[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

Keysport

СТАТИСТИКА

 

Бондаренко Захар Алексеевич родился 27.02.2006. Первая школа - ?



ТурнирКомандаРостВесАмплуаИгрыОчкиШтраф+/-БВП/ИПрим.
Турнир по хоккею с шайбой, посвященный 65-летию Новокузнецкого хоккея.(юноши 2006 г.р.)-2014.+Металлург 06(Новокузнецк)F52 + 12
Открытый турнир по хоккею с шайбой «Кубок осени» (юноши 2006 г.р.)-2014.+Металлург-2 06(Новокузнецк)F63 + 014
Турнир среди детей 2006 г.р. г.Тобольск 03.04.15 - 05.04.15-2015.+Металлург-2 06(Новокузнецк)F66 + 06
Турнир памяти Д.Сырцева (юноши 2006 г.р.)-2015.+Металлург-2 06(Новокузнецк)F52 + 12
Рождественский турнир в Новокузнецке ( 2006 г.р.)-2016.+Металлург-2 06(Новокузнецк)F54 + 03
Турнир в честь Дня Победы (юноши 2006 г.р.)-2016.+ДЮСШ Металлург 06(Новокузнецк)F20 + 00
Кубок Единения (юноши 2006 г.р.)-2016.+Металлург-2 06(Новокузнецк)F74 + 24
Турнир "Кубок Осени" (юноши 2006 г.р.)-2016.+ДЮСШ Металлург 06(Новокузнецк)F51 + 10
Первенство России среди юношей(2006 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток-2016.Группа Запад. Первый этап+ДЮСШ Металлург 06(Новокузнецк)F52 + 04
Первенство России среди юношей(2006 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток-2017.Группа B. Второй этап+ДЮСШ Металлург 06(Новокузнецк)F77 + 44
Кубок чемпионов им. Алексея Ковалева (юноши 2006 г.р.)-2017.+Смена 06(Северск)F70 + 04
Турнир памяти Алексея Черепанова (юноши 2006 г.р.)-2017.+Металлург-2 06(Новокузнецк)F32 + 00
Первенство России среди юношей(2006 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток-2017.Группа А. Финал+ДЮСШ Металлург 06(Новокузнецк)F71 + 16
Турнир "Вектор 2019" 5-9 мая 2017 (юноши 2006 г.р.)-2017.+ДЮСШ Металлург 06(Новокузнецк)F51 + 14
Турнир "Восхождение" (юноши 2006 г.р.)-2017.+ДЮСШ Металлург 06(Новокузнецк)F51 + 21
Первенство России среди юношей(2006 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток-2017.Группа A. Первый этап+ДЮСШ Металлург 06(Новокузнецк)F71 + 314
Первенство России среди юношей(2006 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток-2018.Группа B. Второй этап+ДЮСШ Металлург 06(Новокузнецк)F83 + 00
Первенство России среди юношей(2006 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток-2018.Группа B. Третий этап+ДЮСШ Металлург 06(Новокузнецк)F85 + 36
Кубок ХК Динамо (юноши 2006 г.р.)-2018.+ДЮСШ Металлург 06(Новокузнецк)F42 + 22
Кубок мечты (юноши 2006 г.р.)-2018.+ДЮСШ Металлург 06(Новокузнецк)F10 + 02
Первенство России среди юношей(2006 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток-2018.Группа A. Первый этап+ДЮСШ Металлург 06(Новокузнецк)F64 + 06
Кубок мечты (юноши 2006 г.р.)-2018.+ДЮСШ Металлург 06(Новокузнецк)F42 + 52
Первенство России среди юношей(2006 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток-2019.Группа A. Второй этап+ДЮСШ Металлург 06(Новокузнецк)F62 + 16
Кубок Юных Чемпионов (юноши 2006 г.р.)-2019.+ДЮСШ Металлург 06(Новокузнецк)F46 + 54
Первенство России среди юношей(2006 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток-2019.Группа A. Третий этап+ДЮСШ Металлург 06(Новокузнецк)F62 + 42
Первенство России среди юношей(2006 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток-2019.Группа В. Первый этап+Шахтер 06(Прокопьевск)14841F0 + 00

Если Вы увидели ошибку в ФИО или дате рождения, прошу прислать ссылку на профайл и сообщить по документам точные ФИО, дата и место рождения на r-hockey@ya.ru