006 г.р. г.Тобольск 03.04.15 - 05.04.15-2015.+Звезда 06(Новосибирск)F613 + 96
III Турнир памяти трижды Героя Советского Союза А.И. Покрышкина (юноши 2006 г.р.)-2015.+Звезда 06(Новосибирск)F411 + 64Ассистент
Турнир посвященный Дню Конституции Республики Казахстан (юноши 2006 г.р.)-2015.+Звезда 06(Новосибирск)F514 + 60Ассистент
Первенство России среди юношей(2005 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток-2015.Группа B. Первый этап+ЦЗВС 05(Новосибирск)F0 + 00
Первенство города Новосибирска (юноши 2006 г.р.)-2015/2016.+Звезда 06(Новосибирск)F1023 + 1124Ассистент
Турнир, посвященный Дню народного единства (юноши 2006 г.р.)-2015.+Звезда 06(Новосибирск)F0 + 00Ассистент
Первенство России среди юношей(2005 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток-2016.Группа B. Второй этап+ЦЗВС 05(Новосибирск)F62 + 00
V междугородный региональный турнир памяти В.Высоцкого (юноши 2006 г.р.)-2016.+Звезда 06(Новосибирск)F48 + 22Ассистент
Первенство России среди юношей(2005 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток-2016.Группа B. Третий этап+ЦЗВС 05(Новосибирск)F65 + 10
Открытый турнир по хоккею "Звонкая капель" среди детей 2006 г.р.-2016.+Звезда 06(Новосибирск)F59 + 24Капитан
Турнир, посвященный трехсотлетию города Омска (юноши 2006 г.р.)-2016.+Звезда 06(Новосибирск)F412 + 42Ассистент
Турнир "ПАМЯТЬ", посвященный Дню Великой Победы (юноши 2006 г.р.)-2016.+Звезда 06(Новосибирск)F511 + 50
I Межрегиональный турнир, памяти В.Морозова (юноши 2006г.р.)-2016.+Сибирь 06(Новосибирск)F51 + 00
Первенство России среди юношей(2006 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток-2016.Группа Запад. Первый этап+Сибирь 06(Новосибирск)F79 + 30
Международный турнир «Кубок Стрельны» (юноши 2006 г.р.)-2016.+Сибирь 06(Новосибирск)F71 + 00
Первенство России среди юношей(2006 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток-2017.Группа A. Второй этап+Сибирь 06(Новосибирск)F72 + 18
Турнир памяти Вячеслава Безукладникова "Кубок Славы" (юноши 2006 г.р.)-2017.+Сибирь 06(Новосибирск)F54 + 11
Первенство России среди юношей(2006 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток-2017.Группа А. Финал+Сибирь 06(Новосибирск)F76 + 36
XI Турнир Кубок Газпром Нефти группа Восток (юноши 2006 г.р.)-2017.+Сибирь 06(Новосибирск)F30 + 02
Кубок Владислава Третьяка (юноши 2006 г.р.)-2017.+Сибирь 06(Новосибирск)13635F52 + 24
Предсезонный турнир (юноши 2006 г.р.)-2017.+Сибирь 06(Новосибирск)F52 + 20
Осенний Кубок (юноши 2005 г.р.)-2017.+Сибирь 06(Новосибирск)F52 + 22
Первенство города Новосибирска (юноши 2005 г.р.)-2017/2018.+Сибирь 06(Новосибирск)F52 + 20
Первенство России среди юношей(2006 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток-2017.Группа A. Первый этап+Сибирь 06(Новосибирск)F72 + 54
Кубок Стрельны (юноши 2006 г.р.)-2017.+Сибирь 06(Новосибирск)F91 + 26
Первенство России среди юношей(2006 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток-2018.Группа A. Второй этап+Сибирь 06(Новосибирск)F73 + 26
Ежегодный турнир "Кубок Айсберга" (юноши 2006 г.р.)-2018.+Сибирь 06(Новосибирск)F51 + 34
Первенство России среди юношей(2006 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток-2018.Группа A. Третий этап+Сибирь 06(Новосибирск)F74 + 40
Международный детский турнир Skoda Junior Ice Hockey Cup 2018 (юноши 2006 г.р.)-2018.+Сибирь 06(Новосибирск)F51 + 10
«Лига Будущего» на Кубок Владислава Третьяка (юноши 2006 г.р.)-2018.+Сибирь 06(Новосибирск)14438F52 + 22
Первенство России среди юношей(2005 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток-2018.Группа B. Первый этап+Сибирь 06(Новосибирск)F20 + 00

Если Вы увидели ошибку в ФИО или дате рождения, прошу прислать ссылку на профайл и сообщить по документам точные ФИО, дата и место рождения на r-hockey@ya.ru