[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить

Keysport

СТАТИСТИКА

 

Шубин Данил Алексеевич родился 21.02.2006. Первая школа - ?



ТурнирКомандаРостВесАмплуаИгрыОчкиШтраф+/-БВП/ИПрим.
Кубок "Учалинского ГОК" (юноши 2006 г.р.)-2013/2014.+Мечел 06(Челябинск)F
Новогодний турнир в Челябинской области (юноши 2005 г.р.)-2013.+Первомайские львы 05(Коркино)D61 + 10
Турнир Первомайский (юноши 2004 г.р.)-2014.+Первомайские львы 04(Коркино)F61 + 00
Турнир "Оренбургская Весна" (юноши 2004 г.р.)-2014.+Первомайские львы 04(Коркино)F50 + 00
Турнир Первомайский (юноши 2004 г.р.)-2014.+Первомайские львы 04(Коркино)F
Турнир посвященный открытию олимпиады 2014 в г.Сочи (юноши 2006 г.р.)-2014.+Мечел 06(Челябинск)F39 + 03
Турнир посвященный дню защиты детей (юноши 2005 г.р.)-2014.+Первомайские львы 05(Коркино)F66 + 41
Предсезонный турнир посвященный Дню Знаний (юноши 2004 г.р.)-2014.+Первомайские львы 04(Коркино)F62 + 00
Турнир МЕГАХОККЕЙ (юноши 2006 г.р.)-2014.+Трактор 06(Челябинск)F68 + 13
Новогодний турнир "Кубок Нижнего Новгорода 2015" (юноши 2006 г.р.)-2015.+Трактор 06(Челябинск)F61 + 31
Турнир, посвященный памяти Игоря Каравдина (юноши 2004 г.р.)-2015.+Первомайские львы 04(Коркино)F52 + 00
Челябинские областные соревнования на приз клуба "Золотая шайба" 2014-2015 (юноши 2004 г.р.)-2015.+Первомайские львы 04(Коркино)F
Золотая шайба г Бердск III этап (2004-05) 1-7 марта (юноши 2004 г.р.)-2015.+Первомайские львы 04(Коркино)F
Кубок Урала (юноши 2004 г.р.)-2015.+Первомайские львы 04(Коркино)F50 + 11
Весенний турнир С.К. Курганово (юноши 2006 г.р.)-2015.+Трактор 06(Челябинск)F54 + 22
Всероссийский турнир "Золотая Шайба" (юноши 2004-2005 г.р.)-2015.Финал+Первомайские львы 04(Коркино)F51 + 00
Турнир памяти А.П.Вахрина (юноши 2006 г.р.)-2015.+Трактор 06(Челябинск)146F64 + 44
Турнир, посвященный 70-летию Великой Победы (юноши 2003-2004 г.р.)-2015.+Первомайские львы 05(Коркино)F
Турнир посвященный Дню Конституции Республики Казахстан (юноши 2006 г.р.)-2015.+Трактор 06(Челябинск)F55 + 31
Турнир, посвященный "Дню знаний" (юноши 2005 г.р.)-2015.+Первомайские львы 05(Коркино)F48 + 22
Открытое Первенство Челябинска сезон 2015-2016 (юноши 2005 г.р.)-2015/2016.+Трактор 06(Челябинск)F164 + 70
Турнир, посвященный Дню народного единства (юноши 2006 г.р.)-2015.+Трактор 06(Челябинск)F710 + 134
Кубок Стрельны 2015г. (юноши 2006 г.р.)-2015.+Трактор 06(Челябинск)F52 + 20
Кубок "Тюменского Легиона" (юноши 2006 г.р.)-2016.+Трактор 06(Челябинск)F65 + 41
Весенний Кубок "Спартаковца" (юноши 2006 г.р.)-2016.+Трактор 06(Челябинск)149F72 + 616
Регулярный хокейный турнир "Прорыв" (юноши 2006 г.р.)-2016.+Трактор 06(Челябинск)F
Открытое первенство города Челябинска (юноши 2005 г.р.)-2016/2017.+Трактор 06(Челябинск)F1410 + 80
Всероссийский турнир г. Уфа (юноши 2006 г.р.)-2016.+Трактор 06(Челябинск)F53 + 50
Турнир, памяти Юрия Коновалова (юноши 2006 г.р.)-2016.+Трактор 06(Челябинск)F52 + 42
Турнир на призы МКУ УФК и С Шебекинского района 10 -13 ноября 2016 г. юноши 2006 г.р. (г.Шебекино)-2016.+Трактор 06(Челябинск)F79 + 21
Турнир памяти Вячеслава Безукладникова "Кубок Славы" (юноши 2006 г.р.)-2017.+Трактор 06(Челябинск)F55 + 12
Международный турнир «КУБОК АЙСБЕРГА» (юноши 2006 г.р.)-2017.+Трактор 06(Челябинск)F63 + 40
XI Турнир Кубок Газпром Нефти группа Восток (юноши 2006 г.р.)-2017.+Трактор 06(Челябинск)F55 + 40
Кубок Владислава Третьяка (юноши 2006 г.р.)-2017.+Трактор 06(Челябинск)F
Предсезонный турнир (юноши 2006 г.р.)-2017.+Трактор 06(Челябинск)F21 + 20
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2006 г.р.-2017.Группа 1+Трактор 06(Челябинск)F47 + 4219
Турнир памяти Заслуженного тренера России В.И.Старикова (юноши 2006 г.р.)-2017.+Трактор 06(Челябинск)F20 + 00
Кубок Стрельны (юноши 2006 г.р.)-2017.+Трактор 06(Челябинск)F94 + 76
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2006 г.р. 2 тур-2018.Группа А+Трактор 06(Челябинск)F55 + 207
Ежегодный турнир "Кубок Айсберга" (юноши 2006 г.р.)-2018.+Трактор 06(Челябинск)F52 + 20
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2006 г.р. 3 тур-2018.Финальная группа+Трактор 06(Челябинск)F52 + 202
Международный детский турнир Skoda Junior Ice Hockey Cup 2018 (юноши 2006 г.р.)-2018.+Трактор 06(Челябинск)F56 + 32
Турнир Памяти погибших в катастрофе под Ашой (юноши 2006 г.р.)-2018.+Трактор 06(Челябинск)F55 + 32
«Лига Будущего» на Кубок Владислава Третьяка (юноши 2006 г.р.)-2018.+Трактор 06(Челябинск)15843F53 + 22
Предсезонный открытый турнир (Ледовый Дворец «Айсберг») (юноши 2006 г.р.)-2018.+Трактор 06(Челябинск)F53 + 30
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2006 г.р. -2018/2019.Группа I Подгруппа А+Трактор 06(Челябинск)F2013 + 81615
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2006 г.р. -2019.За 1-6 места+Трактор 06(Челябинск)F124 + 908

Если Вы увидели ошибку в ФИО или дате рождения, прошу прислать ссылку на профайл и сообщить по документам точные ФИО, дата и место рождения на r-hockey@ya.ru