[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

Keysport

СТАТИСТИКА

 

Легута Александр Константинович родился 07.08.2004 (Омск). Первая школа - ?



ТурнирКомандаРостВесАмплуаИгрыОчкиШтраф+/-БВП/ИПрим.
Первенство России среди юношей(2004 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток.-2013/2014.Зона 3+Металлург 04(Новокузнецк)F
Турнир Новокузнецк (юноши 2004 г.р.)-2014.+Металлург 04(Новокузнецк)F20 + 10
Турнир, посвященный "Дню защитника Отечества" (юноши 2004 г.р.)-2015.+Металлург 04(Новокузнецк)F50 + 00
"Кубок Медведя" посвященный 70-летию Победы Советского народа в Великой Отечественной войне (юноши 2-2015.+Шахтер 04(Прокопьевск)F50 + 02
Первенство России среди юношей(2004 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток-2015.Группа A. Первый этап+Металлург 04(Новокузнецк)F0 + 00
Первенство России среди юношей(2004 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток-2016.Группа A. Второй этап+Металлург 04(Новокузнецк)F70 + 02
Первенство России среди юношей(2004 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток-2016.Группа A. Третий этап+Металлург 04(Новокузнецк)F70 + 00
Кубок Владислава Третьяка (юноши 2004 г.р.)-2016.+Металлург 04(Новокузнецк)F50 + 001
Кубок Стали 2016 (юноши 2005 г.р.)-2016.+Металлург 04(Новокузнецк)F30 + 00
8-й турнир памяти А.В. Ведерникова (юноши 2004 г.р.)-2016.+Металлург 04(Новокузнецк)F0 + 00
Первенство России среди юношей(2004 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток-2016.Группа C. Первый этап+Вымпел 04(Междуреченск)F65 + 34
Первенство России среди юношей(2004 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток-2017.Группа C. Второй этап+Вымпел 04(Междуреченск)F67 + 32
Первенство России среди юношей(2004 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток-2017.Группа C. Третий этап+Вымпел 04(Междуреченск)F56 + 512
Кубок Губернатора Новгородской области (юноши 2004 г.р.)-2017.+СКА-Серебряные Львы 04(Санкт-Петербург)16254F51 + 22
Кубок Санкт-Петербурга (юноши 2004 г.р.)-2017.+СКА-Серебряные Львы 04(Санкт-Петербург)16053F21 + 06
Первенство Санкт-Петербурга среди третьих юношеских команд 2004 г.р.-2017/2018.Группа А+СКА-Серебряные Львы 04(Санкт-Петербург)16053F230 + 26
Турнир "Emerald Cup" (юноши 2004 г.р.)-2017.Городецкий р-он+СКА-Серебряные Львы 04(Санкт-Петербург)F60 + 00
Международный турнир "Emerald Cup" (юноши 2004 г.р.)-2018.+СКА-Серебряные Львы 04(Санкт-Петербург)F71 + 20
Baltic Sea Cup Legend Invite (юноши 2004 г.р.)-2018.+СКА-Серебряные Львы 04(Санкт-Петербург)F
Кубок Санкт-Петербурга (юноши 2004 г.р.)-2018.+Бульдоги 04(Санкт-Петербург)17059F10 + 00
Первенство Санкт-Петербурга среди вторых юношеских команд 2004 г.р.-2018/2019.Группа А+Бульдоги 04(Санкт-Петербург)17059F122 + 116

Если Вы увидели ошибку в ФИО или дате рождения, прошу прислать ссылку на профайл и сообщить по документам точные ФИО, дата и место рождения на r-hockey@ya.ru